Форум Академгородка, Новосибирск > Как я покупал компьютер в Готти
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как я покупал компьютер в Готти
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные фирмы
aegoncharov
Заказал себе сборку компа в Готти (на пл. К. Маркса). С менеджером, или как там его, подобрали комплектующие, в том числе память с повышенной частотой, которую M/B вроде должна поддерживать. Сказали мне что к пятнице соберут, протестируют, грантия 2 года, все дела. Телефон мой в заказе записали.

В пятницу сами они позвонить не удосужились, хотя сказали что с утра позвонят. Позвонил сам, сказали - забирайте. Приехал забирать , доплатил, вынесли комп, смотрю - а память отдельно лежит. Ну думаю, видимо не заработала, вот и "отложили", типа и так сойдет. Говорю вставляйте, проверяйте. Вставили - не работает. Спрашивается позвонить что-ли мне не могли и согласовать замену? А то получается выносят на выдачу товара нерабочий компьютер! В итоге все это выливается в полуторачасовую замену памяти на месте и возврат денег (еще предлагали купить флешку, а то видите ли возврат денег лень оформлять).

Что я вижу как покупатель: они не в состоянии просто нормально собрать комп.
:::
Правильно сделали, что написали, народ должен знать своих "героев" поимённо.
aegoncharov
Поименно, к сожалению, не получается smile.gif А впервую очередь народ должен знать, что можно ожидать от наших шараг, и что за ними нужен глаз да глаз. Если бы я знал наперед, то я бы без подтверждения по телефону что комп точно собран и точно работает не стал бы к ним ехать, да еще с человеком с машиной договариваться (в итоге он тоже сидел там и ждал).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.