Форум Академгородка, Новосибирск > Юбилей Школы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юбилей Школы
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Kaljan
Кто чтонибудь знает напишите. Когда? Какие планы? Будет ли встреча выпускников всех времен?
Vanya
такая тема уже была
Kaljan
Ну дык какиенибудь новости появились?
Vanya
вот:Что-то намечается, но когда ясности нет! Объясню подробнее: первоначально речь шла о праздновании юбилея в феврале 2005 года, но старожилы припомнили, что школа открылась в сентябре и тогда логичнее справлять тридцатилетие школе осенью 2005. Поэтому в этом вопросе определённости нет!

Otrava
QUOTE (Vanya @ Feb 21 2005, 06:42 AM)
вот:Что-то намечается, но когда ясности нет! Объясню подробнее: первоначально речь шла о праздновании юбилея в феврале 2005 года, но старожилы припомнили, что школа открылась в сентябре и тогда логичнее справлять тридцатилетие школе осенью 2005. Поэтому в этом вопросе определённости нет!

абсолютно с тобой согласна! druzja.gif
takuro
чего тут думать, если будет-идут все. интереснее другое - СОшкольники всех времен, объединяйтесь!
Barthezz
Скоро.
Ждите.
wink.gif
Biologist-ka
QUOTE (Vanya @ Feb 21 2005, 06:42 PM)
вот:Что-то намечается, но когда ясности нет! Объясню подробнее: первоначально речь шла о праздновании юбилея в феврале 2005 года, но старожилы припомнили, что школа открылась в сентябре и тогда логичнее справлять тридцатилетие школе осенью 2005. Поэтому в этом вопросе определённости нет!

Какой бессовестный плагиат! smile.gif
raPtor aka $pott
QUOTE (Biologist-ka @ Mar 5 2005, 05:33 PM)
QUOTE (Vanya @ Feb 21 2005, 06:42 PM)
вот:Что-то намечается, но когда ясности нет! Объясню подробнее: первоначально речь шла о праздновании юбилея в феврале 2005 года, но старожилы припомнили, что школа открылась в сентябре и тогда логичнее справлять тридцатилетие школе осенью 2005. Поэтому в этом вопросе определённости нет!

Какой бессовестный плагиат! smile.gif

Плагиат на что? Объясните, мне не дано.
Мел
QUOTE (raPtor aka $pott @ Mar 5 2005, 06:18 PM)
QUOTE (Biologist-ka @ Mar 5 2005, 05:33 PM)
QUOTE (Vanya @ Feb 21 2005, 06:42 PM)
вот:Что-то намечается, но когда ясности нет! Объясню подробнее: первоначально речь шла о праздновании юбилея в феврале 2005 года, но старожилы припомнили, что школа открылась в сентябре и тогда логичнее справлять тридцатилетие школе осенью 2005. Поэтому в этом вопросе определённости нет!

Какой бессовестный плагиат! smile.gif

Плагиат на что? Объясните, мне не дано.

Не только тебе... unsure.gif
Biologist-ka
Практически дословно использован пост Biologista, от имени которого я тогда выходила. Смотрите тему "Когда юбилей 3 гимназии (25 школы), встреча выпускиков", от 09.01.2005. smile.gif
Ragazza
и чем все таки кончилось?
Ожидать нам юбилея, или самим собраться по поводу годовщины школы и выпуска?
ystervark
Мне тоже очень интересно, планируется ли это событие и когда. Я выпускник школы, очень давний, живу теперь очень далеко. Хотел бы поучаствовать во встрече старых выпускников, но о дате мне нужно знать заранее, чтобы взять билеты и спланировать отпуск.

Есть ли какая-нибудь новая информация?
Biologist-ka
Юбилей школы будет отмечаться в ноябре 2005. Определённости с датой пока естественно нет! smile.gif
KingLEV
Интересно -- что-нибудь нового о дате празднования известно?
Horror
Блин, а я забыл что вообще юбилей школы! Вот бы только в этот день уроков не было.
Юка
Однако, подниму тему:) Приближается 2010 год:) Что известно по этому поводу?
Проклинающий
Да ничего. Я думаю, что, коль возможность есть-таки, проще ножками до школы дойти и спросить, так как на форуме вообще мало что знают, а уж тем более, в силу контингента, о встречах выпускников.
Юка
Цитата(Проклинающий @ 13.10.2009, 9:04) *
Да ничего. Я думаю, что, коль возможность есть-таки, проще ножками до школы дойти и спросить, так как на форуме вообще мало что знают, а уж тем более, в силу контингента, о встречах выпускников.

Не думаю, что ночью мне кто-нибудь ответит по этому поводу)) Но юбилей однако намечается, не все выпускники зареганы вконтакте, некоторые и сюда заглядывают ;)
TEHb
"оперативные источники" сообщают, что само действие(гулянка) будет, не побоюсь этого слова, проистекать осенью будущего, т.е. 2010 года.

ЗЫ: где смысл этого никто не знает)
Проклинающий
Цитата(Юка @ 16.10.2009, 21:49) *
Не думаю, что ночью мне кто-нибудь ответит по этому поводу)) Но юбилей однако намечается, не все выпускники зареганы вконтакте, некоторые и сюда заглядывают ;)

Хорошо. До вторника постараюсь добыть вам достоверную информацию и выложить сюда.
Инири
И как, добыл?
Проклинающий
Цитата(Инири @ 18.11.2009, 21:26) *
И как, добыл?

Нет. Как я понял, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, и администрация к этому не причастна. То есть не более чем на уровне "спарвить юбилей в кругу учащихся".
Инири
Уныло.

Ну, судя по тому что школа открылась в сентябре, отмечать если вдруг соберутся, то только месяцев так через 10?
Проклинающий
Чёрт его поймет. Я ж не знаю, как раньше такие дела обставлялись.
Dagaz
кисляк какой. сознавайтесь когда юбилей.
Проклинающий
Да никто нормально не знает. Ну видите же, что какие-то типа предположения тут есть, типа насчёт сентября нонешнего года, но это столь же юзерское неэкспертное мнение, как и любое другое (ваше, например). Если это как-то связано со школьной администрацией, узнайте, штоле, не обломитесь до школы дойти или уж попросить кого, а если администрация тут не при чём, так организовывайтесь сами на когда хотите. Но это тогда уже будет внутренним делом вашего комьюнити, и никто не скажет, когда юбилей, кроме вас, если вы решите заделаться инициативным представителем.

А прецеденты празднования-то вообще были, нет? Я вот просто ни одного юбилея школы не припомню, хотя ровнёхонько одиннадцать лет в ней проучился, то есть должен бы был что-нибудь такое помнить, если внутри имеется обыкновение подобное отмечать на общешкольном уровне.
okka
Если я не ошибаюсь, то последний юбилей праздновали весной 2006го. (Чего-то нас отправляли в ДУ, нарядных и при подарках), логично следующий было бы праздновать в 2011м.
Проклинающий
Ммм, я тогда был в восьмом классе. Вроде сознательный возраст, а всё равно ни чёрта не помню лысого. Наверное, сидел дома на толчке с перистальтикой, и всё прошло мимо.
Юка
Если почитать эту тему, то видно по датам, что в 2005 был юбилей ;) В общем, пока что слышала, что празднование будет в ноябре)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.