Форум Академгородка, Новосибирск > Форум беден на смаилы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум беден на смаилы
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
BARS и патефон
Почему так форум беден на смаилы unsure.gif и они почти не обновляются
А ведь столько новых смайликов blink.gif
Jiraf
Мне лично хватает...
ilgen
Есть возможность свои смайлы Нажмите для просмотра прикрепленного файла загружать, вот и все...
Вот я и загрузил (в этот конкретный пост), так что все нормально.
Vervada^
Я большинством почти не пользуюсь
XSM
Мне 3-х 4-х вполне хватает. Будет сильно надо, сам нарисую.
Morris
Бедный Пушкин. Как представлю писание Евгения Онегина без единого эмотикона, так плакать хочется.
Хвала всевышнему, теперь для общения слова необязательны. Можно просто выбрать смайлики из меню и расположить их друг за другом.
happy.gif laugh.gif cool.gif beer.gif smlove2.gif type.gif bebebe.gif ole.gif banana.gif icon_smile_blush.gif gen_15.gif cbs_madlaugh.gif salut.gif
jok.gif jok.gif jok.gif
Malcolm
Цитата(BARS и патефон @ 21.09.2008, 12:05) *
Почему так форум беден на смаилы unsure.gif и они почти не обновляются
А ведь столько новых смайликов blink.gif
Антиресный вопрос.
По большому счёту, это так же, как и с матом. Говорят - люди предыдущего передо мной поколения говорили - что были когда-то до меня люди, что умели материться действительно красиво и эмоционально выразительно. А щас... ну, вы сами знаете.
Тоже и смайлики: для чего вам новые, если и существующими никто толком пользоваться не умеет?
ARGENTO
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=34243
Было такое дело, но прикрыли.

Malcolm, может перенесёте сюда да откроете?

Цитата(Malcolm @ 21.09.2008, 21:02) *
Тоже и смайлики: для чего вам новые, если и существующими никто толком пользоваться не умеет?

Почему никто? "Не говорите за всю сеть" (с)
Да и большой выбор - это хорошо. Может не вам хорошо, конечно, но вот мне, топикстартёру...
Malcolm
Цитата(ARGENTO @ 22.09.2008, 0:00) *
Malcolm, может перенесёте сюда да откроете?

Смысл? Всё равно никто читать старого не будет.
Цитата
Цитата(Malcolm @ 21.09.2008, 21:02) *
Тоже и смайлики: для чего вам новые, если и существующими никто толком пользоваться не умеет?

Почему никто? "Не говорите за всю сеть" (с)
А кто? Покажите.
ARGENTO
Цитата(Malcolm @ 21.09.2008, 23:10) *
Цитата(ARGENTO @ 22.09.2008, 0:00) *
Malcolm, может перенесёте сюда да откроете?

Смысл? Всё равно никто читать старого не будет.
Цитата
Цитата(Malcolm @ 21.09.2008, 21:02) *
Тоже и смайлики: для чего вам новые, если и существующими никто толком пользоваться не умеет?

Почему никто? "Не говорите за всю сеть" (с)
А кто? Покажите.


Ну автор сей темы своих добавит, наверное.

Моя цитата вполне отвечает на ваш вопрос. Вы же не знакомы со всей сетью всеми постами форумчан wink.gif
Впрочем, любое доказательство мой правоты при его наличии можно было бы оспорить. Умеет-не умеет - это всё дело вкуса...
Malcolm
Цитата(ARGENTO @ 22.09.2008, 0:36) *
Моя цитата вполне отвечает на ваш вопрос. Вы же не знакомы со всей сетью всеми постами форумчан wink.gif
Потому и спрашиваю. Вдруг да Вы чо-то такое видели, чего я не знаю.
Цитата
Впрочем, любое доказательство мой правоты при его наличии можно было бы оспорить. Умеет-не умеет - это всё дело вкуса...
Но Вы ж заранее не можете судить, оспорю я Ваше доказательство или нет? Так что - в студию!

ARGENTO
Цитата(Malcolm @ 22.09.2008, 0:03) *
Цитата
Впрочем, любое доказательство мой правоты при его наличии можно было бы оспорить. Умеет-не умеет - это всё дело вкуса...
Но Вы ж заранее не можете судить, оспорю я Ваше доказательство или нет? Так что - в студию!

Специально искать не буду, но если увижу - дам ссылку.
ARGENTO
Цитата(Malcolm @ 22.09.2008, 0:03) *
Цитата
Впрочем, любое доказательство мой правоты при его наличии можно было бы оспорить. Умеет-не умеет - это всё дело вкуса...
Но Вы ж заранее не можете судить, оспорю я Ваше доказательство или нет? Так что - в студию!

Например, вот:

http://forum.academ.org/index.php?s=&s...t&p=5730915
http://forum.academ.org/index.php?s=&s...t&p=5733323
http://forum.academ.org/index.php?s=&s...t&p=5735134
http://forum.academ.org/index.php?s=&s...t&p=5723378

По мне - так вполне удачно подобраны смайлики.
jigit
мне хватает 5 смайликов. Некоторые я обычно использую на форуме xtremesystems.
Lonley
Я и без смайликов обойтись смогу. По-моему, смайлики - не есть обязательная часть виртуального общения.
risu
А я бы разнообразила. Хуже не будет Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Джестер
А этот - местный?
risu
Не-а. sad.gif
risu
Цитата(Malcolm @ 21.09.2008, 17:02) *
По большому счёту, это так же, как и с матом. Говорят - люди предыдущего передо мной поколения говорили - что были когда-то до меня люди, что умели материться действительно красиво и эмоционально выразительно. А щас... ну, вы сами знаете.
Тоже и смайлики: для чего вам новые, если и существующими никто толком пользоваться не умеет?

Офф
У меня подруга матерится так, что заслушаться можно. Она матом не ругается, а на нём разговаривает. Мастер класс любому покажет ayayay.gif
А со смайликами кому надо, те разберутся, было бы желание и с чем собственно разбираться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.