Форум Академгородка, Новосибирск > ищу подругу для очень хорошего человека
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу подругу для очень хорошего человека
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2
Anhen
Мужчина, 45 лет, спортивного телосложения, достаточно симпатичен. Богат, Но катострофически занят. Может все кроме жениться ayayay.gif Ищет через своего рефернта (тобишь меня) подругу для постоянных, а возможно и серьезных отношений...В ближайжее будущее намечается загранпоездка.. Что еще?...Требования: вы от 19 до 28...Умны (интелект, ой как приветствуется) rolleyes.gif Красивы....Ну вообщем то и все...очень Вас прошу писать на почту с фото и кратким резюме...Что люблю, что хочу, что читаю и т.д.
h090nt@mail.ru
Jiraf
Ой, зафлудят щас тему smile.gif

з.Ы.
первыйнах
smile.gif
EugEnE100
похоже на объявление в газетах в рубрике знакомства icon_smoke.gif
нафига вам знать их резюме, вам же нужны любовницы

[A][N][G][E][L]
ФОТО в студию smile.gif
EugEnE100
Цитата([A][N][G][E][L] @ 25.08.2008, 13:04) *

ФОТО в студию smile.gif


фото претенденток в студию rolleyes.gif
Solt
Цитата(Anhen @ 25.08.2008, 12:57) *
Мужчина, 45 лет, спортивного телосложения, Богат, Но катострофически занят. Может все кроме жениться ayayay.gif ...В ближайжее будущее намечается загранпоездка.. Что еще?...Требования: вы от 19 до 28...Умны (интелект, ой как приветствуется) rolleyes.gif Красивы....Ну вообщем то и все...очень Вас прошу писать на почту с фото и кратким резюме...Что люблю, что хочу, что читаю и т.д.
h090nt@mail.ru


Так это ж ему прямая дорога в контору по съему девочек - там это называется "ЭСКОРТ"-услуги, как раз, всё один - в один, как надо -))
imiss
Цитата([A][N][G][E][L] @ 25.08.2008, 13:04) *

ФОТО в студию smile.gif

Копии счетов, документов на недвижимость и движимость. laugh.gif
Марийка
Цитата(Anhen @ 25.08.2008, 13:57) *
...Умны (интелект, ой как приветствуется) rolleyes.gif Красивы....Ну вообщем то и все...очень Вас прошу писать на почту с фото и кратким резюме...Что люблю, что хочу, что читаю и т.д.
h090nt@mail.ru

А соискатель - умён ли, красив?
Helgerd
Цитата(Марийка @ 25.08.2008, 13:10) *
Цитата(Anhen @ 25.08.2008, 13:57) *
...Умны (интелект, ой как приветствуется) rolleyes.gif Красивы....Ну вообщем то и все...очень Вас прошу писать на почту с фото и кратким резюме...Что люблю, что хочу, что читаю и т.д.
h090nt@mail.ru

А соискатель - умён ли, красив?

Ой, а он не РБ, случайно? rolleyes.gif biggrin.gif
Ehidna
Цитата(Марийка @ 25.08.2008, 13:10) *
Цитата(Anhen @ 25.08.2008, 13:57) *
...Умны (интелект, ой как приветствуется) rolleyes.gif Красивы....Ну вообщем то и все...очень Вас прошу писать на почту с фото и кратким резюме...Что люблю, что хочу, что читаю и т.д.
h090nt@mail.ru

А соискатель - умён ли, красив?

И что читает?! grin.gif
[A][N][G][E][L]
Цитата(Solt @ 25.08.2008, 13:07) *
Цитата(Anhen @ 25.08.2008, 12:57) *
Мужчина, 45 лет, спортивного телосложения, Богат, Но катострофически занят. Может все кроме жениться ayayay.gif ...В ближайжее будущее намечается загранпоездка.. Что еще?...Требования: вы от 19 до 28...Умны (интелект, ой как приветствуется) rolleyes.gif Красивы....Ну вообщем то и все...очень Вас прошу писать на почту с фото и кратким резюме...Что люблю, что хочу, что читаю и т.д.
h090nt@mail.ru


Так это ж ему прямая дорога в контору по съему девочек - там это называется "ЭСКОРТ"-услуги, как раз, всё один - в один, как надо -))

Эм, боюсь что там 90% девушек обделены интелектом, а если их спросить знают ли они что такое интелект они ответят "да, мне говорили,что я не болею этим".
Так что это мимо, Надо искать среди учительниц начальных класов )
Марийка
Цитата([A][N][G][E][L] @ 25.08.2008, 14:16) *

Так что это мимо, Надо искать среди учительниц начальных класов )

Вы что, вот вот учебный год начнётся.
SORRYblja
Ваш поиск выглядит, как предложение о работе.
В таком случае, не мешало бы огласить конкретные детали. Например, какой будет зарплата в испытательный срок и при постоянном трудоустройстве...? Перспектива постоянных отношений без заключения брака, звучит гораздо хуже, чем ЗП в черную и отсутствие отчислений в пенсионный фонд. jok.gif
Мяут
Anhen, а референта ужо пытакали?
Lily
Так он может еще и женат? ayayay.gif обратного не указоно и женить не может
EugEnE100
Цитата(Lily @ 25.08.2008, 13:32) *
Так он может еще и женат? ayayay.gif обратного не указоно и женить не может


женат и с детьми 100%
Мяут
Цитата(EugEnE100 @ 25.08.2008, 13:33) *
Цитата(Lily @ 25.08.2008, 13:32) *
Так он может еще и женат? ayayay.gif обратного не указоно и женить не может


женат и с детьми 100%

но на грани развода, весь такое нищщщассстный... О_о... аж слезки умиления и жалости потекли
Марийка
Цитата(Anhen @ 25.08.2008, 13:57) *
.В ближайжее будущее намечается загранпоездка..

Куда и как надолго?
И ещё вопрос - Вы открыли таки частный д/с в Академе, как планировали?
Solt
Цитата([A][N][G][E][L] @ 25.08.2008, 13:16) *

Цитата(Solt @ 25.08.2008, 13:07) *
Цитата(Anhen @ 25.08.2008, 12:57) *
Мужчина, 45 лет, спортивного телосложения, Богат, Но катострофически занят. Может все кроме жениться ayayay.gif ...В ближайжее будущее намечается загранпоездка.. Что еще?...Требования: вы от 19 до 28...Умны (интелект, ой как приветствуется) rolleyes.gif Красивы....Ну вообщем то и все...очень Вас прошу писать на почту с фото и кратким резюме...Что люблю, что хочу, что читаю и т.д.
h090nt@mail.ru


Так это ж ему прямая дорога в контору по съему девочек - там это называется "ЭСКОРТ"-услуги, как раз, всё один - в один, как надо -))

Эм, боюсь что там 90% девушек обделены интелектом..

Ну так вот оставшиеся 10%, т.н. "элитные" - они и оказывают "эскорт"-услуги supdup.gif
Так что всё продается, всё покупается icon_smoke.gif
[A][N][G][E][L]
Solt, мы за дормовой секс без предоплаты wub.gif
Anhen
отвечаю...на все вопросы сразу...Женат...почему не обращаемся в экскорт-услуги...ПОТОМУ ЧТО НУЖНА ИМЕННО ПОДРУГА...!!!!! НЕ девочка по вызову,,не бл...а именно ПОДРУГА...почему прошу резюме...заметьте оно более похоже на сочинение...п.что девочка должна быть умненькой...а через секретарей я пыталась искать....но девочки тупят....хотя и указывали в объявках..что требуется очень личный! секретарь..нет же начинаются вопросы типа, а чем занимается контора и т.п......з/п? ну давайте начнем от 30 тыс..И УЧИТЕЛЬНИЦЫ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.... Мужчина достаточно симпатичен.....
Helgerd
Цитата([A][N][G][E][L] @ 25.08.2008, 13:41) *

Solt, мы за дормовой секс без предоплаты wub.gif

В таком случае надо брать, что предложат, а не выдвигать требования к кандидаткам. biggrin.gif ayayay.gif
ману
А клиент для начала хомячка не пробовал завести? Некоторым помогает...
Helgerd
Цитата(Anhen @ 25.08.2008, 13:43) *
ПОТОМУ ЧТО НУЖНА ИМЕННО ПОДРУГА...!!!!! НЕ девочка по вызову,,не бл...а именно ПОДРУГА...

Цитата
...з/п? ну давайте начнем от 30 тыс..

Это только мне кажется, что у человека явно хромает логика, или нет? cbs_zz.gif
Марийка
Автор, скажите пожалуйста - ВАМ зачем это надо?
Solt
Кстати - случайно взглянул еще раз на название темы:
"для очень хорошего человека"
и прочитал уже повторно само предложение автора; у меня возник опрос - а в чем заключатеся "очень хороший"? Видимо, надо думать, в том, что - 45 лет, богат и "в ближайшем будущем намечается загранпоездка"? _p_.gif laugh.gif
EugEnE100
написали бы сразу прямо......обеспеченный женатый мужчина средних лет ищет любовницу для длительных отношений

тогда бы девушки сразу знали на что рассчитывать
[A][N][G][E][L]
Скажем так, с наследством данной "подруге" придется обломится %(
Ehidna
Цитата(EugEnE100 @ 25.08.2008, 13:48) *
написали бы сразу прямо......обеспеченный женатый мужчина средних лет ищет любовницу для долгих отношений

...едет в длительную загранпоездку без жены, и чтобы не скучать...
Смородина
А загранпоездка-то куда? А то может, в Казахстан.
La Grabadora
Цитата(Anhen @ 25.08.2008, 14:43) *
И УЧИТЕЛЬНИЦЫ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ....

ого! а медсестрички? laugh.gif
Solt
Цитата(Anhen @ 25.08.2008, 13:43) *
отвечаю...на все вопросы сразу...Женат...почему не обращаемся в экскорт-услуги...ПОТОМУ ЧТО НУЖНА ИМЕННО ПОДРУГА...!!!!!

Так, спокойней, спокойней, пожалуйста; icon_smoke.gif


Цитата(Anhen @ 25.08.2008, 13:43) *
НЕ девочка по вызову,,не бл...

Ну, что же вы их так грубо? dry.gif

А вообще - мне смешно: а то, можно подумать, девушка, которая согласится на данное предложение автора - не бл...?jok.giflaugh.gif wink.gif

Цитата(Anhen @ 25.08.2008, 13:43) *
а именно ПОДРУГА...почему прошу резюме...заметьте оно более похоже на сочинение...п.что девочка должна быть умненькой...

Ну поняли мы, поняли, что эстет он у вас утонченный, ага; wink.gif


Цитата(Anhen @ 25.08.2008, 13:43) *
а через секретарей я пыталась искать....но девочки тупят....хотя и указывали в объявках..что требуется очень личный! секретарь..нет же начинаются вопросы типа, а чем занимается контора и т.п......з/п? ну давайте начнем от 30 тыс..

Да, девочки, надо признать, действительно, тупят; Умному человеку тут всё ясно уже только по одному требованию, что до 28 лет. icon_smoke.gif
Solt
Цитата(La Grabadora @ 25.08.2008, 14:00) *
Цитата(Anhen @ 25.08.2008, 14:43) *
И УЧИТЕЛЬНИЦЫ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ....

ого! а медсестрички? laugh.gif

Хи-хи, вот-вот supdup.gif
Самое то будет - как в анекдоте про "гимназисточку" supdup.gif


ЗЫ: Кстати, еще обратил внимание:

Цитата(Anhen @ 25.08.2008, 12:57) *
Что еще?...Требования: вы от 19 до 28...Умны (интелект, ой как приветствуется) rolleyes.gif

Ой, какие мы элитные! ayayay.gif Позвольте только сделать вам замечание: слово "интеллект" пишется с двумя буквами "л"; Фу, позорище icon_smoke.gif Я бы вас на месте вашего шефа выгнал из референтов wink.gif
Hommer
Раздел деградирует семимильными шагами просто. И куда смотрит милиция уже?

Скоро уже и правда, эскорт-услуги начнут прямо тут пиариться.
MMax
посмеялся laugh.gif
vova1968
почитал... посмеялся..
прикинул... ему 45 ,а ищет 19-28 лет...
соответственно мне 40- тогда буду искать 15-24 ??? И что я дурак.. "со старушками 30- летними общаюсь " ???
Но это так- ремарка...
А просто по сути- дайте объявление на сайте знакомств- на майл.ру- например... (без фото- раз женат)
так там столько молоденьких студенток, лет 19- 23,- и умненькие и хорошенькие и душевненькие (как правило, все они- иногородние, учатся на коммерческом факультете чего- либо, а за учебу платить надо и т.д.)- ищут одного- едиственного спонсора, так сказать "чтобы не размениваться по мелочам", а не так- что у нее таких спосоров- человека три- четыре...
И "оклад" - 30 тыс. в месяц для нее- вполне достаточен, даже более чем.., другое дело- что если он не шибко влюбивый, то через полгодика- наверняка, она ему поднадоест...

Ремарка- "очень хорошим" в данном контексте- называть не имеет смысла вообще...
Maaxее
Цитата(vova1968 @ 25.08.2008, 18:45) *
А просто по сути- дайте объявление на сайте знакомств- на майл.ру- например... (без фото- раз женат)
так там столько молоденьких студенток, лет 19- 23,- и умненькие и хорошенькие и душевненькие (как правило, все они- иногородние, учатся на коммерческом факультете чего- либо, а за учебу платить надо и т.д.)- ищут одного- едиственного спонсора, так сказать "чтобы не размениваться по мелочам", а не так- что у нее таких спосоров- человека три- четыре...
И "оклад" - 30 тыс. в месяц для нее- вполне достаточен, даже более чем..

+1
из песни слова не выкинешь.
я бы ещё checkbox указал: [x] Anal Sex
а то ещё холявщицы ломанутцо, на трицать тыщ то, устанет отсеивать
Fata Morgana
Цитата(Helgerd @ 25.08.2008, 13:47) *
Это только мне кажется, что у человека явно хромает логика, или нет? cbs_zz.gif

За Казахстан, дряблый мешок и подмасленную лысину - 30 штукариков?
tl.gif иииВыбери меня, выбери меня..! bayan3.gif
Я лечу, мой псизокрылый малохвост!! Не рассыпьсо, пока я обинтеллектюся!

Ещё и лапшой поди обслюнявит.
Занят он.. На вторую молодость себе ишачь, батя! drug.gif Коленки смажь перед тем, как до постели дотянешься, дощечка ты моя неприголубленная, исхрустишсо ведь! И занозинку протри angry.gif
Silvia
Автор, что входит в обязанности ПОДРУГИ (не для себя интересуюсь)?
honig
Цитата(La Grabadora @ 25.08.2008, 15:00) *
Цитата(Anhen @ 25.08.2008, 14:43) *
И УЧИТЕЛЬНИЦЫ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ....

ого! а медсестрички? laugh.gif

мм...а девочки в черном латексе? rolleyes.gif
apostol_666
Цитата(Марийка @ 25.08.2008, 13:10) *
Цитата(Anhen @ 25.08.2008, 13:57) *
...Умны (интелект, ой как приветствуется) rolleyes.gif Красивы....Ну вообщем то и все...очень Вас прошу писать на почту с фото и кратким резюме...Что люблю, что хочу, что читаю и т.д.
h090nt@mail.ru

А соискатель - умён ли, красив?



Цитата(Марийка @ 25.08.2008, 13:37) *
Цитата(Anhen @ 25.08.2008, 13:57) *
.В ближайжее будущее намечается загранпоездка..

Куда и как надолго?
И ещё вопрос - Вы открыли таки частный д/с в Академе, как планировали?



Цитата(Смородина @ 25.08.2008, 13:51) *
А загранпоездка-то куда? А то может, в Казахстан.


Вот скажите мне, пожалуйста: ответы на заданные Вами вопросы как-то изменят Ваше отношение к данной Теме? icon_smoke.gif
Марийка
Цитата(apostol_666 @ 25.08.2008, 22:50) *
Вот скажите мне, пожалуйста: ответы на заданные Вами вопросы как-то изменят Ваше отношение к данной Теме? icon_smoke.gif

А Вы считаете, что вопросы (на которые, кстати, не ответили. Как, впрочем, и на другие мои вопросы) были заданы с целью изменения моего отношения к данной Теме? icon_smoke.gif
apostol_666
Цитата(Марийка @ 25.08.2008, 21:54) *
Цитата(apostol_666 @ 25.08.2008, 22:50) *
Вот скажите мне, пожалуйста: ответы на заданные Вами вопросы как-то изменят Ваше отношение к данной Теме? icon_smoke.gif

А Вы считаете, что вопросы (на которые, кстати, не ответили. Как, впрочем, и на другие мои вопросы) были заданы с целью изменения моего отношения к данной Теме? icon_smoke.gif

Я заметил, что на них нет ответа. А с какой целью Вы задавали свои вопросы?
Марийка
Цитата(apostol_666 @ 25.08.2008, 23:38) *
Я заметил, что на них нет ответа. А с какой целью Вы задавали свои вопросы?

biggrin.gif Ради уточнения, кроме первого и последнего.
На самом деле, меня заинтересовал тот момент, что подругу для мужчины ищет, судя по всему, женщина. Зачем и почему - мне интересно.
Хотя, признаться, мне не повезло встретиться как-то с женщиной, которая, простите, была "затычкой в каждой ж..е", считая своим долгом лезть куда не надо. В частности, в личную жизнь знакомых мужчин, якобы им помогая.
Если это именно тот случай, то позволю себе дать совет автору темы: не лезьте. А то получите такого пинка под зад, что болеть будет долго и нудно. И не факт, что заживёт.
Прошу прощения за грубость. smile.gif
EugEnE100
Цитата(Марийка @ 25.08.2008, 22:46) *
Цитата(apostol_666 @ 25.08.2008, 23:38) *
Я заметил, что на них нет ответа. А с какой целью Вы задавали свои вопросы?

biggrin.gif Ради уточнения, кроме первого и последнего.
На самом деле, меня заинтересовал тот момент, что подругу для мужчины ищет, судя по всему, женщина. Зачем и почему - мне интересно.
Хотя, признаться, мне не повезло встретиться как-то с женщиной, которая, простите, была "затычкой в каждой ж..е", считая своим долгом лезть куда не надо. В частности, в личную жизнь знакомых мужчин, якобы им помогая.
Если это именно тот случай, то позволю себе дать совет автору темы: не лезьте. А то получите такого пинка под зад, что болеть будет долго и нудно. И не факт, что заживёт.
Прошу прощения за грубость. smile.gif


может это жена подыскивает попутчицу мужу в загранпоездку laugh.gif
Марийка
Цитата(EugEnE100 @ 25.08.2008, 23:48) *
может это жена подыскивает попутчицу мужу в загранпоездку laugh.gif

Тогда это не тот случай, вот и всё. smile.gif
apostol_666
Цитата(Марийка @ 25.08.2008, 22:46) *
Цитата(apostol_666 @ 25.08.2008, 23:38) *
Я заметил, что на них нет ответа. А с какой целью Вы задавали свои вопросы?

biggrin.gif Ради уточнения, кроме первого и последнего.
На самом деле, меня заинтересовал тот момент, что подругу для мужчины ищет, судя по всему, женщина. Зачем и почему - мне интересно.
Хотя, признаться, мне не повезло встретиться как-то с женщиной, которая, простите, была "затычкой в каждой ж..е", считая своим долгом лезть куда не надо. В частности, в личную жизнь знакомых мужчин, якобы им помогая.
Если это именно тот случай, то позволю себе дать совет автору темы: не лезьте. А то получите такого пинка под зад, что болеть будет долго и нудно. И не факт, что заживёт.
Прошу прощения за грубость. smile.gif

Да не за что прощать - Вы правильно выразились. Только не понимаю почему бы сразу так не сказать, задавая вместо этого какие-то уточняющие вопросы... icon_smoke.gif
Марийка
Цитата(apostol_666 @ 26.08.2008, 0:20) *
Только не понимаю почему бы сразу так не сказать, задавая вместо этого какие-то уточняющие вопросы... icon_smoke.gif

Не вместо этого smile.gif Просто интересно было.
Silvia
Цитата(Марийка @ 26.08.2008, 9:42) *
Цитата(apostol_666 @ 26.08.2008, 0:20) *
Только не понимаю почему бы сразу так не сказать, задавая вместо этого какие-то уточняющие вопросы... icon_smoke.gif

Не вместо этого smile.gif Просто интересно было.

довольно-таки любознательная тема получилась))
apostol_666
Цитата(Марийка @ 26.08.2008, 9:42) *
Цитата(apostol_666 @ 26.08.2008, 0:20) *
Только не понимаю почему бы сразу так не сказать, задавая вместо этого какие-то уточняющие вопросы... icon_smoke.gif

Не вместо этого smile.gif Просто интересно было.

Интересно - зачем? Что бы это изменило? Если честно, то какое это имеет значение? Если не имеет значения, то зачем спрашивать? icon_smoke.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.