Форум Академгородка, Новосибирск > "Ловцы счастья"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Ловцы счастья"
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Мартескью
По поверью, если девушка поймает на свадьбе букет невесты, то в скором времени она выйдет замуж. Поделитесь знаниями. Кто ловил, вышла ли замуж, в течении какого времени. Верите ли Вы в эту примету. Очень интересно узнать статистику.
кроха
я поймала букет у подружки на свадьбе и через полгода познакомилась со своим будущим мужем, а на нашей свадьбе девушка, которая поймала, через месяц познакомилась со своим будущим мужем... к сожалению, я не в курсе, кто у нее поймал букет... надо будет уточнить, а то, может и там он окажется судьбоносным rolleyes.gif
Марийка
Поймала. smile.gif Из всех незамужних девушек я первая вышла замуж через 4 месяца.
Дворник
На моей свадьбе пять лет назад букет поймала самая молодая - девушка 15-ти лет. С тех пор вышли замуж почти все присутствовавшие там незамужние дамы, а она всё холостая... biggrin.gif
кроха
Цитата(Дворник @ 13.08.2008, 17:16) *
На моей свадьбе пять лет назад букет поймала самая молодая - девушка 15-ти лет. С тех пор вышли замуж почти все присутствовавшие там незамужние дамы, а она всё холостая... biggrin.gif


а не фиг было так рано букет ловить... grin.gif и другим облом и ей до 18-летия еще далеко... supdup.gif
Дворник
Так у всех как раз всё хорошо получилось. Одна пара познакомилась прямо на этой свадьбе и через 4 месяца поженилась. biggrin.gif
Каштан`ка
Поймала букет 2 года назад:) встречалась уже на тот момент со своим нынешним женихом... в сентябре свадьба wub.gif 08.08.08 Еще раз поймала букет.. а жених мой подвязку.. подтвердили так сказать biggrin.gif laugh.gif
Kartinka
На моей свадьбе было достаточно незамужних до 25 лет и одна девушка за 40 лет smile.gif По иронии судьбы букет прилетел почти прямо в руки к последней. На тот момент она жила с мужчиной уже 21 год. Я стала шутить, что придётся таки жениться, а то иначе остальные смогут только после них, что надо пожалеть таких красивых классных девчонок! ))
В этом же году они всё-таки решили пожениться))) Букет мой повлиял или что другое - вопрос)) (официально вроде как проблеммы с регулярным получением визы в США)
Но факт остается фактом! (Сама раньше вообще этой примете не придавала никакого значения)
SunGirl online
ловила букет лишь однажды, лет в 16... как сложилась судьба остальных не замужних не знаю, после этого только через 3 года встретила своего нынешнего мужа... теперь букеты не ловлю, не зачем:) свой вон стоит засушеный
ПакЮлия
Ну в примету я верю.
Так случилось, что только на 1 свадьбе была (в качестве приглашенной). У сестры на свадьбе поймала букет. Было мне тогда 18 лет. Не замужем. Не сработал букет smile.gif
paranoid
Не поймала (в жизни не была ни на одной свадьбе), замуж вышла.
Vesna
Пыталась поймать на 3х свадьбах, но не поймала, после вышла замуж rolleyes.gif
Silvia
Цитата(Мартескью @ 13.08.2008, 14:23) *
По поверью, если девушка поймает на свадьбе букет невесты, то в скором времени она выйдет замуж. Поделитесь знаниями. Кто ловил, вышла ли замуж, в течении какого времени. Верите ли Вы в эту примету. Очень интересно узнать статистику.

поймала букетик и вышла замуж через полгода smile.gif
Prazdniчka
Сколько не пыталась поймать букет на свадьбах у подружек - не получалось. Прошло 10 лет. Свадьба назначена, пришли на другую к друзьям. На ловлю букета зарядила жениха (сама уже прям суеверная стала). Поймал! supdup.gif Этим букетом его девочки и побили. jok.gif Что, однако, свадьбе нашей не помешало.
Морган
У меня на свадьбе свидетельница поймала букет, а свидетель подвязку.
Время покажет, но на свадьбе их уже "поженили" remybussi.gif druzja.gif smlove2.gif
VlafF
Знаю просто-таки развесистый пример, когда девушка, поймавшая букет на свадьбе, уже четыре с половиной года не может выйти замуж (и молодого человека при этом и в помине нету...)
С другой стороны, я лично на той самой свадьбе, на которой познакомилась с будущим мужем, букет не поймала, но это не помешало нам уже через полгода пожениться smile.gif
Так что в примету не верю, ерунда это все.
Каштан`ка
У меня на свадьбе 2 месяца назад свидетельница поймала букет и сегодня мне написала, что ей сделали предложение и скоро будет свадьба)))
2005
Двоюродная сестра на моей свадьбе поймала букет... вышла замуж через год.
А вот молодой человек моей лучшей подруги поймал подвязку, но что то не торопится жениться, хотя сама подруга уже неоднократно на других свадьбах букеты ловила.
thewinner
Я на своей свадьбе целенаправленно бросила букет в руки подруге, про которую знала, что она очень хочет замуж (хотелось человеку приятно сделать:)). Она действительно вышла замуж первой из всех тогда присутствовавших - ровно через 2 года 2 месяца после нашей свадьбы. А остальные подружки еще не замужем, но они, по характеру своему, и без фанатизма в этом деле...
oreen
Я поймала букеты на двух свадьбах подряд (с интервалом в неделю), через 2 года вышла замуж.
dgenny
Пыталась поймать на всех свадьбах - ни разу не поймала:))
17го октября замуж выхожу:)))
fir_3
Ни на одной знакомой свадьбе цветами не швырялись unsure.gif
Pepetka
поймала один раз давно, года 4 назад, и вот в прошлом году свидетельницей была-поймала тоже=) через два месяца свадьба happy.gif
Milkamy
Никогда не ловила букетов smile.gif
Только на нашей свадьбе, мой букет поймала незамужняя девушка. А подвязку, по иронии судьбы - ее молодой человек.
С тех пор прошло уже достаточно времени, а они так и не поженились. Правда, живут вместе smile.gif
Julial
Поймала (точнее он сам в меня прилетел) 7 лет назад, была в отношениях.
Вышла замуж в этом году за другого smile.gif

А на нашей свадьбе было забавно smile.gif Вышли все незамужние, а свидетельница моя осталась сидеть, я ее вытащила на ловлю своего счастья. И запульнула нечаянно (я ж спиной стояла) букетом по лицу shy.gif Теперь ждем результатов biggrin.gif
Anny_f
Поймала букет год назад на свадьбе у сестры! с молодым человеком, который был вскоре расстались, но потом помирились и вот в декабре свадьба) я только после его предложения вспомнила, что поймала букет)
Yuzva
А мы с моим МЧ,поймали на свадьбе я букет, а он подвязку. В итоге так мы и не поженились.И я до си пор не вышла замуж.Хотя в эту примету верю так сказать и всегда учавствую)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.