Форум Академгородка, Новосибирск > Самые бесшабашные поступки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые бесшабашные поступки
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
terassa
Какие самые бесшабашные, по Вашему мнению, поступки Вы совершали в жизни и какова была реакция окружающих?
Berlioz
Подростком проплыл пару километров на льдине по горной речке -
- на берегу собралось два десятка зрителей smile.gif
terassa
QUOTE (Berlioz @ Feb 19 2005, 01:52 AM)
Подростком проплыл пару километров на льдине по горной речке -
- на берегу собралось два десятка зрителей smile.gif

Так получилось или спланировано?
Berlioz
QUOTE (terassa @ Feb 19 2005, 01:54 AM)
QUOTE (Berlioz @ Feb 19 2005, 01:52 AM)
Подростком проплыл пару километров на льдине по горной речке -
- на берегу собралось два десятка зрителей smile.gif

Так получилось или спланировано?

Вообще-то зрителей я не планировал smile.gif
terassa
QUOTE (Berlioz @ Feb 19 2005, 01:52 AM)
Подростком проплыл пару километров на льдине по горной речке -
- на берегу собралось два десятка зрителей smile.gif

Ну и как ощущения?
Mazrim
Прыгнул с нового спорткомлекса НГУ.
Zer0
я бы не стал перечислять ((: реакция окружающих друзей -- запомнили и теперь вспоминаем со смехом ((%
Berlioz
QUOTE (terassa @ Feb 19 2005, 01:58 AM)
Ну и как ощущения?

До затора проплыл нормально smile.gif - потом расслабился, когда стал прыгать по льдинам до берега -
- прыгнул на плавучий снег между льдинами. Ну и течением меня сразу под лёд затянуло, но ничего,
выбрался, отогрелся у костра на берегу. Больше не пробовал smile.gif
terassa
QUOTE (Berlioz @ Feb 19 2005, 02:04 AM)
QUOTE (terassa @ Feb 19 2005, 01:58 AM)
Ну и как ощущения?

До затора проплыл нормально smile.gif - потом расслабился, когда стал прыгать по льдинам до берега -
- прыгнул на плавучий снег между льдинами. Ну и течением меня сразу под лёд затянуло, но ничего,
выбрался, отогрелся у костра на берегу. Больше не пробовал smile.gif

А зрители за всем этим наблюдали и делали ставки?
terassa
QUOTE (Mazrim @ Feb 19 2005, 02:03 AM)
Прыгнул с нового спорткомлекса НГУ.

в сугроб что ли?
Berlioz
QUOTE (terassa @ Feb 19 2005, 02:10 AM)
А зрители за всем этим наблюдали и делали ставки?

Разошлись все потом, один мужик мне помог костёр разжечь.
Степаныч
Съездил с приятелем на Миллениум в Москву потусоваться. Было весело.
terassa
QUOTE (Степаныч @ Feb 19 2005, 02:56 AM)
Съездил с приятелем на Миллениум в Москву потусоваться. Было весело.

Ну вы экстрималы!!! Супер!!!
"было весело" и всё...
Степаныч
QUOTE (terassa @ Feb 19 2005, 02:59 AM)
QUOTE (Степаныч @ Feb 19 2005, 02:56 AM)
Съездил с приятелем на Миллениум в Москву потусоваться. Было весело.

Ну вы экстрималы!!! Супер!!!
"было весело" и всё...

Ну как тебе сказать. Поблевал на манежной, посмотрел как негры деруться в московском метре в ночь с 1ого на 2ое. Скорешился с Питерцами. Побывал в голодной утке. Видал магазин Мир Новых Русских. Зашли в кафешко МДК на арбате, где я с будуна зашел в женский туалет. Вообщем нормально так было. А в Прагу нас не пустили. Ездили мы с Jello Biafra сорвались случайно... В 2 часа ночи 31ого, т.е. меньше чем за сутки до нового года, курили на площадке и поняли, что НГ будет кислым, если чего-то не предпринять, через пол часа я звонил в справочную Толмачева cool.gif
FLAGELLUM DEI
Так, ждем когда сюда заглянет Кузя! biggrin.gif
Додо
Ой, нет уж, писать сюда не буду, и так друзья стебаются...
Мяут
обливали шмотки бензином, поджигали их и мчались около поезда. еще встреча нового года - тоже весело и бесшабашно в незнакомой компании. да много чего.
Mazrim
QUOTE (terassa @ Feb 19 2005, 02:11 AM)
QUOTE (Mazrim @ Feb 19 2005, 02:03 AM)
Прыгнул с нового спорткомлекса НГУ.

в сугроб что ли?

В коробки.
Morris
QUOTE (Мяут @ Feb 19 2005, 02:01 PM)
обливали шмотки бензином, поджигали их и мчались около поезда...

Оу! Я даже имел счастье видеть фоторепортаж с места событий... rolleyes.gif
Kuzja
QUOTE (FLAGELLUM DEI @ Feb 19 2005, 10:35 AM)
Так, ждем когда сюда заглянет Кузя! biggrin.gif

laugh.gif боюсь, что придется описывать каждый свой день.
ну как-то мы с подругой пили вино на лавочке, уже ночь была, в общем в 2 часа ночи пьяные в ж*пу поехали автостопом на Алтай, ну часов за 13 доехали, похмелье застигло нас в пути..
Dark Prophet
Не знаю,справил нужду с окна 3-го этажа 5 гимназии,а потом прошелся по карнизу. wink.gif

3ы Это было 5 лет назад.)
Кысь
Гуляла по Академу с ценником на лбу. Трезвая cool.gif
FLAGELLUM DEI
Я как-то пьяный в фонтан залез - рубашку постирать.
Morris
QUOTE (Кысь @ Feb 19 2005, 04:40 PM)
Гуляла по Академу с ценником на лбу. Трезвая cool.gif

Никто не купил?
Rozzy
Ой, не надо.... ohmy.gif
Какой ереси я только не творила....
Sunny
QUOTE (FLAGELLUM DEI @ Feb 19 2005, 09:16 PM)
Я как-то пьяный в фонтан залез - рубашку постирать.

Мы с Кысью и трезвые в фонтан лазили (на день города) biggrin.gif ...правда безбашенным поступком я это не считаю wink.gif
FLAGELLUM DEI
QUOTE (Sunny @ Feb 19 2005, 10:47 PM)
QUOTE (FLAGELLUM DEI @ Feb 19 2005, 09:16 PM)
Я как-то пьяный в фонтан залез - рубашку постирать.

Мы с Кысью и трезвые в фонтан лазили (на день города) biggrin.gif ...правда безбашенным поступком я это не считаю wink.gif

Ну, если учесть, что дело было перед 5-ти звездочной гостиницей в Афинах в 3 часа ночи...
Sunny
Нехило... wink.gif
Много зрителей собрать наверное не получилось?biggrin.gif
FLAGELLUM DEI
QUOTE (Sunny @ Feb 19 2005, 10:53 PM)
Много зрителей собрать наверное не получилось?biggrin.gif

Да я не больно-то твердо помню... Помню еще, что когда пытался в отель зайти, у меня не с первого раза получилось, там двери прозрачные с датчиками, в сторону отъезжали, а я пытался их за ручку открыть... biggrin.gif И ресепшн весь навытяжку стоял, когда я мимо проходил.
дерзкая девчонка
Самый бебашенны й поступок - это день кагда я на свет появилась... _p_.gif
Да, вобще я ходячий, лишенный почти всего смысла, поступок... smile.gif
Andrei4
Много всего веселого было,но надолго запомнился случай,когда мы с чуваком по пьяне разбомбили хачевский Рафик! Меня тогда незадолго до этого хачи оставили без мобилы,ну вот я и решил отомстить!
Tanusha
Как-то на дне рождения у подруги сидели всю ночь на балконе укутавшись в одеяло и орали песни Ленинграда laugh.gif
hamlet
В первом классе на уроке физультуры (придурок-учитель зачем-то повёл нас в феврале на море) начала резвиться на льду, прикрывающем прорубь, где обычно купаются моржи:) Учитель почему-то меня не стал отговаривать...
Провалилась под лёд, естественно. Минус 25, зима... с меня вода ручьём...Он меня вытащил, отвёл на какую-то лодочную станцию, где я грелась у батареи.

Двумя годами ранее уехала на электричке в Колывань, оставив родителей искать меня на станции.

Вот такой я была странный ребёнок.
Devilla
Вступить на новый форум и начать с флуда grin.gif
Мне стыдно... стыдно unsure.gif
Otrava
я залезла буквально вчера на крышу девятиэтажки и стояла там у самого края...страшно
Kambodja
жить. каждую секунду, каждое мгновение! жиииииить!
XG121
Я всегда себя контролирую...
Однажды, мы сидели на курсах и на перемене обклеились скотчем, ну, таким, бумажным - всю одежду.
Потом я вышел к доске и преподавательница очень странно на меня смотрела.
После этого, пройдя по улице, я сел в маршрутку. Когда она тронулась, я начал с невозмутимым видом переклеивать этот скотч себе на лицо, залепив рот, нос, один глаз. Пассажиры были просто в а$уе.
Dimitry
QUOTE (XG121 @ Mar 22 2005, 10:08 AM)
Пассажиры были просто в а$уе.

лицо побили?
XG121
QUOTE
лицо побили?

Нет, просто отодвинулись подальше от меня.
Kuzja
Самый бесшабашный поступок я совершу летом, поеду в Европу автостопом без денег.
sosnovka
1. Стритовала в минус 25 градусов возле метро. Играла на гитаре и пела.
2. Бегала встречать полнолуние в лес в минус 35 градусов. Час гуляла по ночному лесу одна.
3. Проходила за сутки 100 километров пешком.
4. Ездила одна в разрушенный тепличный комплекс возле ТЭЦ-5, лазила по кучам опилок. А там – никого! Только охранник подошел, спросил: чего я тут делаю?

И вообще часто лажу по таким местам, куда нормальному человеку и в голову не придет сунуться.
hamlet
QUOTE (sosnovka @ Mar 22 2005, 10:57 AM)
1. Стритовала в минус 25 градусов возле метро. Играла на гитаре и пела.
2. Бегала встречать полнолуние в лес в минус 35 градусов. Час гуляла по ночному лесу одна.
3. Проходила за сутки 100 километров пешком.
4. Ездила одна в разрушенный тепличный комплекс возле ТЭЦ-5, лазила по кучам опилок. А там – никого! Только охранник подошел, спросил: чего я тут делаю?

И вообще часто лажу по таким местам, куда нормальному человеку и в голову не придет сунуться.

Нифига ты!
Интересно: у тебя такая тяга к одиноким прогулкам...
Мне и в магазин-то сходить одной скучно, тем более что на ТЭЦ-5 в одного переться
sosnovka
QUOTE (hamlet @ Mar 22 2005, 01:33 PM)
Интересно: у тебя такая тяга к одиноким прогулкам...

Ну, не всегда находятся идиоты, которые согласились бы со мной всё это проделывать!
Turы4
Если честно то я даже не вспомню всех своих чумовых и идиотских идей..как я ещё живой сам удивляюсь..но парочку всё таки вспомню biggrin.gif уж очень в душу запали..
Поехали мы как то с друзьями отдыхать на Алтай..ну и как водится взяли всё необходимое для отдыха, в том числе и лодку (одноместную резиновую) несколько дней отдыхая ка Катуни остановились таки довольно в хорошем и красивом месте (ниже по течению от турбазы Берель, если кто знает) там же решили сплавиться с друганом на лодочке своей, погрузили лодку на крышу машины ну и поехали искать подходящее место для спуска на воду, такое место нашлось но уже выше по течению за турбазой Берель, ну значит спустились, я проконсультировал своего напарника, так как у меня есть опыт сплавов, договорились чтобы девушки нас снимали на камеры ниже по течению, оттолкнулись от берега и пошли. Что там было дальше ohmy.gif как оказалось ниже по течению располагался порог Ирадаш. Впервой ступени порога перекрикиваяевущую воду я отдавал команды, получая при этом по 5-ой точке грубыми валами, лодочка изрядно набрала воды(так как в рыбацких лодках дно приклеено к бортам) и в перерыве между первой и второй ступенями порога мы ладожками вычерпывали воду. Проходя вторую ступень я заметил что с территории турбазы нам некоторые люди машут, а некоторые только сбегаются посмотреть: "Что же это за дибилы такие на Катуни вдвоём да ещё на одноместной рыбацкой лодке". Короче говоря с горем пополам причалили к нашему месту отдыха и переглянулись. biggrin.gif Поняли что хотим ещё.Короче лодка на крыше машины, 2 минуты и мы на привычном месте отчаливания, уже без инструктажа отчаливаем, привычные удары валов по дну лодки соответственно и по моей ж... Привычно проходим первую ступень, вычерпываем впопыхах воду..иии на заходе во втору степень у моего напарника лопается весло ( АААА!! забыл сказать, что вёсла то наши напоминали деревянные ложки, потому что они были деревянные и по размеру чуть больше ладоней ) короче немая пауза sad.gif и он начинает грести обеими руками. В этот момент на территории турбазы скопилось уже такое множество народа, что я подумал о коммерческой выгоде подобных действий, но это будет потом. В данный момент всё выглядело просто ужасно: 2 просто конченных пи-пи на лодке, причём один гребёт деревянной ложкой а другой машет своими ручищами, проходят порог на фоне валов которого смотрятся просто мусором, и при этом умудряются ещё и махать зрителям jok.gif
Естественно некоторые зрители махали,некоторые смеялись, некоторые свистели ( ну как и положено в подобных весёлых ситуациях) , некоторые же делали умудрялись делать первое, второе, третье ну и ещё крутить пальцем у виска. blink.gif короче говоря история закончилась тем что мы благополучно танцевали всю ночь на пролёт ( типа все живы и здоровы)
Но конец истории неожиданно для меня произошёл спустя неделю.. На том же Алтае, к костру на нашем кемпинге подходят мои старые друзья которые тоже как и я работают на Алтае гидами, и рассказывают захлёбываясь от эмоций и смеха..что там то и там, какие то 2 идиота..ну дальше вы уже всё знаете.. После того как они поняли по моей обиженно-довольной роже ,что этим -- был я, они вдоволь посмеялись и выпили за моё здоровье wink.gif

Ariadna
Хм... Всякие оры нехороших песен не считаются... Ну, я даже не знаю... Вылезала из окна нашей родимой школы (3-й гимназии) со второго этажа на карниз... После долгого раздумья решила полезть обратно... Какая-то тётка на меня внимательно смотрела, да и почему-то было скользко!!! huh.gif


Ну, ещё согласится пойти пешком с одного конца ОбъГЭСа до другого... Когда нихрена невидно абсолютно, я ещё помню, что было очень мокро... Но это скорее не ьезбашенный, а тупой поступок!
Flip
прыгал примерно с два с половиной этажа в сугрод задним сальто.. rolleyes.gif
daata
Узнал об эксперементе физиолога Павлова (автор теории условных рефлексов),он исследовал влияние алкогоя - взял два бутыля водяры и сел за стол перед зеркалом (молодой был),начал понужать без закуся,повременно с указанием дозы записывая свои ощущения в журнал - утром проснулся на полу,зеркало разбито,в последних строках журнала стихи.
Я взял три бутыля,сел перед зеркалом - утром очнулся на диване,стёкла целы,в журнале одна белиберда и не одного стихосотворения ,да-а.
Слабоват был Павлов - начал буянить,стихи писать,а я стойче - старался контролировать сэбе (считай прагматик),тока в физиологии слабее чутка. smile.gif
daata
QUOTE (Flip @ Mar 22 2005, 09:16 PM)
прыгал примерно с два с половиной этажа в сугрод задним сальто.. rolleyes.gif

Cудя по слогу с 3,5 этажика. rolleyes.gif
Flip
QUOTE (daata @ Mar 22 2005, 09:43 PM)
QUOTE (Flip @ Mar 22 2005, 09:16 PM)
прыгал примерно с два с половиной этажа в сугрод задним сальто.. rolleyes.gif

Cудя по слогу с 3,5 этажика. rolleyes.gif

чего? laugh.gif blink.gif
daata
QUOTE (Flip @ Mar 22 2005, 09:45 PM)
чего? laugh.gif  blink.gif

Сугроб был невелик,а высота поболе,т.е. чайник пострадал сильнее чем с два с половиной этажа - ведь Вас не поймёш - прыгал задним сальто,а к кому задом к этажу или сугроду не обозначано - вывод:вода в чайнике закипает неровно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.