Форум Академгородка, Новосибирск > Ваш любимый жанр телепередач
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый жанр телепередач
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
HiOr
Ну давайте!!! Кто чего smile.gif
Swaip
Кино рулит!А вот,что я невижу - так это реалити-шоу! smile.gif
BeLi@R
QUOTE (Swaip @ Feb 20 2005, 11:48 PM)
Кино рулит!А вот,что я невижу - так это реалити-шоу! smile.gif

Согласен, все типа "ДОМ 2" в отстой angry.gif

Кино люблю смотреть...

QUOTE
HiOr

А почему нет пункта "Спорт" ? cbs_zz.gif
Teliol
Новости.
HiOr
А давайте забъемся, что победят реалити шоу, хоть я их сам терпеть не могу!
Rediz
всякие науч-публ-пер и подобное...
Tonni
Практически всё могу переварить, кроме реалити...
Hommer
И не понял?... А где таки футбол-хоккей?.. unsure.gif Больше по телеку вообще смотреть нечего.
pusik
Мне нравятся всякие исторические передачи по ОРТ.
senin
научно-публицистические;
программы BBC на СТС;
Lisol
Криминальные рулят!!!!! (Может я просто учусь на к...) raver.gif
а так новости, научно-публ-е
Ratmir
Реалити, сериалы (33 кв. метра.) И кино фантастика, комедии, боевики!
Valich
7-й пункт. И 1-й мне тоже по душе. Реалити шоу ненавижу.
tapacka
QUOTE (BeLi@R @ Feb 21 2005, 01:13 AM)
А почему нет пункта "Спорт" ? cbs_zz.gif

я спорт смотрю, внесите его тоже в варианты ответов
Ehidna
Научно-публицистические передачи...А ещё футбол, биатлон и иногда бильярд smile.gif
DronaS
Я смотрю по телику тока рекламу. dry.gif laugh.gif


А иногда мож и кино включю.
HiOr
Хотел спорт добавить в список, не могу понять, как голосовалку редактировать, подскажите?
Бобёрчик
Я, как представительница молодого поколения проголосовала за клипы. А ваще я всё смотрю..............
Alexis
Шоу Бенни Хилла - это моя любимая телепередача(помимо научно-публицистических и старых советских фильмов) больше ничего по телеку почти не смотрю smile.gif
Stivemaster
Больше всего люблю смотреть новости, так как это отнимает меньше всего времени, и много информации полезной можно получить.
Stivemaster
Чуть не забыл, я еще очень КВН люблю. Но он давольно-таки редко идет, поэтому все время стараюсь записывать.
Hitraia
Кулинарные передачи обажаю rolleyes.gif
FLAGELLUM DEI
Мне "Искатели" нравятся, бесит тока, что еще них.. не нашли. biggrin.gif
Dianora
чаще всего - назнаю, но с наибольшим удовольствием смотрю мультфильмы... rolleyes.gif
Malcolm
QUOTE (HiOr @ Feb 21 2005, 06:08 PM)
Хотел спорт добавить в список, не могу понять, как голосовалку редактировать, подскажите?

ЛС модератору.
Folik girl
Я не смотрю телик. Мне хватает pcangry.gif morg.png
Ну иногда спорт смотрю.биатлон например.
sxe
Документальные исторические хроники cbs_zz.gif из именно передач стоит выделить Намедни, очень хотелось бы найти записи в цифровом формате, а так же документальные фильмы, коих нашел недавно 20 гигов апять пересматриваю.
Любил бы музыкальные если бы обсуждали более радикальную музыку, например "Программа А" очень даже неплохая была.
Да собственно телевизор смотрю исключительно не чаще раза в месяц, и не сильно страдаю ( страдаю только от потери вышеперечисленныххх пунктов ) cbs_zz.gif
Mal Gani$
Я смотрю музыкальные передачи, нек-рые спортивные, фильмы и познавательные передачи, что именно - зависит от настроения.
BeLi@R
QUOTE (HiOr @ Feb 21 2005, 05:23 AM)
А давайте забъемся, что победят реалити шоу, хоть я их сам терпеть не могу!

Ошибочка!!!
Пока "Реалити" там, где ему положено быть laugh.gif
gutterboy
Standby. Это лучшее из того, что удается российскому телевидению. Есть исключение - трансляция евроньюс. Хоть мало, но скрашивает убогость. biggrin.gif
Mihas
Не смотрю ТВ. Новости раздражают комментариями говорилок, которые должны преподносить только факты, а не мнения, передачи перемежаются самой низкопробной рекламой, какую только можно представить, сетка вещания составлена неудобно. Одним словом, все сделано для того, чтобы пипл хавал.
Как-то писал на форуме, потворюсь еще: для меня эталлоном подачи информации являются Евроньюс. :]
Valich
Спасибо всем! Результаты пойдут для фильтровки контента ТВ архива. http://forum.academ.local/index.php?showtopic=33876
biggrin.gif
Мальдсбра VIII
Мне больше всего нравится кино!
Ratmir
QUOTE (Valich @ Feb 22 2005, 06:41 PM)
Спасибо всем! Результаты пойдут для фильтровки контента ТВ архива. http://forum.academ.local/index.php?showtopic=33876
biggrin.gif

Кинньте дом2, а то там только запретная зона! sad.gif sad.gif angry.gif angry.gif
MATRIXA
КИНО однозначно B) B) B)
Goblin (MVP)
QUOTE (Hommer @ Feb 21 2005, 09:18 AM)
И не понял?... А где таки футбол-хоккей?.. unsure.gif Больше по телеку вообще смотреть нечего.

Полностью согласен!
ГДЕ СПОРТ!!!!!!!
mandarinka
смотрю всё чё интересно.......в основном рекламу biggrin.gif biggrin.gif щютка biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.