Форум Академгородка, Новосибирск > Buy WoW
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Buy WoW
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > MMORG
cuZ
Народ,помогите если кто знает где в Новосибе можно купить ВоВ Евро-релиз!!!адрес магазина!!Или ссылка в инет магазин с ВоВ евро-релизом(покупкой).,Не ключ а всю игру!!
MAVr
вроде как тема поднималась, но какого-то единства я не видел... может уже как-то систематизировать инфу и поднять ее... типа способ номер раз, способ номер два... а еще лучше централизовать закупку для гильды... ибо вчера я обреченно подумал, что покупки игры не миновать...
Burn
QUOTE (cuZ @ Feb 8 2005, 01:57 PM)
Народ,помогите если кто знает где в Новосибе можно купить ВоВ Евро-релиз!!!адрес магазина!!Или ссылка в инет магазин с ВоВ евро-релизом(покупкой).,Не ключ а всю игру!!

в общем то здесь все обсуждается http://forum.academ.org/index.php?showtopic=24369
а полный комплект ты в любом случае покапаешь, просто за дсотавку коробки над оеще платить, а иногим до нее дела нет.
Amok
QUOTE
Блин, я всё время думал, что 11-го пойду в магазин, в котором я всегда игры покупаю, куплю там ВОВ ну и всё.. Слава богу сёдня решил, схожу-ка я лучше и попрошу чтоб мне экземплярчик "отложили" (за бакшиш разумеется ), так мне говорят - нет, ВСЕ заказанные экземпляры уже зарезервированны, ну у меня ессесно такая физиономия - 
Думаю, пойду в MediaMarkt, один из крупнейших магазинов в Германии, так там тоже самое!!! Я думаю уже ну нихрена себе...пошёл в другой медиамаркт в моём городе, там ессесно тоже самое(на что-то другое я и не надеялся...), ну думаю, под поезд броситься что-ли уже?
Короче поехали с другом в соседний город, там в 2-ух магазинах та же ситуация, и наконец в одном из них(когда мы уже всю надежду потеряли) оказалось, что у них осталось ещё 2 экземпляра, ну мы их ессесно сразу же заказали(хоть это и стоило 5 евро  ), облегчённые и радостные идём назад. Потом самый прикол - почти сразу после нас заходят 3 пацана и просят зарезервировать им ВОВ  Ну и ессесно их там ожидал горький облом, но нам это было уже пофигу ^^
Короче пипец какой-то, получается уже в 6-ти достаточно крупных магазинах уже все экземпляры ВОВа давно зарезервированны..(это только в моём и соседнем городе)..
Короче сижу счастливый и жду-недождусь пятницы


jok.gif
Amok
продолжение щютки: возможно у нас диски будут продавать только по предзаказу laugh.gif
Sky
Мораль: заказывайте в Инете.
DRV
я так и сделал.....заказ сделал в четверг в пятницу оплатил....седня по идеи перевод прийдет в магаз...дооставка от3 до 5 дней....на етой недели уже буду ганять нежить по локациям.....жалья бету пропустил ну лана и так разберусь что куда...
smoke911
у меня есть европейка+BC продаю дёшево!!!! ася594886320 т.89069094375
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.