Форум Академгородка, Новосибирск > Fifa 2009
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fifa 2009
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Спортивные Игры
BroZ
Вышла демка фифы говорят тот же шлак выложети в сеть если кто качал.
ReW@steR
В р2р недавно выложили.
ЗЫ Правда: шлак полный.
BroZ
Вот я и поиграл впечетление отрицательные.
Таже самая фифа ,что и в том году и ...
Только есть игра от 3 лица и РПЛ(должен быть) это +

Итог:Если не хочеш портить глаза играй на консолях в спорт(покрайне мере лет 10 ещё).
Ult1mAte
а когда полная выходит?
Kеnt
Всё говорят вышла, на разных сайтах люди пишут что уже играли. РПЛ пишут что нет это плохо. Ждём когда появится в сети.
Kеnt
вот не успел написать как уже появилась у нас в сети smile.gif
Flint Eastwood
Появилась, а у меня не работает... sad.gif
Кряк ставлю, запускаю и ошибка "FIFA09.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
В чем может быть проблема кто знает?
BroZ
Видюха.
Champion
1-красивая графа даже пот показан на лице когда проходить первая половина встречи
2-радость лемфарда
3-балака сделали какимто зомби))
4-красивый гол финты норм новых незаметил но старые обработали основательно
CBBC
а что на счет того чтобы сыграть турнирчик? как хоменете
желающие будут?
Толик
народ после завершения первого сезона при попытке начать второй выдает инфу насчет нелинциз версии и выкидывает в меню
CBBC
Цитата(Толик @ 20.10.2008, 20:36) *
народ после завершения первого сезона при попытке начать второй выдает инфу насчет нелинциз версии и выкидывает в меню




http://www.fifarus.ru/forum/index.php?showtopic=837
CBBC
эх... глухо тут что-то... неужели никто не играет?
Kеnt
Кто хочет играть тот играет, тут базара нет глухо, народ не активный, турниры организовывать никто не будет. По хорошему для этого нужен свой фифа сайт и форум. Все кто хочет играть и учавствовать в турнирах http://fifaleague.ru/ Там игроки со всей России. Игры проходят бесплатно за исключением коммерческих турниров.
Lamboh
Цитата(CBBC @ 29.10.2008, 22:58) *
Цитата(Толик @ 20.10.2008, 20:36) *
народ после завершения первого сезона при попытке начать второй выдает инфу насчет нелинциз версии и выкидывает в меню




http://www.fifarus.ru/forum/index.php?showtopic=837



Люди добрые!Если у кого есть этот патч, скиньте плиз! А то ссылка уже давно сдохла а поиграть-то хочется sad.gif
EugEnE100
Играю в РПЛ 09.
Багов куча. Как вам этот? laugh.gif

Мяч забил Топич)) Где он?
Doga
ну и не надо всякие гавнопатчи ставить. я играю в лицензию и не парюсь ибо багов минимум... cool.gif
Lamboh
дайте кто-нибудь РПЛ 09 пожалуйста rolleyes.gif
Lamboh
Цитата(CBBC @ 29.10.2008, 22:58) *
Цитата(Толик @ 20.10.2008, 20:36) *
народ после завершения первого сезона при попытке начать второй выдает инфу насчет нелинциз версии и выкидывает в меню




http://www.fifarus.ru/forum/index.php?showtopic=837

Скиньте патч плиз, а то ссылка давно мертва.
Lamboh
У меня проблема с фифа09 : в последнее время игра тормозит по страшному. Раньше всё нормально шло. Кто-нибудь сталкивался с этим?
raul
Проблема скорее всего в твоем компьютере, возможно вирус пробрался в оперативную память или слишком много левых прог установлено на компе. Также может глючить если ставишь кучу разных патчей. По поводу турнира, имхо в орге не наберется хотя бы 10 человек, которые готовы играть регулярно. Лет 5 назад мы проводили турниры, собирались каналом в мирке, сейчас у всех работа, личная жизнь. Если есть желающий все организовать, я бы поиграл по вечерам.
Lamboh
Цитата(raul @ 08.08.2009, 15:44) *
Проблема скорее всего в твоем компьютере, возможно вирус пробрался в оперативную память или слишком много левых прог установлено на компе. Также может глючить если ставишь кучу разных патчей. По поводу турнира, имхо в орге не наберется хотя бы 10 человек, которые готовы играть регулярно. Лет 5 назад мы проводили турниры, собирались каналом в мирке, сейчас у всех работа, личная жизнь. Если есть желающий все организовать, я бы поиграл по вечерам.

Тупой вопрос: и чё теперь делать? smile.gif
dikr
Ну например поставить новый антивирус! Просканировать весь комп! Удалить не нужные проги!
Lamboh
Всё-таки проблемы именно в фифе, так как запустил гта 4 - всё нормально. Помогите кто-нибудь sad.gif
dikr
Самое банальное что приходит на ум, это переустановка игры! blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.