Форум Академгородка, Новосибирск > Моддинг.МаГ.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моддинг.МаГ.
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Железо > Моддинг
gamlet
Думаю было бы не плохо, чтобы все знали где что брать, отдавать, покупать и т.д. Пишите кому не лень. biggrin.gif
P.S. Если кто против темы -- заявляйте мне- попробую закрыть.
Hawk
Знаю геодезическая 2 МИКРОНИКА ООО Эком-маркет!!!
геожезическая 15 ЗЕТ
dimmon
хорошие магазины где можно купить радиодетали
Ленина 48 Радиотехника
Дачная 60 Радиола
В этих магазинах можно приобрести различные радиодетали в том числе светодиоды, различные раземы, термоусадку и т.д.
На Иванова 17 еще есть магазинчик ассортимент поскромнее, но зато рядом

Кто то интересовался вентиляторами 120х120 с подсветкой. Сегодня такой видел, на Геодезическая 2. Правдо он не прозрачный а вроде как алюминевый что ли или просто покрашен так.
dimmon
еще есть радиорынок, рядом с Дачная 60 Радиола
К модингу он относится слабо, но сопутствующие товары можно приобрести радиодетали ну и всякого барахла там хватает.
Только вот добираться далеко.
Bocha
Продукцию сайта PCDesign.ru теперь возит в Новосиб компания СоЛинк (Институсткая 4/1), можете глянуть каталог ипрайс на www.solink.ru.
gamlet
Теперь на Иванова в "радиодеталях" появились некоторые прибомбасы для компа. Всё относительно дёшево.

Вентиляторы, решётки, шнуры, удлинители молексов, радиаторы
dimmon
кстати там есть решетки на вентиляторы( самые обыкновенные) цену не помню но не больше 30р
dimmon
в торговом центре есть отдел от ИНТЕРЛИНК, так вот там появилось куча всякой хрени для модинга. Видел там шлейфы, вентиляторы, декоративные болты, решетки и еще куча всего. А самое главное есть неонки 10см, многие спрашивали такие ну и 30см есть конечно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.