Форум Академгородка, Новосибирск > Поддержим 7"в"?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержим 7"в"?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Алекса
В школе появились трогательные плакатики с просьбой провести дискач в 7"в".
Хочется узнать,как кто к этому относится? cbs_zz.gif
Додо
Странновато немного! Замутили бы они всей параллелью дискотеку и вообще по какого поводу они хотят?
Giddy
Не знаю как в 7в. А у нас в седьмом классе небыло дискотек. Мы просили, но нам так и ничего не получилось.
Додо
QUOTE (Giddy @ Feb 11 2005, 10:30 PM)
QUOTE
Они у классухи на 14 просто вымогают дискач.

А нам сказали 14 февраля это не праздник, поэтому ничего не будет.

Правильно, и нефиг танцевать, пускай уроки учат biggrin.gif
Giddy
QUOTE
типа нам уроки не надо учить..

А тебе очень хочеться поучить?
MangusT
У нас в 7 и 8-ом вообще дискатек не было!А9-ом уже надо только диско для того, чтоб выпить и по-колбаситься! усё!
Kelly Ozborn
неа, просто интересно..
Flyj
притерутся =)
*ROM@*
Мы ТОЖЕ хотим!
Plutown
QUOTE (MangusT @ Feb 11 2005, 09:45 PM)
У нас в 7 и 8-ом вообще дискатек не было!А9-ом уже надо только диско для того, чтоб выпить и по-колбаситься! усё!

Ты так думаешь? НЕ БЫЛО???? Да постоянно! Вон скока фоток, тоннами у меня!
MangusT
QUOTE (plutown @ Feb 12 2005, 10:09 PM)
QUOTE (MangusT @ Feb 11 2005, 09:45 PM)
У нас в 7 и 8-ом  вообще дискатек не было!А9-ом уже надо только диско для того, чтоб выпить и по-колбаситься! усё!

Ты так думаешь? НЕ БЫЛО???? Да постоянно! Вон скока фоток, тоннами у меня!

Было!Но чуть-чуть!!!!! _popa1_.gif stupid2.gif mad2.gif
Plutown
QUOTE (MangusT @ Feb 12 2005, 10:14 PM)
QUOTE (plutown @ Feb 12 2005, 10:09 PM)
QUOTE (MangusT @ Feb 11 2005, 09:45 PM)
У нас в 7 и 8-ом  вообще дискатек не было!А9-ом уже надо только диско для того, чтоб выпить и по-колбаситься! усё!

Ты так думаешь? НЕ БЫЛО???? Да постоянно! Вон скока фоток, тоннами у меня!

Было!Но чуть-чуть!!!!! _popa1_.gif stupid2.gif mad2.gif

А ты говоришь не было! Было и довольно прилично много посравнению с теперешним! За год ни одной диско, а еще типа классом занимается!
MangusT
QUOTE (plutown @ Feb 12 2005, 10:17 PM)
QUOTE (MangusT @ Feb 12 2005, 10:14 PM)
QUOTE (plutown @ Feb 12 2005, 10:09 PM)
QUOTE (MangusT @ Feb 11 2005, 09:45 PM)
У нас в 7 и 8-ом  вообще дискатек не было!А9-ом уже надо только диско для того, чтоб выпить и по-колбаситься! усё!

Ты так думаешь? НЕ БЫЛО???? Да постоянно! Вон скока фоток, тоннами у меня!

Было!Но чуть-чуть!!!!! _popa1_.gif stupid2.gif mad2.gif

А ты говоришь не было! Было и довольно прилично много посравнению с теперешним! За год ни одной диско, а еще типа классом занимается!

ПО ЧЕРЕпу ДАВнО НЕ Получала!!! grin.gif
Plutown
QUOTE (MangusT @ Feb 12 2005, 10:19 PM)
QUOTE (plutown @ Feb 12 2005, 10:17 PM)
QUOTE (MangusT @ Feb 12 2005, 10:14 PM)
QUOTE (plutown @ Feb 12 2005, 10:09 PM)
QUOTE (MangusT @ Feb 11 2005, 09:45 PM)
У нас в 7 и 8-ом  вообще дискатек не было!А9-ом уже надо только диско для того, чтоб выпить и по-колбаситься! усё!

Ты так думаешь? НЕ БЫЛО???? Да постоянно! Вон скока фоток, тоннами у меня!

Было!Но чуть-чуть!!!!! _popa1_.gif stupid2.gif mad2.gif

А ты говоришь не было! Было и довольно прилично много посравнению с теперешним! За год ни одной диско, а еще типа классом занимается!

ПО ЧЕРЕпу ДАВнО НЕ Получала!!! grin.gif

jok.gif jok.gif jok.gif да да да! Это надо устроить! grin.gif
Flyj
Мне хотелось услышать от 7В, зачем это им! wink.gif
Алекса
Обломался таки 7"В"!!! smile.gif
Flyj
QUOTE (Алекса @ Feb 14 2005, 11:35 PM)
Обломался таки 7"В"!!! smile.gif

угу...
добрые мы дети =)
Алекса
QUOTE (Flyj @ Feb 15 2005, 03:47 PM)
QUOTE (Алекса @ Feb 14 2005, 11:35 PM)
Обломался таки 7"В"!!! smile.gif

угу...
добрые мы дети =)

_p_.gif
Sarah
В следующий раз 7В, слышите? Просите диско для всех!!!
Насита!
Хыы)) давно это было помню))
Julia` US
QUOTE (bambina @ Feb 22 2007, 15:15)
НЕУДАЧНИКИ !! =)



пс : у нас были =) эх.. мы так отжигали классом под эминэма, пинк и бритни спирс!!! banana.gif

Ага jok.gif
А медляки были в основном Scorpions или из Мулен Ружа песенки rolleyes.gif Давнооооо это было.......
Ляська
Я бы полцарства отдала за то, чтобы оказаться на КЛАССНОЙ дискотеке: девчёнки убийственно красиво красяцца в туалете laugh.gif , мы с Катюхой Третьяковой прыгаем под окном 310 кабинета и орём песенки, танцуем под Бритни Спирс на партах, соблазняя одноклассников и старшеклассника Диму Мащенко(который был неотъемлим на дискотеках 8"в" класса), на партах покоятся бутылки лимонада и рулеты, а на доске большими буквами написано ДИСКОТЕКА. Потом кто-то приносит полбутылки пива 0,33 , мужики пьют, а на утро Людмила Викторона выясняяе, КТО принёс алкоголь!))) ГГГ!!! jok.gif
Julia` US
QUOTE (Ляська @ Feb 22 2007, 19:25)
Я бы полцарства отдала за то, чтобы оказаться на КЛАССНОЙ дискотеке: девчёнки убийственно красиво красяцца в туалете laugh.gif , мы с Катюхой Третьяковой прыгаем под окном 310 кабинета и орём песенки, танцуем под Бритни Спирс на партах, соблазняя одноклассников и старшеклассника Диму Мащенко(который был неотъемлим на дискотеках 8"в" класса), на партах покоятся бутылки лимонада и рулеты, а на доске большими буквами написано ДИСКОТЕКА. Потом кто-то приносит полбутылки пива 0,33 , мужики пьют, а на утро Людмила Викторона выясняяе, КТО принёс алкоголь!))) ГГГ!!! jok.gif

cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
Дааааа ))))))
Просто представляю себе это даже ))) а мы по 3 часа красились у Ксюши Бикинеевой дома, выливали на себя по пол литра лака для волос, опаздывали как обычно на час (чтобы не сидеть таким кРРРасивым на классном часу), успевали перессориться и перемириться... приходили в класс, ели кириешки (почему-то это очень сильно врезалось в память... rolleyes.gif ), мальчики делали нам шоу и танцевали брэйкданс в центре класса, и мы почти дрались какая песня будет следующей - Бритни или Эминем(обычно побеждала Бритни, всё-таки мы же слабый пол.. _p_.gif .. да и магнитофон был Ксюхин) Как было классно, а biggrin.gif
ОНА-стасик
QUOTE (Giddy @ Feb 11 2005, 21:22)
Не знаю как в 7в. А у нас в седьмом классе небыло дискотек. Мы просили, но нам так и ничего не получилось.

А мы в 7 класе бегали по школе и везде вешали плакатики "Хотим дискотеку!!!" В результате мы добились своего! biggrin.gif
По теме: Лично я ни одного плакатика про 7 "В" не видела! huh.gif
люлена
а у нас воще дискотека не давно закончилась! _p_.gif
Лелик
QUOTE (ОНА-стасик @ Feb 22 2007, 21:38)
QUOTE (Giddy @ Feb 11 2005, 21:22)
Не знаю как в 7в. А у нас в седьмом классе небыло дискотек. Мы просили, но нам так и ничего не получилось.

А мы в 7 класе бегали по школе и везде вешали плакатики "Хотим дискотеку!!!" В результате мы добились своего! biggrin.gif
По теме: Лично я ни одного плакатика про 7 "В" не видела! huh.gif

jok.gif аааааааа..... помню, помню... смешно было. А ксенья борисовна наша сдалась таки. Вот тогда мы реально ее уламывали. А ваш плакат я тоже не заметила! Может мы, Наська, с тобой просто слепые.....? Кстати мы же тоже тогда были 7"В"?
Viscer@
QUOTE (ОНА-стасик @ Feb 22 2007, 21:38)
А мы в 7 класе бегали по школе и везде вешали плакатики "Хотим дискотеку!!!" В результате мы добились своего! biggrin.gif
По теме: Лично я ни одного плакатика про 7 "В" не видела! huh.gif

/шепотом: Нась, этот таинственный 7 "в"... и есть мы! jok.gif
sabversa
QUOTE (Viscer@ @ Feb 23 2007, 15:11)
QUOTE (sabversa @ Feb 23 2007, 15:10)
7 в?? да вы ребят догоняете чего то...какой 7? у нас 7 параллели нет!...или за неделю которую я тут болею уже появилась? честно,сомневаюсь....

посмотрите на дату 1 сообщения...щас мы уже 9 wink.gif

ай..ой ссори=) я реально сама догоняю....
эх.. _tomato_.gif
sabversa
QUOTE (Viscer@ @ Feb 23 2007, 15:29)
QUOTE (kata @ Feb 23 2007, 15:25)
а чем примечателен был 7"в" , чтоб для него личную дискотеку устраивали?!..мож им еще и клуб в нью-йорке с известнишими дж надо было замутить?!

неужели у вас никогда не было классных праздников на НГ, 8 марта и т.д.? blink.gif так вот поросто наша классрук. все время обещала устроить праздник в классе, обещала, около года наверно, вот нас и взбесило... dry.gif
мы ведь ничего сверхестественного (типа ,как вы сказали,клуб в Нью-Йорке) не просили dry.gif
просто выразились неправильно насчет дискотеки smile.gif

Успокойтесь вы чего? всё же хорошо laugh.gif ....или нет?! unsure.gif
Viscer@
QUOTE (kata @ Feb 23 2007, 15:35)
не я просто пытаюсь понять, вообще почему если они хотели такую дискотеку как были уц всех в 7 классе в кабинете..то зачем вешать плакаты в школе..можно с классной поговорить, а если в актовом то почему только для них?!

разговор шел именно про праздник в классе, плакотики были придуманны потому, что обычные разговоры на классную не действуют, она обычно говорила: "хорошо, хорошо, когда-нибюудь будет...." когда-нибудь не было целый год, и нас это как-то достало уже...
позиция ясна? smile.gif про актовый зал мы и не заикались wink.gif
ОНА-стасик
QUOTE (Viscer@ @ Feb 23 2007, 14:43)
QUOTE (ОНА-стасик @ Feb 22 2007, 21:38)
А мы в 7 класе бегали по школе и везде вешали плакатики "Хотим дискотеку!!!" В результате мы добились своего!  biggrin.gif
По теме: Лично я ни одного плакатика про 7 "В" не видела!  huh.gif

/шепотом: Нась, этот таинственный 7 "в"... и есть мы! jok.gif

Тсс...никому ни слова! laugh.gif
sabversa
шли бы лучше собрались где-нить все вместе и повеселились бы.. icon_bayan.gif
чем спорили тут...! cool.gif
а тема да...давняя laugh.gif
sabversa
брр...прямо фсе без оптимизма..так нельзя!! dry.gif
Лелик
QUOTE (Christina @ Feb 22 2007, 23:26)
QUOTE (Лелик @ Feb 22 2007, 23:24)
Кстати мы же тоже тогда были 7"В"?

Олечка, если внимательно посмотреть на дату первого сообщения в теме, ты удивишься и расстроишься. О ком речь то идёт.

Ну люлена тему подняла, а я и не догадалась на дату посмотреть! laugh.gif Вот блонданка....
Насита!
А я вот помню наши прошлогодние плакатики cbs_madlaugh.gif И я их тоже рисовала cbs_madlaugh.gif Щас со смехом вспоминаю ;)
Колька
Объясните хоть что такое 7В?!:)
Sour
QUOTE (Ляська @ Feb 22 2007, 19:25)
Я бы полцарства отдала за то, чтобы оказаться на КЛАССНОЙ дискотеке: девчёнки убийственно красиво красяцца в туалете laugh.gif , мы с Катюхой Третьяковой прыгаем под окном 310 кабинета и орём песенки, танцуем под Бритни Спирс на партах, соблазняя одноклассников и старшеклассника Диму Мащенко(который был неотъемлим на дискотеках 8"в" класса), на партах покоятся бутылки лимонада и рулеты, а на доске большими буквами написано ДИСКОТЕКА. Потом кто-то приносит полбутылки пива 0,33 , мужики пьют, а на утро Людмила Викторона выясняяе, КТО принёс алкоголь!))) ГГГ!!! jok.gif

Алл,ты всегда знаешь,что вспомнить! supdup.gif
Ах, 8класс-золотые годы biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.