Форум Академгородка, Новосибирск > Люди на крыше
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди на крыше
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Джина
Несколько дней назад на крыше соседнего дома появилась девушка, постояла, поплакала и спустилась. пару дней назад ее снова засекли, на сей раз с молодым человеком в паре. Постояли, руки раскинули как в Титанике и опять спустились. Ну и что же это такое?http://mail.ngs.ru/Session/12317-Wra1GxUlBz1rB3yPGmaZ-jizasqt/MessagePart/INBOX/333-02-B/P9050345.JPG
ARGENTO
Цитата(Джина @ 08.09.2008, 23:29) *
Несколько дней назад на крыше соседнего дома появилась девушка, постояла, поплакала и спустилась. пару дней назад ее снова засекли, на сей раз с молодым человеком в паре. Постояли, руки раскинули как в Титанике и опять спустились. Ну и что же это такое?

Ну то и есть. Постояли, помечтали о чём-нибудь. Что тут такого? Или все должны быть по единым шаблонам?

Цитата

С е-мейла ссылка, да? А логин и пасс чтобы посмотреть? biggrin.gif
Jiraf
Цитата(Джина @ 09.09.2008, 0:29) *
Несколько дней назад на крыше соседнего дома появилась девушка, постояла, поплакала и спустилась.

эмо ? huh.gif
sxe
Повесте плакат, чтобы прыгала быстрей.
Lurk
Цитата(Джина @ 08.09.2008, 23:29) *
Ну и что же это такое?


Это - не ваше дело.
Little Devil
Странные вы люди, действительно ,соглашусь с ARGENTO, по поводу вашей шаблонности! Я тоже люблю бывать на крыше, ну правда плачущим вы меня там не увидите)))...Могу быть с кем то,могу один...это нормально, ничего необычного в этом на самом деле нет.Да и действительно,думаю,что это не ваше дело, вам то какая разница?Не понимаю вот этого...)))
Prince
Когда человек собрался прыгать с крыши, это почему-то действует другим на нервы.
Загадка...
Spirit of redemption
Цитата(Prince @ 09.09.2008, 19:06) *
Когда человек собрался прыгать с крыши, это почему-то действует другим на нервы.
Загадка...

Действует не это, а то, что не прыгнул - ясно же всё. smile.gif
Prince
Если она не прыгнула - значит, у нее не обострение, а отупение.
-=Наше Радио=-
хех)))))))

А почему собсна, прыгать?????
У меня тоже раньше была крыша, на которую я уходил от этого мира и мог позволить себе выплески эмоций.

но прыгать же я не собирался! там красиво. на все сверху смотреть - все такие маленькие и проблемы такими же становятся.

и ничего предосудительного нет в том, что людей из окон видно. сами виноваты. а коли и с парнем потом вышла - знач радость, радость! счастье, счастье!

в общем позитив полезен всем. заряжайтесь!

хех... шаблонщики. суицид - еще ладно,

а про эмо - ваще ржу нимагу. это конкретный штемпель на мозгу нынешней молодежи))

обсуждайте их побольше
-=Наше Радио=-
А вот и фото это!

ПЖАЛСТА ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Джина
Собственно об этом и речь. Вот уж действительно свежая мысль, что могут люди делать на крыше, как не вниз броситься. А может они там закат встречают, или им вид нравится. Может она и плакала от восторга. Возможно вопрос не верно сформулирован «ну и что же это?», но ведь не спрашиваю в какие инстанции звонить, какую бригаду вызывать и как сделать, чтоб они туда больше не лезли? Чисто риторический вопрос был. Не хотите – не отвечайте. А по поводу «не ваше дело», это вы там стояли? Нет? Тогда можете также отвечать на любой вопрос форума, например «как выглядит рабочий стол у вас?» смело так «а не ваше дело», или «кто вы по гороскопу», также в тему будет «не ваше дело». Прогулки по крыше весьма интересны, мы и дискотеки раньше устраивали, и пиво пили, кстати затмение тоже душевно на крыше наблюдали.
Джина
ну клевая ж фотка получилась.
Safari
По-моему, даже если позвонить в какую-либо инстанцию, типа милиции, это не поможет, девушка ведь не нарушает закона тем, что гуляет по крыше? Тогда её и обвинять не в чем. Вот если бы она предприняла попытку суицида, тогда другое дело...
fsa
Цитата(Safari @ 11.09.2008, 9:45) *
девушка ведь не нарушает закона тем, что гуляет по крыше? Тогда её и обвинять не в чем. Вот если бы она предприняла попытку суицида, тогда другое дело...

а попытка суицида является нарушением закона? smile.gif
Jiraf
Цитата(fsa @ 12.09.2008, 2:44) *
Цитата(Safari @ 11.09.2008, 9:45) *
девушка ведь не нарушает закона тем, что гуляет по крыше? Тогда её и обвинять не в чем. Вот если бы она предприняла попытку суицида, тогда другое дело...

а попытка суицида является нарушением закона? smile.gif

Насколько я знаю, вроде бы да...
AnJen
Цитата(Джина @ 08.09.2008, 23:29) *
Несколько дней назад на крыше соседнего дома появилась девушка, постояла, поплакала и спустилась. пару дней назад ее снова засекли, на сей раз с молодым человеком в паре. Постояли, руки раскинули как в Титанике и опять спустились. Ну и что же это такое?http://mail.ngs.ru/Session/12317-Wra1GxUlBz1rB3yPGmaZ-jizasqt/MessagePart/INBOX/333-02-B/P9050345.JPG

господи, ну и что? пусть погуляет может она чутвует себя кошкой, хотя дурной пример заразителен. люди в Ща и ВЗ на крышах это норма жизни, ненужно паниковать. много девушек сидит на пляже на бревнышках и курит задумчиво смотря в даль, красиво. главное : чем бы дитя не тешилось, лишьбы неубило себя.
kron
курят много и с Карлсонами дружат icon_smoke.gif
Julay
Прикольная тема))) на самом деле сейчас модно среди молодёжи гулять по крышам...эмо-не эмо они, но считается чем то прикольным. Уже и в каждой второй песенке про прогулки на крышах поют. Вот молодых и тянет на высоту. _poster_dont_.gif
AnJen
Цитата(Julay @ 15.09.2008, 10:41) *
Прикольная тема))) на самом деле сейчас модно среди молодёжи гулять по крышам...эмо-не эмо они, но считается чем то прикольным. Уже и в каждой второй песенке про прогулки на крышах поют. Вот молодых и тянет на высоту. _poster_dont_.gif

понять молодых можно, высота романтика все такое, но помимо нормальных адекватный людей туда лезут инвалыды умственного труда. тем самым подставляя всех остальных. раньше в молодости мы тусовались на крыше нашей компанией, нас бло 15-20 человек, гитары и тд. соседи все были вкурсе, но вели себя тихо, нешумели, некидали в прохожих мусор и неразносили крышу. ДАЖЕ Жэу знало и Милиция знала что мы там бываем. и как бы негласно нам разрешало там быть. НО как то повадились на крышы нарки и хулиганы(biggrin.gif) ходить, кидали палки камни с крыши, бомбочки и тд мусор, нагадили и ушли. ну тут милиция приехала ну кто же был виноват конечно мы, ведь мы там всегда были(в тот момент мы были в походе). ну и попросили нас там больше непоявляться. мне кажеться что оното все ничего пусть гуляют, НО некоторые особо "одареные" подставляют других. но когда человек вывешиваеться за крышу и держиться на однх пальцах, это уж ненормально. мне то оно все равнопусть хоть упадет, но человек недумает, если он упадет все шишки на меня будут падать. лишний раз дергать люедй и их нервы нестоит. особено если ты очень "одареный" и хочешь вскрыть себе вены и тд подумай головой для начала может тебе и пофигу на себя, но позаботься хотябы о других.
Gremlin с голубыми глазами
Для романтических прогулок можно найти и более безопасную крышу. А то на пятиэтажках - и уклоны экстремальные, и высота не та...
AnJen
Цитата(Gremlin с голубыми глазами @ 16.09.2008, 14:44) *
Для романтических прогулок можно найти и более безопасную крышу. А то на пятиэтажках - и уклоны экстремальные, и высота не та...

ну, разновидности романтику куча, готика(страдальническая романтика, при которой люди романтично страдают о или без любви, а вообще готика это из исскуств). и может ей хочеться экстримальной романтики, побыть на грани жизни и смерти чтобы почуствовать вкус. ведь у нас АКАДЕМГОРОДОК, каждый хочет быть особенным, и в этом стремлении становимся похожи. "чем бы дите не тешилось, лишьбы невешалось"(с)
Джина
Цитата(AnJen @ 16.09.2008, 17:53) *
Цитата(Gremlin с голубыми глазами @ 16.09.2008, 14:44) *
Для романтических прогулок можно найти и более безопасную крышу. А то на пятиэтажках - и уклоны экстремальные, и высота не та...

ну, разновидности романтику куча, готика(страдальническая романтика, при которой люди романтично страдают о или без любви, а вообще готика это из исскуств). и может ей хочеться экстримальной романтики, побыть на грани жизни и смерти чтобы почуствовать вкус. ведь у нас АКАДЕМГОРОДОК, каждый хочет быть особенным, и в этом стремлении становимся похожи. "чем бы дите не тешилось, лишьбы невешалось"(с)

А может они пентхауз хотят построить? и просто вид нравится?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.