Форум Академгородка, Новосибирск > тут дело в запахе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тут дело в запахе
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Lisol
Интересует вот что:
От каждого человека пахнет спецефически
Что вам нравиться больше - запах тела (в большей степени пота) или когда человек надушен и в какой степени?
Maybe
По-моему это естественно: никакого запаха грязного тела, никаких дешевых одеколонов. Немного парфюма или без запаха вовсе
Lisol
QUOTE (Maybe @ Feb 21 2005, 11:45 PM)
По-моему это естественно: никакого запаха грязного тела, никаких дешевых одеколонов. Немного парфюма или без запаха вовсе

QUOTE
или без запаха вовсе

Человек не может не пахнуть !!!
Maybe
Да, но мы можем не чувствовать слабый запах
КоШк@
QUOTE (Maybe @ Feb 21 2005, 11:50 PM)
Да, но мы можем не чувствовать слабый запах

"Если заложен нос..."
BeLi@R
Естественно, запах пота никому не нравиться, но и ситуация, когда мимо тебя проходит человек и за ним на десять метров тянется "ароматный" шлейф, тоже восторга не вызывает.

ЗЫ: От девушки, например, должно пахнуть ненавязчивым парфюмом, ну а мужиков я не нюхаю... laugh.gif
BeLi@R
QUOTE (Indi @ Feb 21 2005, 11:53 PM)
Главное - без излишеств.
Чтобы еле заметно.
Есть, правда, один мужской парфюм, который лично я терпеть не могу. Ни в каком количестве. Отвратительный настолько, что как-то общаться с хорошим человеком не смогла, так как он поливал себя этим без меры.

Если человек был настолько приятен, можно было ему намекнуть ... некоторым людям просто в голову не приходит, что их любиымй парфюм может кому-то не нравиться.
Lisol
Нет ну неужели не бывает такого чтобы вам нравился запах тела????
Вот вы утыкаетесь в шею и? Отварачиваетесь?!
Mazrim
Душимые()))) невмеру люди очень напрягают. А как сказал Эрнест Хэмингуэй: "Мужчина должен пахнуть мужчиной"
Mazrim
QUOTE (Lisol @ Feb 21 2005, 11:57 PM)
Нет ну неужели не бывает такого чтобы вам нравился запах тела????
Вот вы утыкаетесь в шею и? Отварачиваетесь?!

Шея - мое любимое занятие)))
BeLi@R
QUOTE (Lisol @ Feb 21 2005, 11:57 PM)
Нет ну неужели не бывает такого чтобы вам нравился запах тела????
Вот вы утыкаетесь в шею и? Отварачиваетесь?!

Существует два вида захов тела:
1. Запах чистого тела (почти не ощущается)
2. Запах грязного тела (лично меня в экстаз не повергает, хотя все люди разные...)
Lisol
QUOTE
Остальным шеи не нюхаю.

jok.gif
BeLi@R
QUOTE (Indi @ Feb 22 2005, 12:02 AM)
QUOTE (BeLi@R @ Feb 21 2005, 11:56 PM)
Если человек был настолько приятен, можно было ему намекнуть ...

Отношения были еще не те, при которых можно намекнуть smile.gif

Что значит отношения не те? Может вы боялись обидеть человека? Если подобная критика высказывается в мягкой форме, то обидеться может лишь человек не очень умный (это мое мнение) wink.gif
tZynic
QUOTE (Lisol @ Feb 21 2005, 11:42 PM)
Интересует вот что:
От каждого человека пахнет спецефически
Что вам нравиться больше - запах тела (в большей степени пота) или когда человек надушен и в какой степени?

Запах чисто вымытого тела..)
Если парфюм - то тонкий запах, который заметен, но подсознательно, который не очевиден. В который нужно "внюхиваться", если угодно.
Lisol
Что-то вдруг вспомнилось как одна девушка прошла мимо и за ней тянулся шлейф запаха ТОНАЛЬНОГО крема!!!!!
BeLi@R
QUOTE (Lisol @ Feb 22 2005, 12:07 AM)
Что-то вдруг вспомнилось как одна девушка прошла мимо и за ней тянулся шлейф запаха ТОНАЛЬНОГО крема!!!!!

... термоядерная субстанция неизвестного химического состава ... _p_.gif
Day
От девушки должно (на мой взгляд) пахнуть приятно.
Приятность в разных ситуациях разнится,иногда мне охота чуствовать тонкий запах духов, иногда запах ее тела.Все зависит от ситуации и от твоих желаний.
BeLi@R
QUOTE (Indi @ Feb 22 2005, 12:12 AM)
QUOTE (BeLi@R @ Feb 22 2005, 12:05 AM)
Может вы боялись обидеть человека?

Безусловно.

Я тогда мягко вообще не умела критиковать:) Юношеский максимализм и все такое.

Иногда, кстати, люди игнорируют мягкую критику, а замечают лишь откровенную грубость, так что максимализм тоже бывает очень полезен
BeLi@R
QUOTE (Indi @ Feb 22 2005, 12:17 AM)
QUOTE (Lisol @ Feb 22 2005, 12:07 AM)
Что-то вдруг вспомнилось как одна девушка прошла мимо и за ней тянулся шлейф запаха ТОНАЛЬНОГО крема!!!!!

кусочки по дороге не отваливались?
а то могли...

Кусочки ... лица!!! jok.gif
Day
QUOTE (BeLi@R @ Feb 22 2005, 12:18 AM)
QUOTE (Indi @ Feb 22 2005, 12:17 AM)
QUOTE (Lisol @ Feb 22 2005, 12:07 AM)
Что-то вдруг вспомнилось как одна девушка прошла мимо и за ней тянулся шлейф запаха ТОНАЛЬНОГО крема!!!!!

кусочки по дороге не отваливались?
а то могли...

Кусочки ... лица!!! jok.gif

Ничего смешного, ведь это на самом деле и произошло....... wink.gif
Lisol
QUOTE (Indi @ Feb 22 2005, 12:17 AM)
QUOTE (Lisol @ Feb 22 2005, 12:07 AM)
Что-то вдруг вспомнилось как одна девушка прошла мимо и за ней тянулся шлейф запаха ТОНАЛЬНОГО крема!!!!!

кусочки по дороге не отваливались?
а то могли...

нет ну на самом деле не впервые уже такое. Даже при разговоре с девушками (многими) можно понять сколько кг на ней косметики что аш такое амбреа
Пи44а
Курю, поэтому парфюм "едва-едва" не почувствую в принципе.
BeLi@R
QUOTE (Пи44а @ Feb 22 2005, 12:22 AM)
Курю, поэтому парфюм "едва-едва" не почувствую в принципе.

Это минус ... smile.gif
4everlasting
легкий парфюм и... мне сносит башню от вкусно пахнущих волос smile.gif это мой личный фетиш
tZynic
QUOTE (BeLi@R @ Feb 22 2005, 12:24 AM)
Это минус ... :)

Минус кому?
Lisol
QUOTE (tZynic @ Feb 22 2005, 12:27 AM)
QUOTE (BeLi@R @ Feb 22 2005, 12:24 AM)
Это минус ...  smile.gif

Минус кому?

вернее плюс тому кому это на руку biggrin.gif
Day
QUOTE (4everlasting @ Feb 22 2005, 12:26 AM)
легкий парфюм и... мне сносит башню от вкусно пахнущих волос smile.gif это мой личный фетиш

поправлю : не личный wink.gif
BeLi@R
QUOTE (tZynic @ Feb 22 2005, 12:27 AM)
QUOTE (BeLi@R @ Feb 22 2005, 12:24 AM)
Это минус ...  smile.gif

Минус кому?

Для окружающих. То, что для него будет едва-едва, для всех - шлейф не пару метров _p_.gif
SibXtreme
Ненавижу, когда от человека несет как от козла (козы)!...

Мне нравится, когда девушки используют немного дорогих духов с запахом роз.
Zer0
очень мало встречал людей, чей запах тела бы мне нравился. пот, ясное, дело, не особо радует % вполне естественно, не люблю, когда запах парфюма режет нос. поэтому предпочитаю, если люди просто хорошо моются и минимально пахнут собой, либо если юзают что-нить в меру.
Пи44а
QUOTE (BeLi@R @ Feb 22 2005, 01:30 AM)
Для окружающих. То, что для него будет едва-едва, для всех - шлейф не пару метров _p_.gif

Не так жестко, но раза в два-три чувствительность падает точно. Это относится к 99% курящих.
svetlana
QUOTE (Пи44а @ Feb 22 2005, 12:45 AM)
раза в два-три чувствительность падает точно. Это относится к 99% курящих.

Эх, насколько у курящих меньше проблем! И духи не слишком раздражают, и люди чище кажутся biggrin.gif
Rediz
была такая тема уже...
Пользователь №840
Хм... Много лет назад (в конце прошлого века) была у меня девушка, источавшая вокруг себя слабый, но весьма специфичный аромат, напоминающий запах малость подпорченных сухофруктов smile.gif, и он мне нравился... От других девушек я никаких натуральных запахов не чувствовал, либо они пользовались парфюмом в весьма умеренных количествах, но при этом достаточных для того, чтобы перебить естественный аромат. Как-то не заморачиваюсь по этому поводу...
Kambodja
Много лет назад придумала коммерческую идею - делать бабблгам двух видов - один со вкусом мужской спермы, второй со вкусом... ну, с противоположным вкусом, вобщем. Вот, наверно, пользовалось бы успехом... Всё хотела письмо в "орбит" или куда-нибудь еще отправить, да не собралась...
mr@k
кроме пота человек ничем не пахнет
пот пахнет неприятно
вывод простой
пусть потом не пахнет
но если им не пахнет, то чем-то должно пахнуть
пусть пахнет вкуснятиной
например цветочками
чтобы захотелось стать пчелкой и опылить это дивное создание ну или попить нектара
(это про девушек)

кроме пота человек ничем не пахнет
пот пахнет неприятно
вывод простой
чаще надо мыться
(это про парней)
Valich
QUOTE (Lisol @ Feb 21 2005, 11:42 PM)
Интересует вот что:
От каждого человека пахнет спецефически
Что вам нравиться больше - запах тела (в большей степени пота) или когда человек надушен и в какой степени?

Ну, по моему лучше нюхать подмышки у человека который месяц не мылся, чем простоять около дамы надушенной до ужаса Красной Москвой biggrin.gif
А лучше всего вообще просто без запаха.
das
QUOTE (mr@k @ Feb 22 2005, 08:26 AM)
кроме пота человек ничем не пахнет

пахнет - пахнет! И можно совсем не ощущать этот запах, но чувствовать, как непреодолимо тянет к этому человеку... или наоборот, отталкивает (это я про ферромоны). Да и вобще, много чем пахнет кроме пота.
!CE
QUOTE (Day @ Feb 22 2005, 12:28 AM)
QUOTE (4everlasting @ Feb 22 2005, 12:26 AM)
легкий парфюм и... мне сносит башню от вкусно пахнущих волос smile.gif это мой личный фетиш

поправлю : не личный wink.gif

действительно. не личный)
!CE
QUOTE (das @ Feb 22 2005, 09:53 AM)
QUOTE (mr@k @ Feb 22 2005, 08:26 AM)
кроме пота человек ничем не пахнет

пахнет - пахнет! И можно совсем не ощущать этот запах, но чувствовать, как непреодолимо тянет к этому человеку... или наоборот, отталкивает

согласна. наверное поэтому:
QUOTE
очень мало встречал людей, чей запах тела бы мне нравился
Lisol
QUOTE (Kambodja @ Feb 22 2005, 02:50 AM)
Много лет назад придумала коммерческую идею - делать бабблгам двух видов - один со вкусом мужской спермы, второй со вкусом... ну, с противоположным вкусом, вобщем. Вот, наверно, пользовалось бы успехом... Всё хотела письмо в "орбит" или куда-нибудь еще отправить, да не собралась...

столько же лет назад родился в москве анекдот про это grin.gif
LLara
Предпочту естественный запах любимого мужчины одеколону, хотя его парфюм мне нравится. От него пахнет свежестью, запах мне напоминает почему-то аромат петрушки, больше такого ни у кого не встречала, хотя обоняла много шей wink.gif .
Copper
Мне вот, допустим, оччень нравится запах тела девушки после секса... И никакого парфюма!!! wink.gif
Lisol
QUOTE (Art Copper @ Feb 22 2005, 12:03 PM)
Мне вот, допустим, оччень нравится запах тела девушки после секса... И никакого парфюма!!! wink.gif

ole.gif
sall
Ну да, ну да. Ее образ на сердце высечен - ароматами гладиолусов. На самом деле или нравится или не нравится, а запах по-моему приложение (либо приятное либо нет) Ну не будете же вы выбирать себе друга(подругу) по ЗАПАХУ?! jok.gif
!CE
QUOTE (sall @ Feb 22 2005, 01:24 PM)
Ну да, ну да. Ее образ на сердце высечен - ароматами гладиолусов. На самом деле или нравится или не нравится, а запах по-моему приложение (либо приятное либо нет) Ну не будете же вы выбирать себе друга(подругу) по ЗАПАХУ?! jok.gif

а почему нет?? запах очень сильно влияет на подсознательном уровне. имхо
lazy
QUOTE (Art Copper @ Feb 22 2005, 12:03 PM)
Мне вот, допустим, оччень нравится запах тела девушки после секса... И никакого парфюма!!! wink.gif

это у вас секс произошел с девушкой, потому-что она вам нравится, потому-что ее запах вам приятен...
запах не подошел-никакой любви и не будет...эт на уровне подсознания, извините-простите..

это не подходит к случаям, когда обонятельные рецепторы не цифруют особо, пьяненькие, к примеру...))

вот мне повезло, офигительно пахну сама по себе)))
а вот кому не повезло, так это вонючкам изо рта)))
sall
Да! Да!Да! Полностью согласна! Бедненькие изо рта вонючечки! laugh.gif
sall
А ведь тема стара как мир. Есть целое лечебное направление, основанное на запахах. Еще есть куча секретов о том как пользоваться духами, например. А еще есть люди к которым прилипает определенный запах. Встречаешь запах и вспоминаешь человека, это уже высший пилотаж...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.