Форум Академгородка, Новосибирск > Аляскинский маламут
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аляскинский маламут
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92
SibZagadka
Знакомьтесь аляскинский маламут!

Vintage Point TRY AGAIN и Vintage Point TAKE MY DREAM
SibZagadka
21 сентября малыши участвовали в первой своей выставке. Детишки блестяще выступили в породном ринге получив самые лестные описания. Тэди, конешно, обошел сестренку Тори в сравнении, просто он больше любит выставляться чем сестра. Тэди, в свои три месяца и один день, выиграл Best Puppy, на регионально выстаке! И занял второе место на всероссийской.
Yaron
Поздравляю малышей smile.gif . А они рыжие? То на фото не понятно.
SibZagadka
Нет, сериньки, но пока рыжый оттенок присутствует, но скоро полиняем и будем серые.
Yaron
Знакомтесь, Ярон Янтарь.

Получили сообщение по маламутам?
SibZagadka
Ага ответила уже!
Yaron
Ты случайно не знаешь, где у нас в городе можно купить снаряжение на наших зверей? ohmy.gif
SibZagadka
Звездная сестра детей Vintage Point GLANSY Юный Чемпион России, Чемпион России, КЧК, CACIB, 2xR.CACIB, Best JUNIOR- II, Best Grupp V, Best Grupp V - II, Best Grupp V - IV.
SibZagadka
У меня где-то ссылка есть я как найду скину. Правда снаряжение либо в Москве, либо в Питере! smile.gif

КЧК в Питере!!!
Yaron
Жалко девченку, красивая была. sad.gif

Так что с ней случилось? А вот мои две зверюги
SibZagadka
Не важно... cry2.gif

Вот это улыбочка....
Yaron
Это они еще не разогрелись. А твои на улице живут?
SibZagadka
Ага дома только пекинес, вся остальная кавказско-аляскинская арава бегает по улице... Им спецально питомник отстроен!

И еще несколько фото свыставки!
Yaron
Такие маленькие, хорошенькие. У тебя собак то много? На улице это хорошо, вот на дома батонится, вообще катастрофа. Ночью на балконе.
ZOSIA
Пожалуйста, личная переписка - в личках.
SibZagadka
Сейчас 9!!! Четыре взрослых кавказа, один щенок(продается) http://forum.academ.org/index.php?showtopic=329871, два малалута, пекинес(14 лет), дворняжка, случайно-вынужденное приобретение вместе с частным дом(тоже 14 лет, и не мрет зараза... shy.gif ) вот така я веселая компания _chat_.gif post-40271-1198435683.gif

А это мы едем из иркутска с CACIBом
SibZagadka
ОК, исправимся!!!
Хаски-Снежа
Добрый день!Так вот кто это с выставки!Мы вас видели,маламутики просто очаровашки!
SibZagadka
Спасибо! Приходите болеть за нас мы записались на обе выставки в эти выходные! smile.gif
Yaron
Удачи вам. rolleyes.gif supdup.gif
Бороды и к*
supdup.gif Катюха,прикольные щены!!! rolleyes.gif
Хаски-Снежа
Мы будем только вне участия!
Yaron
Последние теплые денечки happy.gif
SibZagadka
Классно! А мы пока не гуляем, маленькие еще!
SibZagadka
Жанна! Спасибо!! Обажаю эти фотки! Яркие такие.
Yaron
Вот познакомились с еще одной маламуткой, зовут Умка, прикольная такая rolleyes.gif
blu
Вот такая вот у вас любовь!!! rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


SibZagadka
Цитата(Yaron @ 15.10.2008, 23:05) *
Вот познакомились с еще одной маламуткой, зовут Умка, прикольная такая rolleyes.gif

Ух ты нас становится все больше!!!А кто такая? Где живет? Еще фотки есть?
SibZagadka
Цитата(blu @ 23.10.2008, 14:44) *
Вот такая вот у вас любовь!!! rolleyes.gif

_rulez_.gif Вауууу!!! Жанна!!! Как у тебя получается делать такие СУПЕР-фотки!!! Спасибоще огромное!!! apps2.gif
Yaron
Живет на Обгесе. Ты ее видела, она приезжала на какую то выставку, не участвовала. В наших рядах прибыло. rolleyes.gif
SibZagadka
А мы сегодня гулять ходили!!!
SibZagadka
Тори и Тэди!
blu
Катя,зайки так выросли love.gif !!!Жду-недождусь,когда вы дорастёте до конкурса пар!Вам не будет равных! king.gif
NonStop
Цитата(Yaron @ 15.10.2008, 22:05) *
Вот познакомились с еще одной маламуткой, зовут Умка, прикольная такая rolleyes.gif
Привет:))) фотки не получились нифига - всё в движении, морды везде как у летучих мышей:))
Да и сама забегалась, у Умчи тут с кобелями сложности - как всё закончится - так мы приедем!:)))
Хаски-Снежа
Цитата(SibZagadka @ 26.10.2008, 22:55) *
Тори и Тэди!

Это они уже так выросли huh.gif ?Сколько им?
Yaron
Цитата(NonStop @ 27.10.2008, 16:44) *
Цитата(Yaron @ 15.10.2008, 22:05) *
Вот познакомились с еще одной маламуткой, зовут Умка, прикольная такая rolleyes.gif
Привет:))) фотки не получились нифига - всё в движении, морды везде как у летучих мышей:))
Да и сама забегалась, у Умчи тут с кобелями сложности - как всё закончится - так мы приедем!:)))

У меня только неадекватные фото. Качество отстой
Yaron
Нашла фотку Байкала, так смеялась
Ольга Н.
А наши маламуты собираются на CACIB? А то как-то даже обидно. Всего 4 участника, и все иногородние. Давайте, приходите. Покажите, что ваши собаки не хуже, а м.б. даже и лучше.
Yaron
Мы придем 100%. И покажем всем
SibZagadka
Да мы уже такие!!! Почти большие!!!
ata4ix
Порода: Аляскинский маламут
Дата рождения: 12.07.2008
Окрас: Черный с белым

Заводчик: Анжелика Зубкова, Латвия, г.Рига
Хозяин: Александр Милевский, Россия, г.Новосибирск

Имя по родословной: Cynosure Charcoal - "Полярная (Путеводная) Звезда нарисованная Углём"

Читайте прозу "Иду за Полярной Звездой" на моём сайте: http://milevsky.nsk.ru/prose/9/
Yaron
оооочень необычный, хорошенький такой rolleyes.gif
Ольга Н.
А наши новосибирские маламуты на CACIB пойдут? А то ведь только гости зарегистрировались. Даже обидно...
Yaron
Мы запишемся на следующей недели
SibZagadka
Тори и Тэд пойдут точно!!! Может и Амура с собой захватим. Очень красивый мальчик. Я с ним лично познакомилась. Такой классный ребенок!
NonStop
ata4ix:)
ata4ix
Прикольно smile.gif)

А вот мы вчера smile.gif Слева направо Тэди, мой Амур, Тори.
Yaron
А вот мои домочады. До и после
SibZagadka
NonStop Вы бы представились. Фото собачки это хорошо, конечно. Если бы имя приписали мы б не обиделись smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.