Форум Академгородка, Новосибирск > Что-бы вы сделали,если бы были Богом?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что-бы вы сделали,если бы были Богом?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3
Brayne
Сам не знаю.Наверное,Терроризм бы уничтожил.
А вы?
tZynic
QUOTE (Brayne @ Feb 19 2005, 02:17 PM)
Сам не знаю.Наверное,Терроризм бы уничтожил.
А вы?

А я - нет.
Ministry\off/chaos
я эгоист..
сначала о себе и родных,знакомых подумал,а потом только ,о всем человечестве...

ЗЫ что-то подобное уже было
Day
QUOTE (Brayne @ Feb 19 2005, 02:17 PM)
Сам не знаю.Наверное,Терроризм бы уничтожил.
А вы?

Зачем?, чем тебя терроризм беспакоит? cbs_zz.gif
dr@k
Долой похмелье! alk.gif
aspopov
Могу послужить первоисточником. Я вот -- бог. И знаете что? Ничего не делаю. Потому что -- лень.

А все, что я делаю, я делаю, потому что ничто человеческое мне тоже не чуждо.
Ministry\off/chaos
QUOTE (dr@k @ Feb 19 2005, 02:20 PM)
Долой похмелье! alk.gif

ara))
tZynic
QUOTE (aspopov @ Feb 19 2005, 02:20 PM)
Могу послужить первоисточником. Я вот -- бог. И знаете что? Ничего не делаю. Потому что -- лень.

Тогда предложение к следующему, ставшему богом - сначала уничтожить лень.
Brayne
QUOTE (Day @ Feb 19 2005, 02:19 PM)
QUOTE (Brayne @ Feb 19 2005, 02:17 PM)
Сам не знаю.Наверное,Терроризм бы уничтожил.
А вы?

Зачем?, чем тебя терроризм беспакоит? cbs_zz.gif

А фиг его знает!
Долой не только похмелье а ещё и наркоту!
Brayne
Или не-МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!
Хорошо звучит?
Brayne
QUOTE (aspopov @ Feb 19 2005, 02:20 PM)
Могу послужить первоисточником. Я вот -- бог. И знаете что? Ничего не делаю. Потому что -- лень.

А все, что я делаю, я делаю, потому что ничто человеческое мне тоже не чуждо.

Я тоже ленивый и ничё!
Day
К ответу на вопрос- Linkin Park-Breaking The Habit- это то что я б сделал
Kambodja
Создала бы вселенную, насадила бы туда людишек, и втыкала бы, как они там корчатся.
А в этой вселенной уничтожила бы границы, законы, и религию.
Ministry\off/chaos
...убил флуд....
Tee
QUOTE (Day @ Feb 19 2005, 02:19 PM)
QUOTE (Brayne @ Feb 19 2005, 02:17 PM)
Сам не знаю.Наверное,Терроризм бы уничтожил.
А вы?

Зачем?, чем тебя терроризм беспакоит? cbs_zz.gif

Меня, например, беспокоит тем, что огромное кол-во невинных людей умирает из-за каких-то больных ублюдков с их бомбами и тп. По-моему, это всех должно беспокоить. angry.gif И то что это вас лично не касается сейчас, не значит, что никогда не коснется. не понимаю людей, которые говорят, "а мне по...". по-моему, просто выпендреж какой-то или не осознание всего ужаса происходящего.
поэтому, если бы я была богом, террористы, эти обколотые уроды, стояли бы одними из первых в списке уничтожения.
Day
QUOTE (Tee @ Feb 19 2005, 02:35 PM)
QUOTE (Day @ Feb 19 2005, 02:19 PM)
QUOTE (Brayne @ Feb 19 2005, 02:17 PM)
Сам не знаю.Наверное,Терроризм бы уничтожил.
А вы?

Зачем?, чем тебя терроризм беспакоит? cbs_zz.gif

Меня, например, беспокоит тем, что огромное кол-во невинных людей умирает из-за каких-то больных ублюдков с их бомбами и тп. По-моему, это всех должно беспокоить. angry.gif И то что это вас лично не касается сейчас, не значит, что никогда не коснется. не понимаю людей, которые говорят, "а мне по...". по-моему, просто выпендреж какой-то или не осознание всего ужаса происходящего.
поэтому, если бы я была богом, террористы, эти обколотые уроды, стояли бы одними из первых в списке уничтожения.

Милая, ты о чем , да тут всем глубоко плевать на этих мертвых из-за терроризма.
Что ты б выбрала: жизнь одного из них(ну скажем в Беслане) или 100руб.
Выбор очевиден.....
для меня......
grin.gif
aspopov
QUOTE (Tee @ Feb 19 2005, 02:35 PM)
QUOTE (Day @ Feb 19 2005, 02:19 PM)
QUOTE (Brayne @ Feb 19 2005, 02:17 PM)
Сам не знаю.Наверное,Терроризм бы уничтожил.
А вы?

Зачем?, чем тебя терроризм беспакоит? cbs_zz.gif

Меня, например, беспокоит тем, что огромное кол-во невинных людей умирает из-за каких-то больных ублюдков с их бомбами и тп. По-моему, это всех должно беспокоить. angry.gif И то что это вас лично не касается сейчас, не значит, что никогда не коснется. не понимаю людей, которые говорят, "а мне по...". по-моему, просто выпендреж какой-то или не осознание всего ужаса происходящего.
поэтому, если бы я была богом, террористы, эти обколотые уроды, стояли бы одними из первых в списке уничтожения.

Вас это беспокоит, Вы хотите поговорить об этом?
Day
Homo homini lupus ест.
однозначно
Kambodja
Тее, да ты ничем не отличаешься от этих террористов. В твоем посте видно, что ты, как и они, полна страха, злобы, глупости и предрассудков. Столько комплексов, ХАХАХА!! "Обколотые" - ты считаешь их ниже себя? А террористы считают всю нашу культуру сатанинской, пошлой, бездуховной, сексуально морально распущенной. Ты говоришь о невинных людях, которых терры мочат, а они убивают не невинных, а виновных неверных, продавших душу шайтану.
Как ты подгоняешься по ерунде, так и они. Интолерантность, фанатизм и вера в свою правоту - да ничем вы не отличаетесь, хахаха!
svetlana
Я не бог, я Богиня rolleyes.gif Сегодня я добрая богиня:

СЧАСТЬЯ ВСЕМ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!!!
(это цитата, Стругацкие, если что)

Пользуйтесь, пока богиня добрая, вдруг завтра настроение испортится, и что-нибудь плохое начну творить wink.gif
Brayne
QUOTE (svetlana @ Feb 19 2005, 02:43 PM)
Я не бог, я Богиня rolleyes.gif Сегодня я добрая богиня:

СЧАСТЬЯ ВСЕМ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!!!
(это цитата, Стругацкие, если что)

Пользуйтесь, пока богиня добрая, вдруг завтра настроение испортится, и что-нибудь плохое начну творить wink.gif

Умно!
aPT
самоубийство
Kuzja
Вся власть Советам!
Земля крестьянам!
Мир народам!
Хлеб голодным!

Вот чтобы я сделала.
Brayne
QUOTE (Kuzja @ Feb 19 2005, 06:06 PM)
Вся власть Советам!
Земля крестьянам!
Мир народам!
Хлеб голодным!

Вот чтобы я сделала.

Круто!
svetlana
QUOTE (Kuzja @ Feb 19 2005, 06:06 PM)
Вся власть Советам!
Земля крестьянам!
Мир народам!
Хлеб голодным!

Деньги - водителю! laugh.gif
svetlana
QUOTE (aPT @ Feb 19 2005, 05:24 PM)
самоубийство

Разве для этого нужно быть богом??? По-моему, и так можно попробовать. Если очень хочется.
Tee
QUOTE (Kambodja @ Feb 19 2005, 02:43 PM)
Тее, да ты ничем не отличаешься от этих террористов. В твоем посте видно, что ты, как и они, полна страха, злобы, глупости и предрассудков. Столько комплексов, ХАХАХА!! "Обколотые" - ты считаешь их ниже себя? А террористы считают всю нашу культуру сатанинской, пошлой, бездуховной, сексуально морально распущенной. Ты говоришь о невинных людях, которых терры мочат, а они убивают не невинных, а виновных неверных, продавших душу шайтану.
Как ты подгоняешься по ерунде, так и они. Интолерантность, фанатизм и вера в свою правоту - да ничем вы не отличаетесь, хахаха!

У этих террористов мозги пормыты до основания. Они почти всегда под действием наркотиков во время своих миссий. И плевала я чем они считают нашу культуру, чем бы они ее не считали это не дает им право творить такой беспредел. И если для вас жизнь людей, в т.ч. и детей(они тоже виновны??) предрассудок, то, конечно, вам меня не понять.
Мне просто противно читать то, что вы написали, как вообще этих животных можно сравнивать с людьми. Я верю в свою правоту, а ваши слова повергают меня в шок. А в то, что вы действительно считаете так, как выставляете это, я не верю.
Подгоняюсь по ерунде...а я думаю, что это вы подгоняетесь по ерунде, когда, например, переживаете, что сигареты заканчиваются или надо бы бухнуть сходить. У нас наверное разные понятия о важных вещах и о ерунде.
FLAGELLUM DEI
QUOTE (Kuzja @ Feb 19 2005, 06:06 PM)
Вся власть Советам!
Земля крестьянам!
Мир народам!
Хлеб голодным!

Вот чтобы я сделала.

И была бы я строгая, но справедливая как Лаврентий Палыч или даже как Иосиф Виссарионыч. cool.gif
BeLi@R
QUOTE (Tee @ Feb 19 2005, 06:21 PM)
У этих террористов мозги пормыты до основания. Они почти всегда под действием наркотиков во время своих миссий. И плевала я чем они считают нашу культуру, чем бы они ее не считали это не дает им право творить такой беспредел. И если для вас жизнь людей, в т.ч. и детей(они тоже виновны??) предрассудок, то, конечно, вам меня не понять.
Мне просто противно читать то, что вы написали, как вообще этих животных можно сравнивать с людьми. Я верю в свою правоту, а ваши слова повергают меня в шок. А в то, что вы действительно считаете так, как выставляете это, я не верю.
Подгоняюсь по ерунде...а я думаю, что это вы подгоняетесь по ерунде, когда, например, переживаете, что сигареты заканчиваются или надо бы бухнуть сходить. У нас наверное разные понятия о важных вещах и о ерунде.

Согласен с вами полнойстью кроме, пожалуй, того что они всегда под кайфом. Наркотиком в данном случае выступает их непоколебимая вера в то, что все поступки, совершаемые ими, единственно правильны. Но это действительно не дает им права убивать беззащиных людей. angry.gif
Patholog
Уничтожил бы человечество до того, как оно уничтожит само себя, прихватив при этом с собой всё что есть более-менее хорошее на Земле.
Defender
Ну, для начала я бы создал небо и землю. Не оригинально? Зато дешево и сердито.
Amen+
Я бы уничтожила этот мир, и создала бы новый
Kambodja
Перечитайте мой пост, и, если несложно, выделите красным, где это я сказала хоть слово в поддержку террористов.
В том - несказала. А вот тут скажу.

Вы можете себе представить, например, "этих грязных животных", живущих в Палестине. Уже более пятидесяти лет в лагерях из времянок и армейских палаток. 50 ЛЕТ!! Без унитазов и воды из-под крана. Без торговых центров и университета под боком. Выгнаных с земли, на которой они жили тысячи лет, выгнаных по решению "белых людей", которых они и не видели: европейские правительства, решившие создать государство Израиль. Попробуйте представить. А потом перечитайте свои БРЕДНИ про обколотых животных, убивающих невинных людей.

Мне наплевать на террористов. Просто советую, прежде чем писать ТУПЫЕ, УЗКОЛОБЫЕ, ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКИЕ, ИНТОЛЕРАНТНЫЕ суждения, хоть немного подумать. Что у каждой проблемы есть иногда гораздо больше, чем две стороны.
Надеюсь, вы понимаете, почему я сказала, что вы и люди, думающие подобно вам, ничем от террористов не отличаются? Потому что вы все смотрите на вещи только с одной стороны.
svetlana
QUOTE (Patholog @ Feb 19 2005, 07:09 PM)
Уничтожил бы человечество до того, как оно уничтожит само себя, прихватив при этом с собой всё что есть более-менее хорошее на Земле.

Да, да, я пацифист! Всех убью, один останусь, лишь бы не было войны!
Amen+
QUOTE (svetlana @ Feb 19 2005, 07:21 PM)
QUOTE (Patholog @ Feb 19 2005, 07:09 PM)
Уничтожил бы человечество до того, как оно уничтожит само себя, прихватив при этом с собой всё что есть более-менее хорошее на Земле.

Да, да, я пацифист! Всех убью, один останусь, лишь бы не было войны!

Крайне опрометчиво
Morris
Пошел бы на крест.
Duckbill
Как говорится, трудно быть богом(Стругацкие)! laugh.gif
Мне бы быстро надоело...
BeLi@R
Чтобы быть богом надо им родиться (если боги вообще рождаються), а человеку такую власть давать нельзя - будет все как в фильме "Брюс Всемогущий" laugh.gif
Patholog
QUOTE (svetlana @ Feb 19 2005, 07:21 PM)
QUOTE (Patholog @ Feb 19 2005, 07:09 PM)
Уничтожил бы человечество до того, как оно уничтожит само себя, прихватив при этом с собой всё что есть более-менее хорошее на Земле.

Да, да, я пацифист! Всех убью, один останусь, лишь бы не было войны!

Война здесь совершенно ни причём, самоуничтожение произойдёт совершенно мирными способами, путём развития науки, производства и т.д.
Rediz
я бы лавровые листы на зиму засушил...
и открыл бы на этом форуме ветку для членов Культа...
Psycho
Ничего бы не делал...
Tee
QUOTE (Kambodja @ Feb 19 2005, 07:17 PM)
Перечитайте мой пост, и, если несложно, выделите красным, где это я сказал хоть слово в поддержку террористов.
В том - несказал. А вот тут скажу.

Вы можете себе представить, например, "этих  грязных животных", живущих в Палестине. Уже более пятидесяти лет в лагерях из времянок и армейских палаток. 50 ЛЕТ!! Без унитазов и воды из-под крана. Без торговых центров и университета под боком. Выгнаных с земли, на которой они жили тысячи лет, выгнаных по решению "белых людей", которых они и не видели: европейские правительства, решившие создать государство Израиль. Попробуйте представить. А потом перечитайте свои БРЕДНИ про обколотых животных, убивающих невинных людей.

Мне наплевать на террористов. Просто советую, прежде чем писать ТУПЫЕ, УЗКОЛОБЫЕ, ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКИЕ, ИНТОЛЕРАНТНЫЕ суждения, хоть немного подумать. Что у каждой проблемы есть иногда гораздо больше, чем две стороны.
Надеюсь, вы понимаете, почему я сказал, что вы и люди, думающие подобно вам, ничем от террористов не отличаются? Потому что вы все смотрите на вещи только с одной стороны.

Я не говрила, что люди Палестины, или люди придерживающиеся Ислама грязные животные. Я сказала, что люди, которые убивают и уничтожают других - животные. И мне плевать террористы это или Чикатилло.
Я не рассматриваю проблему с двух сторон, проблему человеческой жизни я рассматриваю с одной стороны - жизнь человека превыше всего, превыше религиозных и политических убеждений. Да, европейское правительство выгнало их с родной земли, но страдают из-за этого простые люди, не имеющие отношения к этим проблемам.
Так что прежде чем писать суждения, о том что все сами виноваты подумайте о том сколько страдания и горя приносят терракты, и как можно хоть чем-то оправдывать происходящее. Я бы посмотрела как вы говорите это людям, чьи родные погибли/пострадали во время террактов, я уж не говорю о вашей позиции, если бы, не дай бог, что-то случилось бы с близкими вам людьми. Да к черту бы летели все ваши суждения!!
Человеконенавистнические суждения я наблюдаю именно в ваших постах. Ведь хорошо сидеть у себя дома, когда есть свобода и руки и ноги целы, и оправдывать терроризм проблемами ущемленных народов, но в том то и дело, что не плохо бы постараться рассмотреть эту ситуацию со стороны участника, а не наблюдателя.
Я не оправдываю европейское или российское правительство, которое ущемляет другие народы, но это не значит, что правы те, кто мстит подобным образом. Я не считаю, что если не правы те, то значит правы эти, я не рассматриваю это как 2 противоположности, то или это, черное или белое.
Моя основная мысль была в том, что те, кто убивают невинных людей за свою позицию опускаются ниже человеческого уровня. А вы ответили мне, что я ничем от них не отличаюсь. Узколобые суждения...да наверное в вашем понимании это так. Ведь мои суждения не соответствуют вашим, значит не несут в себе ни капли здравого смысла, так? Вы видите мои суждения так, как хотите их видеть. Вы выдергиваете отдельные позиции, соединяя и приукрашивая их так, как удобно вам, чтобы доказать свою правоту. Не уловивив основной мысли моего сообщения, вы пытаетесь приписать ему абсурдное содержание, которое не имело там места вообще.
Rediz
to TEE: да ладно разорятся...
в жизни много всяких сущностей, стоит ли на них внимание обращать?
забей на них...
главное, что у тебя в сердце и что в голове, а мнение этих, не должно быть для тебя важнее...
Tee
QUOTE
Ты говоришь о невинных людях, которых терры мочат, а они убивают не невинных, а виновных неверных, продавших душу шайтану.

получается убивать за несоответствие своей религии? Мы сатанисты, продались шайтану, не веруем в Аллаха, мы виновны? если в понимании террористов это вина, то они действительно животные.
Говоря о том, что они убивают виновных вы их оправдываете и в моей голове не укладывается, как можно так даже подумать. как это мерзко.
Fily@
Я возьму велосипед и отправлюсь на тот свет (с) Юрий "Хой" Клинских.
Rediz
QUOTE (svetlana @ Feb 20 2005, 03:31 AM)
Война против неверных священна у мусульман, это очень агрессивная религия по своей сути.

такого в коране не прописано...
terassa
Начнём с того, что Бог не может решать за людей - каждый делает свой выбор, в том то вся фишка...
Так что самоубийство человека неподвластно Богу...
Такого моё мнение...
Dark
Похоже что многие люди став богом начали бы обсуждать тему терроризма (запугивани).
А я бы если бы был богом... покаялся. И никогда бы на такое больше не замахивался. pop.gif
TepkuH!
Я бы попросил кого-нть сменить меня на етом посту, ибо яне хочу быть богом..Думаете у бога проблем нету? Ошибаетесь... Это трудная штука.
БуквЪ!
FLAGELLUM DEI - а я и не утверждала обратное. Я про то, что причина этого явления не агрессивность мусульманства, как было сказано, а сооооооооовсем другие, более сложные и глубинные явления.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.