Форум Академгородка, Новосибирск > О работе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О работе
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Dark Prophet
Поспрашивал друзей,говорят:"Почему бы и нет?".
А вы?Это касается не столько материальной стороны,сколько занятости на лето.

Опрос естевственно для подростков.
Ariadna
Зачем собственно говря? Во-первых, мало времени. rolleyes.gif Во-вторых, где, если в магазине, то там париться полдня что-то не прёт.
Dark Prophet
Нет,не в магазине.Например стать мердчендайзером(я им работал этим летом),промоутером и т.п.
Лёлька
я буду работать по специальности smile.gif сначала поеду в лагерь вожатой, может знакомые подкинут детей, которых надо будет учить языку.
Tee
Да. ТОлько не знаю пока где. Ближе к лету решу.
DimaJj
QUOTE (Tee @ Feb 13 2005, 02:24 PM)
Да. ТОлько не знаю пока где. Ближе к лету решу.

Я уже даже знаю где и когда выходить... Надо же как то, на жизнь и гулянки банчить денег! Заработал, а потом взял и поехал на них отдыхать не морочя голову, где бы денег наскрести!!! cbs_zz.gif
Dark Prophet
QUOTE (DimaJj @ Feb 13 2005, 02:32 PM)
QUOTE (Tee @ Feb 13 2005, 02:24 PM)
Да. ТОлько не знаю пока где. Ближе к лету решу.

Я уже даже знаю где и когда выходить... Надо же как то, на жизнь и гулянки банчить денег! Заработал, а потом взял и поехал на них отдыхать не морочя голову, где бы денег наскрести!!! cbs_zz.gif

Ты как всегда прав)
Tee
QUOTE (-=AM-= @ Feb 13 2005, 03:03 PM)
QUOTE (DimaJj @ Feb 13 2005, 02:32 PM)
Я уже даже знаю где и когда выходить... Надо же как то, на жизнь и гулянки банчить денег! Заработал, а потом взял и поехал на них отдыхать не морочя голову, где бы денег наскрести!!!  cbs_zz.gif

Ты как всегда прав)

НЕ как всегда _p_.gif , но прав
TepkuH!
Конечно хотелось бы и даже очень надо, но у мя поступление в етом году.. Посмотрим. Лично я бы поработал.
Mazrim
После поступленя буду гулять все лето по страшному. И работать, чтобы гулять было легче. Вот.
El Mariachi
Собираюсь, но не то что бы с удовольствием...
Venera
Вариант может быть, если будет время, желание или потребность! cool.gif
Allex
Естественно да. Не увольняться же laugh.gif .
Bebop
Смотря где
unREALity
родители не совсем согласны... т.к. незачем, а я бы поработала, только не в магазине или подобных заведениях...
Tom
А если я уже работаю? То мне за че голосовать? За "С удовольствием"?
Dark Prophet
QUOTE (Tom @ Feb 13 2005, 03:59 PM)
А если я уже работаю? То мне за че голосовать? За "С удовольствием"?

Сорри, вот этого я не предусмотрел.Голосуй за "свой вариант".
ржавый
QUOTE (Лёлька @ Feb 13 2005, 02:06 PM)
я буду работать по специальности smile.gif сначала поеду в лагерь вожатой, может знакомые подкинут детей, которых надо будет учить языку.

Если не секрет в каком именно лагере, т.к. я то же буду работать вожатым, так что можно сказать что мы коллеги.
Tee
QUOTE (Tom @ Feb 13 2005, 03:59 PM)
А если я уже работаю? То мне за че голосовать? За "С удовольствием"?

Написано же в первом посте "опрос для подростков", т.е. тех, кто пока не работает, вот.
Kuzja
придется уволиться и не работать.
Dark Prophet
QUOTE
придется уволиться и не работать.


Нее,не зачем.
Мел
QUOTE (-=AM-= @ Feb 13 2005, 01:58 PM)
Поспрашивал друзей,говорят:"Почему бы и нет?".
А вы?Это касается не столько материальной стороны,сколько занятости на лето.

Опрос естевственно для подростков.

Если на интересном месте-почему нет? Можно..для разнообразия. Но не долго-а то потом сожалеть буду... rolleyes.gif
Kuzja
QUOTE (-=AM-= @ Feb 13 2005, 05:12 PM)
QUOTE
придется уволиться и не работать.


Нее,не зачем.

как раз есть зачем! потом обратно попрошусь, может возьмут...
летом нужно отдыхать! чтобы потом не было мучительно больно зимой.
Tom
QUOTE (Tee @ Feb 13 2005, 04:58 PM)
QUOTE (Tom @ Feb 13 2005, 03:59 PM)
А если я уже работаю? То мне за че голосовать? За "С удовольствием"?

Написано же в первом посте "опрос для подростков", т.е. тех, кто пока не работает, вот.

Упс, сорри - не заметил sad.gif
Лёлька
QUOTE (ржавый @ Feb 13 2005, 04:06 PM)
QUOTE (Лёлька @ Feb 13 2005, 02:06 PM)
я буду работать по специальности smile.gif сначала поеду в лагерь вожатой, может знакомые подкинут детей, которых надо будет учить языку.

Если не секрет в каком именно лагере, т.к. я то же буду работать вожатым, так что можно сказать что мы коллеги.

пока не знаю. куда направят.
Lisol
QUOTE (Лёлька @ Feb 13 2005, 08:01 PM)
QUOTE (ржавый @ Feb 13 2005, 04:06 PM)
QUOTE (Лёлька @ Feb 13 2005, 02:06 PM)
я буду работать по специальности smile.gif сначала поеду в лагерь вожатой, может знакомые подкинут детей, которых надо будет учить языку.

Если не секрет в каком именно лагере, т.к. я то же буду работать вожатым, так что можно сказать что мы коллеги.

пока не знаю. куда направят.

это через универ или как?
dref
Вместо работы иногда надо развлекаться
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=32837&st=15
Лёлька
QUOTE (Lisol @ Feb 13 2005, 08:10 PM)
это через универ или как?

да. через педунивер. а так как мой факультет это ФИЯ, то и лагерь будет лингвистический. smile.gif
Lisol
QUOTE (Лёлька @ Feb 13 2005, 08:15 PM)
QUOTE (Lisol @ Feb 13 2005, 08:10 PM)
это через универ или как?

да. через педунивер. а так как мой факультет это ФИЯ, то и лагерь будет лингвистический. smile.gif

жалко что у нас такого нету ( я б пошла
Лёлька
QUOTE (Lisol @ Feb 13 2005, 08:23 PM)
QUOTE (Лёлька @ Feb 13 2005, 08:15 PM)
QUOTE (Lisol @ Feb 13 2005, 08:10 PM)
это через универ или как?

да. через педунивер. а так как мой факультет это ФИЯ, то и лагерь будет лингвистический. smile.gif

жалко что у нас такого нету ( я б пошла

вот я очень хочу лето! это же клёво!
ржавый
Лёлька, не обязательно ехать работать в лингвистический лагерь, езжай в обычный (если хочешь знать мои предпочтения, то это Тимуровец, Дзержинец, им.О.Кашевого). У обычного лагеря есть очень много плюсов, а у лингивистического я вижу только один - там дети более примерные и послушные.
На самом деле призываю всех кому есть, или исполнится в этом году 18 лет (а иногда да же и меньше, смотря как договоришься) ехать работать в лагерь. Конечно зарплата не супер-пупер, но зато впечатлений будет масса, на весь следующий учебный год.
Tee
QUOTE (ржавый @ Feb 14 2005, 12:19 AM)
Лёлька, не обязательно ехать работать в лингвистический лагерь, езжай в обычный (если хочешь знать мои предпочтения, то это Тимуровец, Дзержинец, им.О.Кашевого). У обычного лагеря есть очень много плюсов, а у лингивистического я вижу только один - там дети более примерные и послушные.
На самом деле призываю всех кому есть, или исполнится в этом году 18 лет (а иногда да же и меньше, смотря как договоришься) ехать работать в лагерь. Конечно зарплата не супер-пупер, но зато впечатлений будет масса, на весь следующий учебный год.

Я бы тоже хотела, но мне 16, меня туда возьмут только в качестве отдыхающей, к сожалению laugh.gif , а это вообще мимо...... sad.gif
Hommer
...стесняюсь! cbs_madlaugh.gif Но буду, чё делать-то ещё? cbs_madlaugh.gif
Лёлька
QUOTE (ржавый @ Feb 14 2005, 12:19 AM)
Лёлька...

извини конечно, но я хочу ехать в лингвистический лагерь по двум причинам: во-первых я учу языки и хочу практику, а во вторых мне зачтётся это. biggrin.gif
Прелесть_жизни
Да, как и тем летом.....
ржавый
QUOTE (Лёлька @ Feb 14 2005, 05:11 PM)
QUOTE (ржавый @ Feb 14 2005, 12:19 AM)
Лёлька...

извини конечно, но я хочу ехать в лингвистический лагерь по двум причинам: во-первых я учу языки и хочу практику, а во вторых мне зачтётся это. biggrin.gif

я не отговариваю, а даже наооборот поддерживаю тебя, т.к. выбор и решение надо все равно принимать самому.
SibXtreme
Вот вы люди какие!...
Работать надо зимой (или подрабатывать), подкопить денег на лето, а уж летом всяко-разно надо отдыхать. Что делать - это всегда можно придумать.
Путешествия, походы, гулянки, - все это летние занятия. Время на работу нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.