Форум Академгородка, Новосибирск > Солянки COD4
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Солянки COD4
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
Aхеl
Приглашаю всех желающих принять участие в солянках СД 5х5.
Регистрация на игру на канале #cod4-sol (или через icq - 258507325). Набирается 10 человек, делится на две команды случайным образом.
Цели такого рода игр - обмен опытом и поиск новых талантов.

Правила игры Cod4:SD

1. Cтандартный размер команды для режима CoD4 Search & Destroy – 5 на 5 человек.
2. На каждой карте играется 20 раундов. После 10 раундов команды меняются сторонами.
3. Не забудьте, что в одной команде может быть только один снайпер, один пулеметчик и не более трех диверсантов.
4. Список карт для режима CoD4 Search & Destroy:
mp_backlot
mp_crash
mp_crossfire
mp_strike
mp_vacant
5. Доступное оружие:
- штурмовик: m16, ak47, m4, g3. Разрешены глушители, коллиматорный прицел.
- диверсант: mp5, uzi, ak74u. Разрешены глушители, коллиматорный прицел.
- пулеметчик: saw, рпд, m60e4. Модули запрещены.
- подрывник: m1014, winchester1200. Модули запрещены.
- снайпер: m40a3, R700. Модули запрещены.
6. Доступные перки: патронташ, убойная сила.

Адрес сервера - 10.3.82.210:27015. Игры временно проходят на пам моде.
Начало игры - 22.00 ежедневно. Добро пожаловать!

PS Кроме всего прочего, вы получите возможность померяться силами с папками сети hnet и получить представление об уровне код4 в этой сети.
Pir@t
Что ту показывать то? Какие таланты? Только индивидуальный скилл, но это можно и на простых пабликх увидеть. Что за старье? Я про ПАМ, да я понимаю, что исток кода, но большинство 90% играков уже играю на промоде и перепрывыкать как-то не очень уже, да и турниры почти все на промоде.

И серв не внешний? Кто там сможет играть?

хотя че я тут треплюсь, это ж солянка smile.gif Кстате вкусная вещь supdup.gif
Aхеl
На паблике никогда не увидишь, умеет ли человек занимать позиции, имеет ли представление, чтто такое атака/защита.
Про пам я сказал - это временное неудобство. Ничего нет страшного, чтобы потратить 3 минуты на его скачивание.

Про папок оставлю без комментариев, а то они обидяться=)
Pir@t
Так че там с серваком, я его не вижу. Как я тогда смогу играть?
HSH
хмм ... посмею вам возразить smile.gif
на паблике отчетливо видно как игрок двигается ... где он занимает позиции и т.д. и т.п. и именно паблик решает ....
ответьте себе на вопрос что такое тимплей ... этому не научиться в солянках (отдаленно походящим на командную игру) и на паблике и не надо быть уберпро ... достаточно научиться быть частью команды ... а это опыт командной игры дорогой друг wink.gif

т.к. все предельно просто ... все отцы произошли с пабликов ... smile.gif
Aхеl
Я не призываю учиться тимплэю при помощи солянки. Я предлагаю продемонстрировалиуже имеющийся уровень. А поучиться, кроме тимплэя, есть чему (например, необычные прострелы, флэшки, нестандартные решения при взятии позиции)
Думаю, польза от миксов очевидна.

2Pir@t: чтобы играть нужно зарегестрироваться. Если набирается нужное количество людей, сервер начинает работать (где-то в 21.30). Если нет - то расходимся до лучших времен. Сегодня разыграли второй сценарий=)
M@g
А я б сыграл:D
_sergey_
а я уже играл ph34r.gif
HSH
Цитата(Aхеl @ 23.09.2008, 0:13) *
... А поучиться, кроме тимплэя, есть чему (например, необычные прострелы, флэшки, нестандартные решения при взятии позиции)
Думаю, польза от миксов очевидна...

есть такой момент...
удачи вам ... wink.gif
HSH
Цитата(M@g @ 23.09.2008, 21:41) *
А я б сыграл:D

ага щас ...
спи спокойно читерюга ... когда понадобишься призовем biggrin.gif
Aхеl
Принимаю заявки на следующую игру.
В субботу, в 22.00.

Если хотите поучаствовать - писать здесь, в ЛС, асю или мирк.
Количество мест ограничено 10ю, так что спешите!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.