Форум Академгородка, Новосибирск > Погода в такой день!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погода в такой день!
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Ragazza
Навеяно свежепрочитанным с другого форума.

Девушки, кто уже вышел замуж или только планирует: вот лично вам принципиальна погода в свадебный день? Или нет?
Ответы желательно с аргументами.

По сабжу. В первый запланированный день шел жуткий ливень и я была рада, что мы перенесли дату.
Во второй день, несмотря на конец ноября, было очень солнечно, в итоге была оттепель до +6 и платье я старательно мочила по лужам, но я была даже рада, поскольку отлично погуляли и никто не замерз.

Просто сложилось впечатление, что погоде придают слишком большое значение. А как считаете вы?
honig
не знаю. У меня свадьбы, как таковой не было, тем более - 30 декабря, какая может быть погода?cbs_madlaugh.gif Было типа -30, было весело бежать в прилипающих к снегу туфельках от машины до ЗАГСа
Каштан`ка
у меня свадьба 19 сентября. Очень волнуюсь, что будет дождь.. Все остальное- холод, ветер меня не волнуют. Просто у нас украшение на машину из картона и под дождем это все промокнит.. жалко будет безумно:(
Поэтому жду не дождусь, когда узнаю какая будет погода...
Sneg
В дождливую погоду не будет той фотосессии, что в сухую. На травке уже не побегаешь. Без зонта не обойдешься.
Машина грязная, сесть в нее аккуратно будет проблемой с пышной юбкой. Платье со шлейфом будет вывожено в грязюке. Да и без шлейфа длинное платье с грязными затеками по подолу никому радости не прибавит. Тем более, что в этом платье еще на банкете перед гостями щеголять.
Так что судите сами. На мой взгляд, на дождь милее всего из окна смотреть, когда уже банкет в разгаре.
Я очень переживала, что в день моей свадьбы будет дождь. Он был, уже вечером, когда все были за столом. Так что обошлось.
Desire
Свадьба была 15 сентября 2006г. С самого утра и до вечера лил дождь и было около +15. В итоге из постановочных фото только несколько в ДУ, а все остальное - ЗАГС и банкет, то бишь пьянка. grin.gif А я теперь с такой завистью смотрю на фото молодоженов в Ботсаду, парке, на Обском и т.д. Это безумно красиво!!!! shy.gif Жалко, что у нас таких нет. Зато на следующий день, когда мы поехали жарить шашлыки погода была супер - солнечно и тепло.
y_agodka
Не знаю, так ли уж важна погода! У меня свадьба была 30 октября, ехать надо было за 300 км, так как выкупали меня из дома родителей, а свадьбу делали у родителей мужа. Ночью выпал снег и он продолжал идти пока мы ехали. В итоге на собственную регистрацию мы опоздали, но там договорились и нас все же зарегистрировали rolleyes.gif Потом мы немного покатались, я даже чуть прошлась в туфлях по снегу dry.gif Проф фоток вообще не было, тогда 15 лет назад, это не было так распространено, но свадьба удалась, до сих пор все вспоминают как было весело и удовольствием разглядывают любительские фотки supdup.gif
Cinderella-s
У нас свадьба 25 октября очень переживаю за погоду
JDTS
у меня была 2 сентября 2005г. Погода была супер, тепло,солнечно.
miranda07
У меня была свадьба 7 сентября 2007. где то за неделю ДО-жутко похолодало,а в этот день местами выглядывало солнышко. не сказать что жара была, но успели пофотаться и в Бот.Саду и на плотине.
Чебур
У меня свадьба была 7 августа, до этого стояла жуткая жара, я пока платье шила ника не могла в него влезть потому что была вся, простите за подробности, потная, плюс платье синтетическое и в нем вдвойне жарко, так что я очень боялась что слишком жарко будет, и я в обморок свалюсь, но мне повезло и жара спала, даже если был бы дождичек все равно было бы хорошо, наверно только буре какой нибудь опечалилась.
Rebekka
у меня была свадьба: в середине октября - месяц выдался морозным, белые заснеженные хризантемы замечательно смотрелись на капоте машины - чудесное ощущение бодрости и свежести; в конце мая - всё вокруг зелёное, воздух насыщен ароматам цветущих растений, и мелкий моросящий дождик ничего не испортил; в начале апреля - солнечная и слякотная была погода, вокруг разлито ощущения приближающейся весны - очень здорово! В общем, по моему мнению, какая погода в день свадьбы - совершенно неважно, в любой погоде есть свои плюсы)
Silvia
Цитата(Rebekka @ 06.09.2008, 18:54) *
у меня была свадьба: в середине октября - месяц выдался морозным, белые заснеженные хризантемы замечательно смотрелись на капоте машины - чудесное ощущение бодрости и свежести; в конце мая - всё вокруг зелёное, воздух насыщен ароматам цветущих растений, и мелкий моросящий дождик ничего не испортил; в начале апреля - солнечная и слякотная была погода, вокруг разлито ощущения приближающейся весны - очень здорово! В общем, по моему мнению, какая погода в день свадьбы - совершенно неважно, в любой погоде есть свои плюсы)

laugh.gif supdup.gif
наша свадьба была в феврале, переживала по поводу грязного снега, хотелось, чтобы обязательно произошло обновление к знаменательному дню и, как по волшебству, накакнуне была метель, а потом ясно и белоснежно красиво, платье прямо-таки сливалось с окружающим пейзажем)
NID
Цитата(miranda07 @ 29.08.2008, 17:55) *
У меня была свадьба 7 сентября 2007. где то за неделю ДО-жутко похолодало,а в этот день местами выглядывало солнышко. не сказать что жара была, но успели пофотаться и в Бот.Саду и на плотине.



Да ну, неправда. У нас тоже в этот день была свадьба. Солнышко было почти весь день. А какой был теплый вечер...

/2005
Дусьен Пидалькина
Цитата(NID @ 08.09.2008, 9:13) *
Цитата(miranda07 @ 29.08.2008, 17:55) *
У меня была свадьба 7 сентября 2007. где то за неделю ДО-жутко похолодало,а в этот день местами выглядывало солнышко. не сказать что жара была, но успели пофотаться и в Бот.Саду и на плотине.



Да ну, неправда. У нас тоже в этот день была свадьба. Солнышко было почти весь день. А какой был теплый вечер...

/2005

дак у вас в 2005 или 2007 году свадьба была? blink.gif
NID
Цитата(Дусьен Пидалькина @ 08.09.2008, 17:06) *
Цитата(NID @ 08.09.2008, 9:13) *
Цитата(miranda07 @ 29.08.2008, 17:55) *
У меня была свадьба 7 сентября 2007. где то за неделю ДО-жутко похолодало,а в этот день местами выглядывало солнышко. не сказать что жара была, но успели пофотаться и в Бот.Саду и на плотине.



Да ну, неправда. У нас тоже в этот день была свадьба. Солнышко было почти весь день. А какой был теплый вечер...

/2005

дак у вас в 2005 или 2007 году свадьба была? blink.gif


В 2007. Просто я от мужниного ника написала, а мой - 2005
смешно получилось laugh.gif
miranda07
Цитата(NID @ 08.09.2008, 19:02) *
Да ну, неправда. У нас тоже в этот день была свадьба. Солнышко было почти весь день. А какой был теплый вечер...



Я под вечер помню, подмерзла в беседке для барбекю сосновской, но жить можно было smile.gif
Зато вот в этом году, на годовщину погода была мерзкая:( В Бердске по крайней мере smile.gif
2005
Цитата(miranda07 @ 09.09.2008, 15:50) *
Цитата(NID @ 08.09.2008, 19:02) *
Да ну, неправда. У нас тоже в этот день была свадьба. Солнышко было почти весь день. А какой был теплый вечер...



Я под вечер помню, подмерзла в беседке для барбекю сосновской, но жить можно было smile.gif
Зато вот в этом году, на годовщину погода была мерзкая:( В Бердске по крайней мере smile.gif


Ну сколько людей, столько и мнений (или ощущений) smile.gif
Просто меня украли как раз вечером. И мы с укравшими еще обратили внимание, как на улице тепло, а было уже часов восемь вечера. Это было в академе.

По теме: когда мы выбирали дату, то мне хотелось 7-го сентября, у муж настаивал на 21-м. Хорошо, что свадьба состоялась 7-го. Вот 21-го была воистину мерзкая погода!
кроха
а у нас была свадьба 3 ноября 2006г. погода была супер!!!! тепло, солнце целый день и сухо biggrin.gif фотки были расчудеснейшие!
Prazdniчka
А у нас 10 октября 2006 года. Поверх платья пришлость одевать куртку, туфли запачкались в дорожной мути и вообще был какой-то мозглый дождик. Впечатления от погоды были как-то не очень. Но нам это было и не актуально. Фото мы делали только в ЗАГСе.
Lovely
А у кого-нибудь была свадьба в апреле? Как с погодой?
honig
Цитата(Ragazza @ 27.08.2008, 2:37) *
Навеяно свежепрочитанным с другого форума.

Девушки, кто уже вышел замуж или только планирует: вот лично вам принципиальна погода в свадебный день? Или нет?
Ответы желательно с аргументами.

нам было пофик. Свадьба была 30 декабря, было ужасно холодно (под -30..), снег, пробки и прочие прелести Академа. Я была в итальянском открытом платье, на шпильках и в шубке, муж - в костюме. Бренди нас всех спасло от простуды.

Лично мне не принципиальна погода. Хотя, если соберусь замуж еще раз - то это будет лето и где-тона острове в районе экватора - чтобы фотки были хорошие smile.gif
Rebekka
Цитата(Lovely @ 30.11.2009, 22:21) *
А у кого-нибудь была свадьба в апреле? Как с погодой?


У меня была. Нормально было с погодой - весной пахнет, солнце, капель supdup.gif
nadushkastar
У меня свадьба была 8июня.В день нашей свадьбы был дождь,я даже этому рада.Говорят,что когда в день свадьбы бывает дождь или снег,то это к счастью.Не знаю,может это и правда.
Valentinka
К счастью, скорее, взаимопонимание и любовь между будущими мужем и женой ;) А дождик создает небольшие пробдемы для платья невесты и неудобство съемки для фотографа.. Хотя, мягкое приглушенное освещение (облачность) создает очень приятные условия для портретной фотографии, да к тому же можно очень красиво показать капли дождя на стекле, на зонтике... в общем, романтика!
Гапка
конечно,это классно, чтобы в день свадьбы была хорошая погода. Но это не от нас зависит. Я замуж выходила в апреле. Все дни до этого было холодно. Но вот в день свадьбы, как по заказу было тепло.)))) Чему я несказано была рада.
Reply
У нас свадьба была в начале сентября. Погода была чудесная! Яркое солнце и красивое ясно небо с переменной облачностью. Мне с мужем и гостям было нежарко.
Но я не задумывалась при планировании свадьбы о месяце, дате и тем более погоде. Лучше об этом не думать и не переживать. Пусть что будет, всему надо уметь радоваться. Самое главное - это Вы и муж, и ваше общее настроение.
m019m1
Безусловно, вы и ваш супруг - это главное, и речи нет...
Но, знаете, когда заказываешь дорогущего фотографа заранее, а потом весь торжественный день идет дождь - немного обидно становиться, правда?
У меня свадьба будет 20 августа. Может кто-нибудь помнит как в конце августа с погодой? А то может пока не поздно перенести на начало июля???
Чернушка
насколько знаю, первая неделя августа - всегда отличная погода! а дальше как повезет:)
Valentinka
В конце августа погода такая же, как в начале июля. Это же Вам не октябрь smile.gif Только цвет зелени в начале июля насыщеннее и свежее. А в конце августа зато появляются отдельные желтые листочки, что очень красиво.
Esma
30 апреля свадьба... Очень переживаю что весна затянулась - безумно не хочется забрызгать грязью сшитое на заказ потрясающее платье со шлейфом! Поэтому фотосессия будет в студии... Но все же хочется надеяться что случится чудо и все растает и высохнет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.