Форум Академгородка, Новосибирск > Скоро лето!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро лето!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
SibXtreme
Считай, зима прошла! Скоро, уже скоро грядет самая лучшая пора - пора каникул, отпусков, хорошего настроения и просто приятного отдыха.
Хотелось бы узнать, что народ надумывает делать летом.
SCAR
QUOTE (SibXtreme @ Feb 10 2005, 11:56 PM)
Хотелось бы узнать, что народ надумывает делать летом.

Поступать!!!!!!!!
а потом по обстоятельствам....
вообще в планай постоянные прогулки с друзьями и бесконечное катание на байке - вобщем-то ничего особенного
Apelsinka
QUOTE (SibXtreme @ Feb 10 2005, 11:56 PM)
Считай, зима прошла!

Куда это она прошла? У меня ДР зимой, а его еще не было. Я не согласна!!! dry.gif
SibXtreme
QUOTE (SCAR @ Feb 10 2005, 11:58 PM)
QUOTE (SibXtreme @ Feb 10 2005, 11:56 PM)
Хотелось бы узнать, что народ надумывает делать летом.

Поступать!!!!!!!!
а потом по обстоятельствам....
вообще в планай постоянные прогулки с друзьями и бесконечное катание на байке - вобщем-то ничего особенного

Давай Макс, дерзай! (про поступление)
Dalv
А я летом без отпуска sad.gif
Lovely
Про лето как-то думать не очень охота sad.gif Только сессию сдали,а летом еще одна blink.gif А вообще летом Алтай ,Черное Море, песчаные берега,солнце и СВОБОДА!!! biggrin.gif
Hommer
Работать, чего... Всё как всегда.

Летом, конечно, бонус в виде отсутствия снега и телогреек, но по сути всё так же, как и зимой. jok.gif
Lovely
QUOTE (Dalv @ Feb 11 2005, 12:01 AM)
А я летом без отпуска sad.gif

да уж,невезуха sad.gif ну можно и на выходных!!!Лето -это лето при любых обстоятельствах wink.gif
Dalv
QUOTE (Hommer @ Feb 11 2005, 12:02 AM)
Работать, чего... Всё как всегда.

Летом, конечно, бонус в виде отсутствия снега и телогреек, но по сути всё так же, как и зимой. jok.gif

а пляж? blink.gif
Ministry\off/chaos
QUOTE (Lovely @ Feb 11 2005, 12:01 AM)
СВОБОДА!!! biggrin.gif

практически главное...

))
Hitraia
базы))а ещё пляж, ролики и моя любимая гроза rolleyes.gif
Lovely
QUOTE (Hitraia @ Feb 11 2005, 12:05 AM)
базы))а ещё пляж, ролики и моя любимая гроза rolleyes.gif

да уж,это круто wink.gif Но только ночью,чтобы днем опять солнышкооо biggrin.gif
dr@k
QUOTE
Скоро лето! Что собираетесь делать?


отметить сей прекрасный факт! beer.gif
Hitraia
QUOTE (Lovely @ Feb 11 2005, 12:07 AM)
QUOTE (Hitraia @ Feb 11 2005, 12:05 AM)
базы))а ещё пляж, ролики и моя любимая гроза rolleyes.gif

да уж,это круто wink.gif Но только ночью,чтобы днем опять солнышкооо biggrin.gif

о, точно..гроза ночью ммм...ещё сильнее лето захотелось sad.gif
ржавый
Ах это лето, оно так прекрасно, поскорее бы его... сдать сессию и уехать куда-нибудь за город, так сказать на лоно природы, птички, цветочки, свежий воздух и никаких забот... Но, как говориться мечтать не вредно, лето оно конечно хорошо, но надо работать, ведь надо же на что-то существовать...
Antihero
этим летом я буду бухать бухло, и курить кальян...
ЗЫ
ффотку беломор с цыгарками беломор нада попробовать
Snoop - 80
А я бы завернул......... а потом и по мартини с водкой можно...) _p_.gif _p_.gif
SCAR
QUOTE (SibXtreme @ Feb 11 2005, 12:00 AM)
Давай Макс, дерзай! (про поступление)

да! Пасиба! постараюсь... smile.gif

главное в армию не загреметь.... sad.gif
SibXtreme
QUOTE (Lovely @ Feb 11 2005, 12:01 AM)
Про лето как-то думать не очень охота sad.gif Только сессию сдали,а летом еще одна blink.gif А вообще летом Алтай ,Черное Море, песчаные берега,солнце и СВОБОДА!!! biggrin.gif

Ставя перед собой светлую цель (замечательно отдохнуть), можно пройти любые трудности (сессию, например) - проверено.
SibXtreme
QUOTE (SCAR @ Feb 11 2005, 12:10 AM)
QUOTE (SibXtreme @ Feb 11 2005, 12:00 AM)
Давай Макс, дерзай! (про поступление)

да! Пасиба! постараюсь... smile.gif

главное в армию не загреметь.... sad.gif

Ага,
Аты-баты,
Мы теперь солдаты....
Ну ничо, это тоже не особо страшно - послужишь пару годков, будешь крутой мужик!.... dubina.gif
Verbena
Сессия сдавать , курсовик защищать, а потом на практику ехать и на работу устраиватся....Ну и пить разумеется...в перерывах..
Swaip
Да не так уж и скоро!Но планы у меня на лето большие!
Пользователь №840
В июне, скорее всего, поеду на конференцию в Питер и Петрозаводск - так что ждите фотографий. Ну и здесь, в окрестных местах, поснимать хочется, особенно в мае, благо что техника приличная появилась (жаль, что во время прошлогодних лесных пожаров её не было - хотелось бы тогда поснимать). По пляжам уж который год не тусуюсь - нефиг мне свои косточки там показывать, только всех девушек распугаю...
Breeze
Пляжи cool.gif Путешествия rolleyes.gif И любимый моц! _rulez_.gif
Kuzja
хы-хы, не скажу, а то всем тоже захочется.
вот приеду в сентябре и все всем расскажу.
Johnson
Млин, былаже уже такая тема, я там писал что, буду ходить в шортах и требовать в ларьках ХОЛОДНОЕ пиво !
Nord
ЯХТА!!!
Tug
Поступить, потом гулять оставшие дни лета!!
unREALity
много планов... причем абсолютно различных, только дожить бы до лета и сделать то, что уже запланировано на весну...
Irma
летом я буду поступать, мириться с многоуважаемыми кандидатами химических наук, хочу поехать куда-нибудь... недели на две) ну и ещё войду во взросую жизнь, начну жить одна - что само по себе то ещё приключение
Лёлька
сначала сессия, а потооооооом.......... smile.gif потом нихренанеделанье rolleyes.gif
mandarinka
ооо..по моим планам идёт фестиваль, затем геленджик.....а потом...1 сентября
Ho11and
Эх дожить бы...а там бессмысленное скитание по городку или посиделки у "Жили-Были" или у фонтана...
kolbasa
работа и пляж пляж и работа! вечернее распи***дяйство! jok.gif jok.gif
Dark Prophet
В начале лета пойду исследовать катакомбы(не один естессно).Дальше хз.)

Гроза 4ever...
Lisol
что что...худеть biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.