Форум Академгородка, Новосибирск > Как затащить девушку за свой компьютер?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как затащить девушку за свой компьютер?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Layout
Ну в общем с девушками у которых нет академ орга все ясно, у тебя есть инет - у нее нет. А если у нее тоже сеть да еще и бесплатная в общаге или на работе? Распечатывавть - тоже дело секудное, а как заманить на долго.
Смотреть фильм - достаточно банально и настраивает на стереотипные реакции, посоветуйте что-нибудь этакое...
Olika
В психологию отношений!
Layout
QUOTE (Olikaaa @ Feb 10 2005, 06:32 PM)
В психологию отношений!

То есть придти и залезть вместе в этот раздел. Хм, наверно, лучше форум по инетерснее выбрать, не подкажите где? Нашу то психологию отношений с одной стороны модерируют, с дргой все друг друга знают и выпячивают свою сереотипность до нельзя.
Lisol
запусти ей пентикс или сапера, паука)
aPT
не надо девушку портить. если сам заболел компьютером, то не заражай этой заразой других!
ДызеяФрида
Покажи ей что-нибудь интересное.
Мультиков или картинок.
Найди то, что её интересует.
Blue^Skull
Нафиг за комп то blink.gif
Если это девушка то лучше сразу... biggrin.gif
Layout
QUOTE (Blue^Skull @ Feb 10 2005, 08:50 PM)
Нафиг за комп то blink.gif
Если это девушка то лучше сразу... biggrin.gif

Это, видимо, надо тему "моддинг" изучать. Типа она спросит: "а почему а тебя такой странный комп. smile.gif?".
Мультики потянет, кстати.
BOPOH
Этот вопрос всегда стоит ребром ))) Девушки хотят вытащить парня из за компа, а теперь пошло что парни хотят девушку за комп засадить, лично я бы умер если бы моя девушка проводила много за компом... Да она мне бы и не интересна была наверное. Не для этого бог создал еву ) а для яблок...
бобренок
меня в свое время(более года назад) пригласили посмотреть сюрных картинок. biggrin.gif
картинки настолько понравились, что и сейчас за тем же компом сижу wink.gif

если возникнет потребность, картинки могу выложить. cool.gif
Titanic
с девушками надо гулять а не за компом сидеть, Макс прав
Layout
QUOTE (бобренок @ Feb 10 2005, 08:59 PM)
возникнет потребность, картинки могу выложить. cool.gif

Само собой - в exchange
Layout
QUOTE (Titanic @ Feb 10 2005, 09:01 PM)
с девушками надо гулять а не за компом сидеть, Макс прав

Да, втроем гулять с ноутом, пожалуй не стоит smile.gif.
Dalv
Предлагаю для увеличения популярности темы переименовать ее в "Как затащить девушку под компьютерный стол?" laugh.gif
Tanya
чортовы извращенцы. божемой, чортовы извращенцы. за комп! это ж поядернее будет, чем женщины за рулём.
Layout
QUOTE (Tanya @ Feb 10 2005, 09:07 PM)
чортовы извращенцы. божемой, чортовы извращенцы. за комп! это ж поядернее будет, чем женщины за рулём.

Не на долго же - я разве не ясно выразился, блин.
Lesya
Вы уж простите за глупый вопрос, но зачем это нужно??? huh.gif И так прикидывала, и эдак, не понимаю, зачем тащить девушку за комп, хоть убейте! А если втянется? Потом будет проблема как ее от него оторвать.
Layout
QUOTE (Lesya @ Feb 10 2005, 09:13 PM)
Вы уж простите за глупый вопрос, но зачем это нужно??? huh.gif И так прикидывала, и эдак, не понимаю, зачем тащить девушку за комп, хоть убейте! А если втянется? Потом будет проблема как ее от него оторвать.

Вы упускаете главное - за СВОЙ КОМП. Опять же рассматриваю тяжелый случай, когда у нее тоже есть асадем орг.
Lesya
Ах, за свой... У тебя там что-то глючит, а она шарит лучше тебя? ohmy.gif Да ладно, не обижайся, это я шучу! Единственный способ, который я могу придумать - это пообещать нечто очень интересное. Может игруху какую-нибудь. Или фотки с крутой пьянки. Музыку, клипы, мульты прикольные... все в таком духе.
Paradoxx
Ну скажи ей что-нибудь типа "Давай хоть за компом посидим что ли, а то все постель да постель..."
Rediz
QUOTE (Layout @ Feb 10 2005, 06:36 PM)
QUOTE (Olikaaa @ Feb 10 2005, 06:32 PM)
В психологию отношений!

То есть придти и залезть вместе в этот раздел. Хм, наверно, лучше форум по инетерснее выбрать, не подкажите где? Нашу то психологию отношений с одной стороны модерируют, с дргой все друг друга знают и выпячивают свою сереотипность до нельзя.

www.damochka.ru
там тебя поймут и помогут затащить что угодно, куда угодно и насколько угодно...

если тебя этот форум не устраивает...
или не хватает внимания ...
Rediz
QUOTE (Lesya @ Feb 10 2005, 09:13 PM)
Вы уж простите за глупый вопрос, но зачем это нужно??? huh.gif И так прикидывала, и эдак, не понимаю, зачем тащить девушку за комп, хоть убейте!

просто одному уже тяжко порнуху смотреть...
Verbena
Ну не знаю, как других девушек, а меня можно соблазнить наличием там последних лаб. по физике, дискретке и проге....
Vlass
Опять дибилизм, как меня задрали подобнце темы! angry.gif
Snoop - 80
хи-хи...а мне так кажется..что диванчик лучше компьютера...)
Layout
QUOTE (Vlass @ Feb 11 2005, 01:06 AM)
Опять дибилизм, как меня задрали подобнце темы! angry.gif

Кто нибудь зайдет да попытается насрать, только к самому больше прилипнет.
Verbena
QUOTE (Vlass @ Feb 11 2005, 01:06 AM)
Опять дибилизм, как меня задрали подобнце темы! angry.gif

В начале писать научись, а потом критикуй. И вообще не нравится тема, не читай. Знаешь, как раздражают такие вот критики? Причём, ещё ладно когда это ветераны форума, а так... angry.gif
Пользователь №840
Затаскивать её за комп не надо. Просто включить на компе хорошую тихую музыку без ударных (типа Таривердиева), принести хорошего белого вина 5-летней выдержки, два бокала (можно по приколу предварительно купить двухлитровые "рюмки" в магазине аквариумистов smile.gif), закуски хорошей, конечно, и посидеть лучше, чем в ресторане. Если же подразумевается уже совместная жизнь - то зачем затаскивать девушку за комп, если ей оно вообще не надо?!
Layout
QUOTE (Пользователь №840 @ Feb 11 2005, 01:23 AM)
Если же подразумевается уже совместная жизнь - то зачем затаскивать девушку за комп, если ей оно вообще не надо?

Для сосредоточения.
Swaip
Ха-ха, это почти тоже самое, что затащить девчёнку в гараж и заставить разбирать двиган... laugh.gif
Layout
QUOTE (Swaip @ Feb 11 2005, 01:28 AM)
Ха-ха, это почти тоже самое, что затащить девчёнку в гараж и заставить разбирать двиган... laugh.gif

Потом в ванну придется тащить.
Rediz
QUOTE (Layout @ Feb 11 2005, 01:28 AM)
QUOTE (Swaip @ Feb 11 2005, 01:28 AM)
Ха-ха, это почти тоже самое, что затащить девчёнку в гараж и заставить разбирать двиган... laugh.gif

Потом в ванну придется тащить.

тоже не плохой вариант... cbs_zz.gif
Lilia
Закачай себе на комп кучу картинок\фоток с красивыми..., мускулистыми..., сексуальными..., жгучими брюнетами\милыми блондинами\очаровательными рыжими (а также сгодятся метисы, мулаты, негры, восточные красавцы..) с зелёными\карими\голубыми\серыми глазами, влажной\ маслянистой\ бархатистой кожей и спортивной попкой...
Для затравки можешь "одним из них" оформить рабочий стол компа... И на нём же оставить папочку с интригующим названием, что-то типа "Мужчины НЮ"...

А дальше приходи и создавай тему: "Как вытащить девушку из-за своего компа?" biggrin.gif
Удачи!
Layout
QUOTE (Lilia @ Feb 11 2005, 01:40 AM)
Закачай себе на комп кучу ....

Мегаспасибо smile.gif, может поделитеть коллекцией в change, a то знаете ли мм.. не собирал такой коллекции sad.gif.
Rediz
QUOTE (Lilia @ Feb 11 2005, 01:40 AM)
Закачай себе на комп кучу картинок\фоток с красивыми..., мускулистыми..., сексуальными..., жгучими брюнетами\милыми блондинами\очаровательными рыжими (а также сгодятся метисы, мулаты, негры, восточные красавцы..) с зелёными\карими\голубыми\серыми глазами, влажной\ маслянистой\ бархатистой кожей и спортивной попкой...
Для затравки можешь "одним из них" оформить рабочий стол компа... И на нём же оставить папочку с интригующим названием, что-то типа "Мужчины НЮ"...

А дальше приходи и создавай тему: "Как вытащить девушку из-за своего компа?" biggrin.gif
Удачи!

ага, и она сразу поймет какой ее парень ориентации...cbs_madlaugh.gif)
Lilia
QUOTE (Layout @ Feb 11 2005, 01:45 AM)
QUOTE (Lilia @ Feb 11 2005, 01:40 AM)
Закачай себе на комп кучу ....

Мегаспасибо smile.gif, может поделитеть коллекцией в change, a то знаете ли мм.. не собирал такой коллекции sad.gif.

Нет, не поделюсь rolleyes.gif
Ибо нахожусь сейчас не за СВОИМ компом! biggrin.gif
Layout
QUOTE (Rediz @ Feb 11 2005, 01:47 AM)
ага, и она сразу поймет какой ее парень ориентации...cbs_madlaugh.gif)

Зато потом какой приятный сюрприз!!!
Rediz
QUOTE (Layout @ Feb 11 2005, 02:02 AM)
QUOTE (Rediz @ Feb 11 2005, 01:47 AM)
ага, и она сразу поймет какой ее парень ориентации...cbs_madlaugh.gif)

Зато потом какой приятный сюрприз!!!

ну если раньше не убежит... smile.gif
DimaJj
QUOTE (aPT @ Feb 10 2005, 07:41 PM)
не надо девушку портить. если сам заболел компьютером, то не заражай этой заразой других!

Абсолютно согласен! ЭТО ТУПО СОЖАТЬ девушку за комп! Лучше сходить с ней кофе попоить вместе... на обеденном перерыве... jok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.