Форум Академгородка, Новосибирск > ДНС Новосибирск
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНС Новосибирск
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные фирмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
RomanZZ
Кто уже воспользовался это конторой, какие мнения плохие и хорошие - высказывайте, будет интересно
Hommer
Я недавно там купил мониторчик - нигде больше не мой найти подходящую модель; только там, буквально с витрины последний урвал.

В целом понравилось - выбор больше, чем в любом академовском магазине, цены ниже, хотя и не на всё. Реально большой магазин.

Далеко, правда, это минус.
RomanZZ
Цитата(Hommer @ 18.07.2008, 17:27) *
Я недавно там купил мониторчик - нигде больше не мой найти подходящую модель; только там, буквально с витрины последний урвал.

В целом понравилось - выбор больше, чем в любом академовском магазине, цены ниже, хотя и не на всё. Реально большой магазин.

Далеко, правда, это минус.

Как там с гарантией, много ли возвратов, веть там где дешевле бывает что некачественный товар могут продавать?
Кстати магазин у них на Горской есть, сел на 1209 (602) с Демакова и доехал прям до дверей.
Carlsson
Цитата
Как там с гарантией, много ли возвратов, веть там где дешевле бывает что некачественный товар могут продавать?
Кстати магазин у них на Горской есть, сел на 1209 (602) с Демакова и доехал прям до дверей.


ИМХО, низкие цены они смогут держать еще месяц-другой. Сейчас эти ребятки по моим сведениям торгуют в "ноль", т.е отдают товар по входу. Но сейчас лето, мертвый сезон и их цены на многие позиции уже "протухли" и стали похожи на стандартную розницу других фирм.
Это обыкновенный демпинг, к которому они прибегли для того чтобы привлечь внимание и перетянуть клиентов. Но продолжаться долго это не сможет по вполне понятным причинам (аренда помещения, зарплата персоналу, транспортные расходы, гарантийные риски, итп).
Если у кого-то возникли сомнения относительно сказанного, то я предлагаю взглянуть на цены этой конторы во Владивостоке - там они на 15-20 процентов выше, чем сейчас в их новосибирской рознице.
skif
Хорошая реклама smile.gif
Как говорится, бери пока дают.
THRASHER
Покупал у них кой-чего - не подошло (несовместимо) - спокойно вернули деньги, сама заява уже готова с пробелами - вписал себя и объяснил траблу. Всем рекомендую, т.к. никто не застрахован от несовместимости и прочего. Отрадно, что не стали мяться

цены действительно ниже

магазин на горской нравится - все на виду, можно потрогать. Мамки на полках - загляделся )
RomanZZ
Цитата(Carlsson @ 31.07.2008, 12:51) *
Цитата
Как там с гарантией, много ли возвратов, веть там где дешевле бывает что некачественный товар могут продавать?
Кстати магазин у них на Горской есть, сел на 1209 (602) с Демакова и доехал прям до дверей.


ИМХО, низкие цены они смогут держать еще месяц-другой. Сейчас эти ребятки по моим сведениям торгуют в "ноль", т.е отдают товар по входу. Но сейчас лето, мертвый сезон и их цены на многие позиции уже "протухли" и стали похожи на стандартную розницу других фирм.
Это обыкновенный демпинг, к которому они прибегли для того чтобы привлечь внимание и перетянуть клиентов. Но продолжаться долго это не сможет по вполне понятным причинам (аренда помещения, зарплата персоналу, транспортные расходы, гарантийные риски, итп).
Если у кого-то возникли сомнения относительно сказанного, то я предлагаю взглянуть на цены этой конторы во Владивостоке - там они на 15-20 процентов выше, чем сейчас в их новосибирской рознице.

Вот и посмотрим в сентябре как оно будет, а пока цены у них очень даже ничего.
Carlsson - крупной торговой сети проще поддерживать низкие цены засчёт большего объёма продаж чем обычному магазину. А во Владивиостоке практически всё дороже..чем в Новосибирске, так уж сложилось.
Насчёт протухших цен:
http://technocity.ru/catalog/detail.php?ID=55962 - Цена 8 989 руб
http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=106409 - Цена: 8 550,00 руб.
По моему всё и так очевидно.
axim
Кто у них ноутбуки брал? Какие по этому делу впечатления?
А то я на неделе собираюсь к ним ехать - нужная модель на 15-20% дешевле, чем в академовских конторах... Настораживает... rolleyes.gif
:::
Хороший магазин, когда был в Кемерово, отоваривался у них, очень понравилось, что много чего выложено в торговом зале, а если чего-то не выложено, спокойно вынесут -- и хоть засмотрись, я так набор инструментов брал, весь его осмотрел. А вчера был в их отделе на Горской, отоварился корпусом и видяхой, положительные впечатления..отрадно, что даже в субботу у них полные залы народа, даже пришлось в очереди стоять на выдаче. Пока главное преимущество у них сохраняется -- низкие цены, посмотрим, как будет дальше.
Keerber
А в кредит у них можно брать ?
RomanZZ
Цитата(Keerber @ 13.09.2008, 14:14) *
А в кредит у них можно брать ?

Да.


Иногда напрягает то что ходовые модели товара очень долго поступают в эту сеть, практически во всех комп. магазинах уже есть Asus EEE-PC 1000H, а у них до сих пор привезти не могут.
Ralkery
Почему-то все, что я покупал (не считая мелочей типа флэшпамяти) было последним и было выставлено на стэнде - это немного смущает.. навевает сомнения. Но пока все работает (около 2 месяцев).

И один раз купил дешевую зарядку на четыре аккумулятора AA-AAA, которая отказалась работать даже с "родными" аккумуляторами, которые докупались отдельно.

ЗЫ: многие товары на открытых стэндах висят по-долгу и сильно пылятся (сумочки, чехлы приходится пылесосить smile.gif )
FreeUser
Нигде не мог найти комп. колонки нужного мне цвета, даже под заказ не было... Совершенно случайно наткнулся на эту контору - у них были!!! Пока все...

Хотя вот еще, увидел по дороге интересный агрегат, но не успел рассмотреть... пока к ним парковался, он уже около их магазина стоит smile.gif
KAISER
Покупали у них ноут DELL 1525 для знакомой девушки так как там дешевле всего что нужно было. Оказался без блютуса, хотя в описании на сайте был, пришлось обменять на несколько другой.
Покупал в ДНС пару недель назад пару терабайтных винтов, так как там было дешевле всего, но поторопился, всё равно неделю пролежали, а через неделю они в ОткрытыхТехнологиях ещё гораздо дешевле стаоли стоить.
Barthezz
Не раз уже покупал у этих ребят. В сумме - ноут, беспроводные клаву с мышью, двое ушей с микрофоном, мышку, роутер, GPS-ник, МФУ, винт, плашку памяти. smile.gif
Косячной была клава, которую мне успешно и без лишних слов заменили. smile.gif
Цены там на большинство позиций ниже. По гарантиям нареканий нет.
Сервис правда не сильно клёвый... За сервис мне дико нравится ТехноСити. У них он ориентирован на клиента и по гарантиям точно косяков не будет.
ivannn
Цитата(Barthezz @ 07.10.2008, 1:50) *
Сервис правда не сильно клёвый... .


Вот именно. Отношение к покупателю - скотское. Покупали у них в подарок человеку видеокамеру. Достаточно дорогая вещь вроде.. Дак вот, Ваш покорный слуга, буквально 15 минут уговаривал менеджеров и пр. персонал сначала заметить меня и мою проблему: "Ауу.. хочу купить видео камеру!" -а в ответ, "Я занят!", "подождите!", "идите в другой конец зала!".
Патом когда наконец Менеджер соизволили снизойти до меня и моей мелкой проблемы, я уже уговаривал его ПОКАЗАТЬ мне именно ту видеокамеру, которую мне нужно (под ценником ошибочно стояла модель DVD, а мне нужно было miniDV - мне было сказано, что миниДиВи - тоже пишет на диск!! blink.gif ) и, что самое возмутимое - ПРОВЕРИТЬ ее на работоспособность. Мне было сказано: "а если Вам она не подойдет?!". Когда мое терпение кончилось я просто стал общаться с продавцом как с быдлом. Грубо и резко. Только тогда мне все показали и проверили.
Вобщем осадок, как говориться, остался. А так да.. Цена почти на все позиции -самые дешевые в городе. Только я лучше уж переплачу 5-10%, чем вот так вот унижаться.
EugEnE100
Цитата(Carlsson @ 31.07.2008, 12:51) *
Цитата
Как там с гарантией, много ли возвратов, веть там где дешевле бывает что некачественный товар могут продавать?
Кстати магазин у них на Горской есть, сел на 1209 (602) с Демакова и доехал прям до дверей.



Если у кого-то возникли сомнения относительно сказанного, то я предлагаю взглянуть на цены этой конторы во Владивостоке - там они на 15-20 процентов выше, чем сейчас в их новосибирской рознице.


ха....вы еще сравните цены на интернет в сибири и на дальнем востоке или цены на мобильники....а представьте в норильске как они "зажрались"
reta
Купила у них клаву простенькую, но с разными дополнительными кнопками.
Сервис забавный. Я сама нашла клавиатуру (знала, за чем именно ехала) в стопках коробок, достала, потестила со своим ноутом, в целом, на мои телодвижения мало кто из персонала обращал внимания.
Через месяц попыталась купить у них USB-удлинитель. Предложение шнура 1,8 м за 250 руб. почла за оскорбление laugh.gif
RomanZZ
Цитата(ivannn @ 22.10.2008, 20:00) *
Цитата(Barthezz @ 07.10.2008, 1:50) *
Сервис правда не сильно клёвый... .


Вот именно. Отношение к покупателю - скотское. Покупали у них в подарок человеку видеокамеру. Достаточно дорогая вещь вроде.. Дак вот, Ваш покорный слуга, буквально 15 минут уговаривал менеджеров и пр. персонал сначала заметить меня и мою проблему: "Ауу.. хочу купить видео камеру!" -а в ответ, "Я занят!", "подождите!", "идите в другой конец зала!".
Патом когда наконец Менеджер соизволили снизойти до меня и моей мелкой проблемы, я уже уговаривал его ПОКАЗАТЬ мне именно ту видеокамеру, которую мне нужно (под ценником ошибочно стояла модель DVD, а мне нужно было miniDV - мне было сказано, что миниДиВи - тоже пишет на диск!! blink.gif ) и, что самое возмутимое - ПРОВЕРИТЬ ее на работоспособность. Мне было сказано: "а если Вам она не подойдет?!". Когда мое терпение кончилось я просто стал общаться с продавцом как с быдлом. Грубо и резко. Только тогда мне все показали и проверили.
Вобщем осадок, как говориться, остался. А так да.. Цена почти на все позиции -самые дешевые в городе. Только я лучше уж переплачу 5-10%, чем вот так вот унижаться.

Ну это вы зря smile.gif 5-10 процентов тоже деньги.. лучше уж терпеть такой сервис чем переплачивать неизвестно за что.
zuban
Цитата(RomanZZ @ 28.10.2008, 18:18) *
Ну это вы зря smile.gif 5-10 процентов тоже деньги.. лучше уж терпеть такой сервис чем переплачивать неизвестно за что.


Сами же ответили на свой вопрос. За сервис и платите smile.gif Для меня лично более комфортно переплатить при условии грамотного обслуживания. Свои нервы я высоко ценю.
RomanZZ
Цитата(zuban @ 30.10.2008, 13:41) *
Цитата(RomanZZ @ 28.10.2008, 18:18) *
Ну это вы зря smile.gif 5-10 процентов тоже деньги.. лучше уж терпеть такой сервис чем переплачивать неизвестно за что.


Сами же ответили на свой вопрос. За сервис и платите smile.gif Для меня лично более комфортно переплатить при условии грамотного обслуживания. Свои нервы я высоко ценю.

Я с вами согласен, те кому нужен сервис или просто не знают какой товар лучше купить, лучше обратиться в грамотный магазин, такой как ТС, переплатив в цене товара естетсвенно за сервис, те кому сервис особо не важен, а хотят приобрести товар дешевле - тогда действительно обратиться к крупным торговым компьютерным сетям.
Я отношусь ко мторой категории клиентов - так как денежки свои привык считать.
dijei
Купил в ДНСе комуникатор х800, порадовала цена, в техноситях 18500 стоил, а в ДНСе 16500.
И почти все товары так, купил блютузную стереогарнируру в ДНСе за 2390, в евросети такая же 2850 в интернет-магазине.

А сервис...ну...в техносити тоже когда-то так было.

Сравниваю с "Техносити" ибо всю технику раньше там покупал, теперь вряд-ли буду..smile.gif

А что касается гарантии..ну в Техносити..три раза обменивал покупки через гарантийный отдел и все три раза волокита, извините уж. В ДНСе же всё купленное работает..(я конечно понимаю что раз-на раз не приходится, но во всяком случае появилась неплохая альтернатива).

Никого обидеть не хотел.

RomanZZ
Как щас у них по ценам? говорят что типа период закрепления на рынке прошёл и они начали поднимать цены
Nibir
Цитата(RomanZZ @ 21.11.2008, 18:16) *
Как щас у них по ценам? говорят что типа период закрепления на рынке прошёл и они начали поднимать цены

На все по разному... Но на процы - ужас! За последние 4 месяца подняли чуть ли не на 1к!!!!! (Все равно дешевле чем в ТС smile.gif)
ЗЫ: Тем не менее купил у них проц! ОЕМ Домой пришел, а у него ножка гнута на 45град. это хорошо я знаю как аккуратно выправить...
ЗЫЫ: Все равно магазин неплох.
Kondrat
Цитата(Nibir @ 21.11.2008, 22:34) *
Цитата(RomanZZ @ 21.11.2008, 18:16) *
Как щас у них по ценам? говорят что типа период закрепления на рынке прошёл и они начали поднимать цены

На все по разному... Но на процы - ужас! За последние 4 месяца подняли чуть ли не на 1к!!!!! (Все равно дешевле чем в ТС smile.gif)
ЗЫ: Тем не менее купил у них проц! ОЕМ Домой пришел, а у него ножка гнута на 45град. это хорошо я знаю как аккуратно выправить...
ЗЫЫ: Все равно магазин неплох.


Надо было на месте смотреть.Тем более проц ОЕМ.
Navi
Два месяца назад покупал коммуникатор ASUS P750. Самая низкая цена на тот момент по городу(-2500р!). Претензий к продавцам не было, вполне адекватные. Может потому, что знал, что покупаю и лишних вопросов не было. Сейчас присмотрел себе Bluetooth - опять у них самая низкая цена. Без вариантов - в ДНС! supdup.gif
[walkman]
в августе покупал в днс ноутбук 24500, в то время как в техносити он стоил 27500
EugEnE100
флэхи там 8gb стоят на 200 рублей дешевле , в ТС (650-Jetflash)

На дальнем востоке сначала тоже были по началу самые дешевые цены - а потом стало просто ужасно у них. Маркетинг - никакой. Видимо пока продажи у нас не достигли желаемой планки и ДНС всех радует.
Jozhik
завтра поеду узнавать как у них дела с сервисом. купленный у них девайс сдох и его, похоже, придётся менять по гарантии.
lost_shadow
С конца августа ждал появления в технолсити ноутбука ASUS EEE PC 901 с SDD на 20 Gb. У менеджеров спрашивал - никто не знал, когда привезут - мол, у нас 900х моделей навалом ещё (отличия моделей существенные). В итоге купил в DNS. Доволен. Захотел ещё wi-fi, предложили маршрутизатор D-Link DIR-300. В сетевых железках не разбираюсь и захотел проконсультироваться. На вопрос о том, как технически реализована возможность "подключения" несколько устройств в инету, имея в распоряжении только один сетевой кабель и IP-адрес (прямым текстом - "есть ли в нём аппаратный NAT?") продавец ничего внятно сказать не смог. Потому при небольшой разнице в ценах при покупче чего-нибудь, в чём не особо разбираюсь, в следующий раз на всякий случай пойду в техносити или диадему.
Ах да - в DNS есть возможность брони товара по телефону.
Carlsson
Цитата
прямым текстом - "есть ли в нём аппаратный NAT?" продавец ничего внятно сказать не смог.

Это обратная сторона их цен. Приходится экономить на всем, включая ЗП персоналу. Вот поэтому в торговом зале ходят "попки", которые
не могут ответить на простейшие вопросы.

frobozz
Покупал осенью у них ноут - единственные, у кого на тот момент была интересующая модель (Asus M51Ta). При этом стоимость была значительно ниже, чем в интернет-магазинах. Есть возможность оплаты картой. При этом тогда при оплате картой получалось столько же, сколько и наличными, а сейчас (информация непроверенная, приятель сообщил) - +3% от суммы. С сервисом пока не сталкивался (тьфу-тьфу). В целом магазин - нормальный.
St1m
Менял флешку, которая перестала определяться в винде. Сказали в течение 3-х дней позвонят, сразу же менять отказались. Перезвонили на 3-й день и пообщали обменять.
В техносити менял карту памяти microSD, проеверили за 15 минут и сразу же обменяли. Вот такой вот сервис.
St1m
Цитата(lost_shadow @ 16.12.2008, 5:50) *
Ах да - в DNS есть возможность брони товара по телефону.

По причине низкой квалификации персонала, бывали случаи продажи забронированного товара. Забронировал, приехал, тебе говорят "5 минут назад продали, думали ето вы"
MMax
Пользовался один раз. Обращение к клиенту - на троечку. Цены хорошие, выбор тоже.

Как обслуживают по гарантии не знаю, но есть подозрение что также, как и общаются с покупателями)
RomanZZ
Цитата(St1m @ 19.12.2008, 11:44) *
Менял флешку, которая перестала определяться в винде. Сказали в течение 3-х дней позвонят, сразу же менять отказались. Перезвонили на 3-й день и пообщали обменять.
В техносити менял карту памяти microSD, проеверили за 15 минут и сразу же обменяли. Вот такой вот сервис.

сравниваете флешки - а по сути они относятся к расходным материалам, поэтому отношение к ним такое лёгкое в ТС, попробуйте с той-же быстротой видеокарту например обменять.
milfoil
Цитата(St1m @ 19.12.2008, 12:44) *
Менял флешку, которая перестала определяться в винде. Сказали в течение 3-х дней позвонят, сразу же менять отказались. Перезвонили на 3-й день и пообщали обменять.
В техносити менял карту памяти microSD, проеверили за 15 минут и сразу же обменяли. Вот такой вот сервис.

Менял в ДНС карту памяти microSD. Сказали в течение 3-х дней позвонят. Прошло 6 дней, не позвонили. Позвонил сам, сказали что обменяют. При этом в самом магазине где сервис центр находится менять отказались, заставили ехать с заключением экспертов в магазин где она покупалась. Вообщем пока ездил туда сюда затратил около 80% стоимости самой карты памяти. jok.gif
RomanZZ
Цитата(Carlsson @ 16.12.2008, 12:42) *
Цитата
прямым текстом - "есть ли в нём аппаратный NAT?" продавец ничего внятно сказать не смог.

Это обратная сторона их цен. Приходится экономить на всем, включая ЗП персоналу. Вот поэтому в торговом зале ходят "попки", которые
не могут ответить на простейшие вопросы.

А не судьба было заранее из каталога сайта выбрать интересующую модель - поверьте сильно экономит время.
zuban
Цитата(RomanZZ @ 26.12.2008, 12:30) *
А не судьба было заранее из каталога сайта выбрать интересующую модель - поверьте сильно экономит время.


А зачем вообще консультанты? blink.gif
EugEnE100
Цитата(RomanZZ @ 21.11.2008, 18:16) *
Как щас у них по ценам? говорят что типа период закрепления на рынке прошёл и они начали поднимать цены


Слежу за их ценами по сайту. Повышают цены на товар на 10-20 рублей. laugh.gif
RomanZZ
Цитата(zuban @ 27.12.2008, 11:31) *
Цитата(RomanZZ @ 26.12.2008, 12:30) *
А не судьба было заранее из каталога сайта выбрать интересующую модель - поверьте сильно экономит время.


А зачем вообще консультанты? blink.gif

Лично мне они нужны чтобы достать товар с витрины, если есть такая необходимость посмотреть, и выписать счёт на покупку.
Цитата(EugEnE100 @ 27.12.2008, 11:41) *
Цитата(RomanZZ @ 21.11.2008, 18:16) *
Как щас у них по ценам? говорят что типа период закрепления на рынке прошёл и они начали поднимать цены


Слежу за их ценами по сайту. Повышают цены на товар на 10-20 рублей. laugh.gif


А на мобильные телефоны цены подняли кое-где почти на 1000 руб.
Kondrat
Цитата(RomanZZ @ 27.12.2008, 17:17) *
Цитата(zuban @ 27.12.2008, 11:31) *
Цитата(RomanZZ @ 26.12.2008, 12:30) *
А не судьба было заранее из каталога сайта выбрать интересующую модель - поверьте сильно экономит время.


А зачем вообще консультанты? blink.gif

Лично мне они нужны чтобы достать товар с витрины, если есть такая необходимость посмотреть, и выписать счёт на покупку.
Цитата(EugEnE100 @ 27.12.2008, 11:41) *
Цитата(RomanZZ @ 21.11.2008, 18:16) *
Как щас у них по ценам? говорят что типа период закрепления на рынке прошёл и они начали поднимать цены


Слежу за их ценами по сайту. Повышают цены на товар на 10-20 рублей. laugh.gif


А на мобильные телефоны цены подняли кое-где почти на 1000 руб.


Кризис однако.щас вообще на все товары цена скаканет.Так,что покупаем быстрее.
Kissaltinah
Вахаха... у них все в единичном экземпляре кроме наверное некоторых моделей моников...
Пока там низкие цены сосветую брать... да на самом деле они накидывают наценку от 100-500 рублей на товары ниже 10000р...видел розничный прайс и оптовый... разницы почти не видно... на самом деле дешевый магаз... кстати с расчетом от объемов проданного , количество возвратов составляет 3-5%, в основном из-за несовместимости, и в крайнем случае из-за неисправности...


ЗЫ советую проверять наличие всех шнуров которые комплектуются)... иногда забывают вложить обратно в коробку...
К принтерам в основной массе не идет кабель от принтера к компу
zuban
Цитата(Kissaltinah @ 16.01.2009, 11:27) *
К принтерам в основной массе не идет кабель от принтера к компу


Ну ДНС в этом не виноват.
RomanZZ
Цитата(zuban @ 16.01.2009, 13:39) *
Цитата(Kissaltinah @ 16.01.2009, 11:27) *
К принтерам в основной массе не идет кабель от принтера к компу


Ну ДНС в этом не виноват.

Если по комплектации положен кабель то он там должен быть smile.gif
Брал на этой неделе у них материнскую плату и проц, приехал неподготовленным, консультант посоветовал взять интелевскую gigabyte ep43-ds3 и проц e5300 - вцелом весьма доволен выбором, плату посоветовали неплохую, проц летает шустро.
Shati
Цитата(St1m @ 19.12.2008, 11:46) *
Цитата(lost_shadow @ 16.12.2008, 5:50) *
Ах да - в DNS есть возможность брони товара по телефону.

По причине низкой квалификации персонала, бывали случаи продажи забронированного товара. Забронировал, приехал, тебе говорят "5 минут назад продали, думали ето вы"

ХХы а мы один раз у них купили монитор на 500-700 рэ дешевле. Забронировали одну модель, а на кассе нам выдали модель повыше, да еще и зачем то с встроенными динамики. Сразу не заметили, но когда заметили менять не стали. Нам эта беготня была не к чему. Динамики не юзаем, так... сувенир smile.gif Дюже похожие мониторы.
Barthezz
Цитата(Shati @ 21.01.2009, 21:07) *
ХХы а мы один раз у них купили монитор на 500-700 рэ дешевле. Забронировали одну модель, а на кассе нам выдали модель повыше, да еще и зачем то с встроенными динамики. Сразу не заметили, но когда заметили менять не стали. Нам эта беготня была не к чему. Динамики не юзаем, так... сувенир smile.gif Дюже похожие мониторы.

Летом тарил ноут у них. Тоже спутали. Разница должна была составить штуки две. Не в мою пользу. ДНС решает, только если не лень ехать в город и ты точно в себе уверен(а wink.gif) и в наличии товара.
temon-cooler
я так понял щас у них цены заметно(очень) поднялись.
RomanZZ
Цитата(temon-cooler @ 27.02.2009, 20:18) *
я так понял щас у них цены заметно(очень) поднялись.

Смотря на что, по некоторым позициям самые низкие, а по некоторым не рулят, можно найти и дешевле.
Who
Цитата(dijei @ 13.11.2008, 21:32) *
А что касается гарантии..ну в Техносити..три раза обменивал покупки через гарантийный отдел и все три раза волокита, извините уж. В ДНСе же всё купленное работает..

Типа туда с другой планеты товары завозят, ага. bayan3.gif
---


Мне в ДНС не понравился сервис.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.