Форум Академгородка, Новосибирск > Закрытие летнего сезона! 03.10.08
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закрытие летнего сезона! 03.10.08
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Racing forum
Страницы: 1, 2, 3, 4
eg0ist
Закрытие летнего сезона!

Часть первая:

03.10.2008 в с 19:30 до 20:30 сбор на парковке гор-аэропорта.
Далее едем на полосу (трасса на третий мост) где проведём дрэг-рэйсинг.
Заезды продлятся до 23:00 далее все едем в Бэйс.


Часть вторая:

Вечеринка в ночном клубе Base (Селезнёва 46).
Клуб открывается в 22:00.
С полосы колонна приедет после 23:00.
В клубе пройдёт официальное закрытие и специально подготовленная развлекательная программа.
Приглашаем всех!!!!
По вопросам стоимости входа тел.278-33-08.

обсуждение ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4673055
vetledy
Просто удивительно, что закрытие будет! А то вечные причины не проводить гонки или закрытие гонок- то чей-то день рождения, то закрытие других гонок, то еще какой гемор... Уже хотела разочароваться в клубе, в который хоть и не вступила, но примкнула интуитивно. Лана, посмотрим на закрытие... band.gif
KIWI
ДА да да да )))) зачетно должно все пройти! Жду недождусь! )
Fashion_star
В Бэйсе третьего октября студенческая вечеринка "ЗачОт"! На афишах и в рекламе ничего про ваше закрытие не сказано...какая может быть программа и официальное закрытие? )) Как будете совмещать?
eg0ist
я честно без понятия. все вопросы по телефону 214 14 54
меня не обломает забухать со студентками =)))
Fashion_star
А меня обломает..поэтому я и решила уточнить...куда же меня все-таки пригласили друзья 3 октября...на закрытие гоночного сезона или на "студенческую вечеринку"....
Ладно.. позвоню, уточню ..раз организаторы мне ответить не могут...
eg0ist
Цитата(Fashion_star @ 26.09.2008, 18:44) *
А меня обломает..поэтому я и решила уточнить...куда же меня все-таки пригласили друзья 3 октября...на закрытие гоночного сезона или на "студенческую вечеринку"....
Ладно.. позвоню, уточню ..раз организаторы мне ответить не могут...

организаторы вам как раз и ответят. я не организатор закрытия никаким боком.
President ARC
Эгоист...какогож...вас нету даже в афише...это мимо...абсолютно...и ты меня можеш даже забанить на этом форуме мне не важно это...ты просто пойми для себя это мимо!!Вот и все...говорить людям о закрытии сезона...которое делаете вы!и не слова о том что в клубе будет другая совсем вечеринка!Вот что я хотел сказать!
eg0ist
Цитата(President ARC @ 26.09.2008, 19:05) *
Эгоист...какогож...вас нету даже в афише...это мимо...абсолютно...и ты меня можеш даже забанить на этом форуме мне не важно это...ты просто пойми для себя это мимо!!Вот и все...говорить людям о закрытии сезона...которое делаете вы!и не слова о том что в клубе будет другая совсем вечеринка!Вот что я хотел сказать!

мне инфу какую дали, такую и выложил. есть вопросы, звони сам знаешь куда.
насчет афиши я уточню, вроде её переделывают, но я точно не в курсе. мне это не особо и надо)
susla
закрытие будет в клубе "папараци"....arcшники...ОБРАТИТЕ внимание, чтоб потом идиотских фраз не кидать...или вы теперь ещё ихнею афишу отроете, где про нас ни слова?????? как вы всё таки низко пали...так дёшево играть.....прям пипец.....слов нет....раш клаб РУЛИТ!!!!!!!
President ARC
СУСЛО не базарь!!!лишнего...раш клуб рулит...куда...если тока на овоще драг!!))) bayan3.gif
G!N
а слабо замутить драг битву ARC vs. Rush? или только в форуме способны хозяйством мериться? ;)
President ARC
Цитата(G!N @ 30.09.2008, 14:22) *
а слабо замутить драг битву ARC vs. Rush? или только в форуме способны хозяйством мериться? ;)

Да я предлогал эгоисту...пару их авто и пару наших...что то отказался)
[6aTbKa]
я бы посмотрел ка ето)))
vetledy
Да что вы свару устраиваете, прям детский лепет какой-то ! Аж стыдно... icon_smoke.gif А вообще можно закрытие летнего сезона провести на Матвеевке, на ледовых гонках, magnak, когда они там начинаются?! jok.gif
eg0ist
Цитата(President ARC @ 30.09.2008, 15:48) *
Да я предлогал эгоисту...пари их авто и пару наших...что отказался)

врунишка laugh.gif
мне то зачем предлагать, предлагай президенту клуба, только вот несезон ты с предложениями выбрал Диман) я могу в следующем сезоне с твоей Integra Mugen заехать =)
eg0ist
Закрытие сезона переносится в другой клуб! часть первая остается прежней! подробная инфа - завтро!
eg0ist
новая вторая часть:
После заездов все двигаем в клуб "PAPARAZZI" (Димитрова 2. тел. 249-20-20, 249-20-22) В клубе пройдёт официальное закрытие и специально подготовленная программа. Лучшие Dj's города, автомобильное шоу, Соблазнительные Go Go Opium и др., стриптиз. Регулировщики движения в клубе MC ShuS, MC Истерика. Вход в клуб 400 р


Партнёры мероприятия: Art Science Cinema Distribution, Street Alliance, RedBuLL, Авто журнал "НОВОСИБИРСКНЕФТЕПРОДУКТ", DEPO JEANS.
Theodore (Rush Club)
как Президент Rush Club скажу что вы ARC и правда надоели... Вот вы скажите мы вам что плохого сделали. Полтора года провидили с вами драг. И даже если вы сейчас не согласитесь со мной, драг в ключах стал на много интереснее за время нашего там присутствия. Туда стало приезжать больше народу больше машин. Гонка никогда не заканчивалась раньше трёх часов ночи. И я молчу что всё это мы делали исключительно на энтузиазме не имея не прав на полосу ни доступа к кассе (2000р за ночь))))). И даже все идеи наши, вами зарубались на корню. Все это мы делали для тех людей которые приезжали туда. И терпя оскорбления и ущемления с вашей стороны всем нам хотелось послать всё куда подальше и дело с концом. Однако каждую пятницу приезжая па полосу я видел для кого всё это делается. Когда я стоял с мегафоном на середине полосы весь негатив улетал и хотелось сделать что то такое, что б каждый пришедший на драг, на следующий день, захлёбываясь в эмоциях, рассказывал всем своим друзьям и знакомым что вчера он был на драге и там такое было...))) Потом в определённый момент, в день затмения, кстати возможно это оно так подействовало на Вас, вы нам сказали пошли нафиг. И мы не стали с вами ругаться... Мы просто ушли на свою полосу. Да кто то говорит что Драг в Кольцово был плохо организован. А вот у меня есть тоже вопрос.. Есть клубы в городе кто в себе уверен на 100... Возьмите и организуйте драг за 20 минут. На той самой трасее...!!!! У нас просто выхода не было... Мы в один миг остались без трассы, а люди которые приехали в тот день в Ключи, хотели не ругань клубов смотреть а гонку. Я уже молчу про то что мало вам было нас выгнать, вы ещё и мешать нам приехали на новую полосу, что для меня просто шоком было...В итоге и мы без полосы полтора месяца сидели((( и в Ключах в несколько раз народу меньше стало и гонки заканчивались с тех пор не позднее часа ночи(((.

Теперь про закрытие сезона!!! Вот вы скажите мы про ваше закрытие хоть слово плохое сказали. Да если честно мне там на Звезде очень даже понравилось. Вы правда молодцы... И тут вдруг на тебе..У Rush Club закрытие, у них накладка с Бэйсом...Давайте всё обострём... А мы раз и нашли очень клёвый клуб... И там нам будет просто супер. И несмотря на всё вышесказанное: "Счастья вам". А вот в клуб многие из вас не попадут. Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ СВОИМИ ВЫХОДКАМИ ИСПОРТИЛИ ЛЮДЯМ ПРАЗДНИК.

Ну а всех остальных мы рады будем видеть у нас на закрытии летнего сезона!!! Увидимся...!!!!!!
President ARC
Эгоист это не Диман.

Это Артём.
Фёдор никто вам не срет...я тебе уже в личку писал!
и на ваше открытие мы приедем...и я буду очень рад если у вас все получится клево!
И вам счастья...увидимся на нашем открытии)
-=Sasser=-
От себя лично, уберите одного человека с форума у нас и вы слова плохого в свою сторону не услышите, просто этот человек сталкивает клубы лбами, а мы считаем его мнение за мнение всех в вашем клубе.
fanat
Что правда то правдо в ключах без Раша ловить нех стало ваще ... да и пофиг там трасса по сути атстой ... все хватит оффтопа)

БЛин если не заболею а то горло сеня прям пипец нет его, завтра приеду обязательно и народ сблатую)))
eg0ist
давай, выздоравливай! supdup.gif
таблеток попей)
Alenchik022
На закрытие сезона на гонки приеду! smile.gif Жаль в клуб не получится приехать. (((
eg0ist
ну вот, небольшой фотоотчет с закрытия:
гонки:


eg0ist
eg0ist
eg0ist


eg0ist
eg0ist
eg0ist
eg0ist
eg0ist
eg0ist
eg0ist
eg0ist
eg0ist
eg0ist
eg0ist


eg0ist
eg0ist
eg0ist
eg0ist

eg0ist
eg0ist
eg0ist
eg0ist
eg0ist
eg0ist


eg0ist
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.