Форум Академгородка, Новосибирск > Книга "Питомники Сибири"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга "Питомники Сибири"
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия
Питомники Сибири
Уважаемые дамы и господа!

Предлагаем Вам разместить информацию о своем питомнике и его производителях в новом уникальном красочном издании «Питомники Сибири». Выход этой фотокниги в твердом переплете планируется осуществить в марте 2009 года и приурочить к интернациональной выставке CACIB в Новосибирске (21-22 марта 2009 года). Также по желанию владельцев мы можем разместить в издании информацию об единичных собаках. Каждое представление питомника или собаки будет сопровождаться серией качественных цветных фотографий. Тираж книги составит пять тысяч экземпляров и будет распространяться по крупным городам Сибири. Предлагаем разместить о себе информацию клубам Новосибирска и Сибири, ветеринарным клиникам, зоомагазинам и зоосалонам.

Стоимость размещения информации в книге «Питомники Сибири 2009»: полный разворот (2 страницы формата А4) – восемь тысяч рублей, одна страница – пять тысяч рублей, половина страницы – три тысячи рублей.

Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефону 8-383-213-25-33 (в рабочие дни с 10 до 17 часов).
Сделать качественные профессиональные фотографии для книги Вы можете у нашего фотографа, позвонив ему по телефону 8-913-986-3279 (в рабочие дни с 10 до 17 часов).
Питомники Сибири
На сегодняшний день появление в книге обеспечили себе владельцы следующих собак:

Бассеты:

Коллетто Бианко Юлиус
Коллетто Бианко Унико
Коллетто Бианко Улана
Коллетто Бианко Юлианна
Ермошка Дар сердца моего из Мира звёзд

Немецкая овчарка:

Акело из Обской Долины
Алиса из Обской Долины
Daby von Haus Hartwig

Мальтезе:

Рус Ахмар'С Посейдон


Уважаемые дамы и господа!
До середины ноября у Вас есть возможность выбрать желаемую страницу на которой разместится информация о Вас и Вашем питомце.
Нэля
После длительных уговоров разрешили порекламиовать в "Питомниках Сибири" не только собак но и котов. Мы будем вот такие красивешные:

Стастус Сфинкс Даромир
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну и бассет хаунд как и положено
Коллетто Бианко Юлиана
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это в виде хвастовства.
Питомники Сибири
Чау чау:

Джулидейл Цай Шень (питомник чау чау "CH-DALEN")
Есть Такой Парень От Сибирского Медведя (питомник чау чау "CH-DALEN")
Жданный Загаданный От Сибирского Медведя (питомник чау чау "CH-DALEN")
Russisch Geist
Скажите пожалуйста до какого числа принимается информация?
Питомники Сибири
Цитата(Russisch Geist @ 29.10.2008, 1:57) *
Скажите пожалуйста до какого числа принимается информация?

Заявку с предоплатой на размещение информации в книге принимаем до конца ноября. Фотографии и текст до конца декабря.
Синицина
А интересно, Коллетто Бианко - Сибирский питомник??? и кто владелец этого питомника...?
Питомники Сибири
Цитата(Синицина @ 03.11.2008, 18:53) *
А интересно, Коллетто Бианко - Сибирский питомник??? и кто владелец этого питомника...?


Собаки из Коллетто Бианко представлены своими владельцами - Ташкиной и Машковской. Питомник "Из Обской долины". Вопросы владения и записей просим обсуждать в ЛС, а не в этой ветке.
estess
Здравствуйте, я здесь совсем не давно, прочитала тему, хотела бы разместить информацию о своем питомнике. Я могу еще это сделать или уже поздно?
Питомники Сибири
Цитата(estess @ 10.12.2008, 10:37) *
Здравствуйте, я здесь совсем не давно, прочитала тему, хотела бы разместить информацию о своем питомнике. Я могу еще это сделать или уже поздно?

Да, до конца декабря Вы все еще можете разместить информацию в готовящейся книге.
Питомники Сибири
Фотографии и тексты в готовящуюся книгу принимаются либо на диске либо по электронной почте: pitomniki_sibiri@mail.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.