Форум Академгородка, Новосибирск > Времена года.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Времена года.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
ДызеяФрида
Моё любимое время года весна
Есть ли у вас любимое время года?
Если есть, то каким цветом оно у вас ассоциируется?
rukav.
А помоему весна просто ужасна из-за того что ПОВСЮДУ КУЧИ ГОВНА!!!! По улице ходить противно.
SCAR
QUOTE (rukav. @ Feb 10 2005, 04:01 PM)
А помоему весна просто ужасна из-за того что ПОВСЮДУ КУЧИ ГОВНА!!!! По улице ходить противно.

анологичнО!!!!

лето рулез!!!!!!!!!
rukav.
Не. не лето. ранняя осень без дождей.
Lisol
мне нравиться зима!!!! лыжи )))
а ассоциируется почему-то с красным )
unREALity
мне нравится лето... оно ассоциируется, как ни странно, с зеленым...
но конец весны - тоже неплохо...
Ujif
ЛЫЖИ,ЛЫЖИ!!!!

НУ КОНЕЧНО ЖЕ ЛЕТО (желтый цвет.)вот
YES!ka
Да, прально тут говорили про весну - большая куча г*вна!! И мокро...
Жить не могу без лета, еще нравится теплая осень...
Додо
Люблю осень, с теплыми ветрами и дождями... Люблю зимнее солнце
Осень ассоциируется с серым и темно-синим...
ДызеяФрида
Лето- пекло невыносимое.
Цвет желтый.
Зимой всё зависит от того, как хорошо ты оделся, а летом никуда не деться, разве что кожу снять ... angry.gif
asprin
Лето, зима (в меньшей степени).
dobermansha
Определённо осень,тихая и спокойная(осенью у меня ДР)+на дачё чёнит вкусненькое есть
Zuko
Зима, лето.
Kerirofu
Больше всего люблю зиму, потом осень, лето и на последнем месте(из-за всплывающих из под снега куч, грязи и мусора) весну.
Alinka
осень, весна.
SibXtreme
Я в крайности (весна, осень) не впадаю. Лето - пляж, волейбол, тур.походы и т.д. Зима - горные лыжи, новый год...........
Kat`
Весной большей части людей сносит башню. поэтому желтый вполне подходит. и поэтому она самая непредсказуемая, и, пожалуй, интересная.. я думаю, что для любителей острых ощущений она должна подходить. а зима тоже неплоха, только когда не холодно и снег хлопьями, то есть наверное не у нас..
Apelsinka
QUOTE (unREALity @ Feb 10 2005, 05:06 PM)
мне нравится лето... оно ассоциируется, как ни странно, с зеленым...

У меня лето вызывает такие же ассоциации. А еще люблю весну, у нее, мне кажется, голубой цвет.
senin
QUOTE (rukav. @ Feb 10 2005, 04:01 PM)
А помоему весна просто ужасна из-за того что ПОВСЮДУ КУЧИ ГОВНА!!!! По улице ходить противно.

грубо, но точно druzja.gif
Люблю позднюю весну, лето _p_.gif и раннюю осень cool.gif да, и зиму в принципе люблю, только когда не очень сильный мороз.. cbs_zz.gif wink.gif
Danil
Люблю конец весны и конец лета,зиму до 25 мороза wink.gif
Мел
QUOTE (ДызеяФрида @ Feb 10 2005, 03:57 PM)
Есть ли у вас любимое время года?
Если есть, то каким цветом оно у вас ассоциируется?

Зима, Лето...(всё крайности rolleyes.gif...) А про цвет понятия не имею...idontnow.gif
elise
Лето - зелёный, голубой.
Зима - серебряный.
Весна - яркая.
Осень - тихая.
Tug
Моё любимое время года-Лето и Зима(когда не сильно холодно)
Маргаритка
Не совсем понятно, почему весна и осень - крайности... По-моему, так можно сказать о лете и зиме. Что касается весны - время года наиотвратительнейшее, её приближение уже чувствую и от этого становится неуютно. Очень люблю осень. Потом - лето, дальше - зима и только в конце весна.
Freaked
Седня чуть в говно не наступил - неуж-то весна началась?
daata
"У природы нет плохой погоды"(с),можно сказать и по данной теме.Времена года дополняют и подчеркиваю другие,та
же осень не была бы так прекрасна не будь жаркого лета.
ЗЫ: а лучше всего время когда отпуск. smile.gif
JetFReeman
У меня нет любимого времени года. Все они - конченое дерьмо.
Lovely
У меня скорее не время года ,а 2 самых любимых месяца Май-цвет...голубой, и Июнь.-желтый..Ну, а так все по-маленьку,в каждом есть своя "изюминка" rolleyes.gif
Venera
А я люблю лето wub.gif оно ассоциируеться у меня с этим, как написано у кого в подписи--"лето это маленькая жизнь" точно!
Nord
Юльше всего люблю, наверное, раннюю осень.... когда ветра дуют... и когда до Боровских островов 3 часа ходу....
Лёлька
QUOTE (unREALity @ Feb 10 2005, 05:06 PM)
но конец весны - тоже неплохо...

обожаю конец весны. мой любимый месяц - май... тепло, мой др и такая беззаботность biggrin.gif
Skywalker
QUOTE (SCAR @ Feb 10 2005, 07:02 PM)
QUOTE (rukav. @ Feb 10 2005, 04:01 PM)
А помоему весна просто ужасна из-за того что ПОВСЮДУ КУЧИ ГОВНА!!!! По улице ходить противно.

анологичнО!!!!

лето рулез!!!!!!!!!

beer.gif



ЛЕТО БОЛЬШОЙ РУЛЛЕЗЗЗ!!!!!
Gerda_
Май, и начло лета....середина мне не нравится жарко тут, хотя на алтае на мою днюху самый класс! Лето... _rulez_.gif Желтый и красный.... cbs_zz.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.