Форум Академгородка, Новосибирск > Невообразимые вещи (Жестокость во дворе)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Невообразимые вещи (Жестокость во дворе)
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Женя Белоусов
это произошло в начале прошлой зимы я помню была суббота шестой день недели.дул сильный ветер дети пришли домой не разувшись.я сразу что-то заподозрил.НА пороге начали кричать не разобравшись я рванул в низ .наша дворник нина хохлова лежала между фигурами на спине.я заподозрил перелом оказалось она ночью видела нечисть.сопоставив факты мы сразу поняли что всё неправильно поняли.Еще вчера вчера Гриша не вылазил из двора (выиграли ГОРКУ-20008). А теперь стороною начал обходить двор родной.прояснялись обстоятельства возникшии намедни заставляют задуматься.Неизвестно кем построины в одну ноч устроились на детской площадке.Сначала потолок на первом этаже обвалился потом баба катя об них ногу сломала а ночью караул .новую зиму ждем неохотно со страхом за голову хватаемся.остаётся только ждать вдруг прийдут они опять дети придумали и опять зимние паразиты в народе называются один сказал у них такое наблюдалось.
imiss
Цитата(Женя Белоусов @ 12.09.2008, 3:39) *
это произошло в начале прошлой зимы я помню ..........................................................у них такое наблюдалось.
Осеннее обо.......? _doctor_.gif
Jiraf
Цитата(Женя Белоусов @ 12.09.2008, 4:39) *
ГОРКУ-20008

Превед из будущего smile.gif
tetra
Цитата(Женя Белоусов @ 12.09.2008, 3:39) *
это произошло в начале прошлой зимы я помню была суббота шестой день недели.дул сильный ветер дети пришли домой не разувшись.я сразу что-то заподозрил.НА пороге начали кричать не разобравшись я рванул в низ .наша дворник нина хохлова лежала между фигурами на спине.я заподозрил перелом оказалось она ночью видела нечисть.сопоставив факты мы сразу поняли что всё неправильно поняли.Еще вчера вчера Гриша не вылазил из двора (выиграли ГОРКУ-20008). А теперь стороною начал обходить двор родной.прояснялись обстоятельства возникшии намедни заставляют задуматься.Неизвестно кем построины в одну ноч устроились на детской площадке.Сначала потолок на первом этаже обвалился потом баба катя об них ногу сломала а ночью караул .новую зиму ждем неохотно со страхом за голову хватаемся.остаётся только ждать вдруг прийдут они опять дети придумали и опять зимние паразиты в народе называются один сказал у них такое наблюдалось.


Сюр какой-то. Это про чё?
XSM
Цитата(Женя Белоусов @ 12.09.2008, 3:39) *
это произошло в начале прошлой зимы я помню была суббота шестой день недели.дул сильный ветер дети пришли домой не разувшись.я сразу что-то заподозрил.НА пороге начали кричать не разобравшись я рванул в низ .наша дворник нина хохлова лежала между фигурами на спине.я заподозрил перелом оказалось она ночью видела нечисть.сопоставив факты мы сразу поняли что всё неправильно поняли.Еще вчера вчера Гриша не вылазил из двора (выиграли ГОРКУ-20008). А теперь стороною начал обходить двор родной.прояснялись обстоятельства возникшии намедни заставляют задуматься.Неизвестно кем построины в одну ноч устроились на детской площадке.Сначала потолок на первом этаже обвалился потом баба катя об них ногу сломала а ночью караул .новую зиму ждем неохотно со страхом за голову хватаемся.остаётся только ждать вдруг прийдут они опять дети придумали и опять зимние паразиты в народе называются один сказал у них такое наблюдалось.



Э-э... чего?
Можно ещё раз, как-нить по другому, а то я смысл не уловил.
marsha
пытаюсь вникнуть
AgentO
Так. Это Нина Хохлова. дворник, пугает ваших детей? Или я понял что все неправильно понял?
La Grabadora
зимних паразитов не вывели, вот они и шизогонируют wacko.gif
korgon
Что это?
Neks
Афтар наверное в ЦС переиграл. Такое бывает, век цивилизации и упрощенной коммуникации.
MMax
Сколько лет автору? biggrin.gif

Я так понял: Нина дворник видела нечисть, которая сделал эти фигурки на фотках. Перелом нечисть сделала Нине - от чего она отключилась. Теперь вы опасаетесь подобного повторения данного происшествия? Есть смысл застраховать Нину от переломов нечистью....

))))
Lurk
А я так понял, что зимние паразиты (нечисть) самопроизвольно появились во дворе, после чего вокруг начала происходить невообразимая жестокость.. icon_smoke.gif
guesser
достойно переноса в Юмор
bumbum
Цитата
дул сильный ветер дети пришли домой не разувшись


Вообще-то нормальные дети зимой в ветреную погоду гуляют разувшись. Действительно, что-то не так....
biohazard
Это жестокость по отношению к мозгу читающих !
УПЯЧКА1111!!!1 1!!
Wounder
Так в каком дворе вы живете? smile.gif
XSM
Цитата(Lurk @ 12.09.2008, 11:00) *
А я так понял, что зимние паразиты (нечисть) самопроизвольно появились во дворе, после чего вокруг начала происходить невообразимая жестокость.. icon_smoke.gif


Везёт, хоть что то поняли. А я нет sad.gif
Полина Ф
Бред какой-то. Не пытайтесь вникнуть - пустая трата времени. Тема ни о чем. Модераторам посоветовала бы удалить, или, на худой конец, перевести куда-ньть подальше, дабы не засорять головы нормальных людей.
Jiraf
"Речи" Ляута и то внятнее, хотяя...
Safari
Цитата(XSM @ 12.09.2008, 11:29) *
Цитата(Lurk @ 12.09.2008, 11:00) *
А я так понял, что зимние паразиты (нечисть) самопроизвольно появились во дворе, после чего вокруг начала происходить невообразимая жестокость.. icon_smoke.gif


Везёт, хоть что то поняли. А я нет sad.gif

+1
Hommer
КГ/АМ.
Crazyalone
Мегакруто!
Можно я эти пугала на аватарку повешу? пажааалуста!!!...
Eyeless Watcher
О да. Перечитал всего аффтара... Скажите, где такую траву берут?..
Malcolm
Едем в БВ.
Lonley
Э-эм...
Прелесть.
а это он??!
это был я.
дерзкая девчонка
АААА!!! ШОКЕ! БОЮСЬ!
ARGENTO
Аффтар, ты такой жгун! Пеши исчо! Народ ждёт!
Lix
Собственно, сам исходный текст объяснялся бы просто - перед нами обычный нарк в момент припадков, но вот единственно не пойму - причем тут дети и "жестокость"?
XSM
Цитата(Lix @ 13.09.2008, 14:30) *
Собственно, сам исходный текст объяснялся бы просто - перед нами обычный нарк в момент припадков, но вот единственно не пойму - причем тут дети и "жестокость"?


Эм. Жестокие дети, слепили жестокие снежные фигурки, которые жестоко сломали уборщице пару рёбер.
Что не ясно?
Garfield
Жестокость icon_smoke.gif оч странно
Текст загадочный афтор слова все местами переставил а некоторые просто проглатил:blink:

Это типа я так могу писать прошлой зимой было ,
Баба клава я ей говорю
Они ей ноги поломали так он все видел
А дети стояли и смотрели ,а когда все рухнуло , на 3 этаже вася уже стоит и смотрит , а она лежит , ноги
сломаны blink.gif
Вызвала милицию , пришли посмотрели
На 3 этаже Вася стоит у него тоже нога уже сломана
НА пороге начали кричать ,я в низ
blink.gif Потом потолок на первом этаже обвалился ,а баба кЛАВА об них ногу сломала, а ночью караул,тушите свет .Вот новую зиму ждем неохотно со страхом за голову хватаемся.остаётся только ждать , ОДНО! вдруг прийдут.
дети придумали и опять зимние паразиты в народе называются один сказал у них такое наблюдалось
--------------------------------------------
Короче они уже сРЕДИ НАС grin.gif
Shati
Цитата(Женя Белоусов @ 12.09.2008, 3:39) *
это произошло в начале прошлой зимы я помню была суббота шестой день недели.дул сильный ветер дети пришли домой не разувшись.я сразу что-то заподозрил.НА пороге начали кричать не разобравшись я рванул в низ.......

Хорошее начало для трешового триллера smile.gif Продолжите сюжет в том же духе и продайте голливуду, вот увидете, они потом триллер снимут по нему, который станет блокбастером.


ЗЫ: долго смеялась над постом, даже в слух пыталась читать smile.gif
ЗЗЫ: горка 20 008 - ваш триллер про далекое далекое будущее, он определенно будет пользоваться успехом - футуристические темы нынче популярны cbs_madlaugh.gif
ezhik
Цитата(Garfield @ 13.09.2008, 22:52) *
Жестокость icon_smoke.gif оч странно
Текст загадочный афтор слова все местами переставил а некоторые просто проглатил:blink:

Это типа я так могу писать прошлой зимой было ,
Баба клава я ей говорю
Они ей ноги поломали так он все видел
А дети стояли и смотрели ,а когда все рухнуло , на 3 этаже вася уже стоит и смотрит , а она лежит , ноги
сломаны blink.gif
Вызвала милицию , пришли посмотрели
На 3 этаже Вася стоит у него тоже нога уже сломана
НА пороге начали кричать ,я в низ
blink.gif Потом потолок на первом этаже обвалился ,а баба кЛАВА об них ногу сломала, а ночью караул,тушите свет .Вот новую зиму ждем неохотно со страхом за голову хватаемся.остаётся только ждать , ОДНО! вдруг прийдут.
дети придумали и опять зимние паразиты в народе называются один сказал у них такое наблюдалось
--------------------------------------------
Короче они уже сРЕДИ НАС grin.gif


спасибо, повеселили smile.gif
по стилю Аверченко, что ли, напомнило smile.gif
13th
желе на первой фото совершенно обворожительно shy.gif
13th
Цитата(semeon2 @ 17.09.2008, 12:06) *
Всем советую прочесть ранние сообщения автора, можно всё сразу в юмор переносить.

Ой какой вы умный, а можно я приду за вас подержаться? cbs_madlaugh.gif
академик konoplya
знал не одни мы сын наш в пятёрочку ходит после того как их построили мы его глазами мир перестали воспринимать.
мне всё ясно кстати как бабушку звали я не знал ! у нас на всех замках разъёмы поменялись ! давайте будем откравенны не один из нас не мог бы предположить что мы с вами встретимся именно здесь!вредина это кстати несусветная этот твой!присмотрись повнимательней ничего не узнаёшь?

Jiraf
омг, люди-крабы наступают blink.gif
XSM
Цитата(академик konoplya @ 26.09.2008, 3:24) *
знал не одни мы сын наш в пятёрочку ходит после того как их построили мы его глазами мир перестали воспринимать.
мне всё ясно кстати как бабушку звали я не знал ! у нас на всех замках разъёмы поменялись ! давайте будем откравенны не один из нас не мог бы предположить что мы с вами встретимся именно здесь!вредина это кстати несусветная этот твой!присмотрись повнимательней ничего не узнаёшь?


Чо? blink.gif
ARGENTO
Цитата(академик konoplya @ 26.09.2008, 3:24) *
знал не одни мы сын наш в пятёрочку ходит после того как их построили мы его глазами мир перестали воспринимать.
мне всё ясно кстати как бабушку звали я не знал ! у нас на всех замках разъёмы поменялись ! давайте будем откравенны не один из нас не мог бы предположить что мы с вами встретимся именно здесь!вредина это кстати несусветная этот твой!присмотрись повнимательней ничего не узнаёшь?

Я б вас за один только ник забанил smile.gif
Fariula
Это на каком языке?
Jiraf
Цитата(Fariula @ 26.09.2008, 22:27) *
Это на каком языке?

С Йодой магистром общее что то есть smile.gif
XSM
Не, смысл в предложениях у Йоды имеется. Здесь смысла нет.
Garfield
Цитата(академик konoplya @ 26.09.2008, 3:24) *
знал не одни мы сын наш в пятёрочку ходит после того как их построили мы его глазами мир перестали воспринимать.
мне всё ясно кстати как бабушку звали я не знал ! у нас на всех замках разъёмы поменялись ! давайте будем откравенны не один из нас не мог бы предположить что мы с вами встретимся именно здесь!вредина это кстати несусветная этот твой!присмотрись повнимательней ничего не узнаёшь?

У меня чуть мозг не взорвался blink.gif
Jiraf
Цитата(XSM @ 26.09.2008, 23:26) *
Не, смысл в предложениях у Йоды имеется. Здесь смысла нет.

Это накуренный Йода...
XSM
Цитата(Jiraf @ 29.09.2008, 8:55) *
Это накуренный Йода...


Ага, Табачная сторона Силы(ну или чё он там курил).
Safari
Неее, это ЛСД-Сила обдолбавшегося императора.
Vervada^
Цитата(XSM @ 29.09.2008, 10:01) *
Цитата(Jiraf @ 29.09.2008, 8:55) *
Это накуренный Йода...


Ага, Табачная сторона Силы(ну или чё он там курил).

Судя по нику, скорее какая-нибудь героиновая...
Lonley
Не тот случай. По-моему, это либо тяжелейшая контузия, либо ЛСД, либо вриртуал для идоматического стёба. Если последнее - правда, то автор сего испытывает либо первый, либо второй вариант.
Vervada^
А по-моему, всё это сразу и наверху сиего пирога посыпано зажённым опиумом
Lonley
...И облито абсентом, смешанным с литром морфия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.