Форум Академгородка, Новосибирск > Сайт школы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт школы
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 119
Pinkelefant
Я тут, конечно, старпер, мне уже 30, но я тоже учился в 119 школе. Вопрос: почему в школе так много интересных и активных людей и нет своего сайта? Я уже на всех форумах в ветке "Школа 119" предлагал сделать сайт с адресом 119.shlyuz.ru, но чото никто не хочет активизироваться...
katun
Все интересные и активные люди школу закончили, остались одни амёбы, которых пока не пнешь- не двигаются. jok.gif
GolemFury
Так сайт же есть - правда не обновляется, да и дизайн, мягко говоря, не фонтан + не на самостоятельном портале, а в составе образовательного портала Новосибирска...
firefox
А смысл от этого сайта? Посещаемость будет два с половиной человека в день, и то один из них администратор. Классов в школе все меньше и меньше, все идут в гимназии-лицеи... В прошлом году был всего один первый класс, например. И зачем спрашивается тогда тратить время и силы на создание сайта, если толк от него будет только создателю, и то вряд ли? О.о Если конечно кто-нибудь не сделает мега-рекламу, благодаря которой выпускники (по большей части), и школьники - забросят контакт и станут проводить время на форуме своей бывшей школы?)
rogovaya
Ох, небезопасное это дело, Женя, такой сайт создавать. Если туда писать всю правду о школе, конечно, а не кто у кого выиграл на дистанции 100м. В школе реально много проблем, учителя хорошие все ушли с приходом нового директора. Кто сам не ушел - того уволили. Заслуженный учитель РФ Мария Ивановна Мазур, у которой олимпиадники один за другим выпускались, была фактически выброшена за ворота, и сейчас в школе математика преподается с уровнем ниже плинтуса. Деньги за гимназические классы родители как платили так и платят, а качество обучение упало в разы. А ты говоришь сайт, бугага. Хотите об этом поговорить? smile.gif
GolemFury
Цитата(rogovaya @ 06.12.2008, 1:42) *
Ох, небезопасное это дело, Женя, такой сайт создавать. Если туда писать всю правду о школе, конечно, а не кто у кого выиграл на дистанции 100м. В школе реально много проблем, учителя хорошие все ушли с приходом нового директора. Кто сам не ушел - того уволили. Заслуженный учитель РФ Мария Ивановна Мазур, у которой олимпиадники один за другим выпускались, была фактически выброшена за ворота, и сейчас в школе математика преподается с уровнем ниже плинтуса. Деньги за гимназические классы родители как платили так и платят, а качество обучение упало в разы. А ты говоришь сайт, бугага. Хотите об этом поговорить? smile.gif


Хочу, но только не о сайте, а о ситуации в школе. Интересно узнать что сотворилось там с 2005 года. "Брэин-ринги", кстати, еще есть?
firefox
Были и даже в этом году))) Активность впечатляет)
GolemFury
Цитата(firefox @ 10.03.2009, 18:42) *
Были и даже в этом году))) Активность впечатляет)


Ооо, шикарно smile.gif Кто победил?
caosaovang
Цитата
Если туда писать всю правду о школе, конечно, а не кто у кого выиграл на дистанции 100м. В школе реально много проблем, учителя хорошие все ушли с приходом нового директора. Кто сам не ушел - того уволили.


Сайт должен быть,у каждого приличного заведения,это лицо и престиж школы.Нигде на существующем сайте нельзя высказать свои претензии и предложения.То есть получается все ЗА и всё ЕДИНОГЛАСНО у нас в школе!!! Зашибись. А кто несогласен-тех долой получается!!!
katun
Сайт в школе есть, даже два. Пожалуйста, все претензии, предложения и вопросы можете помещать сюда: http://nsk119.ucoz.ru/forum/4
На хамство мамы ученика 1 класса отвечать не буду, но мне за нее стыдно.
caosaovang
Извините,но сайт должен быть один,чтобы не было недоразумений!Я нашла http://www.s_119.edu54.ru/ (не радует)в дубльгисе,а то так получается 2 дневника:один для пятёрок,другой для двоек.
Fenex
Один сайт официальный, другой - делал доброволец. Доброволец сайтом занимается, а официальным сайтом - никто. Этот сайт был сделан завучем Светланой Викторовной(вроде как её обязали сделать сайт, но эту инфу гарантировать не могу); однако у неё плотный график работы, и она не может его обновлять.
А сейчас, в связи со слиянием школ, вообще непонятна ситуация... что будет дальше... Кто останется, кто уйдёт... unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.