Форум Академгородка, Новосибирск > The Offspring
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Offspring
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Punk & Oi!
Страницы: 1, 2
Ho11and
Просто интересно...
revolutionary
Веселый кал.панк. Раньше ваще тащился - сейчас поднадоело.
sxe
когда в первый раз послушал, был очень удивлен, почему его называют панком, на дворе стоял 1999 год и кроме ортодоксального панка аля EXPLOITED в моем регионе ничего не было известно,
а сейчас воспринимается как стандартный гавномтиви панк, конечно на голову выше чем блинк 182 ( который некоторые непонятно с чем называют поппанком ) , но и до метров (даже метров поппанка ) им далеко.

Рекомендуется слушать детям выросших на устоях американской культуры на всяких макдональдсах и MTV , но больше никому angry.gif angry.gif
revolutionary
Жанр, в котором они играют называется калифорнийский панк. А про мтв верно подметил.
sxe
QUOTE (revolutionary @ Feb 22 2005, 04:30 PM)
Жанр, в котором они играют называется калифорнийский панк.

панк он и есть панк, а вот калифорнийский панк ничего общего, кроме кусочка названия не имеет с панком, зачем вводить людей в заблуждение? cbs_zz.gif
Просто на MTV активно муссолится слух, что самые отмороженные панки это они и SUM41 и посмотрите на детей, которые этому верят .. cbs_zz.gif напялят футболочку с blink 182 сделают миниатурный разрезик на 100 баксовых джинсах и думают о дааа мы мегапанки jok.gif
revolutionary
QUOTE (sxe @ Feb 22 2005, 04:38 PM)
QUOTE (revolutionary @ Feb 22 2005, 04:30 PM)
Жанр, в котором они играют называется калифорнийский панк.

панк он и есть панк, а вот калифорнийский панк ничего общего, кроме кусочка названия не имеет с панком, зачем вводить людей в заблуждение? cbs_zz.gif
Просто на MTV активно муссолится слух, что самые отмороженные панки это они и SUM41 и посмотрите на детей, которые этому верят .. cbs_zz.gif напялят футболочку с blink 182 сделают миниатурный разрезик на 100 баксовых джинсах и думают о дааа мы мегапанки jok.gif

Приставка играет огромную роль если сократить ее до кал.панк, как я писал ранее. МТВ давно не мусолит слух, что самые отмороженные панки это они и SUM41. Герои мтв сейчас Green day, хотя до такого панка, какой был у Exploited им далеко. И вообще по-моему время панка прошло.
"Обычного рокерского задора у современного панка ни аккордом не больше, чем у каких-нибудь jamiroquai" (журнал Play)
sxe
QUOTE (revolutionary @ Feb 22 2005, 04:51 PM)
Герои мтв сейчас Green day, хотя до такого панка, какой был у Exploited им далеко. И вообще по-моему время панка прошло.

хм... странно что они апять начали мусолить Green Day, хотя это и не так удивительно.
Но даже если и время панка прошло, то это не говорит о том что теперь этим термином можно называть все что угодно. cbs_zz.gif
Ho11and
Прошу заметить, что The Offspring сами себя никогда не называли панками!!!!!
sxe
QUOTE (Ho11and @ Feb 22 2005, 05:28 PM)
Прошу заметить, что The Offspring сами себя никогда не называли панками!!!!!

А это как то влияет на отношение к ним7 cbs_zz.gif
Scavenger
порожняк полный
смешно панком называть это даже
[KuZ]
а мне нравицца. и если слушаешь оффспринг, грин дэй, голдфингер то ты полное чмо, выросшее на мтв, макдональдсах и похожем дерьме? я вот ни то ни другое терпеть не могу. И вообще калифорняк слушаю параллельно с джанглом и тяжеликом...
sxe
QUOTE ([KuZ] @ Feb 27 2005, 11:42 PM)
И вообще калифорняк слушаю параллельно с джанглом и тяжеликом...

Ну и зачем вы пазорите калифорняк ставя его на один уровень с джанглом и тяжаляком? И не стыдно? ... или вы просто хотели подчеркнуть какой вы крутой, что слушаете тяжеляк? cbs_zz.gif
Pr1me
Offspring нормальная группа,играющая по меньшей мере поппанк,а слушать или неслушать уже решайте сами а вот так называть гавнопанком не стоит...
Shmal
а чё....классные пацаны......музыка зажигает...........следовательно OffSpring рулит!!=)
sxe
QUOTE (Shmal @ Mar 3 2005, 10:17 AM)
а чё....классные пацаны......музыка зажигает...........следовательно OffSpring рулит!!=)

импликация йу вас какая то странная, пацаны могут быть класные а играть какой нить скам cbs_zz.gif
например Алсу класная девАчка а поет какое то фуфло laugh.gif laugh.gif
tZynic
QUOTE (sxe @ Feb 22 2005, 04:26 PM)
Рекомендуется слушать детям выросших на устоях американской культуры на всяких макдональдсах и MTV , но больше никому :bur: :bur:

Ну почему же, для нашей страны протест против "одноразовой жизни" и "калифорнизации" всё больее и более актуален. Скоро станет куда актуальнее нежели классический британский протест против Системы.. потому что Системы-то у нас как раз и нет, сплошные свободы.
sxe
QUOTE (tZynic @ Mar 3 2005, 01:13 PM)
QUOTE (sxe @ Feb 22 2005, 04:26 PM)
Рекомендуется слушать детям выросших на устоях американской культуры на всяких макдональдсах и MTV , но больше никому  angry.gif  angry.gif

Ну почему же, для нашей страны протест против "одноразовой жизни" и "калифорнизации" всё больее и более актуален. Скоро станет куда актуальнее нежели классический британский протест против Системы.. потому что Системы-то у нас как раз и нет, сплошные свободы.

Да скорей бы все на ДИВа перешли wink.gif wink.gif
tragica
Одна из моих любимых групп)
Artyr
В 12-13 лет слушал, потом перестал.
biggrin.gif
Rediz
а они еще функционируют?
revolutionary
QUOTE (Rediz @ Mar 4 2005, 03:42 AM)
а они еще функционируют?

Да, недавно вышел диск Splinter, по-моему в '03 году.
Rediz
QUOTE (revolutionary @ Mar 4 2005, 09:29 AM)
QUOTE (Rediz @ Mar 4 2005, 03:42 AM)
а они еще функционируют?

Да, недавно вышел диск Splinter, по-моему в '03 году.

недавно? blink.gif
на дворе 2005-й...
revolutionary
QUOTE (Rediz @ Mar 5 2005, 12:35 PM)
QUOTE (revolutionary @ Mar 4 2005, 09:29 AM)
QUOTE (Rediz @ Mar 4 2005, 03:42 AM)
а они еще функционируют?

Да, недавно вышел диск Splinter, по-моему в '03 году.

недавно? blink.gif
на дворе 2005-й...

По сравнению с "старичками", у которых альбомы выходили каждый год или даже два раза в года, то сейчас диск раз в два года - это очень часто.
Rediz
QUOTE (revolutionary @ Mar 5 2005, 07:43 PM)
QUOTE (Rediz @ Mar 5 2005, 12:35 PM)
QUOTE (revolutionary @ Mar 4 2005, 09:29 AM)
QUOTE (Rediz @ Mar 4 2005, 03:42 AM)
а они еще функционируют?

Да, недавно вышел диск Splinter, по-моему в '03 году.

недавно? blink.gif
на дворе 2005-й...

По сравнению с "старичками", у которых альбомы выходили каждый год или даже два раза в года, то сейчас диск раз в два года - это очень часто.

да не спорю, просто их не видно и не слышно...
вот и интересно: как группа они существуют или все - распались?
[KuZ]
Насколько мне известно Рон(ударник) ушёл...
Pr1me
QUOTE ([KuZ] @ Mar 5 2005, 08:03 PM)
Насколько мне известно Рон(ударник) ушёл...

да и фих с ним...главное что гитарист с ними
GameOn
Оффспринг дааа .... это тема, но надоедает ух как быстро !!! ... имхо ..
Pr1me
QUOTE (GameOn @ Mar 8 2005, 12:42 PM)
Оффспринг дааа .... это тема, но надоедает ух как быстро !!! ... имхо ..

не соглашусь,хотя было когда то такое года два назад слушал потом где то года полтора не слушал вообще,а сейчас ничо так прослушиваю вспоминаю былое как говорится...
GameOn
Рома послушивать да это не надоедает ! А вот постоянно их слушать за..ывает жестоко !!! ...имхо
[KuZ]
так если все время слушать все че угодно надоест...кроме драмнбэйса!=)
Бо4а.
последнее время нравится!
Psycho
есть песня, которую они нормально сыграли, но она не их...
MaskyM
QUOTE (Бо4а. @ Jan 17 2006, 22:26)
последнее время нравится!

сочувствую..
DronaS
QUOTE (MaskyM @ Jan 18 2006, 01:08)
QUOTE (Бо4а. @ Jan 17 2006, 22:26)
последнее время нравится!

сочувствую..

а я нет, отличная группа! supdup.gif
breter
Нормальная группа, можно иногда послушать. the kids aren't allrihgt прям ваще угарная у них
mindalka
QUOTE (breter @ Jan 18 2006, 11:15)
Нормальная группа, можно иногда послушать. the kids aren't allrihgt прям ваще угарная у них

"Вай донт ю гэт а джоб" прикольней... пожалуй одна единственная песня у них, которая мне ну очень нравится...
GameOn
QUOTE (mindalka @ Jan 18 2006, 17:40)
QUOTE (breter @ Jan 18 2006, 11:15)
Нормальная группа, можно иногда послушать. the kids aren't allrihgt прям ваще угарная у них

"Вай донт ю гэт а джоб" прикольней... пожалуй одна единственная песня у них, которая мне ну очень нравится...

ага жизненная такая smile.gif
Бо4а.
а как у них песня называется, на которую последний клип!?
Wizard
У них хороший альбом "Smash" 1994. А все что дальше уже неинтересно.
DronaS
QUOTE (Бо4а. @ Jan 19 2006, 23:32)
а как у них песня называется, на которую последний клип!?

Сan't repeat.

кстати классная песня, у кого есть скинте плиз.
strelka
мне нравица, но надоедает быстро (имхо)
Mr. Amsterdam
типы рулят!!!
ЗЫ к панкам я их особо неотношу! я бы сказал, alternative rock
rrrraf!
The Offspring rulezzzzzzz
Karm@
мне нравится....
~Bulavka~
Слушать можно... ye.gif supdup.gif
Хан
Веселые дядьки. Я их практически не слушаю, но мне сильно нравится история создания группы...
Взять какого-то левого гавайцца в группу просто за то, что он уже может купить пиваса.)
DronaS
QUOTE (Хан @ Feb 17 2006, 19:24)
Веселые дядьки. Я их практически не слушаю, но мне сильно нравится история создания группы...
Взять какого-то левого гавайцца в группу просто за то, что он уже может купить пиваса.)

а 4 вполне не плохо получилось!? biggrin.gif
Бо4а.
Если кому нить надо, то могу кинуть последнюю ДВД!!!
Rednex
QUOTE (mindalka @ Jan 18 2006, 18:40)
"Вай донт ю гэт а джоб" прикольней... пожалуй одна единственная песня у них, которая мне ну очень нравится...

перепевка битловской "Облади-облада" supdup.gif
DronaS
QUOTE (Бо4а. @ Mar 3 2006, 23:10)
Если кому нить надо, то могу кинуть последнюю ДВД!!!

мне надо кидай. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.