Форум Академгородка, Новосибирск > свадебный макияж
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: свадебный макияж
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы > Свадебные объявления
Nici
Дипломированный визажист. тел. 8-913-892-73-02 Ирина
Дусьен Пидалькина
А где примеры работ? sad.gif
Музыкант
Дусьен, вы всем язвите или выборочно?
CrazyAngel
Цитата(Музыкант @ 09.09.2008, 19:46) *
Дусьен, вы всем язвите или выборочно?

Вопрос о примерах работ считается язвительностью?

Мне вот тоже интересно глянуть на портфолио девушки, т.к. я взялась за составление списка интересных мне операторов, ведущих, визажистов и парикмахеров, но слово "дипломированный" меня несколько не устраивает smile.gif
Музыкант
Просто сомневаюсь, что все невесты согласятся с тем, чтобы их фото были опубликованы с рекламными целями, да и незаконно это. Хотя, конечно, это дело Nici. А специальное образование и диплом ещё никому не мешали. Мне в частности.
CrazyAngel
Цитата(Музыкант @ 09.09.2008, 22:25) *
Просто сомневаюсь, что все невесты согласятся с тем, чтобы их фото были опубликованы с рекламными целями, да и незаконно это. Хотя, конечно, это дело Nici.

Обычно договариваются на месте невеста, визажист и фотограф. Обычно, особенно если макияж или прическа дюже понравились, то наоборот рады дать фотографии, и себя красивую показать и клевому мастеру работки подкинуть)) На моем опыте пока не было накладок и неразрешений. Конечно можно подходить серьезно, с подписанием релизов (как между фотографом и моделью), но пока многие договариваются по-дружбе и все нормально потом smile.gif
Дусьен Пидалькина
Цитата(Музыкант @ 09.09.2008, 19:46) *
Дусьен, вы всем язвите или выборочно?

а Вы ко всем привязываетесь, или это выборочно? laugh.gif

Как уже писала Crazyangel вопрос о примерах работ возникает в подобных темах постоянно. Пишут, мол, я супермегапрофи и ни одной фото... Напрашивается вопросец, сколько ж было моделей у профи, если нет ни одного примера, неужели все были очень стеснительными? Часто примеры делают на подружках или на родственниках.
Это не автору камень в огород, это вообще в принципе, чтоб обид лишних не было. smile.gif
Невозможно обойти всех визажистов пешком и посмотреть фото в альбомах, как делают некоторые по старинке, а если примеров работ нет в принципе, так вообще увольте. Свадьба - это не тот случай, когда нужно доверять своё настроение чужому человеку. Откуда узнать, что получится хорошо?
Можно конечно, делать пробники мэйков или причёсок, но уж извините, к каждому не находишься. Бесплатные пробники никто не делает. Когда есть хотя бы 5-10 примеров работ (уж не до собственных сайтов, это мало кому из вышеназванных профи по плечу и по карману), то посмотрев на работы мастера мысленно отметишь, что ты хочешь, сможет ли мастер это сделать.
А то получится как , например, здесь http://forum.academ.org/index.php?s=&s...t&p=5557982 и http://forum.academ.org/index.php?s=&s...t&p=5566083
Ещё одна была с ногтями в услугах.
Да много таких короче "профи" было. laugh.gif jok.gif
Дусьен Пидалькина
Цитата(Музыкант @ 09.09.2008, 22:25) *
Просто сомневаюсь, что все невесты согласятся с тем, чтобы их фото были опубликованы с рекламными целями


Вот я бы согласилась! icon_smoke.gif
Nici
Привет всем! Вообще-то это мой пост, и обращаюсь я прежде всего к невестам. Большая просьба - флудите и спорьте где-нибудь в другом месте (особенно не невесты). Фото у меня, разумеется, есть и в ближайшее время выложу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.