Форум Академгородка, Новосибирск > А как ваш ник?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А как ваш ник?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Gerda_
Мне не очень нравится когда меня называют в школе по нику, я не могу к нему привыкнуть...не то чтобы он мне не навится, просто я люблю свое имя!
А вас как называют?
UiTrix
QUOTE (Gerda_ @ Feb 12 2005, 09:29 PM)
Мне не очень нравится когда меня называют в школе по нику, я не могу к нему привыкнуть...не то чтобы он мне не навится, просто я люблю свое имя!
А вас как называют?

Называют по-разному, по нику редко.
Почему то любят называть Витькой, хотя я Виталик.
*ROM@*
Рома, Ромчик и т.д.
Hommer
Этот мой ник - как раз со школьных времён тянется. Имя своё я не очень люблю, поэтому лучше уж по нику нехай обращаются.
samyrai
Я считаю что ник должен както отрожать мнения взгляды может образ жизни итп! Вобшем ник должен нести какуету смысловую нагрузку! Я своими ником доволен!
Newbie
QUOTE (samyrai @ Feb 12 2005, 09:33 PM)
Я считаю что ник должен както отрожать мнения взгляды может образ жизни итп! ...

Вот я попал... biggrin.gif
Gerda_
смысл это хорошо...
Вот у меня смысла - 0! а как ни старанно, мне нравится, тока раньше мне мальчик придумал кличку "Алик" так со 2-го класса тянется laugh.gif laugh.gif
Duckbill
Просто Петя, "Пётр" нравится меньше, но если официоз-то что делать! wink.gif
Дакбиллом же меня никто не зовёт...
SibXtreme
QUOTE (samyrai @ Feb 12 2005, 09:33 PM)
Я считаю, что ник должен как-то отражать мнения, взгляды, может, образ жизни и т.п.!

Мой ник как раз и отражает........!!!!!
Newbie
QUOTE (Duckbill @ Feb 12 2005, 09:37 PM)
Дакбиллом же меня никто не зовёт...

Прикольно было бы... laugh.gif
просто вместо Дакбилл с вероятностью 80% можно услышать Де... ну сами знаете что... laugh.gif
Gerda_
supdup.gif прикольно бы было.... laugh.gif
SeVa
Меня даже больше называют по нику чем по имени. Этот ник у меня очень давно. Некоторые из моих знакомых даже забывают моё имя, привыкли просто SeVa и всё smile.gif
Меня вполне устравает, даже иногда пугает, что меня называют по имени, это значит, что с этим человеком я мало знаком smile.gif
lunatik
Первые 2 буквы моего ника выбрасывают - и так называют
Defender
Имхо - имя Герда - прикольно.
Меня раньше все время только по нику называли (только по другому, не этому). А щас все больше по имени. Когда по имени, то мне нравится. )
по нику - не всегда... иногда достает. unsure.gif
Svetiggg
А у меня имя и ник совпадают - я и в жизни Светик, и на форумах, и.т.д.
И мне это очень нравится. Раньше под другим ником все знали. КАК он меня достал!!!! Идешь, бывало, гуляешь, и тут какой-нибудь дебил сзади во весь голос "*****"!!!!!!! Раздражжало ужасно. Да и не подходил мне этот ник.
А Светик - ни к чеиу не обязывает, да и просто здорово smile.gif
cvety.gif
Skywalker
а мне свой ник не сильно нравиться. Поменял бы.
Хотя меня в школе стали Скаем называть.
Dark Prophet
В клубах меня называют AM,только не А-М а А-ЭМ))А друзья Антоном или Димой))
Лёлька
мой ник это сокращение моего ника, поэтому.... smile.gif
Insane007
ник отражает меня.
его мне друзья привесили, точнее меня определили, а я уж под это определение приделал ник.
друзья иногда называют, очень редко и просто Insane, я в сети и под этим ником бываю. но больше под Insane007.
lunatik
QUOTE (Natalyon @ Feb 12 2005, 10:21 PM)
О! У меня с именами просто отлично: каждый называет по-своему:
мама и брат - Натальон(как вариант - Натальона, Натальончик), другой брат - Натуганка/Натуганище (по-моему классно))))), подружка - Натаха или иногда Натуган...
А вообще, меня устраивают все производные от моего имени, кроме "Наташка" - звучит как-то грубо...вот!

Кстати, у меня очень похожая ситуация!!! В семье называют - Наталек и вариант Наташка тоже не перенашу, хотя часто слышу и злюсь grin.gif
Lisol
а меня лисОй называют, хотя имя лИса
M@GGy
По имени меня называют только учителя. Дома, друзья, на улице, в кафе, в магазине - везде зовут по нику или по второму нику (только для просвященных cool.gif ) Раньше было непривычно...сейчас всё Ок wink.gif Даже дома иногда по нику зовут - вот что инет с людьми делает blink.gif
hedin
Имя не нравится, но когда зовут по нику в РЛ (риал лайф, если кто не знает smile.gif ) - бесит окончательно. Не знаю, почему.
Hitraia
Довольно часто называют Хитрой, но ещё чаще Polka, Полька, Поля и т.д.
Привыкла когда называют по нику)
Mihas
В основном по нику, старые друзья - Миша или Мишаня. grin.gif
SшOtЛaNдKа
У меня есть некоторые друзья которые называют меня по нику, но это редкий случай, в основном по имени...
TepkuH!
Как я объяснил в "А теперь объясняем свои ники", мой ник тянется как раз со школы, потом в жизни, и только потом меня подрубили к сети... так что мне без разницы, хотя чаще меня называют по имени..smile.gif Просто у некоторых мой ник со мной не ассоциируется, а другие его просто не знают..
El Mariachi
QUOTE (TepkuH! @ Feb 12 2005, 11:09 PM)
Как я объяснил в "А теперь объясняем свои ники", мой ник тянется как раз со школы, потом в жизни, и только потом меня подрубили к сети... так что мне без разницы, хотя чаще меня называют по имени..smile.gif Просто у некоторых мой ник со мной не ассоциируется, а другие его просто не знают..

Никак не ассоциируется ты прав.....

Мой ник......да мне пофиг вообще на свой ник...все равно изменить его не могу...
raPtor aka $pott
Называют меня и Raptor и Spott... Raptor от слова rap, а Spott(Спот) от фамилии. Ну ещё Саня, Шурик, Санёк, Александр. biggrin.gif Меня как то это даже и не волнует, всмысле я не обращаю внимания, кто как меня называет. Хотя некоторым моим друзьм не нравиЦЦа, когда их называют по "кликухам"(погонялам)... их дело.
Fofan
Ну а я Фофан (Fofan), rek` (Rekjavic), Fifa, Allegator v pope calcylator. ! laugh.gif
Ariadna
QUOTE (Duckbill @ Feb 12 2005, 09:37 PM)
Просто Петя, "Пётр" нравится меньше, но если официоз-то что делать!  wink.gif
Дакбиллом же меня никто не зовёт...

Ну... Тебя бы скорее утконосом тогда звали... wink.gif laugh.gif



Меня очень редко по нику называют. Разве что Ари, Эри... rolleyes.gif А так Полина, Поля... smile.gif
dref
QUOTE (Newbie @ Feb 12 2005, 09:34 PM)
QUOTE (samyrai @ Feb 12 2005, 09:33 PM)
Я считаю что ник должен както отрожать мнения взгляды может образ жизни итп! ...

Вот я попал... biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Мда. А меня всегда по нику называют... wink.gif
kaity
Меня некоторые отдельно взятые личности и в жизни называют по нику.. ))
Мне ник мой нравится, но как-то уже чуть поднадоел.. Поэтому имя рулит ))
Хотя и оно уже чуть-чуть надоедать стало ..
Irma
В жизни меня зовут Маша. Один потрясный чел написал свою автобиографию, в которой написал и обо мне. Т.к. своё имя он изменил на Клеменса, меня сделал Ирмой. Когда я регилась на этом форуме вспомнила) сейчас меня так в классе все называют(в НОВОМ классе), и мне это страшно нравится)
SCAR
не очень люблю, когда по нику или полному имени называют...
хотя смотря кто... иногде нормально отношусь...
SIN
Ник всегда.. многие даже имени не знают )
MakZ
нравится и имя, и ник smile.gif
в РЛ зовут либо по имени, либо по нику
забавно слушать, как выговаривают при этом букв "З" в слове макззз cbs_madlaugh.gif
mr@k
мрак марк марк мрак мрак марк марк мрак марк
мне не важно как меня называют, но хорошие друзья всеже по имени чаще называют
Flip
Как меня только не называют.... laugh.gif
По кличке оч редко,но переделать её умудряются... sad.gif jok.gif
Flip,Filip,Flip'ёнок,Flip'арь,Super Flip...Это так ники искожают...
Теперь имя:Женя,Жека(вот когда так меня называют это кулл),Женёк,
Жекин чан,чан(вот этот мне не нравится,но многие меня так называют... sad.gif )Жекин,Жек,Евгений jok.gif ,Джека(один нехороший человек меня так называет dry.gif ) Жожа... jok.gif ,Ж.Ж.
Пожалуй всё... sad.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Ratmir
Меня ровно по нику называют и иногда демон!(мой 3-ий ник)
Verbena
Ой, как меня только не называют... ohmy.gif
Titanic
QUOTE (Duckbill @ Feb 12 2005, 09:37 PM)
Просто Петя, "Пётр" нравится меньше, но если официоз-то что делать! wink.gif
Дакбиллом же меня никто не зовёт...

Петюня laugh.gif
Titanic
а меня называют иногда, к тому же мне пофик biggrin.gif
Zuko
Никто и никогда не называет меня по нику, это звучало бы довольно глупо. smile.gif
Иной
Меня никто не зовёт по нику biggrin.gif
Danil
а у меня и ник и имя одинаковое laugh.gif
marksman
Редко называют в "реале" по нику, но когда называют - меня просто коробит от этого!!
Мальдсбра VIII
Мне нравится мой ник. biggrin.gif Правда, меня так называют лишь некоторые. Мне очень не нравится, unsure.gif когда меня называют не правильно, например Мальдсбара. angry.gif




DimaJj
QUOTE (Gerda_ @ Feb 12 2005, 09:29 PM)
Мне не очень нравится когда меня называют в школе по нику, я не могу к нему привыкнуть...не то чтобы он мне не навится, просто я люблю свое имя!
А вас как называют?

Если бы мне не нравился мой ник, я бы не сидел под ним 4 года на различных сайтах. rolleyes.gif
Главное, чтобы он был со смыслом, а не просто так, от балды создан! Все должно быть в человеке прекрасно, и одежда, и тело и душа..... dry.gif
Dark Prophet
Мой ник,со смыслом.Только не скажу с каким,зачем вам это знать?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.