Форум Академгородка, Новосибирск > Лабиринт (идея)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лабиринт (идея)
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
{Sheila}
Описание:
Описание самого мира не очень важно, это банальный мир магии...С эльфами, холодным оружием, магическими свитками и заклинаниями, способными уничтожить целую армию. Это не важно, так как в Лабиринт попали только люди, и все их магические способности были блокированы. Все мы знаем, что такое лабиринт. Здесь он представляет собой множество лесных дорожек, широких и не очень, отгороженных от самого леса защитным полем. Выхода нет. Чтобы выбраться из переплетения тропинок, надо добраться до центра. Там будет ждать портал. Вроде не так сложно - ходи себе, убивай белок и зайцев, когда-нибудь да выберешься. Особенно если ты не один. Но в этом и кроется вся проблема. Ты не один. Но на другом конце Лабиринта есть такая же компания незнакомых друг другу людей, которые тоже хотят выбраться. И выйти сможет только тот отряд, который первым достигнет центра. Ну или который убёт другой отряд. Каждая группа получат свиток, в котором указаны правила выживания. Свиток подписан именем Хозяин. Больше об этом или этих людях, которые создали Лабиринт, ничего не известно.

Цель:
выбраться из Лабиринта.

Роли:
6-7 человек в оба отряда (в отряде по 3-4 человека)
Kio
Волшебно. Я хочу. В первых рядах.
Проклинающий
Видимо, как второму наху, в первых рядах мне, увы, не придется. Но во вторых - с удовольствием. Короче, превентивно записываюсь.
Lonley
Записываюсь. Хочу играть, хотя уже давненько здесь не была, да и не долго.
runner
Ага, даже так.
Ну посмотрим-посмотрим, вроде можно
Che Gevara
Интересно, интересно... Записываюсь
{Sheila}
Уже пятеро, замечательно-замечательно.
Vervada^
Я тоже хочу, запишете?
Проклинающий
Вроде всё. И?
Luten
ну раз уж такая пьянка
+1 к записавшимся
Kio
Хочу с Luten'ом в одну команду! grin.gif
И насчет генерации побольше букв.
Vervada^
Когда начнём? Народу вроде уже много
regif
и я записываюсь в ряды rolleyes.gif
Vervada^
Уже восемь человек. Давайте завтра начнём игру
Проклинающий
Цитата(Kio @ 25.08.2008, 21:12) *
Хочу с Luten'ом в одну команду! grin.gif
И насчет генерации побольше букв.

Большой и жирный +1.

Vervada^, думаю, просто нужно закрыть набор. Еще слишком мало описьки для начала игры.
Kio
ну я думаю мы уже придумали деление на команды. cool.gif

Руся (Luten)
Я
Тимофей
Толик (runner)

VS.

Che Gevara c его народным восстнием.
runner
Выглядит неплохо -)
Только плз законспирируй моё имя, или хотя бы напиши его полностью.
Проклинающий
Цитата(runner @ 26.08.2008, 11:01) *
Выглядит неплохо -)
Только плз законспирируй моё имя, или хотя бы напиши его полностью.

Ладно, не вибрируй: я так вообще, похоже, супер-беспалевный. Тимофей и все тут.
Астуриэль
Может быть и мне поучавствовать с вами? Команда роливичков-старичков:)
{Sheila}
По поводу отрядов я подумаю. Может, будет другое деление. Все записались, а характеристику писать никто не собирается? Кстати, я тоже участвую.

Астуриэль, буду рада видеть тебя с нами =)
Kio
На основе чего, извини, ты предлагаешь писать характеристику?
Проклинающий
Астуриэль, да!

Kio, думаю, что характеристика просто очень свободная. Из вышеописанных общефэнтезийных соображений ее и делай.

{Sheila}, не стоит, может? Поскольку описания мира мало, ведущему, мне думается, придется играющих постоянно комментировать, а участие как игрока - одновременно читерство и дополнительная нагрузка и так немаленькому труду.
{Sheila}
Kio, Проклинающий прав. К тому же имя, внешность и характер можно и без описания мира (а здесь уже сказано, что это фэнтези) сделать.

Проклинающий, знаешь, я сюда пришла, потому что мне было интересно попробовать снова с вами поиграть. Так что я подумаю.
Kio
Ясно. Напишу и пришлю. Но только потом не говорите, что, мол, зачем столько, откуда ты это выдумала, и т.п.
{Sheila}
Vervada`, в описании сказано, что в Лабиринт попали только люди-человеки.

Kio, интересно будет почитать.
Vervada^
Ну, блин, опять людьми, нет, чтоб способности какие-нибудь были...А Бъякуган здорово в лабиринте поможет rolleyes.gif
Астуриэль
Цитата(Vervada^ @ 27.08.2008, 12:37) *
Ну, блин, опять людьми, нет, чтоб способности какие-нибудь были...А Бъякуган здорово в лабиринте поможет rolleyes.gif


Читайте внимательно:
Цитата
Это не важно, так как в Лабиринт попали только люди, и все их магические способности были блокированы.


Работать он все равно не будет.
Kagami Kuroi
Кхм, а можно ли в ЛС план хар-ки?

//Lonley.
Астуриэль
Тема почищена.

//Модератор


Как давно не приходилось этого делать...
Spirit of redemption
Может и мне поучавствовать?.. Набор то ещё проводите?
Komandante Che
А набор ещё идёт или закрыли, а то смотрю план по набору перевыполнили уже, вроде? Меня заинтересовала идея и как это всё будет проходить. Всё равно, сорее всего я буду сомнамбулой, которая на автомате таскается за отрядом, редко приходит в себя и что-нибудь говорит\делает. Но ход игры мне действительно интересен.
Короче, возьмёте?=)
{Sheila}
Цитата(Komandante Che @ 31.08.2008, 14:54) *
А набор ещё идёт или закрыли, а то смотрю план по набору перевыполнили уже, вроде? Меня заинтересовала идея и как это всё будет проходить. Всё равно, сорее всего я буду сомнамбулой, которая на автомате таскается за отрядом, редко приходит в себя и что-нибудь говорит\делает. Но ход игры мне действительно интересен.
Короче, возьмёте?=)

План я написала приблизительно, так как не знала, сколько здесь человек обитает. Возьмём )

Spirit of redemption
Описание персонажа то давать, аль нет?
Заодно коммент по идее. Наверное, две ветки нужно - для одной команды и для второй. И договориться, шоб е подсматривали друг к другу. И кроме того - прямое столкновение двух команд автоматически = концу игры - кто-то побеждает и всё. Так что, наверное, стоит ввести какие-то доп. правила, а-ля возможности несколько раз за игру переместиться в рандомное место в лабиринте - в случае, когда становится слишком уж жарко.
Проклинающий
Да давать-то уж давно пора. Некоторые еще сильно в августе написали.
{Sheila}
Прошу у всех прощения, но я, скорее всего, не смогу вести игру. Так что ищется желающий заняться этим делом.
Kio
Милочка, ответственнее надо быть и думать перед созданием многообещающих тем.
Проклинающий
Цитата({Sheila} @ 09.09.2008, 16:29) *
Прошу у всех прощения, но я, скорее всего, не смогу вести игру. Так что ищется желающий заняться этим делом.

Жаль. dry.gif
Spirit of redemption
Цитата({Sheila} @ 09.09.2008, 16:29) *
Прошу у всех прощения, но я, скорее всего, не смогу вести игру. Так что ищется желающий заняться этим делом.

'от так вс'гда... На с'мом интересном месте...
Malcolm
Цитата({Sheila} @ 09.09.2008, 17:29) *
Прошу у всех прощения, но я, скорее всего, не смогу вести игру. Так что ищется желающий заняться этим делом.
Стал-быть, RIP.
Если желающий найдётся, он всегда сможет открыть свою ветку.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.