Форум Академгородка, Новосибирск > .::Samara:творчество::.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: .::Samara:творчество::.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Изобразительное Искусство
Samar@
Вообщем, здесь будут помещаться мои рисунки, наброски и прочее. Некоторые рисунки могут быть бредовыми и бессмысленными. Я люблю такой стиль.


////Качество пока страдает, но я исправлюсь. Установлю фотошоп, пока сканера нет. Как смогла - поправила.)
Samar@
Еще.
Spray
Ааааа, вот это сюр!!! Автор -- мечта психоаналитика smile.gif и потенциальный талант!
Надеюсь, что будет ещё и в лучшем качестве.
neko
ИМХО, клетчатый шар и всадника лучше убрать. У нас такие шары в свое время полкласса наваяло с обратной стороны тетрадей. Сильно портят впечатление. Волей не волей приходит мысль, что те, кто рисовать не умеют, рисуют сюр. А первые работы и последняя вполне интересны.
Samar@
Хорошо. Это вообщем- то я намудрила с тенями и с нервами перечеркала весь шарик.) А потом создалось вот это. А лошадь ночью рисовала. Да и давно это дело было.) Убираю.)
neko
Не, реалистично стоит продолжать рисовать, учиться. Поучить анатомию, порисовать наброски фигуры человека с натуры. Тогда появится легкость в рисунках и умение филигранно обрабатывать детали. Сейчас получается, что весь рисунок на идее выезжает. А исполнение может быть лучше.
Samar@
Neko, спасибо за советы и критику.) Вообще, я больше по лепке. Рисовать такие картинки начала недавно. Есть несколько рисунков манга, есть лошади, есть срисовки и прочее. И соглашусь, тут идея лучше, чем исполнение. Буду совершенствоваться.)
AnJen
очень интересно, хотелосьбы конечно прочитать те мысли что были в ваней голове когда вы вели каждую линию(интересно узнать мысли человека который рисует это, для сравнения ссобой, можно ответ в ЛС).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.