Форум Академгородка, Новосибирск > Гонки в Кольцово!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гонки в Кольцово!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Racing forum
Страницы: 1, 2, 3
eg0ist
Rush Club преглашает на гонки в Кольцово на новую трассу!
У нас - удобная большая парковка для зрителей, парковка для участников. Контролируемые заезды. Интересные ведущие! Трасса очень хорошая! Покрытие гуд, монопривод едет отлично!!


Решаем вопрос с музыкой

Регистрация в Rush Club через меня (ЛС, смс, лично) и на гонках!

в эту пятницу заезды будут бесплатные скорее всего!
Sergey Gus'kov
это где же в Кольцово трасса новая?
eg0ist
Цитата(Sergey Gus'kov @ 05.08.2008, 13:08) *
это где же в Кольцово трасса новая?

приложил гис.
она только недавно укатанная. вчерам там погонял, отличная трасса! В прошлую пятницу уже народ обкатал)
ДмитрийС
Да, но эта же трасса на много сильней загружена, чем Ключевская.

eg0ist
Цитата(ДмитрийС @ 05.08.2008, 13:25) *
Да, но эта же трасса на много сильней загружена, чем Ключевская.

есть несколько вариантов по разгрузке без пробок!
будем стараться всё делать по порядку!
ну и участники тоже должны слушаться организаторов.
тем более, делить трассу с ARC больше нет возможности, и нет никакого желания конфликтовать с данным клубом.
именно по этому мы и открываем собственную трассу, которую подготовим на неделе!
CarChik
опа!! постараюсь быть в эту пятницу = я думал в ключах проводится досихпор = как зритель правда... grin.gif всем также советую присутствовать, это тема supdup.gif
eg0ist
чтобы потом опять небыло притензий, напишу здесь:
в Кольцово гонки проводит Rush Club
в Ключах ARC
мы никог не заставляем ехать к нам, или к ним! Выбирайте сами!
elf
Встретил седня владельца Celica ST205 рассказал про пятничные мероприятия , обещался приехать. хоть чутка субариков попугать =))
Victor
зачем карту из бубльгис перевернул? smile.gif
gc8
Цитата(elf @ 06.08.2008, 1:07) *
Встретил седня владельца Celica ST205 рассказал про пятничные мероприятия , обещался приехать. хоть чутка субариков попугать =))

У меня субарик. Заедем, попугаешь? )))
Какого цвета целика, их у нас не так много.
p.s. gt-four не едет! )
Punisher
Ребят, Вы серьезно думаете что вам дадут гонять на дороге общего пользования? Тем более на такой загруженной?
eg0ist
Цитата(Punisher @ 07.08.2008, 13:55) *
Ребят, Вы серьезно думаете что вам дадут гонять на дороге общего пользования? Тем более на такой загруженной?

в прошлый раз дали, почему в этот не дадут? давайте организаторскими вопросами будут заниматься организаторы.
Pet
Дорогие дети, а вы трассу при этом перекрываете ? На каком основании ? ГИБДД учавствует ?
eg0ist
Цитата(Pet @ 07.08.2008, 14:13) *
Дорогие, а вы трассу при этом перекрываете ? На каком основании ? ГИБДД учавствует ?

да, перекрываем, отслеживаем встречки и т.п. приезжайте, посмотрите, потом пишите своё мнение. Ненадо гадать.
eg0ist
Машиной въезд не будет перекрыт. он будет перекрыт либо конусами, либо Организаторами. А сбив человека - не докажите, что были правы. Это относится к тем, кто собрался нам машины таранить. давайте небудем накалять обстановку.
Victor
Цитата(eg0ist @ 07.08.2008, 13:42) *
не стойте в пробке, вас никто не заставляет. в прошлый раз была пробка, т.к. трасса даже не отмеччена и не подготовленна была, приезжали облистные ГИБДД, поговорили с организаторами, и поехали дальше.
мы следим за безопасностью и по новому плану попытаемся сделать так, чтобы пробок вообще небыло.
в Ключах тоже была дорога общего пользования, были постоянно пробки, никто не жаловался. складывается впеччатление, что вам за ваши посты платят в АРСе.
до конца сезона осталось очень мало. к следующему году буду лично пробивать одну две машинки ДПСа, чтобы контролировали трассу. Я думаю против чёткой организации они не будут, учитывая наших спонсоров новых и т.д. и т.п.


угомонись уже. Pet не тот человек, с которым пройдет панибратство. форум не место для споров, всё покажет практика и организация процесса. не получится - всех разгонят, получится - будет счастье. а сейчас пока только дележка виртуальными людьми виртуального пространтсва.
fanat
Откуда еще берутся люди которые думают что если разогнать слабо организованную группу автомобилистов они поедут домой спать .... смешно, реально смешно потому как я считаю уж лучше пускай так чем вообще не как а когда вообще не как это еще хуже для противников всего этого. Недется уже теперь от этого всего ... весь этот рейсинг закуси покатушки игры ночьные зарубы со светофоров, чем это лучше того чего хочет топик стартер??? И ненадо это путать с профессиональным видом спорта ... это не спорт)))
Punisher


Я не против слабоорганизованной группы, я против глупых задумок, как например устроить покатушки на загруженной трассе соединяющей два района. Просто добром это не кончится, и это понятно любому мало-мальски дружащему с головой.

Если эта слабоорганизованная группа начнет перекрывать дороги, мешать проезду по общественным трассам, а нам что? Делать им "козу" ути-пути ребятишкам надо где-то играть, из песочницы выросли... Почему их "неорганизованность" должна становится общественной проблемой?
eg0ist
хватит гнать на всё и на всех. проедите как обычно проезжали. Дарога не сильно загруженная, учитывая, что ночью движения мало. Сам живу в соседнем районе, довольно часто езжу в Кольцово по делам. В прошлый раз народ нормально проезжал. только таксист один пожаловался, что объехать не может машину, её тутже убрали. Заезды будут пускаться по 2 машины, остальных машин на трассе не будет. Некоторые в прошлый раз даже посмотреть оставались. Вы кидаетесь в меня гамном, которого у вас ещё даже нет. Факт в том, что гонки будут и их не кто не отменял. тру я не то, на что не могу ответить, заметьте, я на всё отвечаю. тру я хамство и миллион раз повторяющиеся вопросы, ответ на которые я уже дал.
На следующей неделе, если с трактором сростётся, то будет объездная дорога. Ночью народу ездит не много, поэтому поэксперементируем с объездом. Понимаю, что его надо готовить так, чтобы он устроил людей едущих домой и т.п.
M-ger
Цитата(fanat @ 07.08.2008, 16:38) *
Откуда еще берутся люди которые думают что если разогнать слабо организованную группу автомобилистов они поедут домой спать .... смешно, реально смешно потому как я считаю уж лучше пускай так чем вообще не как а когда вообще не как это еще хуже для противников всего этого. Недется уже теперь от этого всего ... весь этот рейсинг закуси покатушки игры ночьные зарубы со светофоров, чем это лучше того чего хочет топик стартер??? И ненадо это путать с профессиональным видом спорта ... это не спорт)))


Русский язык выучи - читать невозможно.
eg0ist
Цитата(fanat @ 07.08.2008, 17:38) *
Откуда еще берутся люди которые думают что если разогнать слабо организованную группу автомобилистов они поедут домой спать .... смешно, реально смешно потому как я считаю уж лучше пускай так чем вообще не как а когда вообще не как это еще хуже для противников всего этого.

я отвечу куда деваются такие личности, они носятся по морскому, не дают людям спать, бьются, погибают.
таких людей надо наказывать за самоорганизацию. Ну отвели место, народ хоть и сопротивляется, но я думаю если организаторы будут за всем успевать, то противников будет меньше с каждым разом. А если гнать народ оттуда, члены клуба естественно уже разъедутся по домам по просьбе организаторов, а остальные поедут кататься и без организаторов, по трассе без установленного финиша и без контроля за встречным движением. А это никому не надо.
G!N
Молодежи надо спускать пар, если будет должная организация мероприятий не хай катаются... Если жестко запретить - будут гонять днем в плотном потоке или по ночам по спальным районам, попердывая прямотоками...

Кстати за нелегальные гонки в первую очередь стоит благодарить нашу мэрию... постойте 402 метра безопасную, гоночное кольцо и бОльшая часть проблемы уйдет сама собой...
Mаngust
давайте сначала посмотрим,как пройдет грядущая пятница,а потом уже будем высказывать недовольства организаторам
eg0ist
Цитата(G!N @ 07.08.2008, 22:48) *
Молодежи надо спускать пар, если будет должная организация мероприятий не хай катаются... Если жестко запретить - будут гонять днем в плотном потоке или по ночам по спальным районам, попердывая прямотоками...

Кстати за нелегальные гонки в первую очередь стоит благодарить нашу мэрию... постойте 402 метра безопасную, гоночное кольцо и бОльшая часть проблемы уйдет сама собой...

полностью с Вами согласен. Давайте лучше на кольцовской гоняться, чем гонщики любители будут Сиб тревожить круглосуточно!
Насчёт трассы на следующий сезон договариваемся. чисто для нашего клуба!
eg0ist
Цитата(Mаngust @ 08.08.2008, 0:27) *
давайте сначала посмотрим,как пройдет грядущая пятница,а потом уже будем высказывать недовольства организаторам

+1! Спасибо за правильный каммент!
rokus
Уважаемые господа негативщики, данные мероприятия сделаны не для вас, ночью вам нужно спокойно спать дома, а не ездить куда попало….
ДмитрийС
Цитата(eg0ist @ 07.08.2008, 18:22) *
будет объездная дорога. Ночью народу ездит не много, поэтому поэрементируем с объдом.


Вот это, кстати, отличная идея!
ДмитрийС
Цитата(G!N @ 07.08.2008, 21:48) *
Кстати за нелегальные гонки в первую очередь стоит благодарить нашу мэрию... постойте 402 метра безопасную, гоночное кольцо и бОльшая часть проблемы уйдет сама собой...

Ну, это не дело мэрии. Другое дело, что людей увлекающихся гонками в нашем районе не так и мало. Найти бы где нибудь заброшенную дорогу, которых в нашем районе не так и мало, вложится в нее, а при таком количестве народа окупится она быстро, да и гонки можно будет проводить по разным дням и в любое время + люди смогут там тестировать свои машины. Но это конечно в идеале.


gc8
а трасса без поворотов, как в ключах?
А то проблематично в него под 200 заходить... laugh.gif
eg0ist
Цитата(gc8 @ 08.08.2008, 14:57) *
а трасса без поворотов, как в ключах?
А то проблематично в него под 200 заходить... laugh.gif

ну 200 вы на 402 немтра не разгонитесь)
поворот есть, но менее резкий и намного дальше от финиша, чем в Ключах!
gc8
Цитата(eg0ist @ 08.08.2008, 14:00) *
Цитата(gc8 @ 08.08.2008, 14:57) *
а трасса без поворотов, как в ключах?
А то проблематично в него под 200 заходить... laugh.gif

ну 200 вы на 402 немтра не разгонитесь)
поворот есть, но менее резкий и намного дальше от финиша, чем в Ключах!

Поспорим?
185-190 имею на выходе на плохом покрытии. ayayay.gif
В общем, дорога лучше, чем в ключах? Шире, прямее, шероховатей? Тогда ждите в гости!
eg0ist
Лучше! Точные замеры трассы описаны в Контакте в теме про сегодняшние гонки! Ждёмс) Машина какая?
Victor
вконтакт-ссылку в студию. там удобнее, чем здесь smile.gif

ну а какая может быть машина то у "gc8" smile.gif http://catalog.drom.ru/subaru/impreza_wrx/g_1997_530/ видимо такая, раз такая скорость финальная на 400 м.
gc8
белая импреза. Виктор шарит! ) А дай ссылку на группу в контакте.
Может опять с собой пару эвиков притащу. )
eg0ist
Да народ, я протупил, кому удобней, вот контакт: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4086362
VR 17
Постораюсь подъехать посмотреть!
elf
Мы будем =) Ждите biggrin.gif
eg0ist
Цитата(VR 17 @ 08.08.2008, 16:16) *
Постораюсь подъехать посмотреть!

постарайся)
Цитата(elf @ 08.08.2008, 18:08) *
Мы будем =) Ждите biggrin.gif

ждём)

зы: с города тоже колонна идёт =)
eg0ist
Народ, кто приедет и захочет зарегестрироваться в Клуб от вас нужно только одно, заполните следующую штуку:

1. марка авто
2. год выпуска
3. объём
4. кол-во лошадиных сил
5. привод
6. ваш возраст
7. номер авто (бортномер)
8. ник
9. Имя Фамилия Отчество
10. email
11. номер телефона

всё это дело распечатать и привезти отдать мне. я привезу несколько таких бланков с собой!
rokus
ну прям официальное открытие:) с песнями и плясками:)
eg0ist
Цитата(rokus @ 08.08.2008, 18:57) *
ну прям официальное открытие:) с песнями и плясками:)

так и есть! С музыкой на старте вопрос решим скорее всего пока так - поставим туда 001Rush и пусть калбасит =)
empty
да уж ...
организация не справлялась с таким потоком машин.. =( а так норм все... нада решать с обьездом чего ;)
mishka
Цитата(empty @ 09.08.2008, 1:43) *
да уж ...
организация не справлялась с таким потоком машин.. =( а так норм все... нада решать с обьездом чего ;)


Мда! Есть такие моменты. Сам с парковки не выехал от куда заезжал - объехал и выскочил за финишем!
Но позитивных моментов гораздо больше определенно! Особо порадовал старт авто - тройное УРА этому смелому человечеку smile.gif (находился далеко - не разглядел парень или девушка) главное теперь на этой фишке не зацикливаться и придумывать что то новое ;)
CarChik
припарковал машину за 100 метров на обочине.. проблем с выездом небыло = в целом все понравилось.. особенно 2114... аппарат supdup.gif проигравший четвертаку микроавтобус зажег = вот это прыжки.. jok.gif
обязательно буду в следующую пятницу supdup.gif
Sollder
Совсем случайно узнал о гонках на кольцовской трассе, ехал мимо на велосипеде... Трасса отличная, порадовало что поворот намного дальше, дорожное покрытие не такое скользкое как в ключах и самое главное, совсем не далеко от дома)!!!.... Единственный минус... это конечно поток машин намного больше, стартовали долго.... и люди долго ждали своей очереди. А так все супер.
Mаngust
вообщем все понравилось,спасибо за приятно проведенные часы,но еще раз убедился,что у нас страна дегинератов и идиотов,зачем спрашивается,нужно кидать ваши сраные бычки и всякий мусор на трассу? стоял за полосой и видел как несколько таких тел,уже полувменяемых к 12 часам ночи,стояли занимались вот таким делом smile.gif нет,чтобы хотя бы,хотя бы! выкинуть за обочину,а еще лучше пакетик привести с собой,нет,надо вот так свинячить,седне ради интереса съезжу и посмотрю сколько там всего осталось после нас.
понравились первые заезды,где были не дефолтовые авто,а доработаные(интегра,14ая,субарики,целики)
а так да-молодцы,но надо бы решить проблемку со встречкой,плюс,наверное, с выездом автомобилей со стоянки,решить вопросик,стояли долго
и еще вопрос,а че там за дорога,которая ведет в Н.Е. её тоже закатали? она не пригодна для проведения гонок на ней?
Мяут
Цитата(Sollder @ 09.08.2008, 3:42) *
Единственный минус... это конечно поток машин намного больше, стартовали долго.... и люди долго ждали своей очереди. А так все супер.

+1 поэтому пришлось свалить пораньше
eg0ist
Цитата(Mаngust @ 09.08.2008, 9:17) *
и еще вопрос,а че там за дорога,которая ведет в Н.Е. её тоже закатали? она не пригодна для проведения гонок на ней?

совсем не пригодна!
eg0ist
Судя по каментам - пазитив народ словил!
Да, с парковкой у нас неувязочка вышла. Было мало организаторов, просто именно вчера некоторые были заняты.
С потоком машин проблем особых небыло!
С мусором разберёмся в ближайшее время, поставим мусорные баки!!

Отдельное огромное спасибо Каткову Вадиму, что посетил наше мероприятие!
Также благодарим Целика Клуб и трит Альянс, что приехали, выступили!
В общем всё было супер!

хочу добавить, это первое мероприятие, которое Rush Club проводит на новой трассе! С каждым разом будем совершенствовать мероприятие и самосовершенствоваться! Мы работаем для вас! supdup.gif


фотоотчет будет на днях!
elf
Цитата(eg0ist @ 09.08.2008, 13:54) *
Также благодарим Целика Клуб

В следующий раз возможно нас будет еще больше laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.