Форум Академгородка, Новосибирск > Секретные Материалы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секретные Материалы
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фильмы
Media Info
Боевик, Мистика, Ужасы, Фантастика, Сериал
США, Канада, 1993
Создатели: Крис Картер (Chris Carter)
В ролях: Дэвид Духовны (David Duchovny), Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson)

"X-Files" - так в ФБР называют дела, так или иначе связанные с паранормальными феноменами и прочими необъяснимыми с обычной точки зрения явлениями. Если какое-либо расследование принимает необычный оборот, его помечают как "икс-файл" и сплавляют Фоксу Малдеру и Дане Скалли. Причины расследования могут быть различны - от исчезновений людей до тяжких преступлений. Круг подозреваемых оказывается тоже весьма широк - от призраков и генетических мутантов до пришельцев и теневых структур правительства.
Каждая серия Секретных Материалов - это абсолютно новая история, в которой невероятные события влекут за собой мрачные тайны, а развязка всегда выглядит просто невероятной. Иногда несколько серий объединены одной сюжетной линией. А весь сериал объединяет одно - истина. Недаром, его девизом стала фраза: "Истина где-то рядом..."
Zett@
Шедеврррррр!!!
DartAlex
господи какой ужасный перевод, портит весь настрой фильма
XSM
magnet:?xt=urn:tree:tiger:NV24RTNPMB2Z5NCHOPETCHM6P2V2K3JDYWK3YEY&xl=367247606&dn=1x00+-+Pilot+(DVDRip%2C+RenTV).avi

Там рядом все 9 сезонов с норм озвучкой.
Hartran
DartAlex прав.Озвучка профессиАнальная. Зоибувоет родной трек, как бык овцу. Про настрой нгезнаю, а смотреть невозможно.
lpsha
Нормальный перевод, как по ТВ вещали!!! Если нравится сериал, то без разницы какой перевод!
dikr
IMHO, фильм для любителей секретных материалов, для тех кто смотрел так сказать. Фильм, все время напоминает о том, что это продолжение сериала, а не отдельный фильм.

Мне продолжение понравилось. И моей маме(ярой поклоннице), тоже. supdup.gif
lxtmc
Качество видео у сериало наиужаснейшее.Но сериал великий!
Nowosibirec
Названа дата выхода новой части "Секретных материалов" http://lenta.ru/news/2015/05/12/xfiles/
Ссылка на ролик с идентификатором в рекламе пива "Сибирская Корона" в рамках прошлогодней работы Дэвида Духовны http://static.ngs.ru/vencoder/video/54ca8e...456b-output.flv
Nowosibirec
А, между тем, вышел 10-й сезон Секретных Материалов. Пока что ожидается 6 серий, однако, сериал продлён на 11-й сезон http://www.flamenews.ru/sobytiya/2868-seri...ovyh-seriy.html . Вот так вот. Неплохой намёк на полноценное продолжение, тем более, что сериал имеет незавершённые сюжетные линии в предыдущих сезонах.
dikr
Посмотрел первые две серии сериала (новый сезон), ну как-то совсем скучно и актеры НЕ играют совсем. Скукота.
Nowosibirec
Ну не знаю. Довольно-таки приятно было снова увидеть старых добрых Малдера и Скалли в полюбившемся сериале. Должен быть ещё сезон. Если разовьют сюжетную линию про подросшего ребёнка Малдера и Скалли, обладающего сверхспособностями, и все события, тайны и расследования вокруг этого, будет интересно. Истина где-то там за горизонтом, а не рядом с нами.
chenno
Особенно серия с человеком - ящером... полный глюк... Что это вообще было???
Nowosibirec
Ну неплохо так, ждём продолжения.
daff
Я его в лет 8 смотрел. Мне нравилось. Вырос, теперь как то страшненько. bayan3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.