Форум Академгородка, Новосибирск > Защита двигателя
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защита двигателя
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
SibGhost
Кто возьмётся купить и установить защиту двигателя для toyota corolla?
кузов CBA-NZE121
Если бывает в природе оригинальная защита - то предпочтительно её.
Vick2004
Петухова 51

--
С уважением,Роман ООО "ПРОФСИБ-АВТО", г. Новосибирск, (383) 335-00-20
335-00-41 www.avtocarter.ru mailto:Autonsk@ngs.ru
SibGhost
спасиб. позвонил.
только продажа, без доставки и установки.
я ленивый совсем. мне бы в районе академа подъехать, покурить 10-20 минут
дать денег и уехать "просветленным"

судя по пустоте в топике, придётся ехать к Вам в гости.
Glenmorancy
Вроде бы защитой картера торгуют на СТОшке на Бердском между свертакми на шлюз. Ну там сигнализации-тонировка, как-то так. Делал там скол на лобовике и видел защиту.
Vick2004
там же рядом в 5 метрах сто защиту установят за 500 рублей, хотя что там устанавливать заехал на эстакаду, закрутил 5 винтов и все радуйся жизни. smile.gif
Мяут
А на тойоту старлет где можно найти защиту?
Voka
Цитата(Мяут @ 20.07.2008, 13:29) *
А на тойоту старлет где можно найти защиту?


Видел на барахле в одном из павильонов делают на заказ на цивик стоила 2500 р
SibGhost
Съездил на Петухова 51, купил. Попробовал поставить. Не подошла.Паз в середине немного смещён вправо. Соответственно на королке петля для буксировки и болт который её держит и должен вставляться в паз немного левее, сантиметра 3. Сказали что эта защита для европеек 130 кузов. Вернул назад.

Вопрос опять открыт. Где купить и установить защиту картера для праворульной королки CBA-NZE121.

p.s. - желательно, чтобы защита была из цельного листа без сварных швов.
SibGhost
вот собственно паз под этот болт и не подходит.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Voka
Я бы ченить придумал, наварил и прикрутил, вообще там была вывеска что делают ЛЮБУЮ защиту
SibGhost
Цитата(Voka @ 05.08.2008, 11:53) *
Я бы ченить придумал, наварил и прикрутил, вообще там была вывеска что делают ЛЮБУЮ защиту
ну оно конечно понятно
а вот я придумал бы вряд-ли. потому-что руки у меня не оттуда.
собственно в том и вопрос. хочется либо координаты где это могут сделать либо чтобы кто-то этим занялся за вознаграждение.

вообще удивительно - куда ни плюнь в новосибирке - праворульки с 120 кузовом, а в нске можно найти только защиту Шериф рассчитаную на леворульки.

кстати, говоря о "барахле" Вы что имеете ввиду?
Voka
петухова, там рядом с продажей авто, рядом с высоким недостроенным зданием, видел в ряду павильонов который находится перпендикулярно ул. Петухова (похоже что это авторынок СТОЛИЦА) и стоят спиной к самому базару машин, если идти со стоянки где люди обычно кидают свои тачки, чтобы походить по барахолке, проходя мимо множественного литья и всяких аксессуаров утыкаешься в это ряд, поворачиваешь направо, вдоль этого ряда и гдето тут в одном из этих павильонов видел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.