Форум Академгородка, Новосибирск > Где заправить картридж от лазерного принтера?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где заправить картридж от лазерного принтера?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные фирмы
PranT
Посоветуйте, плз, где можно недорого и качественно "накормить" картридж от лазерного принтера? rolleyes.gif Мастера нужны с прямыми руками, т.к. картридж из современных, для заправки требуется почти полностью разбирать корпус.
Little Devil
Некоторые старые модели тоже требуют почти полной разборки корпуса например 48 серии. Картриджи можно заправить в Оргтехцентре на Институтской 4/1, главный вход , в самом корпусе налево. Цена зависит от картриджа, от 200 до 470 рублей. Заправляют быстро
Comp_a
Демакова 27 оф602 ТС-Сервис, делают быстро
zuban
Рекомендую "ОргТехЦентр"
Z.Karlo
Цитата(zuban @ 17.09.2008, 13:28) *
Рекомендую "ОргТехЦентр"

согласен
MaxS
Заправленный картидж лазерного принтера сколько времени может не использоваться? Год может?
Спрашиваю, т.к. думаю покупать ли для дома второй картридж. Или можно подождать пока заправят.
lemor
Цитата
Демакова 27

Мне один раз там барабан испортили.
Хотя, не спорю, сделали все быстро, при мне минут за 30 - 40 заправили 2 картриджа.
Basilevs
ДокАрт на ВЦ
elvis`
Цитата(MaxS @ 21.09.2008, 20:57) *
Заправленный картидж лазерного принтера сколько времени может не использоваться? Год может?
Спрашиваю, т.к. думаю покупать ли для дома второй картридж. Или можно подождать пока заправят.

заправленный лазерный картридж может долго лежать. Главно его потом хорошенько растрясти.
aspopov
В сервисе "Квесты". 330-51-19.
serega с НГС
Где в наше время принято заправляться? И ещё, желательно в субботу, что бы тут же забрать.
[ Chemical ]
Заправка картриджей для лазерных принтеров + доставка на дом , офис 8 913 382 0029
Рыжая Лисичка
Цитата([ Chemical ] @ 10.03.2013, 15:10) *

Заправка картриджей для лазерных принтеров + доставка на дом , офис 8 913 382 0029

в офис не выезжаете за картриджем? что у Вас со сроками заправки?
работник
Добавим ещё один адресок Лаврентьева 6\6 магазин Диадема. Тоже заправляют..
GTYCBJYTH
"Риоком" в институте математики, "Иктоникс" в "Щ".
serega с НГС
Цитата(работник @ 29.11.2013, 11:40) *
Лаврентьева 6\6 магазин Диадема. Тоже заправляют..

Рекомендую. Неоднократно заправляли, с чисткой, и всего 10-15 минут ожидания.
Фредегонда с котами
в ДокАрте на Лаврентьева нормально заправляют
Nowosibirec
В Квесте, вроде как, заправляют.
Победитель
Кто-нибудь что знает про КопиМир (за Гидродинамикой)?
Мне там сказали, что принтер надо перепрошить, и для этого нужно заказывать написание специальной программы. Не подозрительно? Правда, обещали заодно отремонтировать - бумагу неадекватно захватывает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.