Форум Академгородка, Новосибирск > Самый наискучнейший урок
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый наискучнейший урок
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Страницы: 1, 2
Додо
какой?
*ROM@*
Русский
Plutown
Думаю, что русский!!!!! Прям какой то нигатив от училки и от класса исходит! Да, ManqusT?
Додо
А помоему право и литература, и ещё биология wink.gif
Plutown
QUOTE (Додо @ Feb 6 2005, 07:45 PM)
А помоему право и литература, и ещё биология wink.gif

Ну и это тоже! drooling1.gif
MangusT
ДА!(Plutown)!Но русский имееет свои приемушества!Например!Можно попробывать задрать юбку своей соседки(Plutown понял?)Или соседа! blink.gif Если такой найдется!ПОиграть в волейбол!из куска смятой бумаги!и тд!
Marian
Русский, право, химия!
Все время сотрю на часы-скорей бы урок кончился!
MangusT
QUOTE (plutown @ Feb 6 2005, 07:48 PM)
QUOTE (MangusT @ Feb 6 2005, 07:47 PM)
ДА!(Plutown)!Но русский имееет свои приемушества!Например!Можно попробывать задрать юбку своей соседки(Plutown понял?)Или соседа! blink.gif Если такой найдется!ПОиграть в волейбол!из куска смятой бумаги!и тд!

1. Ты про меня или про себя!?
2. Ну мы с моей соседкой только хорошие друзья! У нее есть люди кто это может делать? (понял?)

1,и про тя и про меня!
2не понял!!
*ROM@*
QUOTE (Додо @ Feb 6 2005, 07:45 PM)
А помоему право и литература, и ещё биология wink.gif

Да, еще БИОЛОГИЯ _blevota_.gif
Kelly Ozborn
ППППраво! (без коментариев)
Gerda_
ПРАВО и БИОЛОГИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Irma
а на биологию так вообще можно не ходить а на контрах сдувать всё. хотя не у всех же она первым уроком
Marian
Зато на биологии не скучно, когда начинают спрашивать!
Потому что я никогда ничего не знаю!
Sarah
QUOTE (Marian @ Feb 6 2005, 07:50 PM)
Русский, право, химия!
Все время сотрю на часы-скорей бы урок кончился!

Ни фига, химия интересная!!!!!!!!!!!!! dry.gif А насчёт русскогоо и права,Marian, согласна + лит-ра, кстати, право иногда бывает интересным! Помнишь, как никто не сделал по праву конспект, только несколько человек, правичка ходила по рядам и смотрела работы, а Дашка у меня тетрадь взяла, положила в свою и показала правичке!!! И проканало! _p_.gif
Sarah
QUOTE (Gerda_ @ Feb 6 2005, 07:56 PM)
ПРАВО и БИОЛОГИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смотря кто ведёт биологию.... ohmy.gif
Irma
кто тут химию лажает??? химия - САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ИЗ ИЗУЧАЕМЫХ В ШКОЛЕ ДИСЦИПЛИН
Slaigar
XIMIIA MUST DIE !
crusader
Мне даже нравится химия последнее время, русский _rulez_.gif
право _popa1_.gif
Sarah
QUOTE (Irma @ Feb 8 2005, 11:04 AM)
кто тут химию лажает??? химия - САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ИЗ ИЗУЧАЕМЫХ В ШКОЛЕ ДИСЦИПЛИН

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
~@lex~
Однозначно - французский!!!
Slaigar
QUOTE (~@lex~ @ Feb 9 2005, 06:31 PM)
Однозначно - французский!!!

Да ну Химия MUST DIE!Skuka zutkaia!
Plutown
QUOTE (~@lex~ @ Feb 9 2005, 06:31 PM)
Однозначно - французский!!!

У вас поди еще и Тубина Ольга Викторовна ведет?
~@lex~
Угу, в точку, именно она... А ща её нету, и какая-то дура заменяет...
Slaigar
QUOTE (plutown @ Feb 9 2005, 06:52 PM)
QUOTE (~@lex~ @ Feb 9 2005, 06:31 PM)
Однозначно - французский!!!

У вас поди еще и Тубина Ольга Викторовна ведет?

Да,французский не скучный просто G!
Plutown
QUOTE (~@lex~ @ Feb 9 2005, 06:54 PM)
Угу, в точку, именно она... А ща её нету, и какая-то дура заменяет...

Это Юля Маркеловна! Кроче ни та не другая мне не нравятся, а еще она меня очень и очень (о.в.) не долюбливает не знаю почему но это факт!
Slaigar
QUOTE (plutown @ Feb 9 2005, 06:59 PM)
QUOTE (~@lex~ @ Feb 9 2005, 06:54 PM)
Угу, в точку, именно она... А ща её нету, и какая-то дура заменяет...

Это Юля Маркеловна! Кроче ни та не другая мне не нравятся, а еще она меня очень и очень (о.в.) не долюбливает не знаю почему но это факт!

Помоему она пацанов ваще не долюбливает...
Додо
И не только пацанов angry.gif
Slaigar
QUOTE (Додо @ Feb 9 2005, 07:04 PM)
И не только пацанов angry.gif

Кстати однажды она расказывала как появился салат Оливье!Вот ето скучно!
Додо
Нам тоже рассказывала, правда я была тогда этому рада, а то домашку проверять скучнее wink.gif
Irma
если не врубаешься в химию - понятно она кажется отстоем. Но когда начанаешь понимать - вот тут итак засасывает, что потом и захочешь не сможешь оторваться. Правда чтобы хорошо знать химию нужна ещё физика и математика(ну и ещё немного биология), просто так конечно хрен разберёшься. До этого учебного года я считала себя чистым гуманитарием, с химией проблем не было, но школьный курс 10ого класса - доступен любому нормальному человеку. Потом кое-кто из друзей меня заинтересовал, я открыла задачник... в этому года планирую поступать на ФЕН, отделения химия
З.Ы. пока я маюсь дурью этот самый друг пишет областную по химии. сегодня - первая часть, завтра-вторая.
Irma
Точно. Он меня кстати и нарек Ирмой. ващет ты думаю и так знаешь как меня зовут.
Cofu
Самый скучный - право! Но на нем всегда есть, чем занятся. Ну там уроки поделать...попереписываться...с соседом поговорить. rolleyes.gif
Irma
ну почему же скучный если есть чем заняться? скучный - это когда палево со всех сторон и надо делать то во что не врубаешься ну никак) физика, друзья мои, только физика
Додо
Физика дурацкий предмет, но учительница меня устраивает тк редко спрашивает, только иногда мешается biggrin.gif
Irma
для меня, создания бесконечно далекого от физики, каждый урок -пытка. если теорию можно списать, то чидеть и решать задачки если я в принципе этой системы не понимаю... не могу! только смирением и хорошим поведением заслудила я свою тройку. а если бы ещё и вела себя плохо - то не окончила бы 10ый класс
Алекса
Лит-ра.Вечно рассуждения,рассуждения.Только уснёшь,сразу рявкает...
И снова рассуждения,рассуждения... dry.gif
Додо
QUOTE (Алекса @ Feb 11 2005, 10:24 PM)
Лит-ра.Вечно рассуждения,рассуждения.Только уснёшь,сразу рявкает...
И снова рассуждения,рассуждения... dry.gif

в точку
Kelly Ozborn
эт точно.. smile.gif
Sarah
На наших уроках права не скучно... Она обычно очень звереет и начинает ставить двойки всем подряд, всё время вызывает кл. руководителя, так что для нас право- не расслабон! cool.gif
Wounder
Литература, экономика и география. Только на этих уроках мне приходит в голову рисовать сцены собственного самоубийства.

ЗЫ: хорошо, что учителя эти рисунки не видят... stena.gif stena.gif stena.gif stena.gif stena.gif
Cofu
QUOTE (Sarah @ Feb 12 2005, 09:52 PM)
На наших уроках права не скучно... Она обычно очень звереет и начинает ставить двойки всем подряд, всё время вызывает кл. руководителя, так что для нас право- не расслабон! cool.gif

У нас на праве похожая ситуация, но это уже порядком надоело...
Cofu
QUOTE (Evgeny B. @ Feb 13 2005, 07:11 PM)
ЗЫ: хорошо, что учителя эти рисунки не видят... stena.gif stena.gif stena.gif stena.gif stena.gif

А кто тебе сказал, что не видят? Может как раз в этот момент кто-то просматривает твои сообщения и вычисляет, кто ты? dry.gif cbs_zz.gif
Slaigar
QUOTE (Cofu @ Feb 14 2005, 04:10 PM)
QUOTE (Sarah @ Feb 12 2005, 09:52 PM)
На наших уроках права не скучно... Она обычно очень звереет и начинает ставить двойки всем подряд, всё время вызывает кл. руководителя, так что для нас право- не расслабон!  cool.gif

У нас на праве похожая ситуация, но это уже порядком надоело...

Это точно и почемуто всегда 'случайно' спрашивает пацанов!
Cofu
QUOTE (Slaigar @ Feb 14 2005, 05:07 PM)
QUOTE (Cofu @ Feb 14 2005, 04:10 PM)
QUOTE (Sarah @ Feb 12 2005, 09:52 PM)
На наших уроках права не скучно... Она обычно очень звереет и начинает ставить двойки всем подряд, всё время вызывает кл. руководителя, так что для нас право- не расслабон!  cool.gif

У нас на праве похожая ситуация, но это уже порядком надоело...

Это точно и почемуто всегда 'случайно' спрашивает пацанов!

А может правда случайно? Всё-таки на 10, а вас 15! Кроме того, она предполагает, что девчонки и так всё сделали!
pushистая
на литературе можно сразу кончать жизнь самоубийством...потому что слушать эту лажу хуже...а право-это аццкие муки.
MasheнЬка
право-наискучнейший урок
Milady12
алгебра. однозначно. сидишь и думаешь: скоро ли это кончится...?
S.A.N
право однозначно stena.gif
Fisoчkа
QUOTE (MasheнЬка @ May 23 2007, 14:21)
право-наискучнейший урок

+1!
Сами себя развлекаем!
Колька
Нет скучных уроков, есть скучные ученики!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.