Форум Академгородка, Новосибирск > При поездке не прихватите ли и мой узелок???
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: При поездке не прихватите ли и мой узелок???
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Растительная жизнь
Страницы: 1, 2
iriskina
Девушки! Очень часто бывает что нашел на каком нить сате растюху, а вывезти не можешь. Да и банально из Москвы коллекционеры просто отдают проводнику и на твоей посылке и сидят и едят, а потом деньги с тебя берут/ а там уже все давно "усё"/. Так вот создаю темку, что бы просить о помощи в доставке или если можешь прихватить допустим из алма - аты и без напряжения, то пиши!!!

У меня вот сейчас хочуха привезти из Москвы листики, а проводников знакомых нету. Кто нить едет в Москву-из Москвы???
soph-soph
Едет
Ольга Новосибирск
Я неоднократно получала растения с проводниками, никто ни на чем не сидел, все приезжало в лучшем виде. Хотя проводников знакомых нет, договаривалась сама на вокзаде, а на обратном пути они забирали и привозили. Вот и все. Не надо бояться.
H@RIZM@}-8-
Девчонки, я нынче совсем больная по поводу морских свинок, привожу их издалека. С Москвой связь через проводников налажена, и я уже поняла, что при желании можно и по другим направлниям найти пути.
Ksia
Девушки-красавицы, никто не едит в томск? или может ждет кого оттуда? цветочек аленикий прихватить просьба
Жаба
я еду но только 6,03, подождешь?
iriskina
Дамочки!!
кто нибудь едет в Томск????
нужна оказия:)))
Жаба
Еду 22 в Улан удэ, могу чего-нибудь туда прихватить, если это заберут на вокзале
mystery00
ааа, товарисчи, у кого-нить намечается поездка на юг?
А_Лискин
Уважаемые форумчане, будет кто-ньть в течение ближайшего месяца-полтора проездом из Москвы? или поделитесь опытом передачи растюх с других городов?
Ksia
Девушки, никто из ваших знакомых не летит/едет с Москвы?
lubov2103
На следующей неделе еду в Бийск-Белокуриха, если надо передать растюшки-пишите в личку
olga_al
Из Москвы никто знакомых не ожидает в ближайшее время?
Olushok76
В воскресенье еду в Барнаул. кому- чего надо?
инена
Цитата(olga_al @ 25.06.2010, 13:03) *
Из Москвы никто знакомых не ожидает в ближайшее время?

я могу забрать 4 июля в Москве, 6 июля в Новосибирске забирать.
Анастасия666
Может кто поедет в Харьков? Там красивые хойи, а прямого сообщения нет.
TegRa
Девушки, в ближайшее время никто не собирается из вас или знакомых из Москвы?
Ksia
А в Бийск никто не собирается в ближайшее время?

Или может кто знает телефончик проводника с 601 поезда или автобуса рейсового? unsure.gif
бэл
Вам помощь нужна в Бийске? Отправить из Бийска или наоборот, переслать в Бийск?
Ksia
Нужно цветочки переслать В Бийск _help_.gif
inolanovosib
Если кто-нибудь в ближайшие 3-4 месяца поедет в Барнаул, прихватите (если удобно будет) с собой для девушки, проживающей в Барнауле, черенки Пассифлоры. Я уж не знаю, есть ли в Барнауле любители Пассифлор, но девушке очень хочется такого чудесного растения:)

Ну, и поделюсь черенками Пассифлоры трехполосой и пассифлоры голубой, у меня их сейчас много настриглось smile.gif

Спасибо всем, кто откликнулся!
Пассифлорки уедут в Барнаул:)
kaktussik
Пожалуйста, может кто-нибудь помочь мне? Надо забрать в Ботаническом Саду растения, приготовленные для меня и отправить их с проводником (или ещё как-то) в Москву.
За помощь я оплачу вам какое-нибудь растение, которое вы выберете себе в Ботаническом Саду.
iriskina
11 июня еду в сторону Улан- удэ. Иркутск и Красноярск проезжаю. Так что воть.
Маришка18
В Томск случайно ни кто не собирается ? rolleyes.gif
gor_one
Из Красноярска никто не собирается в ближайшее время?
sitnikowa
Новосибирск -Белгород -Харьков -Полтава. С 22 сентября ,поездом .Если забирут у поезда . По пути Омск ,Петропавловск ,Курган,Челябинск ,Уфа .Самара ,Пенза ,Воронеж.
hfleuf
Новосибирск-Красноярск 24 августа
обратно 28 августа. Т.к. еду с детьми, то передача-отдача на вокзале.
gor_one
В Барнаул кто едет?
Хаус и Даша
Может быть кто-нибудь едет в сентябре из Москвы?
soph-soph
Цитата(Хаус и Даша @ 04.09.2011, 20:54) *
Может быть кто-нибудь едет в сентябре из Москвы?
в начале октября
Хаус и Даша
soph-soph спасибо что откликнулись, уже нашла пораньше.
tanakova
Кто-нибудь едет из томска?
Paratundra
Пообещала другу отправить черенки винограда с оказией, но оказия ехать передумала. Никто не собирается в Петропавловск-Камчатский?
Paratundra
Может, кто-нибудь знает о командировочных на Камчатку? Я бы попробовала с ними сама договориться о доставке череночков! blink.gif
Ksia
Сегодня 01.01.12 еду в Бийск с Сеятеля, 05.01 - еду обратно Бийск-Сеятель - могу прихватить узелочек. wink.gif

Paratundra
Вам временный срок есть ограничения?
Могу поспрашивать братца (он на Камчатке), я знаю у него есть друзья в Академе (может кто и едет из них)
Paratundra
Ksia, буду очень благодарна! черенки желательно отправить до конца февраля, потом их надо укоренять. Если не получится отправить черенками, к лету буду искать оказию отправить укорененные, а их уже сложнее доставить.
gor_one
Доброе время суток! Кто нибудь в Красноярск едит? Не захватите узелок с водными растениями?
kaza k
Ищу человека планирующего поездку ИЗ Красноярска _help_.gif ( маленькая растюшечка)
H@RIZM@}-8-
В Красноярск планирую на 28-29 февраля.
kaza k
H@RIZM@}-8- Почистите пож. ящик. Проблематично отправить вам ЛС.
Olushok76
Ищу проводника Москва-Новосибирск.
lubov2103
Завтра, те 6 июля еду на поезде вечером в Новокузнецк, могу передать небольшую растюху.только условие -привезти к поезду и в Новокузнецке у вагона забрать. (багажа своего много) пишите в лс
Светик^_^
9 августа еду в Ачинск (недалеко Красноярск) Может кому что надо перевезти?
Ksia
22 июля еду из Бийска в Новосиб. Могу до Бердска (на автовокзале выхожу) или академгородка прихватить.

И вопросик, никто из Улан-Удэ не едет?
skye
Цитата(Ksia @ 17.07.2012, 11:58) *
И вопросик, никто из Улан-Удэ не едет?


Есть проводник на 43/44 поезде.
tanakova
В Нижний Новгород,из Нижнего едет кто-нибудь?
gor_one
Никто не прихватит узелок из Питера в Новосибирск, примерно через месяц-два?
Светик^_^
В мае поеду из Новосибирска в Ачинск на машине, может кому чего надо перевезти?
LYUDMILA16
С Москвы бы привезти растюшку….. кто ни будь могёт помочь?
Olushok76
Может кто едет Москва-Новосибирск в ближайшее время. Привезти пару цветов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.