Форум Академгородка, Новосибирск > В последнее время безумное желание
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В последнее время безумное желание
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Klv
в свадебном платье!!!!! Очень что - то хочется!!Если мне не суждено выйти замуж, то хоть просто пофотаться))))
Где можно воплотить все это в реальность? Чтобы и платье было, и т.д. rolleyes.gif
АлёшА
QUOTE(Klv @ 27.09.2008, 2:58) *
в свадебном платье!!!!! Очень что - то хочется!!Если мне не суждено выйти замуж, то хоть просто пофотаться))))
Где можно воплотить все это в реальность? Чтобы и платье было, и т.д. rolleyes.gif
Это хандра осенняя, не обращай внимания..
Rebekka
Цитата(Klv @ 27.09.2008, 1:58) *
Если мне не суждено выйти замуж,


прям всё так серьёзно? unsure.gif
Марийка
Цитата(Klv @ 27.09.2008, 2:58) *
Где можно воплотить все это в реальность? Чтобы и платье было, и т.д. rolleyes.gif

В разделе Фотография в подразделе, кажется, Мастерская есть тема, где желающие предлагают себя в качестве модели.
Klv
Да прям хандра, у меня потрясающее настроение)))
Дворник
Цитата(Марийка @ 27.09.2008, 18:17) *
В разделе Фотография в подразделе, кажется, Мастерская есть тема, где желающие предлагают себя в качестве модели.


Девушке нужен не просто фотограф, а фотограф, у которого есть свадебное платье biggrin.gif
apostol_666
Цитата(Дворник @ 29.09.2008, 16:55) *
Цитата(Марийка @ 27.09.2008, 18:17) *
В разделе Фотография в подразделе, кажется, Мастерская есть тема, где желающие предлагают себя в качестве модели.


Девушке нужен не просто фотограф, а фотограф, у которого есть свадебное платье biggrin.gif


Или который в состоянии подарить свадебное платье и несколько лет своего времени icon_smoke.gif
MonomaH
Цитата(apostol_666 @ 30.09.2008, 21:47) *
Цитата(Дворник @ 29.09.2008, 16:55) *
Цитата(Марийка @ 27.09.2008, 18:17) *
В разделе Фотография в подразделе, кажется, Мастерская есть тема, где желающие предлагают себя в качестве модели.


Девушке нужен не просто фотограф, а фотограф, у которого есть свадебное платье biggrin.gif


Или который в состоянии подарить свадебное платье и несколько лет своего времени icon_smoke.gif

вот так сфотографируешь разок...
Марийка
Цитата(Дворник @ 29.09.2008, 17:55) *
Девушке нужен не просто фотограф, а фотограф, у которого есть свадебное платье biggrin.gif

Ну есть фотографы, у которых имеется свадебное платье smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.