Форум Академгородка, Новосибирск > Мистика
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мистика
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Valich
Интересно, кто-либо когда либо сталкивался ли с мистическими явлениями? Видел ли "глюки"? Разговаривал с отошедшими в мир иной? :uzhas:

Я помню что когда был маленький(7 лет) то ловил каждую ночь глюки, вроде просыпаюсь и вижу что стена рыбьей чешуей покрылась jok.gif или что настольная лампа светит, смотрю подключен ли провод, и с ужасом обнаруживаю что нет! Интересно, что когда я сразу же делал резкие движения, то глюки исчезали jok.gif Ща тьфу тьфу тьфу никаких глюков не вижу, но разве что с перепою(шучу)
Lex Voodoo
Я ни во что это не верю, не бывает такого.
Ну, или, как ты сам сказал, "разве что с перепою" :)
Dimitry
QUOTE (Valich @ Feb 19 2005, 01:09 PM)
Видел ли "глюки"?

Ох... Еще какие!
Lisol
Я помню как один пацан вызывал скорую через душ, с полной уверенностью что они приедит к нему ))))
Kuzja
QUOTE (Lisol @ Feb 19 2005, 03:39 PM)
Я помню как один пацан вызывал скорую через душ, с полной уверенностью что они приедит к нему ))))

где такую ганжу брали?
tragica
Не вижу, но чувствую. Иногда бывает ощущение, будто кто - то помимо меня находиться в квартире, хотя никого больше нет.
Airin
QUOTE
Не вижу, но чувствую. Иногда бывает ощущение, будто кто - то помимо меня находиться в квартире, хотя никого больше нет.

Это просто скрытые пользователи.
tragica
QUOTE (Airin @ Feb 19 2005, 04:02 PM)
QUOTE
Не вижу, но чувствую. Иногда бывает ощущение, будто кто - то помимо меня находиться в квартире, хотя никого больше нет.

Это просто скрытые пользователи.

Ода! Они везде: даже у меня дома.
Scavenger
тема существует подобная в этом разделе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.