Форум Академгородка, Новосибирск > Ревную к мобильнику!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ревную к мобильнику!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
SILICON
Товарищи, что делать?
Ситуация такая: моя девушка староста своей группы плюс общественный активист в своём универе, в связи с этим сотовый у неё звонит не переставая!
Звонят все кому не лень, одногрупники которых отчисляют, редакторы газеты ихней итд... Но вся проблема в том что она его(сотовый) никогда не отключает, а в лучшем случае ставит на вибрацию. Постоянно когда сидим в театре, в кино - пол сеанса она отвечает на СМСки, даже когда, пардон, занимаемся любовью, она кладёт его(сотовый) рядом и время от времени останавливается, чтобы сбросить вызов, а потом лежит и полчаса выясняет кто ей звонил и зачем.
Что делать-ума не приложу!
Rozzy
1)Поговорить с девушкой.(может поймёт...)
2)Забрать мобильник.(жёсткий вариант..)
3)Сменить девушку(совсем жёсткий вариант..)
4)Смирится.(наиболее вероятный вариант..)
silver_elf
QUOTE (SILICON @ Feb 19 2005, 09:37 PM)
Товарищи, что делать?
Ситуация такая: моя девушка староста своей группы плюс общественный активист в своём универе, в связи с этим сотовый у неё звонит не переставая!
Звонят все кому не лень, одногрупники которых отчисляют, редакторы газеты ихней итд... Но вся проблема в том что она его(сотовый) никогда не отключает, а в лучшем случае ставит на вибрацию. Постоянно когда сидим в театре, в кино - пол сеанса она отвечает на СМСки, даже когда, пардон, занимаемся любовью, она кладёт его(сотовый) рядом и время от времени останавливается, чтобы сбросить вызов, а потом лежит и полчаса выясняет кто ей звонил и зачем.
Что делать-ума не приложу!

тяжёлый случай!!!
SILICON
QUOTE (Rozzy @ Feb 19 2005, 09:41 PM)
1)Поговорить с девушкой.(может поймёт...)
2)Забрать мобильник.(жёсткий вариант..)
3)Сменить девушку(совсем жёсткий вариант..)
4)Смирится.(наиболее вероятный вариант..)

Нет, ничего не подходит, нужен пятый вариант...
MoleX
1. (мягкий вариант) попросить выключить мобильник
2. попросить выключить нахрен этот мобильник
3. отобрать мобильник
4. (жесткий вариант) отобрать мобильник и разбить его об стену
5. бросить девушку об стену и забрать себе телефон
SILICON
Пожалуй втрой вариант надо попробовать...
silver_elf
QUOTE (SILICON @ Feb 19 2005, 09:47 PM)
Пожалуй втрой вариант надо попробовать...

а лучше 4
Vetka
QUOTE (silver_elf @ Feb 19 2005, 09:48 PM)
QUOTE (SILICON @ Feb 19 2005, 09:47 PM)
Пожалуй втрой вариант надо попробовать...

а лучше 4

думаешь до нее так лучше дойдет?
Меч
QUOTE (Rozzy @ Feb 19 2005, 09:41 PM)
1)Поговорить с девушкой.(может поймёт...)
2)Забрать мобильник.(жёсткий вариант..)
3)Сменить девушку(совсем жёсткий вариант..)
4)Смирится.(наиболее вероятный вариант..)

1-вероятно пробовался (реально не помогает, если уже началось)
2-найдет другой, скандал обеспечен
3-трудно но без осечки
4-похоже это то, что и проиходит
Есть вариант устроить изгнание из старост.
silver_elf
QUOTE (Vetka @ Feb 19 2005, 09:50 PM)
QUOTE (silver_elf @ Feb 19 2005, 09:48 PM)
QUOTE (SILICON @ Feb 19 2005, 09:47 PM)
Пожалуй втрой вариант надо попробовать...

а лучше 4

думаешь до нее так лучше дойдет?

ну если не дойдёт тогда пятый!!! laugh.gif laugh.gif
Меч
А лучше в академотпуск, по причине беременности.
Додо
Помешательство на мобильном через некоторое время проходит. Доказано мной biggrin.gif
Меч
QUOTE (Додо @ Feb 19 2005, 09:53 PM)
Помешательство на мобильном через некоторое время проходит. Доказано мной biggrin.gif

Да похоже дело не в средствах связи, а в непреодолимой тяге к общественной жизни. Не будет трубы появятся тел. карточки, плюс собрания, сходки и т.д. И как результат катастрофическая нехватка внимания.
Пользователь №840
А представьте, что это не мобильный, а СТАЦИОНАРНЫЙ телефон...
То есть - не столько игрушка, сколько средство связи...
Indigirka
QUOTE (Додо @ Feb 19 2005, 09:53 PM)
Помешательство на мобильном через некоторое время проходит. Доказано мной biggrin.gif

Просто помешательство на мобильном-да, а когда звонки по делу это не много другая ситуация
SILICON
Да, язык мой - враг мой, а эмоции - тем более. Зря я наверное "сор из избы" вынес, но всё равно спасибо...
Rozzy
QUOTE (SILICON @ Feb 19 2005, 10:00 PM)
Да, язык мой - враг мой, а эмоции - тем более.

Ну, что за стандартность? Пол-форума вначале ляпнут чтонибудь, а потом язык мой-враг мой и т.п. Надо вначале думать, а потом писать..
MoleX
QUOTE (Rozzy @ Feb 19 2005, 10:21 PM)
Ну, что за стандартность? Пол-форума вначале ляпнут чтонибудь, а потом язык мой-враг мой и т.п. Надо вначале думать, а потом писать..

Ну дак сначала тяпнут пивка, напишут, а потом: "е-мое, что ж я наделал" biggrin.gif
Rediz
QUOTE (SILICON @ Feb 19 2005, 09:37 PM)
Товарищи, что делать?
Ситуация такая: моя девушка староста своей группы плюс общественный активист в своём универе, в связи с этим сотовый у неё звонит не переставая!
Звонят все кому не лень, одногрупники которых отчисляют, редакторы газеты ихней итд... Но вся проблема в том что она его(сотовый) никогда не отключает, а в лучшем случае ставит на вибрацию. Постоянно когда сидим в театре, в кино - пол сеанса она отвечает на СМСки, даже когда, пардон, занимаемся любовью, она кладёт его(сотовый) рядом и время от времени останавливается, чтобы сбросить вызов, а потом лежит и полчаса выясняет кто ей звонил и зачем.
Что делать-ума не приложу!

радоваться, что ревнуешь к мобиле, а не к унитазу...
Puh
QUOTE (SILICON @ Feb 19 2005, 09:37 PM)
Товарищи, что делать?
Ситуация такая: моя девушка староста своей группы плюс общественный активист в своём универе, в связи с этим сотовый у неё звонит не переставая!
Звонят все кому не лень, одногрупники которых отчисляют, редакторы газеты ихней итд... Но вся проблема в том что она его(сотовый) никогда не отключает, а в лучшем случае ставит на вибрацию. Постоянно когда сидим в театре, в кино - пол сеанса она отвечает на СМСки, даже когда, пардон, занимаемся любовью, она кладёт его(сотовый) рядом и время от времени останавливается, чтобы сбросить вызов, а потом лежит и полчаса выясняет кто ей звонил и зачем.
Что делать-ума не приложу!

Нужно слудить генератор шума и эпизодически его использовать.
sunflour
Радуйся за неё раз она такая популярная и общитльная
Layout
QUOTE (Puh @ Feb 19 2005, 11:13 PM)
Нужно слудить генератор шума и эпизодически его использовать.

Тема. Можешь ссылки тут привести. Только что нибудь серьезное и достаточно узкополосное на 900/1800. Еще вроде какие-то умные есть глушилки, что сеть перегружают, а другие синхронизацию как-то срывают.
sunflour
QUOTE (kaduz @ Feb 19 2005, 11:22 PM)
QUOTE (SILICON @ Feb 19 2005, 09:37 PM)
даже когда, пардон, занимаемся любовью, она кладёт его(сотовый) рядом и время от времени останавливается, чтобы сбросить вызов, а потом лежит и полчаса выясняет кто ей звонил и зачем.

Это уже не ревность к мобиле...это просто девушке вы не сильно важны, похоже...когда вы наедине, надо же кому-то отдавать предпочтение! Я думаю, разговоры тут не помогут, потому что ничего не изменится.. надо просто поставить вопрос ребром,и пусть решает.

нет это просто занятость!!
sunflour
ну да может ты и права могла бы и оключить
Psycho
Пока она в душе, взять тихонько мобильник, открыть зап. книжку и быстренько настрочить всем адресатам смс-ки примерно с таким текстом: "Иди на х**" больше писать ей никто не будет, проверено...
sunflour
QUOTE (Natalyon @ Feb 20 2005, 11:10 AM)
Вообще, это действительно становится проблемой. Люди задыхаются в киберпространстве... Иногда, как задумаешься, становится страшно...
С родным братом не общалась вживую около месяца, то же самое с лучшей подружкой... ну и дальше можно список продолжить... Уже начинаю ненавидеть свою асю и e-mail... ну и телефон заодно..)
Так странно - как люди не понимают, что общение с человеком - это не только слова... человека надо не только понимать, его надо чувствовать...(опяять патетика - ну чтоо со мной такое??)))

Да все сложно!!
terassa
С одной стороны её понять можно - молодая, активная, самоутверждается, но забывать про личную жизнь не следует...
Но дать ей понять, что это ненормально надо, причём не лоб в лоб, а обыграть ситуацию, чтобы она это сама поняла...
Например, в очередной раз, при вашем общении она отвлечётся на мобилу, Вы исчезните, а через некоторое время позвоните ей на мобильник - поболтайте как ни в чём не бывало, предложите заняться сексом по телефону...и так хотя бы недельку...В конце концов она соскучится и ей будет не хватать Вашего взгляда, запаха, нежных прикосновений... wink.gif
Johnson
QUOTE (Layout @ Feb 19 2005, 11:23 PM)
QUOTE (Puh @ Feb 19 2005, 11:13 PM)
Нужно слудить генератор шума и эпизодически его использовать.

Тема. Можешь ссылки тут привести. Только что нибудь серьезное и достаточно узкополосное на 900/1800. Еще вроде какие-то умные есть глушилки, что сеть перегружают, а другие синхронизацию как-то срывают.

я где то читал что, современные мобилы умеют от помехи"отстраиваться" ! Там же все в цифре . . . .
sunflour
QUOTE (Johnson @ Feb 20 2005, 02:34 PM)
QUOTE (Layout @ Feb 19 2005, 11:23 PM)
QUOTE (Puh @ Feb 19 2005, 11:13 PM)
Нужно слудить генератор шума и эпизодически его использовать.

Тема. Можешь ссылки тут привести. Только что нибудь серьезное и достаточно узкополосное на 900/1800. Еще вроде какие-то умные есть глушилки, что сеть перегружают, а другие синхронизацию как-то срывают.

я где то читал что, современные мобилы умеют от помехи"отстраиваться" ! Там же все в цифре . . . .

ну может быть я такого не слышала
pusik
QUOTE (SILICON @ Feb 19 2005, 09:37 PM)
Товарищи, что делать?
Ситуация такая: моя девушка староста своей группы плюс общественный активист в своём универе, в связи с этим сотовый у неё звонит не переставая!
Звонят все кому не лень, одногрупники которых отчисляют, редакторы газеты ихней итд... Но вся проблема в том что она его(сотовый) никогда не отключает, а в лучшем случае ставит на вибрацию. Постоянно когда сидим в театре, в кино - пол сеанса она отвечает на СМСки, даже когда, пардон, занимаемся любовью, она кладёт его(сотовый) рядом и время от времени останавливается, чтобы сбросить вызов, а потом лежит и полчаса выясняет кто ей звонил и зачем.
Что делать-ума не приложу!

Снимать штаны и бегать.... wink.gif
HiOr
QUOTE (SILICON @ Feb 19 2005, 09:37 PM)
Что делать-ума не приложу!

Организовать "потерю" сотового
sunflour
Чем он сейчас и занимается
olivka
Если она так к нему привязана, это говорит о том,что ей либо не хватает внимания, либо она хочет вызвать ревность. либо это просто такой человек и ее не переделаешь уже никак, придется смириться или расстаться sad.gif
SCAR
QUOTE (SILICON @ Feb 19 2005, 09:37 PM)
Товарищи, что делать?
Ситуация такая: моя девушка староста своей группы плюс общественный активист в своём универе, в связи с этим сотовый у неё звонит не переставая!
Звонят все кому не лень, одногрупники которых отчисляют, редакторы газеты ихней итд... Но вся проблема в том что она его(сотовый) никогда не отключает, а в лучшем случае ставит на вибрацию. Постоянно когда сидим в театре, в кино - пол сеанса она отвечает на СМСки, даже когда, пардон, занимаемся любовью, она кладёт его(сотовый) рядом и время от времени останавливается, чтобы сбросить вызов, а потом лежит и полчаса выясняет кто ей звонил и зачем.
Что делать-ума не приложу!

убей себя!

или её!

или сотовый выкини..

а еще лучше все вместе!!!
Usik
Общественная жизнь выше личной? Это проблема, даже патология, которая может приобрести еще бОльшие масштабы позднее. Перед глазами стоит пример одной моей знакомой, ни дети, ни муж которой не могут отвлечь ее от решения проблем фактически посторонних для нее людей. Она самозабвенно висит на телефоне сутками, без преувеличения. blink.gif
Swaip
Совет - начни делать тоже самое, через какое-то время она, видя, что ты уделяешь больше времени мобиле, сама начнёт пытаться отвлечь от этого помешательства, и все будет путём! wink.gif
Vlass
Я бы просто "поговорил", жестко поговорил. maniac.gif
Rozzy
QUOTE (Vlass @ Feb 21 2005, 08:07 AM)
Я бы просто "поговорил", жестко поговорил. maniac.gif

Наверное у тебя нет девушки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.