Форум Академгородка, Новосибирск > Ключ От Всех Дверей
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ключ От Всех Дверей
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фильмы
Media Info
Ужасы, Триллер
США, 2005
Создатели: Иэн Софтли (Iain Softley)
В ролях: Кейт Хадсон (Kate Hudson), Джина Роулэндс (Gena Rowlands), Питер Сарсгаард (Peter Sarsgaard), Джон Харт (John Hurt), Джой Брайант (Joy Bryant), Форрест Лэндис (Forrest Landis)

Юная Каролина нанимается сиделкой к пожилой даме, муж которой инвалид. Чтобы не потерять высокооплачиваемое место, сиделка вынуждена мириться со странностями семейной пары. Пытаясь избавиться от страхов и дурных предчувствий, Каролина начинает исследовать особняк, в котором ей пришлось поселиться. Вооружившись отмычкой, она изучает комнату за компнатой, пока, наконец, не попадает на чердак, где и таится зловещий семейный секрет...
katerinka_
Фильм очень понравился тем,что отличается от всех фильмов ужасов!Там главная героиня весь фильм была одна и никто ей не мог помоч одна со всем справлялась!Но вот только конец конечно подкачал!Чокчему так кончилось то?
Alla19991
Мне тоже очень понравился фильм (хотя сюжет не нов, но что-то в нем есть) и финал, в общем-то, тоже, несмотря на то, что он лишний раз доказывает тщетность усилий.
Dаnte
Это не ужасы, так как фильм не выполняет свою главную функцию – он не пугает. Это скорее мистический триллер с более менее вменяемым сценарием. Фильм не пугает, но зато интригует и захватывает. Режиссёр делал ставку скорее на атмосферу, чем на пугалки из-за угла. Одна из главных идей в фильме – это страх перед старостью.
В общем, нормальный фильм, хоть и скучный местами.

Ну, а концовка очень логичная и правильная!
Zett@
присоединяюсь к Алле и Катеринке - фильм нормальный, хоть и концовка не слишком удачная.
Это единственный фильм, где играет женщина и можно смотреть и смотреть. 2 раза в кинотеатр на него ходил и всё равно потом скачал, чтобы пересмотреть. Чем-то подцепило.
pavlyshka
да ну...че то не очень )
eg0ist
очень очень очень клёвый ужастик ! =))
Puzzle
Неплохо. Такая концовка уже где-то была...
palata69
Отличный фильм. Картинка, саундтрэк, сюжет, актеры - все идеально. Редко какой фильм так сильно нравится - достойная просмотра штука. Если хотите ширпотребного голивудского мозгопромыва - то вам не сюда.
_OLe4ka_
кульный фильмец)концовка тож норм=)
Bugrim
Нормально кино, скучно не было и то хорошо smile.gif
Jagodka
кино отличное,но концовка не обрадовала"!!!
В ДребеЗги
неожиданный конец, фильм понравился!
timozzi
посмотрел. очень доволен. обязательно добавлю в личную фонотеку наряду с Блэйр витч, паранормальное явление, Другие, Шестое чувство. Ничего лишнего, никаких "соплей", кровяки. Но жутковатый кин. Концовка вполне норм.
Не знаю как предыдущим , а меня впечатлила сцена когда героиня сыпет кирпичную крошку под коврик перед дверью в комнату и просит зайти хозяйку
Handir
Я его смотрел очень давно. Но помню что филь интересный и очень страшный. И смотретьего стоит но не детям.
Port-Sv
Фильм очень впечатлил! Когда первый раз смотрел было жутковато если честно!) Рекомендую всем к просмотру!
Riki-
Мне тоже фильм понравился ,иногда и мурашки по коже пробегали... Может что то на подобие кто посоветует.?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.