Форум Академгородка, Новосибирск > Бордоский дог
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бордоский дог
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
ILP
Ёжка

Keity
ничего себе ёжка стал головастик и мордаха стала ОХ!!!!!!!! Красавец
М.С.
Ежка кажется таким темненьким на фото!!! Такой у него темный окрас?

Красивый и очень большой!!!! love.gif
ILP
Цитата(М.С. @ 23.02.2011, 1:59) *
Ежка кажется таким темненьким на фото!!! Такой у него темный окрас?

Красивый и очень большой!!!! love.gif

ну чуточку светлей, совсем маленько))))
М.С.
Его в носик хочется чмокнуть
Татьяна Н.
Щенки д.р.6.02.2011г.
Мама- Велком Сетан Ребека
Папа- Дорсдорф Еремей Великан.
нам сегодня 18 дней, две девочки и один мальчик.
Ирина и Бастинда
Какие маленькие карапузики,18 дней и уже модели band.gif
Татьяна Н.
Стараемся растем, чтобы не огорчать маму и папу.
М.С.
Классные какие малыши, ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!!!
М.С.
Как Ежка поживает?
ghg79
если вопрос был про нашего ежку, то отвечаю:
вроде все нормально. недавно чем-то видимо траванулся, но прошло быстро. буквально полдня и все - никаких послдествий. тьфу-тьфу-тьфу.
лечим порезаную неделю назад подушечку на лапе, которую разрезали стеклом во дворе (в сугробе валялась разбитая бутылка). Ходим гулять по возможности аккуратно в бинте, чтобы меньше рвалось. Думаю через неделю-полторы будем ходить в обычном режиме, опять же тьфу-тьфу-тьфу. smile.gif
Вес набирать перестали как были 42-43 так и щас на этом весе. Как я понимаю достигли некой стабильности, остальная прибавка веса будет только за счет мышц, но их пока не нагонишь, ибо лапу порезали.
Старые проблемы с ногами вроде тоже прошли, после хондролона хромать на переднюю перестал, на задней отек практически прошел, если кто-нибудь не знал об отеке раньше так и не увидит разницу. Так что вроде все в порядке. на взгляд простого хозяина-обывателя. rolleyes.gif
angdoll
ghg79, мне доводилось встечаться с Ежиком, милейший пес, жалко что так много ему досталось плохого за короткий период жизни. Очень рада, что наконец он обрел свой дом и настоящего хозяина!
М.С.
Ага, про Ежика.
Лапка заживет, порезы и правда заживают долго , бывает, что льдом режут в весеннее время. И масса несомнено будет coquet.gif
Татьяна Н.
Поздравляю Дорсдорф Еремея с очередными победами САС ЛПП, и моего любимого мальчика Дорсдорф Капитана с ЮСАС,ЛЮ.
М.С.
поздравляю!!!
Юля Гледис
МОЛОДЦЫ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Елисей
Поздравляю Дорсдорф Еремея с очередным успехом! supdup.gif
Пилат
Цитата(Татьяна Н. @ 28.02.2011, 21:47) *
Поздравляю Дорсдорф Еремея с очередными победами САС ЛПП, и моего любимого мальчика Дорсдорф Капитана с ЮСАС,ЛЮ.


Поздравляю всех победителей!!!
А КАПИТАН молодец!!! supdup.gif
В юниорах очень сложно выставляться))
И детки у вас очень симпатичные
ждем новых фото!
М.С.
КАКОЙ ИМПАЗАНТНЫЙ!!!!!!!!!!

ПРОСТО КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!
Татьяна Н.
Нам 1 месяц и 1 день.
М.С.
Татьяна Н.
Малыши просто загляденье!!! Такие опрятные и веселые ребята!! Толстячки симпатичные!!!

Таких ребятишек нужно только ответственным владельцам!!!!!
Татьяна Н.
Спасибо, будем стараться. Мальчика уже забирают.
Валпик
на 8 марта зажигали....
Елисей
Поздравляю всех победителей и участников новосибирского САС!Ва! supdup.gif
Нашего любимого Дорсдорф Еремея от души поздравляем с победой на всероссийской выставке! ole.gif
volkovinsky
ole.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ - ВОЛКОВИНСКИЙ СТИЛЬ НОРДА - С ПОБЕДОЙ НА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ ! "ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ", "КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ" и "ЧЕМПИОН РКФ" , МОЛОДЕЦ ЛЁША! ole.gif
Eremey
Не всегда нужно побеждагь всегда нужно достойно проигрывать . Кстати у Еремея в течении года 5 CACIB- 1 RCACIB --ДОГОНЯЙТЕ ФЛАГ ВАМ В РУКИ!!!!!!!
Пилат
Цитата(volkovinsky @ 13.03.2011, 18:49) *
ole.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ - ВОЛКОВИНСКИЙ СТИЛЬ НОРДА - С ПОБЕДОЙ НА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ ! "ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ", "КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ" и "ЧЕМПИОН РКФ" , МОЛОДЕЦ ЛЁША! ole.gif

Поздравляю!!!
Очень удачный старт!!! Желаю вам дальнейших успехов!
Вот только одного ЦАЦИБа для КАНДИДАТА в ИНТЕРчемпионы маловато...
Поздравляю Велком Cетан Понтий Пилата с победой в классе ЧЕМПИОНОВ!!!
МОЛОДЕЦ ПОНЯ!!! ЭТО действительно победа!!

бороды и к***
Поздравляю бордосов с прошедшими выставками! молочинки ! supdup.gif
Пилат, а что по вашему тогда кандидат???? Подскажите пожалуйста)
volkovinsky
Цитата(Eremey @ 13.03.2011, 20:12) *
Не всегда нужно побеждагь всегда нужно достойно проигрывать . Кстати у Еремея в течении года 5 CACIB- 1 RCACIB --ДОГОНЯЙТЕ ФЛАГ ВАМ В РУКИ!!!!!!!
___- ТАК Я ВАМ И НАПИСАЛА - ПРОИГРЫВАЙТЕ ДОСТОЙНО!_____
А с чего ВЫ взяли, что ВАС собираются "догонять"? Детские игры с "догонялками" устраивать? В мире столько ИНТЕРЕСНОГО - и циклиться только на собаках...Реализовывать себя можно и в других "областях"...Есть интересная работа у людей...дети..внуки.. путешествия...и т.д. НУ получили ВЫ 5 САС!В - через какое -то время 25 САС!В..- а дальше-то что? За столь короткое время, как ВЫ привезли Еремея, ВЫ успели рассориться с 2/3 содержателями племенного поголовья в г.Новосибирске....Есть БОЛЬШАЯ вероятность того, что суки города на вязку к ВАМ не ПОЙДУТ. А "кровей" Еремея хватает в городах, нас окружающих...Да и ходить далеко не надо - кобели живущие у нас в городе - Зорро и Зидан, несут в "себе" ещё и крови "Paterhoek", кроме кровей "Baruh"/которые у вас/. Титул собаки не Всегда играет главную роль при выборе кобеля, для вязки....Если только с коммерческой точки зрения...А ценность того или иного титула, в данном случае, Еремея /5САС!В/ - будет просматриваться в его детях...что он даёт..вот там и посмотрим....
volkovinsky
Цитата(Пилат @ 13.03.2011, 20:49) *
Цитата(volkovinsky @ 13.03.2011, 18:49) *
ole.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ - ВОЛКОВИНСКИЙ СТИЛЬ НОРДА - С ПОБЕДОЙ НА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ ! "ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ", "КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ" и "ЧЕМПИОН РКФ" , МОЛОДЕЦ ЛЁША! ole.gif

Поздравляю!!!
Очень удачный старт!!! Желаю вам дальнейших успехов!
Вот только одного ЦАЦИБа для КАНДИДАТА в ИНТЕРчемпионы маловато...
Поздравляю Велком Cетан Понтий Пилата с победой в классе ЧЕМПИОНОВ!!!
МОЛОДЕЦ ПОНЯ!!! ЭТО действительно победа!!

НИЧЕГО - У НАС ВСЁ ВПЕРЕДИ! ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ КОБЕЛЬ МОЕГО РАЗВЕДЕНИЯ, КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЕТ CAC!В ... И НЕ ПОСЛЕДНИЙ, МОГУ ВАС УВЕРИТЬ! А САС!В-это и есть "кандидат"...
Юля Гледис
Цитата(volkovinsky @ 13.03.2011, 22:21) *
P.S Ну да, ВЫ "не зарабатываете" - на мой вопрос: "Что стоит вязка с вашим кобелём?" Ответ то был - "ЗО тысячь." И так отвечали ВЫ не только мне одной...на сколько я знаю. Или это по вашему мнению "сущие пустяки"? Сплошной "альтруизм"?

jok.gif
это по вашему человек зарабатывает ? Что же тогда говорить о нас , от 1200 евро вязка стоит , с достойной собакой .
Не думаю я что Юрий собаку с целью заработка заводил, и хождения по выставкам тоже не показатель "зарабатывания" , лично я хожу на выставки , потому что мне это нравится !

а вот вам результаты наших не пустяковых вязок
Татьяна Н.
Поздравляю своего сыночку Дорсдорф Капитана с первым выходом в промежуток, на международке , отлично САС.
Юля щеночки изумительные, какие они лапушки в таком возрасте. cvety.gif
volkovinsky
Цитата(Юля Гледис @ 14.03.2011, 0:59) *
Цитата(volkovinsky @ 13.03.2011, 22:21) *
P.S Ну да, ВЫ "не зарабатываете" - на мой вопрос: "Что стоит вязка с вашим кобелём?" Ответ то был - "ЗО тысячь." И так отвечали ВЫ не только мне одной...на сколько я знаю. Или это по вашему мнению "сущие пустяки"? Сплошной "альтруизм"?

jok.gif
это по вашему человек зарабатывает ? Что же тогда говорить о нас , от 1200 евро вязка стоит , с достойной собакой .
Не думаю я что Юрий собаку с целью заработка заводил, и хождения по выставкам тоже не показатель "зарабатывания" , лично я хожу на выставки , потому что мне это нравится !

а вот вам результаты наших не пустяковых вязок

А о ВАС, здесь ВООБЩЕ НИКТО НЕ ГОВОРИТ! И не надо сравнивать цены - при чём на всё, центрального региона и Сибири.... Читайте внимательно пост от Еремея, он не зарабатывает на собаке, для него это мерзость....он только вяжет за деньги...за МЕРЗКИЕ ДЕНЬГИ...Нравиться ходит на выставки? Да на здоровье! Только толку то от его титулов - с таким характером его хозяина?
ВЕЛКОМСЕТАН
Цитата(Юля Гледис @ 14.03.2011, 0:59) *
Цитата(volkovinsky @ 13.03.2011, 22:21) *
P.S Ну да, ВЫ "не зарабатываете" - на мой вопрос: "Что стоит вязка с вашим кобелём?" Ответ то был - "ЗО тысячь." И так отвечали ВЫ не только мне одной...на сколько я знаю. Или это по вашему мнению "сущие пустяки"? Сплошной "альтруизм"?

jok.gif
это по вашему человек зарабатывает ? Что же тогда говорить о нас , от 1200 евро вязка стоит , с достойной собакой .
Не думаю я что Юрий собаку с целью заработка заводил, и хождения по выставкам тоже не показатель "зарабатывания" , лично я хожу на выставки , потому что мне это нравится !

а вот вам результаты наших не пустяковых вязок


Cобаку он заводил,мечтая нос всем утереть! ,,Я ВОТ ПРИВЕЗ,А ВЫ ТУТ В СОБСТВЕННОМ СОКУ ВАРИТЕСЬ!,, Мы уважаемая,тоже получаем удовольствие от выставок.И весь этот спор не от того,что мы завидуем Юрию,а от того,что должны быть рамки приличия в человеческих отношения.А амбиции они у всех есть.Нам тоже есть,что показать и результаты не хуже ваших. Пример...Велком Сетан Понтий Пилат чаще выигрывал у Еремея чем проигрывал! И В.С. Лавинья обходила его на сравнении вот вам и результаты,а щеночки они все просто прелесть и нет разницы,ваши они или наши.
volkovinsky
patriot.gif
Цитата(ВЕЛКОМСЕТАН @ 14.03.2011, 9:37) *
Цитата(Юля Гледис @ 14.03.2011, 0:59) *
Цитата(volkovinsky @ 13.03.2011, 22:21) *
P.S Ну да, ВЫ "не зарабатываете" - на мой вопрос: "Что стоит вязка с вашим кобелём?" Ответ то был - "ЗО тысячь." И так отвечали ВЫ не только мне одной...на сколько я знаю. Или это по вашему мнению "сущие пустяки"? Сплошной "альтруизм"?

jok.gif
это по вашему человек зарабатывает ? Что же тогда говорить о нас , от 1200 евро вязка стоит , с достойной собакой .
Не думаю я что Юрий собаку с целью заработка заводил, и хождения по выставкам тоже не показатель "зарабатывания" , лично я хожу на выставки , потому что мне это нравится !

а вот вам результаты наших не пустяковых вязок


Cобаку он заводил,мечтая нос всем утереть! ,,Я ВОТ ПРИВЕЗ,А ВЫ ТУТ В СОБСТВЕННОМ СОКУ ВАРИТЕСЬ!,, Мы уважаемая,тоже получаем удовольствие от выставок.И весь этот спор не от того,что мы завидуем Юрию,а от того,что должны быть рамки приличия в человеческих отношения.А амбиции они у всех есть.Нам тоже есть,что показать и результаты не хуже ваших. Пример...Велком Сетан Понтий Пилат чаще выигрывал у Еремея чем проигрывал! И В.С. Лавинья обходила его на сравнении вот вам и результаты,а щеночки они все просто прелесть и нет разницы,ваши они или наши.
Правильно говоришь....а к этому списочку можно добавить и моего Крыма ну и Норда, соответственно!
XXL

Тема, закрытая в связи с массовыми нарушениями правил: п. 10.1 Правил раздела "Животные" (грызня), пп. 1, 16 Правил форума Академгородка (несоблюдение и нежелание соблюдать Правила, неряшливое оформление сообщений, сообщения, написанные капслоком), перенесена в раздел для свободного общения.

По-прежнему просьба соблюдать правила, воздержаться от публичного выяснения отношений, оформлять сообщения в соответствии с требованиями форума.

Пилат
что ж....очень обидно....тут писать нет никакого настроения
прошу удалить все мои посты
Danilina
Действительно жаль, что наша ветка перемещена в "свободное общение". Думаю, что вряд ли кто-то будет пытаться сдесь её искать grin.gif .

Татьяна Н.
Конечно жаль, но может быть стоит выложить информацию о ветке бордоских догов в свободном общении на другие форумы. ведь многие заходят на другие форумы и возможно там смогли бы найти эту информацию. Может не так страшен черт, как его малюют.
ВЕЛКОМСЕТАН
Всероссийская монопородная выставка бордоских догов ранга ПК г. Новосибирск 21 мая 2011 года "БОРДОСКИЙ ДОГ СИБИРИ -2011"
Эксперт выставки: Галина Жук(Galina Zhuk, Беларусь)

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Выставка г.Новосибирск 21.05.2011 г.
Более полную информацию можно посмотреть

http://www.velkom-setan.ru/index.php?go=Ga...y&in=cat&id=142
Пилат
ну хотя может и стоит попробовать снова с чистого листа?
Общение то все равно нужно)))а то вон сколько выставок у вас проходит,победителей поздравить хочется,а не где...да и фото тоже интересно посмотреть
ну,кто начнет wink.gif
Danilina
Поздравляю всех участников Монопородной выставки "Бордосы Сибири- 2011"
Отдельное поздравление Пузиковой Татьене за отличные результаты её питомцев:
класс щенки - ВАЛЮСТЕН ДЖАСТИН - большая перспектива Лучший щенок.
класс юниоров - ВЕЛКОМ СЕТАН ЭСМИРАЛЬДА ДЕ МОНФОР - отлично, Юный победитель НКП,
класс чемпионов - ВЕЛКОМ СЕТАН ПОНТИЙ ПИЛАТ - отлично, победитель класса, Лучший Кобель, Победитель НКП, ЛПП.
ВЕЛКОМ СЕТАН ИНГРИД - отлично, победитель класса, КЧК.

Поздравляем представителей питомника "Волковинский стиль"
Волковинский Стиль Крым, отлично, победитель класса, КЧК,
Волковинский Стиль Норд -отлично, победитель класса, КЧ,
Волковинский Стиль Канада - отлично, победитель класса.

Поздравляем наших коллег из г.Омска и г.Кемерово.
Конченто Анима Жодель Фата Гламоса - отлично, победитель класса, Лучшая Сука Победитель НКП.
Дорсдорф Капитан - отлично, победитель класса, КЧК!
Ждем всех на следующих выставках, так как в конкуренции победа ценнее!!! ole.gif patriot.gif
Все молодцы!!!
Пилат
Таня
спасибо за поздравления!
очень приятно)
и конечно же мы тоже поздравляем всех победителей и участников этой выставки
Danilina
ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ БОРДОСКИХ ДОГОВ
3 сентября 2011
Эксперт - Галиаскарова Л. В. (Москва)
Класс юниоров
НЕМАН – 2 отлично
ВЕЛКОМ СЕТАН АРКАДАШ – 1 отлично, СW, ЮКЧК, ЛЮ

Класс открытый
ИСПОЛИН ПАНЧО – 2 отлично, CC
ВОЛКОВИНСКИЙ СТИЛЬ НОРД – 1 отлично, СW, КЧК, ЛК, ЛПП
ЗИДАН – 3 отлично


Класс победителей
ВЕЛКОМ СЕТАН ФОБОС – отлично, CW, СС

Класс Чемпионов
VOLKOVINSKIY STIL KRYM - отлично, CW, CC

Суки
Класс щенков
ЕГИПЕТСКАЯ ЦАРИЦА – очень перспективная, СW, ЛЩ

Класс промежуточный
ВЕЛКОМ СЕТАН ЭСМИРАЛЬДА ДЕ МОНФОР – отлично, CW, КЧК, ЛС

Класс победителей
ВОЛКОВИНСКИЙ СТИЛЬ ШЕР – отлично, CW, СС

Класс Чемпионов
ВЕЛКОМ СЕТАН ИНГРИТ – отлично, СW, CC
ole.gif poz.gif patriot.gif
Jaloshka
народ!
найден кобель бордоса на молодежке
может кому-то мордень покажется знакомой?
Ищем хозяев.
Собакина нашла девушка с форума сибмама. Он находится у нее.
Просьба если кто что знает, отпишитесь.
Предпололжительно кобель ушел за течной сукой.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
бороды и к***
Немного фоток Бэка (ВОЛКАВИНСКИЙ СТИЛЬ КРЫМ) Чемпион России,Чемпион РКФ, САСИБ,рез САСИБ (за интером переход), 3 КЧК,СС! БИГ-2*2!
Если что владельцы ешё накидают фоток))))
Танита
Было время, чуть не приобрела такую красотищу:)
sheltie-kori
Всё же надеюсь, что в эту тему заходят те, кто любит эту породу собак.

7 октября 2011 года была найдена девочка бордосского дога: садоводческое общество на станции Сельской, 10 км от Бердска. Возраст 1,5-2 года, истощена. Есть характерные приметы. Клейма нет. Ошейник - добротный кожаный с заклёпками. По характеру неимоверно ласковая, спокойная. Очень ориентирована на человека, "слышит" человека, старательная и внимательная. Спокойно ездит в багажнике машины (видимо, ездила до этого).
Собаке ищем очень верные и надёжные руки.
Danilina
Сегодня 4 декабря прошла Международная Выставка "Сибирь XXI Век"
Результаты выставки:
Судья – Olga Kupriyanova-Sinko (Slovenia)

Кобели / Класс Юниоров
ВАЛЮСТЕН ДЖАСТИН – отлично, CW, JCAC, Лучший Юниор – щ/к, 03.01.11, JXI 4030, рыжий с красной маской ( Emberez Tyrannus Mozart * Царская Идилия Екатерина II), зав. Стененков В., вл.Пузикова Т. И Данилова Т.
ЕЛАНСИС ДЕ САЛЬВУАР – отлично – щ/к, 06.02.11, AGR 2500, рыжий с красной маской ( Dorsdorf Eremey Velikan * Велком-Сетан Ребэкка), зав. Некрасова Т., кл.Попова Ю.С., г.Кемерово.
Кобели / Класс Открытый
DORSDORF CAPITAN – отлично – RKF 2616061, 09.09.2009 AIM 203, рыжий с красной маской, (Fritz Van De Paterhoek + Dorsdorf Hillary), зав.Дорогова С. вл. Некрасова Т., 650055 Кемерово
VELKOM-SETAN KASTAS – очень хорошо – PKF 2321112, 17.05.2008., THR 588, рыжий с красной маской, (Bordostrec Gallant * Velkom-Setan Sher), зав. Пузикова Т., вл.Ганодский А.
ЗИДАН – отлично, CW, САС - РКФ 2487941, 09.03,09., AHR 2208, рыжий с красной маской (ДОРСДОРФ ЭКШН * ДОРСДОРФ ЮТА), зав. Чуркина Т., вл. Антонов В.
Кобели / Класс Чемпионов
DORSDORF EREMEY VELIKAN – отлично, RCAC, RCACIB - RKF 2376701, 15.11.2008., AIM 175, рыжий с красной маской, (Baruch v d Vriendelijke Vrienden * Dorsdorf Zhakonda Fris), зав.Дорогова С., вл.Анодин Ю.
VELKOM-SETAN PONTIY PILAT – отлично, CW, CAC, CACIB, Лучший Кобель, ЧРКФ – RKF 2448706, 06.12.2008, BCI 145, 06.12.08, рыжый с красной маской (Bordostrec Gallant х Atenais De Montespan), зав. и вл. Пузикова Т.
Суки / Класс Промежуточный
ВЕЛКОМ-СЕТАН ЭСМИРАЛЬДА ДЕ МОНФОР – отлично, CW, CAC, CACIB, Лучшая Сука, ЛПП, ЧРКФ – РКФ 2786239, 20.03.2010., BCI 190, рыжий с красной маской, (Velkom-Setan Franklin * Atenais De Montespan), зав. Пузикова Т., вл. Шахматова Т.
ЦВЕТОЧНАЯ ФЕЯ – отлично – обмен, 22.08.2010, KEN 1087, рыжий с красной маской, (Велком-Сетан Понтий Пилат * Фэнси), зав. Виклушкин Е., вл.Неверова Л.А., г. Рубцовск.
Суки / Класс Открытый
ВЕЛКОМ-СЕТАН ЦЕЙЗИ – отлично, CW, САС – РКФ 2582605, 08.09.2009., BIC 172, рыжий с красной маской, (Бордострек Галлант * Велком-Сетан Таррина), зав. Пузикова Т., вл. Комарова Н., НСО, Бердск
Суки / Класс Чемпионов
ВОЛКОВИНСКИЙ СТИЛЬ КАНАДА – отлично, CAC , RCACIB - RKF 2149012, 07.11.2007, TIW 827, рыжий с красной маской, (Velikiy Knyaz * Volkovinskiy Stil Gratsia), зав. и вл. Волковинская В.А.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.