Форум Академгородка, Новосибирск > BUG!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BUG!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Half-Life
6apcy4uxa
В начале 5той главы (Black Mesa East) а именно когда Джудит садит меня в лифт, после того как она сказала что они разрабатывают новый способ телепортирования, приходит лифт, открывается, я захожу и дальше - ничего, она стоит там, не двигается, ничего не говорит и лифт также не трогается с места! Что это за чушь? Или надо по другому идти в лабораторию?
6apcy4uxa
Ну может ктонибудь скинет саву какраз после лифта?
[walkman]
в косолльке пропиши ai_disabled 1 или 0 (не помню (может я даже название команды с ошибкой написал))
6apcy4uxa
Я ее уже фикснул.
прочитал гдето, сохранился перед тем как зходить в лифт и потом загрузил и все заработало.
Все равно спасибо
Zebooka
Да. именно так быстрее всего - Quick Save, Quick Load. Можно и когда уже зашел в лифт.
XSM
Эт недоработка. Там одна функция может иметь разный параметр, но токо один. Так-что когда функция скриптово переключается, параметр остаётся.
Сэйв-Лоад сэйвит токо игровые данные игрока( smile.gif ), а скрипты загружает по новой, в зависимости от позиции игрока, потому и работает.
В ХЛ2Еп2 есть глюк с лифтом где ошибка в имени параметра, и загнать народ в лифт можно только через управление движением неписей.
Неприятно, но не фатально.
ReW@steR
А вы используйте лицензионный ХЛ, и не будет вам багов! wink.gif
XSM
Цитата(ReW@steR @ 18.08.2008, 9:36) *
А вы используйте лицензионный ХЛ, и не будет вам багов! wink.gif


Будут. До обновления за 900р
6apcy4uxa
а вот хихи
сейчас вот вообще плохо,
когда загружаю игру, все вылетает и появляется
"Failed to lock vertex buffer in cmesh DX8::LockVertexBuffer"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.