Форум Академгородка, Новосибирск > MTG в ФМШ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MTG в ФМШ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
*Gerasim*
В далёких девяностых. некий Ричард Гарфилд, американский математик, придумал замечательную настольную карточную игру,называв её Magic the Gathering. Игра с тех пор стала очень популярной, и неплохо прижилась в России. По всей стране стали открывать клубы, где любители фэнтэзи собирались, чтобы насладиться приятным времяприпровождением в сродней компании.
Из названия игры видно, что осногвным элементом игры являются карточки. На них изображены различные монстры, маги, заклинания, земли и многое другое. За то время, что уже существует Magic, выпущено более 12тысяч карт в исполнении лучших художников в жанре фэнтэзи со всей Земли.
Если вам не чужды компьютерные игры и квесты, вроде HoMaM, TES, или Warcraft-это игра для вас!В Magic вы становитесь великим магом. способным творить заклинания и вызывать монстров для своей защиты. Вы ссражаетесь с такими же магами, каждый из них обладает своей унакальной колодой карт. Каждая игра-неповторима.

Сам я играю в эту игру уже порядочное время, около 3х лет. И вот теперь мне захотелось привлечь людей, для толкового времяприпровождения, может быть долгии зимними вечерами). Эта игра не требует на первоначальном своём этапе практически никаких денежных вложений, т.к. можно не покупать дорогущих настоящих редких карт, а просто распечатать их на принтере. Если кто заинтересовался-из ФМШ-атников, конечное, т.к. удобнее всего играть в общаге-пиишите на сотовый(напишу особо страждующим в личку), или ищите в 10-2 классе(к. 527). Отвечу всем заинтересованным личностям!

Приходите, не пожалеете!!!! supdup.gif

Сайты:mtg.ru
magic.tcgplayer.com
brainburst.com
wizardsofthecoast.com
DJ Gotya
И, между делом, ненавязчиво проконсультируйтесь, чего же в ФМШ с отношением к MTG.
Не по наслышке знаю, что лет 5 назад оно там было запрещено. Не буду называть "героев", но ситуация имела место быть.
петрович
QUOTE(*Gerasim* @ 15.09.2008, 17:26) *
... времяприпровождением в сродней компании...
... Вы ссражаетесь с ... унакальной колодой ... для толкового времяприпровождения, ... пиишите на сотовый, или ищите в 10-2 классе(к. 527). Отвечу всем заинтересованным личностям!
...

Скоро по-русскому придется с егэ ссражаться. Это такой сродней монстр.
*Gerasim*
Цитата(DJ Gotya @ 15.09.2008, 18:16) *
И, между делом, ненавязчиво проконсультируйтесь, чего же в ФМШ с отношением к MTG.
Не по наслышке знаю, что лет 5 назад оно там было запрещено. Не буду называть "героев", но ситуация имела место быть.

можно и в другом месте посидеть) supdup.gif
просто народ хотелось бы видеть из ФМШ
*Gerasim*
в след. воскр едем играть легаси в "легенду". Кто хочет-может с нами(тока дека нужна собранная)вопросы в личку
Vilco
СЯМАТЬ НАДО, а не вафли жувать
SailorOtec
Зря траффик убрали. Играли бы в дотку, как ральные пацаны, а не в карточки.
*Gerasim*
незря статус у тебя:Newbie, раз такие посты ставищь)))не-не-не,комп можно и по wi-fi поиграть, а вот найти РЕАЛЬНО шарящих и учебоспособных ребят для игры в картон, это непросто
CypoK
*Gerasim*, не суди людей по статусу на форуме... Эти парни тебе фору дадут во многих играх.... smile.gif)
ESkimOS/ok
Цитата(SailorOtec @ 26.11.2008, 2:02) *
Зря траффик убрали. Играли бы в дотку, как ральные пацаны, а не в карточки.

ооо да, дотка ,цс, ща ваще жесть ни один траф не пашет, аж сходить некуда в свободное время, ужос!!!))))
эти игры побаще будут чем всякие ролевые и мтг и ещё много всякого бреда ИМХО!!))))
MaZZka
Просто не все образованные и здравомыслящие люди имеет статус, высший, нежели Newbie. Мысль про траффик очень интересна и правдива. Зря его убрали, да ещё и дальний не работает.... Приходится некоторым индивидумам карточки двигать. Деградация...
ESkimOS/ok
Цитата(*Gerasim* @ 28.11.2008, 23:00) *
незря статус у тебя:Newbie, раз такие посты ставищь)))не-не-не,комп можно и по wi-fi поиграть, а вот найти РЕАЛЬНО шарящих и учебоспособных ребят для игры в картон, это непросто

ну вот у меня статус побаще чуток будет , что мне ответишь??
Kom
Так я не понял, у нас что, название темы: "MTG vs PCgames"?

Если не успокоитесь, то модератор этого "очень бурного" форума вас накажет! _poster_dont_.gif
MaZZka
Многоуважаемый модератор этого очень бурного форума!! Мне кажется стоит закрыть эту ненужную тему за неимением постов по теме. В общем, зачем эта тема? Флудить?)) Нет- это запрещено модером) Так что, долой!
Kom
Цитата(MaZZka @ 04.12.2008, 21:17) *
Многоуважаемый модератор этого очень бурного форума!! Мне кажется стоит закрыть эту ненужную тему за неимением постов по теме. В общем, зачем эта тема? Флудить?)) Нет- это запрещено модером) Так что, долой!

Ммм... Ну, например, какой-нибудь физматшкольник набредет на этот форум, а тут, бах! - темка про МТГ. Он понимает, что в фмш тоже есть увлекающиеся люди - и он счастлив! smile.gif

Вот! А так как форум неактивен, закрывать темы не очень хочется, на самом деле! ;)
Vilco
Цитата(*Gerasim* @ 28.11.2008, 23:00) *
незря статус у тебя:Newbie, раз такие посты ставищь)))не-не-не,комп можно и по wi-fi поиграть, а вот найти РЕАЛЬНО шарящих и учебоспособных ребят для игры в картон, это непросто

Да ладно, ты не понял, что это был просто флудопост?
*Gerasim*
UP! загамались в доту,а хочется МТГ)
Saler
Цитата(*Gerasim* @ 25.01.2009, 0:29) *
UP! загамались в доту,а хочется МТГ)

Опять одумался?)
SailorOtec
Парни, а как Вы играете в доту если траффик закрыли?
Kom
Цитата(SailorOtec @ 24.03.2009, 22:02) *
Парни, а как Вы играете в доту если траффик закрыли?


Ха, сейчас в эру ноутбуков - это не проблема) Однажды, сам в ночную смену "накрыл" блок, в котором собралось 5 человек с 5ю ноутами, чтобы устроить "минисеть")) Правда, они вроде не в Доту играли, а во вторую Диаблу... Точнее, хотели поиграть, но мой приход разрушил их коварные планы)
*Gerasim*
Цитата(Kom @ 25.03.2009, 14:34) *
Цитата(SailorOtec @ 24.03.2009, 22:02) *
Парни, а как Вы играете в доту если траффик закрыли?


Ха, сейчас в эру ноутбуков - это не проблема) Однажды, сам в ночную смену "накрыл" блок, в котором собралось 5 человек с 5ю ноутами, чтобы устроить "минисеть")) Правда, они вроде не в Доту играли, а во вторую Диаблу... Точнее, хотели поиграть, но мой приход разрушил их коварные планы)

Ээх,да вы просто....слов корч на Вас нету. Дьяблу... ВТОРУЮ!!! да .то ж,просто,богохульство...
ЗЫ:надо ыло присоединяться) вроде бы в воспедской ноут почти всегда есть) 6ппл дьябла это ж 4ever!)
MaZZka
Цитата(SailorOtec @ 24.03.2009, 23:02) *
Парни, а как Вы играете в доту если траффик закрыли?

Есть же арена, пришедшая на смену траффику. Суть одна)
Malcolm
Что это, Бэрримор?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.