Форум Академгородка, Новосибирск > Солярии Академгородка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Солярии Академгородка
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lazy
Милые девочки! А кто-нибудь посоветуйте приличный солярий в городке, с нормальными лампами и по сходной цене)
сами мы не местные)
Ragazza
в академ-ремиксе говрят приличный, с новыми лампами и есть вертикальный и горизонтальный...Это в здании бассеина на Юности
Lisol
QUOTE (lazy @ Feb 17 2005, 05:28 PM)
Милые девочки! А кто-нибудь посоветуйте приличный солярий в городке, с нормальными лампами и по сходной цене)
сами мы не местные)

в 5-м элементе мощные лампы ) времени меньше стоять будете и дешевле

QUOTE
что мне персональные тренировки не совсем по карману
А что просто так нельзя придти и играть?
Twig
QUOTE (Lisol @ Feb 17 2005, 06:03 PM)
QUOTE (lazy @ Feb 17 2005, 05:28 PM)
Милые девочки! А кто-нибудь посоветуйте приличный солярий в городке, с нормальными лампами и по сходной цене)
сами мы не местные)

в 5-м элементе мощные лампы ) времени меньше стоять будете и дешевле


в мс-квадрате (Академическая 5, 30 11 15) -
лампы лучше cool.gif

при своих любви и устойчивости к солнцу я не рискую
загорать в солярии мс2 более 13-15 минут (это при максимальном времени загара за сеанс - 20 минут), боюсь стать похожей на негра smile.gif
и покраснение кожи после сеанса в этом солярии меньше, чем в 5 элементе.
минута - 12 р.

в 5 элементе - тоже неплохо, конечно, но лампы слабее... минута - 10 р.

О, пардон, я поняла, что Вы о вертикальном, а я о горизонтальном подумала
L149
5-й элемент:
30-81-65 горизонтальный
14-57-16 вертикальный
Лампы и там и там новые
Lisol
а мне в мс не нравиться...лежишь в луже своего пота эти 20 минут...ничего приятного
и лампы там слабые
EJC
QUOTE (Lisol @ Feb 17 2005, 11:03 PM)
а мне в мс не нравиться...лежишь в луже своего пота эти 20 минут...ничего приятного
и лампы там слабые

Кстати лампы там на прошлой недели должны были поменять на новые, так что может и есть смысл. Хотя вот лужи пота, это да...
Нужно просить или самому внутренний вентилятор на полную мощность включать, он всегда только на половину включен, и переворачиваться. Тогда гораздо меньше потеешь smile.gif
ansta
QUOTE (EJC @ Feb 17 2005, 11:58 PM)
Кстати лампы там на прошлой недели должны были поменять на новые, так что может и есть смысл.

Да, в мс2 лампы поменяли. Сегодня пойду проверять эффект smile.gif
trisha
QUOTE (Ragazza @ Feb 17 2005, 05:30 PM)
в академ-ремиксе говрят приличный, с новыми лампами и есть вертикальный и горизонтальный...Это в здании бассеина на Юности

А по цене как?сколько стоит минута?
Ragazza
QUOTE (trisha @ Feb 22 2005, 07:17 PM)
QUOTE (Ragazza @ Feb 17 2005, 05:30 PM)
в академ-ремиксе говрят приличный, с новыми лампами и есть вертикальный и горизонтальный...Это в здании бассеина на Юности

А по цене как?сколько стоит минута?

хм..10 чтоли рублей минута..или 15..имхо, удобне покупать абонемент
у купила такой в альфа джим на 100 минут..хожу, когда захочется тепла и оттенка на коже =)
и выгоднее так получается
Mariha
А в лайн джиме 8 рублей минута, тоже лампы новые. Я туда абонемент выйграла, хожу и радуюсь)
trisha
И еще вопросик.Вертикальный или горизонтальный,что лучше?
Maybe
QUOTE (trisha @ Feb 22 2005, 07:25 PM)
И еще вопросик.Вертикальный или горизонтальный,что лучше?

вертикальный
Ragazza
QUOTE (trisha @ Feb 22 2005, 07:25 PM)
И еще вопросик.Вертикальный или горизонтальный,что лучше?

я так поняла это чисто вопрос удобства ...если хотите лежать , тогоризонтальный..предпочитатет стоять и не касаться телом общей лежанки,хотя их после каждого клиента обрабатывают-то вертикальный..как то различий по загару я никаких не заметила
!CE
QUOTE (Ragazza @ Feb 22 2005, 07:49 PM)
как то различий по загару я никаких не заметила

различия есть. после горизонтального у меня стались какие-то непонятные полоски по бокам. их конечно не особо видно, но все же... либо, возможно, надо постоянно менять свое положение.
ansta
В общем, позагорала я в МС2 с новыми лампами, докладываю.

Во-первых, у них абонементы есть на 100 и 50 минут, по ним минута 10р, а тем, кто у них занимается, минута 9р.

Во-вторых, с новыми лампами действительно лучше. У меня кожа вообще почти не сгорает и довольно лениво реагирует на ультрафиолет, а тут даже 10мин заметными оказались. Загорала: 5мин + 10мин + 15мин. Эффект понравился. И никакого покраснения.

А в-третьих, после тренировки мне там вовсе не показалось жарко smile.gif
Katenok
мне тоже в mc2 понравилось, сегодня пойду второй раз. smile.gif
Хотя после первого раза эффект был многими замечен.
Вот только я неимного не поняла, почему мне на первый раз сказали 5 мин, а на второй раз всего 7? Не понятно... blink.gif
EJC
QUOTE (Katenok @ May 23 2005, 08:23 AM)
мне тоже в mc2 понравилось, сегодня пойду второй раз. smile.gif
Хотя после первого раза эффект был многими замечен.
Вот только я неимного не поняла, почему мне на первый раз сказали 5 мин, а на второй раз всего 7? Не понятно... blink.gif

Алгоритм загарания от типа кожи зависит, она у Вас наверное совсем беленькая )
LLara
В "Стиле Профи" неплохо-вертикальный солярий, минута-15 р. Абонемент на 100 минут-1200. Но мне сравнивать не с чем - сразу говорю. Единственный минус - часто приходится ждать по 20 и более минут. Ажиотаж, видно, на это дело...
Dark Amur
немного оффтопа - а почему эта тема в ladies only? или в эти солярии только девушек пускают? smile.gif
Тигр
В Академ Ремиксе при покупке абонемента в солярий на 50 минут скидка по-моему 20%, короче 50 минут стоят 600 рублей, там естьи вертикальный и горизонтальный. Какой солярий лучше: горизонтальный или вртикальный - это дело не в удобстве, а в том, что вертикальный более "сильный", чем горизонтальный, в первый раз вообще можно пойти в горизонтальный, либо в вертикальный, но на 5 минут. больше 15 минут, я считаю вообще не имеет смысла находиться в вертикальном, по крайней мере. Если кожа светлая и не оч хорошо загорает, то лучше ходитьв горизонтальны, либо опять же в вертикальный, но не на максимальное время, даже когда кожа уже привыкнет.
Olika
В ближайшее время кто-нить ходил в солярии? Где поменяли лампы? Поднялись ли цены?
Кто что знает shy.gif
!CE
в мс2 минута теперь стоит 14/12 без абонемента/с абонементом
Ragazza
QUOTE (Olikaaa @ Sep 24 2005, 20:14)
В ближайшее время кто-нить ходил в солярии? Где поменяли лампы? Поднялись ли цены?
Кто что знает shy.gif

В Пятом элементе новые лампы
стоит с абонементом 750 рублей или 850 за 100 минут
!CE
QUOTE (Ragazza @ Sep 24 2005, 22:05)
В Пятом элементе новые лампы
стоит с абонементом 750 рублей или 850 за 100 минут

я так поняла, в пятом элементе только горизонтальный?
La Grabadora
в пятом элементе есть вертикальный, если в спа салоне, а горизонтальный в фитнес центре.
!CE
QUOTE (La Grabadora @ Sep 25 2005, 10:05)
в пятом элементе есть вертикальный, если в спа салоне, а горизонтальный в фитнес центре.

((: где там спа-салон? я что-то немного запуталась, когда ходила. вывесок никаких
Красная Шапочка
QUOTE (!CE @ Sep 25 2005, 10:16)
QUOTE (La Grabadora @ Sep 25 2005, 10:05)
в пятом элементе есть вертикальный, если в спа салоне, а горизонтальный в фитнес центре.

((: где там спа-салон? я что-то немного запуталась, когда ходила. вывесок никаких

Ася, фитнесс-клуб на втором этаже, а спа-салон с другой стороны здания на первом. Здание прям вокруг обходить. А вообще - сорярии там оба беее. Но в горизонтальном хотя бы кондиционер нормально работает.
La Grabadora
а мне в горизонтальных противненько...после одной дивы, однажны, стока пота стекло...и при мне вытирали..чота вот это и есть беее

2КШ а где хороший солярий? и чем лучше?
Красная Шапочка
QUOTE (La Grabadora @ Sep 25 2005, 11:43)
а мне в горизонтальных противненько...после одной дивы, однажны, стока пота стекло...и при мне вытирали..чота вот это и есть беее

2КШ а где хороший солярий? и чем лучше?

а я не знаю, где хороший, я только в этих двух была.
они, кароче, оба беее. Негигиенично все там как-то...sad.gif
Olika
в 5ом новые лампы? в горизонтальном или вертикальном? (вертикальный у них сам вроде не такой уж старый)
Красная Шапочка
QUOTE (Olikaaa @ Sep 25 2005, 12:12)
в 5ом новые лампы? в горизонтальном или вертикальном? (вертикальный у них сам вроде не такой уж старый)

дык как это выяснишь? у них как ни спросишь - всегда новые.
каждый день они их там меняют, штоль?
!CE
QUOTE (КШ. @ Sep 25 2005, 11:46)
они, кароче, оба беее.

вот блин ):
я хочу в вертикальный сходить, ибо после горизонтального мне не нравится мой загар. где у нас хорошие вертикальные?
Красная Шапочка
QUOTE (!CE @ Sep 25 2005, 12:49)
QUOTE (КШ. @ Sep 25 2005, 11:46)
они, кароче, оба беее.

вот блин ):
я хочу в вертикальный сходить, ибо после горизонтального мне не нравится мой загар. где у нас хорошие вертикальные?

а чем не нравится загар после горизонтального?
(мне тож не нравился, у меня спина и попа были полосатые от ламп.)
!CE
QUOTE (КШ. @ Sep 25 2005, 12:50)
а чем не нравится загар после горизонтального?
(мне тож не нравился, у меня спина и попа были полосатые от ламп.)

во-во ((: полосками и не нравится. даже постоянно там ерзать не помогает.
только вот от ламп ли они? - у меня сомнения
Wild
QUOTE (!CE @ Sep 25 2005, 12:49)
QUOTE (КШ. @ Sep 25 2005, 11:46)
они, кароче, оба беее.

вот блин ):
я хочу в вертикальный сходить, ибо после горизонтального мне не нравится мой загар. где у нас хорошие вертикальные?

Сама не ходила, но подруга-шоколадка всегда загорает в Ремиксе. Там вертикальный солярий.
Lola
QUOTE (КШ. @ Sep 25 2005, 11:50)
а чем не нравится загар после горизонтального?
(мне тож не нравился, у меня спина и попа были полосатые от ламп.)

Хм.. странно.. регулярно загорала в мц2 в горизонтальном - не было никаких полосок.. и ёрзать не приходилось - спала обычно 15 мин. cbs_zz.gif
Lola
QUOTE (MARTINI @ Sep 25 2005, 21:18)
А обязательно после солярия пользоваться специальными средствами? Я не сгораю никогда и проблем с кожей нет никаких. Мне хватит моего увлажняющего молочка или надо что-то особенное?

Да кстати.. я всегда просто так загорала, а как то мне сказали - надо обязательно специальными средствами пользоваться.. правда?
Тигр
QUOTE (MARTINI @ Sep 25 2005, 21:18)
А обязательно после солярия пользоваться специальными средствами? Я не сгораю никогда и проблем с кожей нет никаких. Мне хватит моего увлажняющего молочка или надо что-то особенное?

Мазаться нужно для того, чтобы загар удерживался
Тигр
QUOTE (Alice @ Sep 26 2005, 00:11)
В Лелее солярий минута - 8 р. Хотелось бы услышать отзывы, а то что-то подозрительно недорого.

Там наверное просто горизонтальный. поэтому так дешево, хотя для горизонтальног нормальная цена, в нем кстати, дольше нужно лежать
Тигр
QUOTE (Lola @ Sep 26 2005, 09:48)
QUOTE (MARTINI @ Sep 25 2005, 21:18)
А обязательно после солярия пользоваться специальными средствами? Я не сгораю никогда и проблем с кожей нет никаких. Мне хватит моего увлажняющего молочка или надо что-то особенное?

Да кстати.. я всегда просто так загорала, а как то мне сказали - надо обязательно специальными средствами пользоваться.. правда?

Желательно
Тигр
Я хожу в академ- Ремикс, но когда абонемент закончится, хочу походить в 5 элемент
!CE
QUOTE (Тигр @ Sep 28 2005, 11:03)
QUOTE (Alice @ Sep 26 2005, 00:11)
В Лелее солярий минута - 8 р. Хотелось бы услышать отзывы, а то что-то подозрительно недорого.

Там наверное просто горизонтальный. поэтому так дешево, хотя для горизонтальног нормальная цена, в нем кстати, дольше нужно лежать

нет. там вертикальный
Lola
QUOTE (Тигр @ Sep 28 2005, 10:02)
QUOTE (MARTINI @ Sep 25 2005, 21:18)
А обязательно после солярия пользоваться специальными средствами? Я не сгораю никогда и проблем с кожей нет никаких. Мне хватит моего увлажняющего молочка или надо что-то особенное?

Мазаться нужно для того, чтобы загар удерживался

Ну так у меня и так удерживался. shy.gif
L149
Моё ИМХО, что у нас в Городке все солярии более-менее одинаковые.
Из вертикальных неплохие в Ремиксе и в Пятом элементе, а горизонтальные самые лучшие в Пятом элементе и в мс2. У них одна модель солярия, только в мс дороже.
А если хотите позагорать в супер-солярии, то надо ехать в город smile.gif Другой вопрос в том, что надо ли это? И насколько безопасны это новомодные турбо-солярии? Но это уже тема для другого топика...
Olika
весной загорала в мс2, еффекта ноль, а в 5ом элементе был эффект хороший...
Lola
QUOTE (Olikaaa @ Oct 3 2005, 20:36)
весной загорада в мс2, ефекта ноль, а в 5ом элементе был эфект хороший...

Наверное лампы были старые в мц2.. я туда ходила точно зная, когда новые..
Secret
а что можите сказать о фитнес центре LifeStream? Был кто-нибудь? Подарили туда абонемент
Inspiration
QUOTE (Lola @ Oct 4 2005, 00:42)
Наверное лампы были старые в мц2.. я туда ходила точно зная, когда новые..

Вообще-то старые лампы в солярии далеко не безопасны для здоровья... Их обязаны менять через каждые n посещений, почему-то в голове держится n=5, но не берусь утверждать, могу ошибаться...
Что касательно меня, то я посещаю только Magic Sun в городе и только зимой
Кстати, здесь 50% эффекта еще зависит от применяемого крема до/после загара, на этом точно экономить нельзя, и подбирать только индивидуально...
Lola
QUOTE (Inspiration @ Oct 4 2005, 22:11)
QUOTE (Lola @ Oct 4 2005, 00:42)
Наверное лампы были старые в мц2.. я туда ходила точно зная, когда новые..

Вообще-то старые лампы в солярии далеко не безопасны для здоровья... Их обязаны менять через каждые n посещений, почему-то в голове держится n=5, но не берусь утверждать, могу ошибаться...
Что касательно меня, то я посещаю только Magic Sun в городе и только зимой
Кстати, здесь 50% эффекта еще зависит от применяемого крема до/после загара, на этом точно экономить нельзя, и подбирать только индивидуально...

ну как часто их меняют я как то не интересовалась.. и загорала обычно только зимой - в небольших количествах для получения ультрафиолета организмом, что поднимает иммунитет и просто настроение.. загар был уже побочным эффектом shy.gif я обычно ходила в мс2 на занятия, ну и мимоходом услышав, что лампы новые - устраивала себе такие курсы..

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.