Форум Академгородка, Новосибирск > ВАМ МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАМ МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
а это он??!
ХАХАХАХАХАХАХАХ.


































































































icon_smoke.gif
а это он??!
я вечен!!!
Malcolm
вечны Вы до тех пор, пока у Готи не дойдут руки проставить Вам бан по IP. До свидания.
13th
почему к людям со странныем мировозрением так жестоки?..это печально cry2.gif
Jiraf
Цитата(Malcolm @ 15.09.2008, 22:21) *
вечны Вы до тех пор, пока у Готи не дойдут руки проставить Вам бан по IP. До свидания.

Поскорей бы дошли smile.gif
13th
Цитата(Jiraf @ 15.09.2008, 22:33) *
Цитата(Malcolm @ 15.09.2008, 22:21) *
вечны Вы до тех пор, пока у Готи не дойдут руки проставить Вам бан по IP. До свидания.

Поскорей бы дошли smile.gif

зло не дремлет,да? zombie.gif
Malcolm
Цитата(13th @ 15.09.2008, 23:31) *
почему к людям со странныем мировозрением так жестоки?..это печально cry2.gif

Ась? Вы можете объяснить, каким боком тут мировоззрение? Из чего Вы сделали вывод, что у реципиента оно есть?
13th
Цитата(Malcolm @ 15.09.2008, 23:03) *
Ась? Вы можете объяснить, каким боком тут мировоззрение? Из чего Вы сделали вывод, что у реципиента оно есть?

Очень жаль, что вы не видите сколько души было вложено в пустые строки первого сообщения, сколько надежды и тоски в них таится. Это крик о помощи, крик о поиске единомышленников и только..
Malcolm
Цитата(13th @ 16.09.2008, 0:07) *
Очень жаль, что вы не видите сколько души было вложено в пустые строки первого сообщения, сколько надежды и тоски в них таится. Это крик о помощи, крик о поиске единомышленников и только..
А, так Вы в этом смысле? Ну да, крик, безусловно, имеет место. Даже возможно, что и души. Не будь я кровавой собакой - даже, возможно, умилился бы, чем чёрт не шутит. А так, Вы знаете наш лозунг: "Души прекрасные порывы..."
13th
Цитата(Malcolm @ 15.09.2008, 23:19) *
А, так Вы в этом смысле? Ну да, крик, безусловно, имеет место. Даже возможно, что и души. Не будь я кровавой собакой - даже, возможно, умилился бы, чем чёрт не шутит. А так, Вы знаете наш лозунг: "Души прекрасные порывы..."

Я думаю у вас,в глубине души что-то зашевелилось, что то отеческое. Вы не смогли оставить без внимания столь эмоциолнально окрашенный призыв о помощи, вы не прошли бездушно мимо, просто слишком строго оценили ещё слишком чуткую натуру автора.
Morris
Цитата(13th @ 15.09.2008, 23:07) *
Цитата(Malcolm @ 15.09.2008, 23:03) *
Ась? Вы можете объяснить, каким боком тут мировоззрение? Из чего Вы сделали вывод, что у реципиента оно есть?

Очень жаль, что вы не видите сколько души было вложено в пустые строки первого сообщения, сколько надежды и тоски в них таится. Это крик о помощи, крик о поиске единомышленников и только..

Красота в глазах смотрящего. Зачастую это не заслуга экспозиции.
13th
Цитата(Morris @ 15.09.2008, 23:42) *
Красота в глазах смотрящего. Зачастую это не заслуга экспозиции.

Как человек с такой прекрасной аватаркой может быть таким жестоким на слово? cry2.gif
Malcolm
Цитата(13th @ 16.09.2008, 0:40) *
Я думаю у вас,в глубине души что-то зашевелилось, что то отеческое. Вы не смогли оставить без внимания столь эмоциолнально окрашенный призыв о помощи, вы не прошли бездушно мимо, просто слишком строго оценили ещё слишком чуткую натуру автора.
"Сломать вам пальчик? Какой конкретно?" - (© Сами знаете)
13th
Цитата(Malcolm @ 15.09.2008, 23:51) *
"Сломать вам пальчик? Какой конкретно?" - (© Сами знаете)

Где есть душевные раны - нет места садому..
Malcolm
Цитата(13th @ 16.09.2008, 1:00) *
Цитата(Malcolm @ 15.09.2008, 23:51) *
"Сломать вам пальчик? Какой конкретно?" - (© Сами знаете)

Где есть душевные раны - нет места садому..
Ну, тут Вы неправы. Истинное садомазо всегда предполагает и душевную боль, не только физическую. Полноценный мазохист прежде всего испытывает ощущение стыда, и именно в этом находит удовлетворение. А не в том, что пальчики ломают. smile.gif

XSM
Гы-гы. Смешно. smile.gif
Довайте его не банить. Скучно-же будет!
Jiraf
Если его не банить он тоже быстро надоедает smile.gif
ilgen
На форуме не хватает такой возможности - ставить лимит пользователю на 5 сообщений в день.
И человек может высказаться, и надоесть не успеет. smile.gif
XSM
Цитата(ilgen @ 16.09.2008, 13:29) *
На форуме не хватает такой возможности - ставить лимит пользователю на 5 сообщений в день.
И человек может высказаться, и надоесть не успеет. smile.gif


Ну, вообще-то такая функция есть.
Просто ленятся наверное подключить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.