Форум Академгородка, Новосибирск > Отзывы о такси "Академ-такси"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о такси "Академ-такси"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
спортивный
НОВОЕ ТАКСИ для обсуждения.
ALX
А как у них с тарифами и платный ли звонок для тех же абонентов?
Gangster
не слишком ли много такси-фирм для Академа? unsure.gif
ALX
QUOTE (Gangster @ Dec 23 2004, 07:06 PM)
не слишком ли много такси-фирм для Академа?

Судя по тому, как сложно порой бывает уехать утром в мороз и в выходные, даже маловато будет, хотя...это скорее машин мало, а что до фирм - то здоровая конкуренция только на благо идет. Лично мне будет удобно пользоваться трехзначным номером, если и такси само неплохое окажется...надо будет проверить.
Beg
QUOTE (ALX @ Dec 23 2004, 05:13 PM)
QUOTE (Gangster @ Dec 23 2004, 07:06 PM)
не слишком ли много такси-фирм для Академа?

Судя по тому, как сложно порой бывает уехать утром в мороз и в выходные, даже маловато будет, хотя...это скорее машин мало, а что до фирм - то здоровая конкуренция только на благо идет.


и машин мало, и телефонов мало... и вообще всего мало. sad.gif надо, наверно, чтобы номера просто были многоканальные, на несколько линий... cbs_zz.gif
Johnson
так а вроде ж запретили рекламу на форуме ???
Gogi
QUOTE (спортивный @ Dec 23 2004, 05:52 PM)
cbs_madlaugh.gif открылось новое такси AKADEM-TAXI тел.919-717 для Абонентов МТС короткий номер  717 _santa_.gif

СПАСИБО ТЕБЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! ЗА ПОДСКАЗКУ!!!
Я час не могу дозвониться ни до одного такси.
а тут так просто 717 - и сразу ответили!!!
Но чето как то дороговато.....
Съездил от модуля Автоматики - до Института Теплофизики и назад (там был меньше 2х минут) = 60 червонцев как с куста.
Не жалко конечно, тем более что по делу ездил.
Но у других дешевле.
Carlsson
QUOTE
60 червонцев как с куста

60 червонцев это 60х10=600 рублей что-ли ? cbs_madlaugh.gif
valyard
позвонил
спросили 20 минут подожду? сказал подожду, через 30 минут позвонил спросил где машина, сказали что скоро минут через 10 будет. через 20 минут позвонил, сказали, что уже почти пирехала. через 10 минут девушка позвонила сказала выходить. прождал 10 минут на холоде, позвонил, сказали, что водитель заблудился. через некоторе время наблюдал забавную красную пятерку, которая ездила мимо моего дома туда-сюда. а я стоял и думал, допрет до него остановиться около меня или нет.

в итоге от терешковой 46 до универа, 5 минут ожидания, обратно = 70р.
прождал почти час 20 минут.
Хоббит
QUOTE (valyard @ Dec 30 2004, 09:25 PM)
позвонил
спросили 20 минут подожду? сказал подожду, через 30 минут позвонил спросил где машина, сказали что скоро минут через 10 будет. через 20 минут позвонил, сказали, что уже почти пирехала. через 10 минут девушка позвонила сказала выходить. прождал 10 минут на холоде, позвонил, сказали, что водитель заблудился. через некоторе время наблюдал забавную красную пятерку, которая ездила мимо моего дома туда-сюда. а я стоял и думал, допрет до него остановиться около меня или нет.

в итоге от терешковой 46 до универа, 5 минут ожидания, обратно = 70р.
прождал почти час 20 минут.

Тока работать начали, а уже касячат ! laugh.gif
zima
Вчера вызвал.
Оказалось,что это один хрен - Такси "Городок". wink.gif
30-30-40 который smile.gif
valyard
какие у них цены-то?
самые дешевые блин
zima
Я вчера по верху за 30 ехал,на королке. smile.gif
2 спортивный - что тут разъяснять,все на русском написано. wink.gif
toponog
Молодцы АКАDЕМ-ТАXI теперь только с вами.
Еще деспечеру спасибо, 31 заранее предупреждала о ценах.
toponog
Хотелось бы подробно узнать о скидках.
La Grabadora
а цены то где посмотреть?
Lola
да.. 1 числа особенно приятно было уехать наамного дешевле, чем было предложено другими фирмами... и вежливо очень.... так что может кому то и не повезло - а нам так очень даже.. rolleyes.gif
Wild
QUOTE (Lola @ Jan 4 2005, 02:38 AM)
да.. 1 числа особенно приятно было уехать наамного дешевле, чем было предложено другими фирмами... и вежливо очень.... так что может кому то и не повезло - а нам так очень даже.. rolleyes.gif

Заинтриговали, надо будут к ним прозваниваться. А короткий 717 платный? И они случайно не с мобил перезванивают?
ALX
Вчера езили на этом такси. Попалась волга, водитель вежливый...молчал почти все время. Перезванивают с сотового, звонок на 717 тоже вроде бесплатный.
Anton
Сегодня-таки воспользовались. Все действительно вежливы и машина была подана точно в срок - не раньше, не позже, но водитель (серебристая волга) всю поездку из Ельцовки до ВЗ разговаривал по сотовому - не то, чтобы сильно напрягало, время, наверное, не сильно аварийное (только что ехали, в пол пятого утра), но все-таки несколько удивительно. Впрочем, такое в ночное время за многими водителями такси водится почему-то.
df
у них еще номер есть 34 87 87 - дозвониться легче по нему.
df
А в чём заключается система скидок, интересно?
Zuko
Очень нравится номер 717, по нему редко занято.

Ездил в ключи,довезли хорошо,водила молчал всю дорогу.Приехали.
Спрашиваю скока стоит. На это водила стал странно мычать, прятать глаза и в итоге сказал 120р. Я ему сказал,что он охерел и в итоге заплатил 100.
Нехорошо так бесстыже и неумело драть деньги себе в карман.
Wild
Супер таксо.
Буквально вчера вызвала по короткому номеру (звонок с сотового бесплатно). О, боже, со мной поздаровались, вежливо сказали, что машина освободится только через 15 минут. Ровно через 15 минут мне перезвонили с СОТОВОГО. Парень быстро довез. Маршрут 10 общежитие-Золотодолинская- 30 рублей. Так там какой-то тип застрял, он пошел ему помогать. Теперь только с ними.
Breeze
Я вот сейчас попробовал: Позвонил 717, сказали подождать 10 мин, ждал 25.
Водила не мог Квету найти cbs_zz.gif Зато с Коптюга до Щ 40 руб взял
SCAR
QUOTE (df @ Jan 5 2005, 01:05 PM)
у них еще номер есть 34 87 87 - дозвониться легче по нему.

вот если бы они еще перезванивали с мобильного, то другого такси и не вызывал бы...
West
СУПЕР такси мне очень понравилось. smile.gif
Я с ними!!! cool.gif
Ratmir
Мой отзыв:НЕ ФИГ ТУТ РЕКЛАМУ РАСПУСКАТЬ.Спасибо за внимание.
mart
херня а не такси, машины старые, водитель пи....л всю дорогу ( примерно как в рекламе "рондо": " В карбюраторе- конденсат!!!!") ни диспетчеры, на водители считать не умеют, пииипец какойто. Хотели содрать в 1,5 раза больше и при этом прейскурант свой нам в нос совали, а по их тарифу и получилось, что нам меньше платить надо (хыыыы) идиоты!! короче. ужасно недовольна!!!!! на мыло!!!!!!
Sanyok
Отзывы о такси "Академ-такси"

http://taxi.academ.info/index.php?place=guest&taxiguest=14
0ЛЯ
А МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ .
Z.K.
Мне не понравилось, что когда я только садился водитель уже во всю смолил. Мне ехать от универа до дома 3-4 мин так что даже если бы он сразу затушил сигарету, запах не успел бы выветриться. Мое мнение- водитель должен спрашивать разрешение клиента перед тем как закурить.
Форм
хотелось бы негативные, да и позитивные отзывы видеть с номерами машин и временем случившегося... это требуется для разбора полётов... Заранее СПАСИБО за сигналы! ))))
Диман
Евгений: не везде ждать 15 минут. Кучера или Спринта приходится ждать около 5 минут хоть в Щ хоть в ВЗ
Евгений
Диман, там тачки убитые
Dalv
Жуткое такси! Вчера заказал машину из Щ в город. Приехал через 25 минут - заблудился... машина - убитая полностью - ни радио, все трещит, РЕЗИНА ЛЕТНЯЯ ЛЫСАЯ напрочь (за это можно и к ответственности привлечь) - ехал 40 км/ч, узнав что я тороплюсь, поехал быстрее - 45 км/ч, пытался всю дорогу мне оправдать себя, мол, он не знает ни Городок, ни Нск, а хорошо знает Бердск laugh.gif , и говорил, что машина ему досталась очень г*внистая... вобщем, я не в восторге от этого такси...
mart
ну, а я про что??? " В карбюраторе- конденсат!!!" grin.gif
слушать эту нудятину, всю дорогу, ох как напрягает!!!
Хотя в свете последних событий, всё таки воспользовалась этим таксо, т.к. попала в безвыходную ситуацию, всё было чётко и грамотно, я прям пересмотрела своё мнение о них, но всё равно настороженно к ним отношусь
Hitman
на неделе приходилось часто в город с утра мотаться, так что нехватка скорости меня поразила. первый раз в жисти ехал на такси в правом ряду и со скоростью 60 км/ч.
ну хоть цены у них божеские. и это есть хорошо.
пAlAsAtЫй
не очень...
Dalv
QUOTE (Вопросник @ Feb 28 2005, 12:28 PM)
Dalv
Скажи мне какая тачка была???
а ,то вдруг попадется мне такой водитель?? Но машин таких я еще у них не видел, может ты перепутал???

Была белая шестерка с тонированными стеклами, за рулем какой-то дохлый дед... angry.gif
ЗЫ Знай, есть и такие... даже боюсь теперь такси там заказывать...
Хотя один раз приехал красный раритетный мерин - прикольный агрегат smile.gif
empty
QUOTE (Gangster @ Dec 23 2004, 06:06 PM)
не слишком ли много такси-фирм для Академа? unsure.gif

Расплодилися!!!
КАК.............................
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif cool.gif
kurmosi
два раза пользовался, остался доволен. возил бытовую технику в ремонт и обратно. приезжали вовремя и водители нормальные. видимо по-всякому бывает, но я доволен. и дозваниваешься сразу.
Dalv
QUOTE (Вопросник @ Mar 1 2005, 12:19 PM)
специально для Dalv.............................я тебе 100% даю, что у них нет таких машин, может вы в другое такси по ошибке сели

водила сказал, что "какую развалюху ДАЛИ, на такой и езжу" - меня эта фраза самого удивила...
Надежда
Очень было приятно, когда в понедельник мне подарили мягкую игрушку, у них какая то акция. и номер проще набрать чем в записной найти 717(если МТС)
JetFReeman
QUOTE (Dalv @ Feb 28 2005, 09:45 PM)
Хотя один раз приехал красный раритетный мерин - прикольный агрегат smile.gif

Еще в Вояже есть такой же, но зеленый, со старыми номерами.
для JetFReeman
Это такси в другой ветке
Spada
Вызывала один раз, уточнила у диспетчера, есть ли машины на ВЗ, ответили, что да. 27 минут слонялась перед подъездом, когда приехало такси, водила сказал, что ехал из Ельцовки. Борьба за клиента, который уже вызвал машину и будет ждать?!
для spada
когда это было??? уточни число время?
СВИДЕТЕЛЬ
Да!! Хороший старый добрый мерен был, но водила угрохал его за-живо??? Вот так. Лудше с нормальным прфи, чем с бесталковым води. пока!!!!
для СВИДЕТЕЛЬ
не виноват водитель, виноват пьяный вояка на другом автомобиле, который в него въехал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.