Форум Академгородка, Новосибирск > Каким такси вы пользуетесь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким такси вы пользуетесь
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
Arc
Интересно кто каким такси пользуется. Можно обосновывать.
Рыжая Лисичка
Последние несколько дней звоню в "Грин". Понравилось smile.gif
EugEnE100

смерть такси! nzd.gif
Испанец
После подъема цен, отказался от услуг Блюз, коими пользовался уже года 4. Пересел на такси Лидер.
LeeLoo
Только "Грин" - достойный сервис, в последнее время полное отсутствие косяков, до города ездить дешевле, чем в остальных такси.
morozov
Цитата(Испанец @ 25.09.2008, 13:05) *
После подъема цен, отказался от услуг Блюз, коими пользовался уже года 4. Пересел на такси Лидер.

+1
Alpha
Блюз, он же Элит. Раньше пользовалась Грином. Но надоело каждый раз убеждаться, что вовремя они приезжать неспособны. Проверять, вдруг они исправились, совершенно не хочется.
dodo347
Пользуюсь такси Марка. Раньше вызывала Грин, но каждый раз убеждалась, что они то не могут правильно подъезды отсчитать, то дом найти не могут....
Lithium
Городок.
Скорость и цены - лучшие.
СМСки также забавляют.
не kitten
Блюз, Вояж, Ред.
TeMbl4
когда машины нет под рукой а очень нада звоню в марку) не потому что люблю а потому что номер легкий
Delight
В последнее время нравится "Апрель". Машинки всегда практически есть, девушки приятные работают, особенно в вечернее время. если нет машинок в Апреле, звоню в "Грин"....В "Марке" в последний год очень упало качество обслуживания и водители зачастую хамят =\
nimа
Цитата(Lithium @ 30.09.2008, 10:18) *
Городок.
Скорость и цены - лучшие.
СМСки также забавляют.

icon_plusodin.gif Радует также корректность водителей.
Enter
Элит. Наша организация с ним работает.
Biologist-ka
Начинала с Блюза, потом был Спринт, затем Марка (почти 1.5 года). Но теперь только Городок! Работают отлично!
Onyx_glimpse
последнее время очень нравится Апрель, машина чуть ли не через минуту подлетает!
Евгенька
Грин,Red
byron
RED по карте VIP-клинента/
Arc
Цитата(byron @ 24.11.2008, 15:11) *
RED по карте VIP-клинента/

А какая скидка?
облака
В Апрель как ни позвоним - всегда есть машина и на любое время, хотя такси пользуемся нечасто, так что может мы просто в хорошее время звонили
Макsима
Цитата(Arc @ 24.11.2008, 19:41) *
Цитата(byron @ 24.11.2008, 15:11) *
RED по карте VIP-клинента/

А какая скидка?




По карте VIP клиента 10%, по карте "постоянного пассажира" 10 рублей.
kitten
Цитата(Макsима @ 26.11.2008, 18:06) *
По карте VIP клиента 10%, по карте "постоянного пассажира" 10 рублей.

А где ее получить?
shellita
Скажите а у марки есть дисконты?
Sereges
Сегодня по Щ проехали на такси Апрель, со 100 р дали сдачи 30, я еще переспросил blink.gif , сказали тепреь такие цены .
mazila
Цитата(Sereges @ 30.11.2008, 0:23) *
Сегодня по Щ проехали на такси Апрель, со 100 р дали сдачи 30, я еще переспросил blink.gif , сказали тепреь такие цены .

Вчера аналогичная история с маркой, проехали по верхушке за 70р. Скоро как в старые добрые времена по 50 кататься будем rolleyes.gif
Nikol@
Цитата(mazila @ 30.11.2008, 9:59) *
Цитата(Sereges @ 30.11.2008, 0:23) *
Сегодня по Щ проехали на такси Апрель, со 100 р дали сдачи 30, я еще переспросил blink.gif , сказали тепреь такие цены .

Вчера аналогичная история с маркой, проехали по верхушке за 70р. Скоро как в старые добрые времена по 50 кататься будем rolleyes.gif

с прощлого понедельника цены упали: по зоне 70, м\у зонами 80
olesia86
Перепробовала все "цветные" такси, теперь только Марка или Апрель, надоел неадекват, пусть и за меньшие деньги.
K'ash
В такси "Пегас" по зоне 50, между зонами 60, а до шлюза 70! ura.gif
LK-
Пользовалась ГРИНами. Потом очень сильно на них обиделась, перешла на RED. Довольна
nimа
Сейчас пользуюсь Экономом, т.к. дешевле. RED нравился тем, что машинки быстро приходят. Но с другой стороны, если машину не могут отправить в ближайшее время, они просто не принимают заказ. Хотя иногда можно было бы и подождать.
aspopov
Пользуюсь тем, до которого дозваниваюсь. В последние недели это в основном "Апрель", иногда "Пегас". Практически все "народные" такси нынче возят внутри зоны по полтиннику, так что выбор большой.
lapylia
а до щ за 60р какие такси возят?
aspopov
По-моему, между зонами они все пока за 70 возят.
nimа
Цитата(aspopov @ 12.02.2009, 13:47) *
По-моему, между зонами они все пока за 70 возят.

Да нет, Эконом за 60
lapylia
спасибо
муму_
[А мне нравится Апрель, всегда быстро приезжают. Еще Ред, но там дороже. supdup.gif
Мария Горынцева
Раньше был "Грин", сейчас перешла на "Городок". Дёшево, быстро, и диспетчеры, и водители вежливы.
Snake®
Год назад ездил с Гринами, потом на разных такси, сейчас снова с Гринами, все таки они лучшие.
ОКеу
Последнее время на Реде - водители вежливые. ценник - 50 по Академу. Муж ездит на капризе в Бердск порой, говорит. цена самая низкая.
Tommy
Пользуюсь только Маркой:)
BSK
Не поеду больше в такси КОЛОБОК. Водитель выхватил у меня из рук коробку с ЖК монитором, засунул в багажник, при высадке потребовал доплатить за багаж.
honig
когда без машины - то вызываю водителя, всякие Марки с их ублюдочными водилами - это жесть
Rebekka
Цитата(honig @ 29.08.2009, 12:47) *
когда без машины - то вызываю водителя, всякие Марки с их ублюдочными водилами - это жесть


водителя какого такси вызываешь?
honig
Цитата(Rebekka @ 29.08.2009, 12:54) *
Цитата(honig @ 29.08.2009, 12:47) *
когда без машины - то вызываю водителя, всякие Марки с их ублюдочными водилами - это жесть


водителя какого такси вызываешь?

никакого - он частным извозом занимается, подрабатывает в нескольких компаниях водителем для топ-менеджмента.
Rebekka
Цитата(honig @ 29.08.2009, 12:56) *
Цитата(Rebekka @ 29.08.2009, 12:54) *
Цитата(honig @ 29.08.2009, 12:47) *
когда без машины - то вызываю водителя, всякие Марки с их ублюдочными водилами - это жесть


водителя какого такси вызываешь?

никакого - он частным извозом занимается, подрабатывает в нескольких компаниях водителем для топ-менеджмента.


у него штоле супер-крутая машина?
honig
Цитата(Rebekka @ 29.08.2009, 12:59) *
у него штоле супер-крутая машина?

да нет, просто мерседес просторный. Ценник в 1.5 раза выше таксишного, зато сервис rolleyes.gif Из Толмачей забирал меня и коллегу, наш рейс задержали на 2 часа. Мы заплатили 900 рублей з а2 часа ожидания, багаж (он сам носит до квартиры) и завоз моего коллеги в "Щ" и меня на Пирогова. ИМХО - более чем адекватно. И на заднем сидении можно спать smile.gif
Mia
до недавнего времени я и моя семья были постоянными клиентами такси грин, но после некоторых событий удалили из телефона их номера. теперь на ред ездим и апреле.
nastja1240049
Я и все мои знакомые заказываем такси АПРЕЛЬ, всегда есть машины, вежливое обслуживание и водители всегда делают скидку=))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.