Форум Академгородка, Новосибирск > Мои треки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои треки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Электроника
FeVeR
Создал тему, теперь здесь буду выкладывать свои треки. В основном электро-хаус, хаус, его подстили, транс, в основном прогрессив.
Треки расположены по дате выпуска.
Также все это вы можете скачать из внешки и поддержать меня на PROMODJ.
JumperAlex
Щаас заценим !!!!!!!!!!!
JumperAlex
Мммм..... у тебя столько стилей в запасе . Так ты может еще и поеш ??? Так не стесняйся выкладывай wacko.gif

Налицо явно количество а качества 0 !!! из 5-ти бальной шкалы 0 поставлю.
Дельфин
По моему неплохо! :-)
FeVeR
Цитата(JumperAlex @ 11.08.2008, 18:07) *
Мммм..... у тебя столько стилей в запасе . Так ты может еще и поеш ??? Так не стесняйся выкладывай wacko.gif

Налицо явно количество а качества 0 !!! из 5-ти бальной шкалы 0 поставлю.

Нет, к сожалению не пою smile.gif А что плохо, что я пишу в разных стилях? blink.gif
И еще интересно: как ты оцениваешь качество?

Цитата(Дельфин @ 11.08.2008, 18:17) *
По моему неплохо! :-)

Спасибо! smile.gif
Дельфин
icon_plusodin.gif Выкладывай еще!
FeVeR
Добавил треков, подправил кое-че smile.gif Слушайте, оставляйте комменты! smile.gif
Spray
Слушал некоторые работы. Отличный клубнячок!
FeVeR
Цитата(Spray @ 11.08.2008, 20:20) *
Слушал некоторые работы. Отличный клубнячок!

Спасибо smile.gif Послушай последний трек, ты его не слышал наверно smile.gif
JumperAlex
Fever я конечно грубо выразился. Но мое лично сугубое мнение таково что Лудше заниматься одним стилем .например "транс" и вкладывать в него все свое внимание и душу . а не распылятся на все !!! Просто для меня Электро - хуже га..на. Года 2 назад я перестал слушать хаус. после этой "ложки дегтя" - "Электро".
FeVeR
Я пытаюсь найти "свое", поэтому и пишу в разных стилях. Пытаюсь найти то, что мне нужно. Возможно, я пишу по настроению, но в любом случае мне нравится и заводное электро и мелодичный и красивый транс... Иногда я понимаю, что то, что я написал, не совпадает с моим желаением... А хочется писать как хочу я, а не кто-то другой. Поэтому, думаю, в будущем буду писать в стиле прогрессив хаус, это по-моему что-то между трансом и хаусом. И вообще считаю на данный момент, что будущее электронной музыки где-то за прогрессив хаусом.
JumperAlex
Прослушал все эти треки . Заметил транс только 1 трек - Close your Mind/ Но на мой взгляд не совсем удачный трек. Зато я хоть и ненавистник "Электро" но так понял что все остальные треки имеено есть в них доля Электро и хочу сказать что наудивление (мое) Оччень даже неплохие треки есть которые даже послушаю еще на досуге. Это например Ann_Lee___Ring_My_Bell__FeVeR_Remix_ потом FeVeR___Burn затем FeVeR___Come_On и трек который мне понравился это = FeVeR___Meet_me_at_the_club_tonight . Вот так. Еще могу выделить FeVeR___Wait - по-моему удачно собрал. Из всего вышесказанного следует что с "Электро" у тебя хорошо получается.
FeVeR
Значит буду совершенствоваться в трансе smile.gif Спасибо за отзыв.
FeVeR
Как я и обещал, представляю вашему вниманию прогрессив хаус трек FeVeR - The Pleasure smile.gif К моему удивлению, создание трека прошло более чем гладко, а главное в тему! Прям душа радуется smile.gif Оцените пожалуйста!
Spray
Цитата(FeVeR @ 11.08.2008, 20:39) *
Цитата(Spray @ 11.08.2008, 20:20) *
Слушал некоторые работы. Отличный клубнячок!

Спасибо smile.gif Послушай последний трек, ты его не слышал наверно smile.gif

Close Your Mind
Да, композиция пришлась мне по душе. По-моему, несколько не вписываются "хэты", акустика не та. Сделать бы этот звук фоном, а сверху более чёткий и низкий хэт. Мелодика не оригинальна, но доведена до приятной лирики. Немало напомнило мою "Задыхать" пульсацией и соло ;)
FeVeR
Цитата(Spray @ 14.08.2008, 16:58) *
Цитата(FeVeR @ 11.08.2008, 20:39) *
Цитата(Spray @ 11.08.2008, 20:20) *
Слушал некоторые работы. Отличный клубнячок!

Спасибо smile.gif Послушай последний трек, ты его не слышал наверно smile.gif

Close Your Mind
Да, композиция пришлась мне по душе. По-моему, несколько не вписываются "хэты", акустика не та. Сделать бы этот звук фоном, а сверху более чёткий и низкий хэт. Мелодика не оригинальна, но доведена до приятной лирики. Немало напомнило мою "Задыхать" пульсацией и соло ;)

Да, не спорю мелодика может и простовата, но трек выдержан в данном стиле. Насчет хэтов... хз smile.gif Кстати, основу трека я делал давно, наверно и счаил маленько твою "задыхаюсь" неосознанно, я помню у тебя лид синт был похожий smile.gif
JumperAlex
А ниче кстати трек неплохой !!! Слушать можно ))))
FeVeR
Цитата(JumperAlex @ 15.08.2008, 19:58) *
А ниче кстати трек неплохой !!! Слушать можно ))))

Какой трек то? smile.gif Последний?
JumperAlex
Да . последний в списке.
Plummet
Close Your Mind - отличная работа!
Как получил "пердящий" пило-бас? =) Сгенерить saw несложно, но в чём секрет звучания? =)
FeVeR
Цитата(Plummet @ 02.09.2008, 16:02) *
Close Your Mind - отличная работа!
Как получил "пердящий" пило-бас? =) Сгенерить saw несложно, но в чём секрет звучания? =)

Это пила в модуляции с шумом + сайдчейн smile.gif
Plummet
Цитата(FeVeR @ 02.09.2008, 17:03) *
Цитата(Plummet @ 02.09.2008, 16:02) *
Close Your Mind - отличная работа!
Как получил "пердящий" пило-бас? =) Сгенерить saw несложно, но в чём секрет звучания? =)

Это пила в модуляции с шумом + сайдчейн smile.gif

Ну сайдченй в нынешние времена это само собой.
Значит, всё-таки, модуляция с шумом. Спасибо =)
FeVeR
Цитата(Plummet @ 02.09.2008, 18:52) *
Цитата(FeVeR @ 02.09.2008, 17:03) *
Цитата(Plummet @ 02.09.2008, 16:02) *
Close Your Mind - отличная работа!
Как получил "пердящий" пило-бас? =) Сгенерить saw несложно, но в чём секрет звучания? =)

Это пила в модуляции с шумом + сайдчейн smile.gif

Ну сайдченй в нынешние времена это само собой.
Значит, всё-таки, модуляция с шумом. Спасибо =)

да нет, кстати... я сайдчейн использовал только в паре треков, как то он у меня не прет. Его используют обычно в жестких треках какихнибудь, чтобы качало.
[NSU]ANT
Конечно, может быть, не совсем в тему - но брейкса не намечается в треках? wacko.gif
FeVeR
Цитата([NSU]ANT @ 03.09.2008, 21:08) *

Конечно, может быть, не совсем в тему - но брейкса не намечается в треках? wacko.gif

я не знаю smile.gif все возможно smile.gif
--#Am1g0#--
Молодец Костян, очень неплохо получается supdup.gif
FeVeR
Цитата(--#Am1g0#-- @ 04.09.2008, 2:13) *
Молодец Костян, очень неплохо получается supdup.gif

Спасибо, Саня smile.gif
FeVeR
Трек "Omen feat. Boris Bredin - Скучаю (FeVeR Remix)" оказался в числе выбранных в результате конкурса ремиксов на трек "Omen feat Boris Bredin - Скучаю". Трек выйдет на лейбле Diamond Records, с чем меня можете поздравить smile.gif Почитать о конкурсе и немного о треке можно здесь: http://pdj.ru/remixing/17.html
Spray
Цитата(FeVeR @ 23.09.2008, 17:07) *
Трек "Omen feat. Boris Bredin - Скучаю (FeVeR Remix)" оказался в числе выбранных в результате конкурса ремиксов на трек "Omen feat Boris Bredin - Скучаю". Трек выйдет на лейбле Diamond Records, с чем меня можете поздравить smile.gif Почитать о конкурсе и немного о треке можно здесь: http://pdj.ru/remixing/17.html

Отличный трек! А сам Omen на каком лебле издаётся?
FeVeR
Спасибо smile.gif "Работы Omen'a издаются за рубежом, в таких странах как Бельгия (лэйбл 4-stroke Produktunes), Италия (лэйбл Groove Sense Records), в Австралии (лэйбл Proxoz Recordings), а также на лэйбле Vandit в Германии, принадлежащему Paul Van Dyke (TOP 100 DJMAG '07)." smile.gif
--#Am1g0#--
Цитата(FeVeR @ 23.09.2008, 16:07) *
Трек "Omen feat. Boris Bredin - Скучаю (FeVeR Remix)" оказался в числе выбранных в результате конкурса ремиксов на трек "Omen feat Boris Bredin - Скучаю". Трек выйдет на лейбле Diamond Records, с чем меня можете поздравить smile.gif Почитать о конкурсе и немного о треке можно здесь: http://pdj.ru/remixing/17.html

Молодец, продвигаешся потихому supdup.gif
FeVeR
Цитата(--#Am1g0#-- @ 27.09.2008, 4:22) *
Цитата(FeVeR @ 23.09.2008, 16:07) *
Трек "Omen feat. Boris Bredin - Скучаю (FeVeR Remix)" оказался в числе выбранных в результате конкурса ремиксов на трек "Omen feat Boris Bredin - Скучаю". Трек выйдет на лейбле Diamond Records, с чем меня можете поздравить smile.gif Почитать о конкурсе и немного о треке можно здесь: http://pdj.ru/remixing/17.html

Молодец, продвигаешся потихому supdup.gif

Спасибо:) Щас продвигается еще один трек: The Pleasure. Должен выйти на Flash Records. smile.gif
FeVeR
В последнее время как-то неособо богат на треки, очень много задумок, но до конца не реализованы. Вот родил один, потратил два дня. Послушайте, может быть подскажете где что подправить smile.gif Стиль: электро со вставками вокала.
П.С. Всех с наступающим! smile.gif
[NSU]ANT
Вокал чето в противофазе вообще, сделай его поближе к центру, так он не выразительный совсем, не слышно.

Фишки с разрядностью звука в вокале - классные! Вот если бы еще ломанный ритм был - то ваще само то!!!
FeVeR
Цитата([NSU]ANT @ 30.12.2008, 13:47) *

Вокал чето в противофазе вообще, сделай его поближе к центру, так он не выразительный совсем, не слышно.

Фишки с разрядностью звука в вокале - классные! Вот если бы еще ломанный ритм был - то ваще само то!!!

Вокал не в противофазе, просто разведен по панораме семпл вокальный сам, попозже попробую отцентрировать. Спасибо за отзыв:)

И представляю свежеиспеченный Progressive House трэк:) Ломаный ритм присутствует, трэк обязателен к прослушиванию!:)
Качаем: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Spray
FeVeR, по последней твоей работе, малосодержательная, нет изюминки. Частотный баланс нарушен, ямы в спектре надо чем-то заполнить, взгляни на анализатор спектра.
FeVeR
Цитата(Spray @ 06.01.2009, 23:23) *
FeVeR, по последней твоей работе, малосодержательная, нет изюминки. Частотный баланс нарушен, ямы в спектре надо чем-то заполнить, взгляни на анализатор спектра.

Прям расстроился я... Никому не нравится, одному мне чтоли нравится? sad.gif Это плохо. На анализатор взглянул, что-то особых дыр не нашел.
[NSU]ANT
Да, чето и вправду дырок многовато, но слушают то ушами, а не глазами ;) Бас совсем не понравился, выше его надо сделать на октаву или хз сколько там)

Что касается ломанного ритма, то чето не катит совсем. Слишком белого шума много и опять же перебор в нем по панораме.
FeVeR
Цитата([NSU]ANT @ 08.01.2009, 13:01) *

Да, чето и вправду дырок многовато, но слушают то ушами, а не глазами ;) Бас совсем не понравился, выше его надо сделать на октаву или хз сколько там)

Что касается ломанного ритма, то чето не катит совсем. Слишком белого шума много и опять же перебор в нем по панораме.

Ладно, будем считать этот трек не очень удачным sad.gif
FeVeR
Давненько ничего не выкладывал тут, но есть некоторые заготовки. В данный момент почти перелез на Лоджик, месяца 2 стояла 8ка, сейчас поставил 9ку, посмотрел уроки, и в качестве тренировки сделал трек, вышло очень неплохо. Легкий, летний, энергичный хаус-трек слушаем и делимся впечатлениями:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Есть также очень интересный трансовый трек, но пока находится в процессе, это будет последний трек во Фрутилупсе. Движемся вперед:)
FeVeR
Недавно завершился конкурс ремикосв на трек DJ Boyko & Sound Shocking - I miss your love, я представил свой трек, стиль - около прогрессив хаус. Оцените, поругайте=)
http://fever0.promodj.ru/remixes/1069683/D...eVeR_Remix.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.