Форум Академгородка, Новосибирск > Препятствовать самоубийству народа!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Препятствовать самоубийству народа!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
passer-by
В решении проблемы народонаселения России существенную роль играют законодатели. Они стараются не замечать непрерывного нарушения Конституции в России.
Самый дикий и тяжёлый пример - регистрация на ПМЖ. Ясно, что ПМЖ должно быть пригодно для жизни если оно непригодно, то не может являться ПМЖ.
Огоромная часть населения ютится в номерах в трущобах или существует на территориях непригодных для жизни. Честь и хвала нашим женщинам, за то что поставленные законодателями в античеловеческие условия они хоть как-то рожают.
Предложение.
Необходимо ликвидировать регистрацию на ПМЖ в экологически неблагоприятных местах включая трущобы, предоставлять в этих местах людям только временную регистрацию.
Считаю, что противниками данного предложения могут стать только помошники Врага Народа. Исполнение или неисполнение предложения ясно покажет на помошников Врага Народа во всех органах власти, их надо знать в лицо.
МВД может соблюсти Конституцию и исполнить закон о милиции!
Не требуется испрашивать разрешений!
XXL
Цитата(passer-by @ 07.08.2008, 3:05) *
Считаю, что противниками данного предложения могут стать только помошники Врага Народа.


Поосторожнее со ссылками ayayay.gif

Посещение некоторых интернет-сайтов может быть опасно для душевного здоровья

grin.gif
passer-by
Цитата(XXL @ 07.08.2008, 3:19) *
Цитата(passer-by @ 07.08.2008, 3:05) *
Считаю, что противниками данного предложения могут стать только помошники Врага Народа.


Поосторожнее со ссылками ayayay.gif

Посещение некоторых интернет-сайтов может быть опасно для душевного здоровья

grin.gif

Посещать сайты не так страшно, как смотреть на окружающую реальность.
Безопасность и счастливое существование народа выше многих других понятий.
Jiraf
Цитата(passer-by @ 07.08.2008, 4:05) *
Не требуется испрашивать разрешений!

В Новосибирске помоему только Советский район относительно экологически чистый, остальные - зоны экологического бедствия smile.gif
Я думаю, что тебе нужно срочно убиццо ап стену. К психиатру уже поздно обращаться.
passer-by
Цитата(Jiraf @ 07.08.2008, 9:13) *
Цитата(passer-by @ 07.08.2008, 4:05) *
Не требуется испрашивать разрешений!

В Новосибирске помоему только Советский район относительно экологически чистый, остальные - зоны экологического бедствия smile.gif
Я думаю, что тебе нужно срочно убиццо ап стену. К психиатру уже поздно обращаться.

Я предполагая, что это же высказывание относится к вымирающим, пытающимся жить в плохих местах. Топик именно об этом, вымирающий народ надо жалеть, а не изгаляться над ним.
Государство всегда обязано противиться самоубийству народа, иначе можно подумать, что имеется антинародное государство, но это не так. Зачем тогда развешивают плакаты - "Купаться запрещено!", "Выиграешь минуту, потеряешь жизнь!" и т.п. Плакаты создаются за наш счёт и я не против этого способа оповещения.
Предлагаю один из возможных вариантов регистрации граждан.
Не требуется никого выгонять с насиженного мсеста. МВД заблаговременно предупредит население о переходе на правильную систему регистрации граждан на ПМЖ. Правильная система регистрации будет касаться только граждан не имеюх пенсий по здоровью, возрасту и т.п. Граждане пенсионеры будут получать регистрацию как и раньше, если они не имеют несовершеннолетних детей. При наличии несовепшеннолетних, проживающих с пенсионерами, регистрация проводится по правильной системе. Регистрация может быть изменена при изменении семейного и/или пенсионного статута гражданина.
Такой способ не затрагивает ранее проведённые регистрации, к ним надо будет обратиться позднее, и не вызовет неприятие народом правильной системы регистрации.
Тем самым МВД чётко и ясно обозначит требования Конституции и закона о милиции, ясно покажет народу где можно и нужно жить.
Если МВД по каким-либо соображениям не может справиться с такой работой, то регистрацию можно поручить другому ведомству.
Jiraf
Цитата(passer-by @ 07.08.2008, 12:13) *
Я предполагая, что это же высказывание относится к вымирающим, пытающимся жить в плохих местах. Топик именно об этом, вымирающий народ надо жалеть, а не изгаляться над ним.

Ты говоришь о народе, как о каком то домашнем животном, которое само о себе позаботится не может. Как я посмотрю, народ в этих "ужасающих" условиях живет себе и в ус не дует. Это в общем и целом, а так... ведь всегда найдутся недовольные, обделенные и тупо неудачники, даже вон в зажравшемся Пендостане smile.gif
passer-by
Цитата(Jiraf @ 07.08.2008, 11:33) *
Цитата(passer-by @ 07.08.2008, 12:13) *
Я предполагая, что это же высказывание относится к вымирающим, пытающимся жить в плохих местах. Топик именно об этом, вымирающий народ надо жалеть, а не изгаляться над ним.

Ты говоришь о народе, как о каком то домашнем животном, которое само о себе позаботится не может. Как я посмотрю, народ в этих "ужасающих" условиях живет себе и в ус не дует. Это в общем и целом, а так... ведь всегда найдутся недовольные, обделенные и тупо неудачники, даже вон в зажравшемся Пендостане smile.gif

Вы, видимо, не из России. Почитайте, пожалуйста, мои ссылки и Вы поймёте насколько Вы не правы. Наш народ очень жалеет, то что он называет своим государством и всю имеющуюся у него агрессию он старается выпустить вовне. Совершенно правильно поступает - хватит нам идиотизма.
Ваши слова относятся к провокациям на голом месте.
Jiraf
Цитата(passer-by @ 07.08.2008, 13:26) *
Вы, видимо, не из России. Почитайте, пожалуйста, мои ссылки и Вы поймёте насколько Вы не правы. Наш народ очень жалеет, то что он называет своим государством и всю имеющуюся у него агрессию он старается выпустить вовне. Совершенно правильно поступает - хватит нам идиотизма.
Ваши слова относятся к провокациям на голом месте.

Да нет, как раз из России. А что там читать на этой ссылке ? Как какой то придурок слегка подкорректировал (или не корректировал даже) план который пендосы разработали для борьбы с СССР в 60-70 годы (непомню как он там назывался, читал где то, не могу поручится за его достоверность, но текст был чертовски похож) и выдает за свои гениальные мысли ? smile.gif

Ну ладно, а что ты предлагаешь сделать, чтобы ликвидировать регистрацию на ПМЖ в экологически неблагоприятных местах ? Сбор подписей, митинги, забастовки, голодовки ? Ха ха, не смеши, у нас же самое пох*истическое государство в мире не считая Антарктиды smile.gif Видимо это ты не в России живешь.
Malcolm
Цитата(Jiraf @ 07.08.2008, 15:39) *
Ну ладно, а что ты предлагаешь сделать, чтобы ликвидировать регистрацию на ПМЖ в экологически неблагоприятных местах ?
Это неправильный вопрос. Правильный вопрос - а что изменится, если эту регистрацию ликвидировать? Будут жить те же самые люди в тех же домах, только без регистрации.

P.S. Всё-таки, не следует тыкать человеку, который обращается к Вам на Вы, даже если это полуспамер. Может сформироваться дурная привычка, с печальными последствиями.

Jiraf
Цитата(Malcolm @ 07.08.2008, 17:46) *
P.S. Всё-таки, не следует тыкать человеку, который обращается к Вам на Вы, даже если это полуспамер. Может сформироваться дурная привычка, с печальными последствиями.

Плохая привычка, согласен, но порой ничего не могу с собой поделать smile.gif
passer-by
Цитата(Malcolm @ 07.08.2008, 16:46) *
...
Правильный вопрос - а что изменится, если эту регистрацию ликвидировать? Будут жить те же самые люди в тех же домах, только без регистрации.
...

Не так. Будут пытаться жить со временной регистрацией или даже с постоянной. Читайте мой пост.
Государство чётко сообщит этим людям, что они не живут, а существуют и скоро вымрут. При этом МВД выполнит свой конституционный долг - ясно известит граждан о неблагополучном положении.
Malcolm
Цитата(passer-by @ 07.08.2008, 20:29) *
Не так. Будут пытаться жить со временной регистрацией или даже с постоянной. Читайте мой пост.
Государство чётко сообщит этим людям, что они не живут, а существуют и скоро вымрут.
Пгелестно.
Любой субъект, имеющий наглость делиться со мной своим мнением о том, живу я или существую, будет послан далеко и решительно.
Если Вы к подобным советчикам относитесь иначе - с удовольствием сообщаю, что Вы на этом форуме не живёте, а существуете, и Ваша регистрация будет аннулирована сразу же, как только Ваше прожектёрство перестанет меня забавлять.

Alenenka
Цитата(passer-by @ 07.08.2008, 3:05) *
В решении проблемы народонаселения России существенную роль играют законодатели. Они стараются не замечать непрерывного нарушения Конституции в России.
Самый дикий и тяжёлый пример - регистрация на ПМЖ. Ясно, что ПМЖ должно быть пригодно для жизни если оно непригодно, то не может являться ПМЖ.
Огоромная часть населения ютится в номерах в трущобах или существует на территориях непригодных для жизни. Честь и хвала нашим женщинам, за то что поставленные законодателями в античеловеческие условия они хоть как-то рожают.
Предложение.
Необходимо ликвидировать регистрацию на ПМЖ в экологически неблагоприятных местах включая трущобы, предоставлять в этих местах людям только временную регистрацию.
Считаю, что противниками данного предложения могут стать только помошники Врага Народа. Исполнение или неисполнение предложения ясно покажет на помошников Врага Народа во всех органах власти, их надо знать в лицо.
МВД может соблюсти Конституцию и исполнить закон о милиции!
Не требуется испрашивать разрешений!


Очевидно, что Вы боритесь сами с собой и на поставленный Вами вопрос сами же на него и отвечаете. Цель мне Ваша не совсем ясна, в чем-то и где то я с Вами согласна, но ситуация не измениться. Обеспечьте академиков и научных сотрудников бесплатным жильем, хотя бы их а затем и мед. работников. И Вы удивитесь, как люди с нищеты выбираться станут!
Вы себе представляете, ск-ко у людей возникнет проблем? Им итак их на всю жизнь хватит! Помогите людям реально, а не голословно!
passer-by
Цитата(Alenenka @ 07.08.2008, 22:56) *
Очевидно, что Вы боритесь сами с собой и на поставленный Вами вопрос сами же на него и отвечаете... Обеспечьте академиков и научных сотрудников бесплатным жильем, хотя бы их а затем и мед. работников...

Да, я борюсь с самим собой и это должен делать каждый, кто хочет быть человеком. Да, я предлагаю ответ на свой вопрос, но я хочу обязательно услышать альтернативы. Могут быть мощные альтернативы, видоизменяющие мой ответ. Тогда он корректируется и можно будет считать вопрос решённым(умозрительно).
Вы как ребёнок(4-5 лет) говорите - дайте, а я отвечаю - живите. Во сколько обойдётся Вам жильё зависит только от Вас самих.
Не хватает денег на жильё? - Ищите дополнительную работу или доходное дело, или способ уменьшения затрат на жильё. Кто ищет - тот всегда найдёт.

Malcolm
Цитата(passer-by @ 08.08.2008, 1:41) *
Да, я борюсь с самим собой и это должен делать каждый, кто хочет быть человеком. Да, я предлагаю ответ на свой вопрос, но я хочу обязательно услышать альтернативы.
Да ну?! Если вправду хотите, тогда слушайте,и не говорите потом, что Вы не слышали.
Я живу в хрущобе, и планирую в ней умереть (вечной жизни нам, увы никто не обещает). Детей не имею и не хочу, даже если б мне подарили дачу на Канарах.
Альтернатива, простите, очевидна: уйдите нафиг с Вашими советами. Живите где Вам нравится, рожайте детей хоть десятками, но не лезьте в чужую жизнь. Хотя бы нас, модераторов, пожалейте: мы не хотим провести остаток жизни в борьбе с многочисленными желающими ответить на Ваши же советы битьём по Вашей же морде.
passer-by
Цитата(Malcolm @ 08.08.2008, 1:11) *
Цитата(passer-by @ 08.08.2008, 1:41) *
Да, я борюсь с самим собой и это должен делать каждый, кто хочет быть человеком. Да, я предлагаю ответ на свой вопрос, но я хочу обязательно услышать альтернативы.
Да ну?! Если вправду хотите, тогда слушайте,и не говорите потом, что Вы не слышали.
Я живу в хрущобе, и планирую в ней умереть (вечной жизни нам, увы никто не обещает). Детей не имею и не хочу, даже если б мне подарили дачу на Канарах.
Альтернатива, простите, очевидна: уйдите нафиг с Вашими советами. Живите где Вам нравится, рожайте детей хоть десятками, но не лезьте в чужую жизнь. Хотя бы нас, модераторов, пожалейте: мы не хотим провести остаток жизни в борьбе с многочисленными желающими ответить на Ваши же советы битьём по Вашей же морде.

Интересно, зачем Вы пишите ответ на советы данные не Вам?
То что Вы сказали не альтернатива, а изложение Вашего мировозрения. Для таких у меня давно есть ответ - ищите себе подходящее место на кладбище.
Вперёд и не унывайте!

Jiraf
Цитата(passer-by @ 08.08.2008, 1:41) *
Да, я борюсь с самим собой и это должен делать каждый, кто хочет быть человеком. Да, я предлагаю ответ на свой вопрос, но я хочу обязательно услышать альтернативы.


Альтернатива - не усложнять и так сложную жизнь народа.
chusik
Цитата(passer-by @ 08.08.2008, 1:41) *
Вы как ребёнок(4-5 лет) говорите - дайте, а я отвечаю - живите.

23 И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.
(Быт.3:23)
grin.gif
Alexis
Цитата(passer-by @ 07.08.2008, 3:05) *
В решении проблемы народонаселения России существенную роль играют законодатели. Они стараются не замечать непрерывного нарушения Конституции в России.
Самый дикий и тяжёлый пример - регистрация на ПМЖ. Ясно, что ПМЖ должно быть пригодно для жизни если оно непригодно, то не может являться ПМЖ.
Огоромная часть населения ютится в номерах в трущобах или существует на территориях непригодных для жизни. Честь и хвала нашим женщинам, за то что поставленные законодателями в античеловеческие условия они хоть как-то рожают.
Предложение.
Необходимо ликвидировать регистрацию на ПМЖ в экологически неблагоприятных местах включая трущобы, предоставлять в этих местах людям только временную регистрацию.
Считаю, что противниками данного предложения могут стать только помошники Врага Народа. Исполнение или неисполнение предложения ясно покажет на помошников Врага Народа во всех органах власти, их надо знать в лицо.
МВД может соблюсти Конституцию и исполнить закон о милиции!
Не требуется испрашивать разрешений!

Спасибо, смешно supdup.gif Вы хоть представляете, в каких условиях жили и рожали люди раньше, ещё совсем недавно? Как жили наши деды и прадеды, наши родители в юности, причем жили и не обламывались? Из бесчисленных поколений моей семьи только самое последнее поколение родилось в электрифицированном роддоме и переехали оттуда в пусть в небольшие, но благоустроенные квартиры с горячей и холодной водой, канализацией, центральным отоплением и возможностью читать книжки сидя на тёплом унитазе. Все проблемы в дурных головах, низком качестве и нежизнеспособности самого населения, а не в законодателях. Никто не мешает народонаселению поменять свои хрущобы на экологически чистое просторное жильё в сельской местности, или это чиновники заставляют обезумевший народ переть в мегаполисы и ожидая чуда ютиться там как селёдки в банке? Последние абзацы вообще какой-то бред )

Крепостное право отменили уже чёрти знает когда, а людишки всё ждут пока добрый барин, царь-батюшка или компартия с ВВП единой россией накормит, напоит, защитит и обеспечит всех хорошим жильём в городе, уже пора проснуться, не находите?
are
Цитата(Alexis @ 08.08.2008, 9:55) *
Крепостное право отменили уже чёрти знает когда, а людишки всё ждут пока добрый барин, царь-батюшка или компартия с ВВП единой россией накормит, напоит, защитит и обеспечит всех хорошим жильём в городе, уже пора проснуться, не находите?


согласен.

подведем итоги:

* никто не запрещает людям ехать в село на ПМЖ
* хватит надеяться на государство, пора бы уже научиться обеспечивать себя самому
ily
Цитата(passer-by @ 08.08.2008, 0:41) *
Цитата(Alenenka @ 07.08.2008, 22:56) *
Очевидно, что Вы боритесь сами с собой и на поставленный Вами вопрос сами же на него и отвечаете... Обеспечьте академиков и научных сотрудников бесплатным жильем, хотя бы их а затем и мед. работников...

Да, я борюсь с самим собой и это должен делать каждый, кто хочет быть человеком. Да, я предлагаю ответ на свой вопрос, но я хочу обязательно услышать альтернативы. Могут быть мощные альтернативы, видоизменяющие мой ответ. Тогда он корректируется и можно будет считать вопрос решённым(умозрительно).
Вы как ребёнок(4-5 лет) говорите - дайте, а я отвечаю - живите. Во сколько обойдётся Вам жильё зависит только от Вас самих.
Не хватает денег на жильё? - Ищите дополнительную работу или доходное дело, или способ уменьшения затрат на жильё. Кто ищет - тот всегда найдёт.


Может, кто ищет тот и найдет, вот только с зарплатой 20 000р. квартиру за 4млн. не купишь!
passer-by
Я распостраняю этот текст в редакции СМИ с надеждой, что хоть кто-то поймёт страшное положение нашего народа.
+++++++++++
Уважаемая редакция!
В Ваших силах препятствовать самоубийству народа, пожалуйста, дочитайте это письмо до конца.
Я считаю и никто пока не опроверг, что на сознание народа первоочерёдно воздействуют три очень большие структуры - воспитание, образование и СМИ. Не буду здесь обсуждать воспитание и образование, но когда неверные установки об общечеловеческих истинах закладываемые этими структурами начинают проводиться через СМИ, то у народа окончательно искривляется сознание. Общечеловеческих истин не так много, но сейчас в наш народ внедрены антиистины заставляющие его вымирать. Основные истины, искажение которых приводит к вымиранию народа:
понятие жизнь - повсеместно подменяется понятиями суета, существование;
понятие семья - повсеместно подменяется понятием сосуществование, возможно, разнополых личностей;
понятие жилище/квартира - повсеместно подменяется понятиями номер в трущобе/доходном доме.
Искажение этих понятий окончательно разрушает остатки общесва, построенного на семьях, которые тоже разрушаются или им не дают зародиться, особенно горько видеть всё это в год семьи.
Ваше СМИ является существенным фактором воздействующим на сознание народа. Прошу Вас, очень корректно использовать перечисленные мною понятия. Часть народа прислушается к нормальной позиции Вашего СМИ и тем самым сократится повальное самоубийство(самопроизвольный геноцид) нашего народа.

passer-by
ищите меня в Гугле

P.S. Письмо отправляется Вам открытым способом, т.е. его и возможные ответы на него можно прочитать на ряде форумов и сайтов.
passer-by
Цитата(ily @ 09.08.2008, 19:14) *
Может, кто ищет тот и найдет, вот только с зарплатой 20 000р. квартиру за 4млн. не купишь!

Для жизни этого не требуется, читайте мой предыдущий пост.
Я очень прошу, всех кто может, довести текст моего предыдущего поста до сведения работников СМИ. Если кто-то может передать этот текст работникам воспитания и образования, то передайте им текст, пожалуйста.
Спасибо.
P.S. Текст не является спамом, он является напоминанием о чести и совести гражданам, имеющим возможность воздействовать на нашу психику.

passer-by
Открытое письмо отправлено.
+++++++++
"www.oprf.ru" <info@rusoft.ru>
Кому: pass-by@mail.ru
Дата: 31 Авг 2008 17:12:27
Тема: Ваше письмо прошло регистрацию на ОПРФ.

Уважаемый passer-by passer-by
Ваше письмо поступило на регистрацию на сайте http://www.oprf.ru.
Письму присвоен номер 20123310

В порядке очередности Ваше обращение будет рассмотрено и на него будет дан ответ, который поступит на Ваш почтовый ящик. За работой над Вашим обращением Вы можете следить на странице http://oprf.ru/ru/feedback/getmsgstate/, введя в соответствующие графы присвоенный письму номер, или электронный адрес с которого письмо было отправлено.

Администратор сайта www.oprf.ru.
За разъяснениями по работе с электронными обращениями граждан Вы можете обращаться по электронной почте: info@oprf.ru
++++++++++++++++++
Теперь, я предполагаю, что дело пойдёт как надо. Ведь вопрос жизни это вопрос общества.
P.S. Прошу Вас, при наличии интереса, распостранять письмо по редакциям.
Спасибо,
passer-by
apostol_666
Автор, Вы тут чушь прогнали чистейшую. На кого, по Вашему мнению влияет СМИ? В чьи головы вдалбливаются обозначенные Вами установки? Чего Вы несёте, с какой целью?
В мою голову, например, ничего не входит такого, что искривило бы моё сознание. НТВ, ТНТ не смотрю, МК, Speed-инфо и Мир криминала не читаю... Жизнь в этой стране мне нравится, я добиваюсь целей и воспитываю двух своих детей. Но вот такие как Вы паникуют и плодят агрессию. Начните с себя - измените своё сознание, а потом беритесь за чужое.
passer-by
Цитата(apostolUS95666 @ 03.09.2008, 22:28) *
Автор, Вы тут чушь прогнали чистейшую. На кого, по Вашему мнению влияет СМИ?

Сказано в посте.
Цитата(apostolUS95666 @ 03.09.2008, 22:28) *
В чьи головы вдалбливаются обозначенные Вами установки?

Сказано в посте.
Цитата(apostolUS95666 @ 03.09.2008, 22:28) *
Чего Вы несёте, с какой целью?

Цель одна - жить по человечески.
Цитата(apostolUS95666 @ 03.09.2008, 22:28) *
В мою голову, например, ничего не входит такого, что искривило бы моё сознание. НТВ, ТНТ не смотрю, МК, Speed-инфо и Мир криминала не читаю... Жизнь в этой стране мне нравится, я добиваюсь целей и воспитываю двух своих детей.

Удачи Вам.
Рассказ о Вашей достойной личности, ничего не говорит о жизни народа. Народ вымирает и это вымирание ускоряется. Так до приёма жизнеутверждающего закона о материнком капитале в стране приходилось 1.3 ребёнка на одну женщину, сейчас стало 1.2, а должно быть не менее 2х. Мы вымираем всё быстрее. Страшно подумать что было бы если бы не был принят этот закон.
Цитата(apostolUS95666 @ 03.09.2008, 22:28) *
Но вот такие как Вы паникуют и плодят агрессию. Начните с себя - измените своё сознание, а потом беритесь за чужое.

Паники нет, агрессии тоже нет. Сознание стараюсь менять, это очень тяжело. Спасибо за рекомендацию.
Почаще посещайте мой сайт.
Jiraf
Цитата(passer-by @ 02.10.2008, 4:15) *
приходилось 1.3 ребёнка на одну женщину, сейчас стало 1.2


Ухахаха, 1.2 ребенка, моя плакалЪ jok.gif
Это как ? Один целый ребенок, а от второго только пятки ? laugh.gif
ARGENTO
Цитата(passer-by @ 02.10.2008, 3:15) *
Почаще посещайте мой сайт.

В срочном порядке делаю его главной страницей
Дворник
Цитата(Jiraf @ 02.10.2008, 11:58) *
Ухахаха, 1.2 ребенка, моя плакалЪ jok.gif
Это как ? Один целый ребенок, а от второго только пятки ? laugh.gif


Вы зря смеётесь. Коэффициент воспроизводства должен быть 2.1-2.3 просто чтобы поддержитвать популяцию, а в "развитых" странах он давно меньше. Конечно, это не оправдывает посёра-бы в его глупостях вроде "трёх больших структур" и "общечеловеческих ценностей", но усреднённое 1.2 ребёнка действительно мало.
ARGENTO
Цитата(Дворник @ 02.10.2008, 21:18) *
посёра-бы

biggrin.gif
Malcolm
Цитата(Дворник @ 02.10.2008, 22:18) *
но усреднённое 1.2 ребёнка действительно мало.
Совершенно согласен. Именно потому проституирование проблемы и выдвижение идиотских псевдо-решений вызывает столь негативную реакцию.
Фейоли
Тот, кто хочет жить, а не выживать, ищет возможности для дальнейшего развития. А если тупо бухать, то живи ты хоть в элитном пентхаузе, все равно закончишь под забором или в бараке. И вопрос даже не в регистрации по месту жительства, а в стремлении таковое обустроить...
passer-by
Цитата(Дворник @ 02.10.2008, 21:18) *
... Коэффициент воспроизводства должен быть 2.1-2.3 просто чтобы поддержитвать популяцию, а в "развитых" странах он давно меньше...

Уважаемый, им просто не нужно.
В тех развитых странах, где необходим прирост коренного населеня он делается. Например в Чили уровень жизни выше среднеевропейского.
С Европой нам нелья равняться, т.к. мы отстаём от них по общественному развитию лет на 200-300. Так что обществу надо развиваться, людям размножаться - хороший пример Китай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.